Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,216,476 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 518 538 539 540 541 560 658
  • Да канеш доволен. Сыграл 4 турика 1 сат из них 3 полных дня и 3 по несколько часов. 1я полноценная серия вышла, а считай из своих всего сотыгу залил с билетами и проживанием. Друже вон щас турбину какую-то затащил, из-за которого я кстати и отобрался туда. Да и в Сочи первый раз побывал, очень красиво канеш...Круто одним словом
    157/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (4e4enec64 @ 29.5.2017)



    у нас такие называют просто свинух, на срезе сразу темнеет (зеленеет чтоли) , считается вообще круто таких насобирать , плюс на вкус впоряде , ем с 5-6 лет , уже 35 вроде жив здоров, в нашей местности хрен кого уболтаешь таких выкинуть), а поддубники совсем другие , растут только под дубами темно коричневые , ближе к бордовому небольшого размера прилично плотные, много их насобирать проблематично .
    В моей большой советской медицинской энциклопедии свинушки условно сьедобные , сколько родни и знакомых ежегодно употребляют все живы здоровы - то что гриб ядовитый узнал только сегодня на этой странице , в нете действительно все пишут что гриб ядовит , но я хз хорошо бы у спецов на спец форумах поинтересоваться т.к. в нэте не стоит всему верить что на википедиях и сайтах разных пишут. На одном сайте написано что с 1981 года в ссср запретили продажу этого гриба и типа признали его ядовитым , а в советской энциклопедии много поже года выпуска -условно сьедобный.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • зы еще на тему свинушек - мульку про то что они ядовиты запустила украинская учёная-миколог , но чет я очень сильно сомневаюсь что она проводила годами серьезную работу в этом направлении , как говорится один ляпнул миколог же епта ну и "сенсацию" быстренько в сети разнесли любители желтизны). В общем ел ем и буду есть).
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • жаль волкодава до осени не будет, он бы пояснил за грибы
    5531/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • – Все зависит от силы вашего иммунитета, – добавляет Вишневский. – Некоторые люди действительно способны есть свинушки всю свою жизнь. А есть те, кто умирает после третьей порции. Это игра в русскую рулетку, и рисковать не стоит ни в коем случае. Я не ем свинушки уже лет 15, хотя в свое время маринованные молодые свинушки с жареными макаронами у меня были одним из самых любимых грибных блюд.

    -А есть ли умершие? Сторонники употребления свинушек каждый раз задают главный вопрос: раз свинушка смертельно ядовита, значит должны быть и жертвы. Кто-нибудь знает хотя бы одного человека, который умер от свинушек?

    – По современной российской статистике по свинушке, которая ведется всего около 10 лет, число отравившихся около 800 человек, из них смертельно – более 300, – посняет Михаил. – В 20 веке статистика не велась, т.к. случаи смерти от свинушки шли как внезапное малокровие, почечная или печеночная недостаточность.
    150/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Commandos83, в оффе любой кажущийся нитом играет по меркам онлайна 28/15. Совсем другие спектры
    13/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • еще пару лет и мне тридцатка. а я вобще нигде не был. ни моря и толком гор не видел. ни в москве, нигде. помню в школе не поехал на экскурсию в питер потому что *там одни бандиты*...
    кажется тридцатка - потолок. ты мог как то построить свою жизн., но все надо было сделать до тридцати.
    но никто не даст мне столько, кажется 25. я смотрю в интернете на своих одногодок и они старые, какие то умные, большие, уверенные.

    а я сегодня в 4 утра встал и поехал за грибами.
    и это просто идиотизм. что я там в лесу ищу? себя? так вот он *быдло с наивными глазами* как сказал дима. вот он в зеркале.
    и спросите любой вам скажет - нехуй собирать грибы в 28 - надо ебашить, осталось совсем ничего.
    неважно кто ты. играешь в картишки? ебашь. таскай ленивую жопу считать в хрк, много играй,.
    таксист? заправь бензин, заткнись и вези.
    хорошй отец? найди время
    нужны деньги? надо ебашить
    тридцатка это как футбольная секция. кончился в секцию прием, неуспели, и следующего раза небудет, сюда приходят детьми и ебашут, что бы тебе давали побегать с мячем после 30.
    хотел сказать просто, что грибы - так себе затея
    5532/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • 4e4enec64, и так все ясно с условно-съедобными. ты выводы сделай, а теще не говори
    14/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 30.5.2017)
    еще пару лет и мне тридцатка. а я вобще нигде не был. ни моря и толком гор не видел. ни в москве, нигде. помню в школе не поехал на экскурсию в питер потому что *там одни бандиты*...
    кажется тридцатка - потолок. ты мог как то построить свою жизн., но все надо было сделать до тридцати.
    но никто не даст мне столько, кажется 25. я смотрю в интернете на своих одногодок и они старые, какие то умные, большие, уверенные.

    а я сегодня в 4 утра встал и поехал за грибами.
    и это просто идиотизм. что я там в лесу ищу? себя? так вот он *быдло с наивными глазами* как сказал дима. вот он в зеркале.
    и спросите любой вам скажет - нехуй собирать грибы в 28 - надо ебашить, осталось совсем ничего.
    неважно кто ты. играешь в картишки? ебашь. таскай ленивую жопу считать в хрк, много играй,.
    таксист? заправь бензин, заткнись и вези.
    хорошй отец? найди время
    нужны деньги? надо ебашить
    тридцатка это как футбольная секция. кончился в секцию прием, неуспели, и следующего раза небудет, сюда приходят детьми и ебашут, что бы тебе давали побегать с мячем после 30.
    хотел сказать просто, что грибы - так себе затея


    Через 20 лет ты напишешь пост. "Еще пару лет и мне полтинник, я был и на море и в горах, и под водой, и над облаками. даже Воробьевы горы посетил..А о бандитах Питера и думать забыл . Однокашников своих половину похоронил, а четверть растерялась. в зеркале с трудом опознаю себя, свое пузо и и лысину. И всматриваясь в свою прошлую жизнь, вспоминаю как весело было катать слабоминусовые поляны пока не пришло поколение ботов...
    И только внучка, забежав на мой этаж криком :"Деда! а мы пойдем сегодня за глибами?!" вернула меня в полноту бытия....."
    15/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    В моей большой советской медицинской энциклопедии свинушки условно сьедобные , сколько родни и знакомых ежегодно употребляют все живы здоровы - то что гриб ядовитый узнал только сегодня на этой странице , в нете действительно все пишут что гриб ядовит , но я хз хорошо бы у спецов на спец форумах поинтересоваться т.к. в нэте не стоит всему верить что на википедиях и сайтах разных пишут.


    +100500
    16/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nezabudka @ 30.5.2017)
    +100500

    800-300=500
    151/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nezabudka @ 30.5.2017)
    Commandos83, в оффе любой кажущийся нитом играет по меркам онлайна 28/15. Совсем другие спектры


    Я понял, что ты готов выставлять все шашки с кк префлоп против человека играющего 1 раздачу в час, сделавшего 1 4бет за 10 часов игры в стэках по 300бб. Я не готов
    158/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • честно говоря я не понимаю как можно играть мтт и оставаться психически здоровым человеком.
    это же просто ёбаная дичь какая то.
    а ещё сегодня, ... ещё сегодня я просто ахуел. пошёл снег. так и хотелось остановиться на светофоре и спросить у соседней машины "чувак, ты то же это видишь?" 2 июня. снег. пиздец. бедные мои грибницы.
    5533/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • сначало посмотрите "полицейский с рублёвки"
    а потом это видео

    5534/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чеченец, ты чего пропал?
    17/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всё хорошо
    5535/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • "Деньги любят тишину" (с) Х.З. Кто.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У нас воду в городе отключили, по первому СуперПутина показывают, в Котласе, говорят DNS открыли, 4е, у тебя что нового?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • handra29, ебашу с утра и до ночи. записался к врачу в начале июня вставлять зубы, пока что решил вставить 3 передних, сегодня в 11 надо быть на месте.
    маме сегодня 65 лет.
    сын переболел ветрянкой.
    вроде бы всё.
    5536/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • че ебашишь?
    46/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 518 538 539 540 541 560 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.