Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,216,512 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 546 566 567 568 569 588 658
  • Братья; лудоманы; ставочники, поставьте пожалуйста + в репу (для лички, хочу писать в личке, общаться в личке).


    Я тут 3 месяца читал вас, но еще не писал.
    Сообщение отредактировал denisdenial15 - 17.12.2017, 18:38
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 17.12.2017)
    вест бромвич - ман ю ф2(-1) - 2.13
    борнмут - ливерпуль ф29-1) - 1.9
    брюгге - андерлехт ф2(0) - 2.79
    саров - сокол кр п2 - 2.25
    рязань - сарыарка ф2(-1.5) - 2.37


    радуга ебаная. +0.15
    5831/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 16.12.2017)
    95a55c2e6c91.jpg


    если бы не нагибатор братишка, то и кушать бы было нечего


    А где нагибатора смотришь?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sammySET1, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131409&view=findpost&p=5396333
    5832/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поведую вам одну историю.
    Устраивался я сегодня на работу ёлки охранять. 2 раза перезванивал, и мне сказали что перезвонят сами.
    Забрал сына из садика, посадил его вконтакт играть в гонки, а сам решил вздремнуть, и вырубило.
    Звонят. А я знаю кто звонит. Не беру. Выходить надо было в 9 вечера.
    Время 8 - звонят.
    Просыпаюсь, посмотрел в окошко, ну и что думаю, бабки нужны, а где я ещё такую работу найду до нового года и что бы сразу платили. написал смс "спал".
    В общем поехал. с 9 до 9 работа. сидеть в машине и ебалом не прощёлкать. 700 рублей.
    Кроме пачки сигарет и спичек ничего не было, даже интернета. Серёже с форума писал как там кхл играет, ничего мне не ответил.
    И пришёл я вот к чему. Как же это блять скучно. Какие только мысли не лезли в голову. Дошёл даже до песни "Дымит резина кончает Зина". И вот в 28 лет я понял что дымит не покрышка а презерватив. Замёрз пиздец.
    Каждые пол часа включал машину на несколько минут и в 4 утра кончился на хуй бензин.
    Да, подумал я, это вам не на кнопочки клацать, тут надо выстоять. Помню в армии так стоял в 4 утра, куда то отправляли нас и пока машину ждали я чуть сознание от холода не потерял. Была похожая хуйня. Но ведь даже не уехать потому что нет бензина. Я делил на калькуляторе 700 на 12 часов. 58.333 в час. Бакс. Но я бакс в час не могу заработать клацая на кнопки в тепле. потому что я тупой, значит надо мёрзнуть. В 4 часа ночи заканчивается всё. Бензин, половина пачки сигарет, и камеди радио для взрослых где шутят, потом включают музыку.
    Я снимал кросовки и сувал ноги под задницу, я смотрел на собак которые бегали в поисках жратвы и следил что бы никто не спиздил ёлку.
    Вы кароче если можете наклацать бакс в час, то лучшего и не придумаешь.
    А щас я поеду за рубль снимать половую доску от куда то. зачем то. за рубль.
    5833/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • не поехал, оплашал, обманул всех и не поехал.
    спать за меня кто будет?

    бакс в час блять, кусок гавна
    5834/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 4e4enec64, а не варик эти ели куда ни будь налево спуливать потихоньку?

    Профит сразу вырастет, и не так обидно будет мерзнуть.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • жесть какая .. в Питере 1.7 дол. в час платят за елки...правда, жизнь дороже...и за грибами-ягодами не прогуляться и картошечка по 50 р/кг, а не подножный корм для свиней....
    35/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nezabudka @ 20.12.2017)
    картошечка по 50 р/кг, а не подножный корм для свиней....


    Это просто патейтос нынче не уродился, даже на частных землевладениях
    10/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте. Я в ставках совсем недавно, плохо разбираюсь. У меня к вам вопрос (может он и реально глупый, но не судите строго) Может ли в Лайве изначальный кэф на Точный счет вырасти например с 10 до 40-80? К примеру футбольный матч между Командой1 - Командой2, изначально на Точный Счет 0:0 коэффициент 10, а в Лайве на несколько минут становится 72. Может ли быть такое?? Заранее спасибо за ответ. (Перерыл гугл, не нашел ответа)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TimLuck @ 20.12.2017)
    Здравствуйте. Я в ставках совсем недавно, плохо разбираюсь. У меня к вам вопрос (может он и реально глупый, но не судите строго) Может ли в Лайве изначальный кэф на Точный счет вырасти например с 10 до 40-80? К примеру футбольный матч между Командой1 - Командой2, изначально на Точный Счет 0:0 коэффициент 10, а в Лайве на несколько минут становится 72. Может ли быть такое?? Заранее спасибо за ответ. (Перерыл гугл, не нашел ответа)


    если будет назначено пенальти, кеф на 0-0 вырастит очень сильно.
    3/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я как бы профан тож, но если включить логику, то очевидно, что кэф в лайфе увеличивается прямопропорционально невозможности события
    11/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4e4enec64,
    в твоем городе ставят на новый год сосенки. возможно за неимением елок, а возможно что так делают все и соснЫ больше.
    по крайней мере так было раньше.
    помню меня как сибиряка это очень смешило в юности, что большинство людей в вашей местности не различают эти деревья

    Рассказ, классный получился!
    не ленись, развивать талант складывать интересно слова и предложения, может быть тебя это кормить будет. Почему нет?
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • у тебя ройка 30%, какие нах доски
    185/217
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 5835/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 4e4enec64, Сочувствую. Прям понимаю какое это говнецо. Много где работал охранником, самое жесткое было в театральных кассах. Сидишь в душном тесном помещении, вокруг афиши.. Хорошо ещё если с кассиршей закорешишься и она адекватной оказывается, байки травит, чаем поет, не возражает если ты сидишь, книжку читаешь когда посетителей нету, покурить выходишь. Но я как-то пять дней кряду по 12 часов работал с совершенно неадекватной бабцой, которая дико топила чтоб всё было, знаешь, по уставу. Приходилось столбом стоять большую часть времени. Можно было бы её в трехбуквенное турне отправить, но тогда бы зарплата совсем маленькой стала, да ещё нас за неделю до этого проинструктировали, что скоро будет чета там новый тендер-хуендер и нужно было чтоб контракт ещё на год продлили иначе с зарплатами будет пизда. И кароче, всем быть заями и охранять территорию качественно. И я стоял. Потом, помню, после смены приходил, глаза закрывал - и мог вспомнить где какая афиша висит и что на ней нарисовано.
    И много таких работ. Как-то в пятизвёздночный отель зазывали, но нужно было купить классический костюм определенного фасона, туфли, сделать санкнижку. Я посчитал, что если максимально дёшево всё это сделаю, то на жизнь до зарплаты останется 16 рублей в день. По чупа-чупсу на завтрак, обед и ужин.
    Десять лет назад в покер нужно было идти, сейчас, похоже, биткоины правят балом, а я под новый год всё так же елками торгую, да дедом морозом на праздниках отплясываю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (4e4enec64 @ 21.12.2017)
    цска - магнитка проход 2 - 4.6
    5836/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • базарю
    5837/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • оллин
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слон, не стоит, но пощупать нужно обязательно
    5838/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 546 566 567 568 569 588 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.