Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,214,319 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 2 3 4 22 42 658
  • Уволили меня с работы в самый ебаный момент. Жена была беременная, в квартире голые стены, только пластиковые окна успели вставить. В квартире арки, нету дверей, на тот момент сделать красивые арки было намного дешевле чем поставить двери, мама помогла, мы кредитнулись. В общем уговор был такой, что если мы ремонт не сделаем такой что бы жить можно было, то с моими родителями не будем жить, а переедем к её родителям. Её то же можно понять, неудобно бы было ей, неуютно, некомфортно. Квартиры в шаговой доступности, наша и моих родителей. В одном подъезде.

    Ничего кроме как барыжить в магазине я не умел, работал 5 лет, сразу после того как выебал училку по экономике на первом курсе, а потом она же увидев что я хочу выебать информатичку, не хотела ставить мне зачёт, ну тоесть все читали по бумаге а мне было нельзя. Оставшись одни на третьей перездачи я резко ей сказал что бы она шла на хуй и не ебала мне мозги. Поставила тройку. Но я засел в фалаут, а потом и вовсе на ровном месте на второй семестр не пришёл. Стопкой в комнате еженедельная газета "работа" складывалась в углу. Там ничего не находил. Мало, сложно, с 18 лет.
    По счастливой случайности барыжу по сей день, но в другом месте уже.

    Так вот когда меня уволили, было дохуя незаконченностей.
    Взял кредит на 150к в сбере, плачу по сей день, уже третий заключительный год, (5.7 ежемесячно) купил ваз 2115 и устроился в такси. Ненавижу таксисотов. Тут пришлось влиться в коллектив. Ориентируюсь я плохо хоть и в родном городе, дохуя неизвестных улиц, дохуя одностороннего движения, заказы приходят очень долго. Сигареты, пожрать и денег не оставалось не то что кредит платить, а даже что бы раз в неделю платить за заказы 1.5р. Поэтому занимал у своего будущего шефа/знакомого и по сей день ему отдаю.

    12 часов ожидания пока жена мучалась в роддоме я провёл в ремонтирующейся квартире. И когда по телефону услышал "всё хорошо", сидел весь в пыли на бетоне с ламинатом в руках, а рядом были 2 кореша которые помогали. Надо сказать что ламинат был куплен потому что стоил дешевле хорошего линолеума, а поэтому качество моих полов в зале на данный момент убогое.

    Встретил их из роддома, отвёз домой, конечно она была рада что я там всё по быстрому налепил, да еще и уютненько так, но не было ремонта в ванной, плитка на полу, ванная, унитаз и кран. (по сей день стены в побелке) а на кухне наоборот, не было нихуя ничего кроме обоев и раковины, пришлось кредитнуться в последствие на стиралку, плиту, холодильник, несколько недель пользовались плиткой и холодильником родителей в другой квартире. Кредит прибавил забот на 2.5к ежемесячно (плачу до сих пор, ебаная карта, третий год, ебаный хом кредит, а там как было на карте минус50 так и есть блять и они звонят и звонят и звонят)

    Таксист из меня никудышный, мой кореш работал то же там, за пару недель ебал пару баб, мне было не до измен и не до флирта, одна звала меня с собой в кабак на день рождение чьё то, но я усталыми глазами мысленно послал её на хуй.
    Возил грамотно, ни с кем не ссорился, ездию ахуенно, вычтите от туда моё незнание города и постоянные просьбы указать дорогу сказанные с робостью, что бы не услышать "какого хуя ты таксист если не знаешь город", потому что находился на последней стадии "разбить кому ни будь ебальник". Чаевые спасали. Были хорошие люди и уебаны. Один парень дал в начале поездки 500 рублей и сказал что сдачи не надо, когда я его привёз на счетчике было 165, но он отнекивался от моего нелепого шуршания бумагами и сказал ещё раз что всё в норме.

    Я приезжал домой, целовал сына, жену, жарил яичницу и ложился на ламинат закинув руки за голову и долго смотрел в потолок. Она приходила с нашего дивана, гладила меня по волосам и говорила что всё будет хорошо.

    За 2 месяца работы в такси я был 3 раза в миллиции, и ушатал машину так, что продать её получилось только за 100к, эти деньги раскидал по знакомым которые выручали и остался пешком с кредитом на шее.
    В мусарне был по разным причинам но 2 из них по причине своего характера.
    Хоть и пишу что не умею драться, но если у меня заклинит, я могу загрызть человека.
    Однажды по пути домой взял заказ, о чем жалею до сих пор, ко мне сели пьяные муж с женой из частного сектора, я не проехал и 300 метров как меня уже стали одолевать ихние восклицания о том что "понабирают всяких долбоёбов в такси", "кто тебя ездить учил" (напомню что я ездию лучше всех на этом форуме, потому что копил деньги не на автошколу а на индивидуальные занятия у бывшего гонщика)
    Остановившись на заправке я вышел и попросил их выйте, на что услышал мат и посылания меня на хуй, ещё раз повторил что они неадекватные и что я их никуда не повезу, они сказали что никуда не выйдут.
    За час до этого я заезжал к знакомому в гараж и забрал у него пневматику, все патроны мы всадили в подвал от скуки, забрал просто для красоты.
    Когда я его как потом писал в заявлении "продемонстрировал", глава семьи паник, а жена начала звонить 02 и говорить что они белые и пушистые, а я завёз (щас будет дословно) "завёз нас в какие то гаражи, нерусский, держит в одной руке гранату а в другой пистолет и хочет нас изнаиловать"
    Сказать что я ахуел - ничего не сказать.
    Я позвонил диспетчеру и обрисовал ситуацию, она сказала что если люди выходить нехотят, их надо везти в мусарню. Я сел в тачку и поехал, отъехав метров на 50 сзади они вдвоём начали меня душить, я успел нажать кнопку экстр вызова. Мужик душил а баба расцарапал мне лицо, я вырвался из машины и отошёл, пока прикладывал снег, хуй сел за руль и снял с ручника, но уебался в сугроб, понимая что щас приедет группа, я не пиздил их, вытащил его из машины и засунул головой в тот самый сугроб.
    Рядом проезжали ппс, улыбнулись и поехали дальше.
    Группа приехала через минут 10 в касках и с автоматами, но не те кого я вызывал а те кого вызывали они, поэтому меня окружили и спросили про гранату
    - какая на хуй граната? два неадекватных долбоёба меня хотели убить.
    Отдал им питолет (хорошо был без патрон) и все мы дружно поехали в отдел.
    Там поверили мне а не им. Долго смеялись и приговарвали "баба сказала что её хотят изнасиловать, да кому она на хуй нужна, страшила ебаная".
    Отпутили и даже отдали пневматику.
    Я приехал домой и лёг на ламинат, жена спустилась и помазала царапины перекисью.

    С клиентами стоя на опасном повороте и убедившись что машина ехавшая по главной далеко, начал выезжать, оказалось что пёрла она очень быстро а внутри сидело 2 пьяных пилота, я подрезл их нечаянно и видел только что они пролетели в сантиметрах от копота, чуть проехав увидел их поло торчащее в заборе и их бегущих ко мне. Из тачки не выходил, они достали моего клиента и продомили ему голову, после чего я вышел их грызть. Пока жена клиента вызывала мусоров, я превращал водилу в мясо, а его друг, что странно, прото нас разнимал, непоняв почему он это делает я начал и его пиздить, они убежали в тачку со словами "тебе пизда щас будет". Я позвонил знакомому с этого района обозначив ситуацию и координаты.
    Менты приехали быстро и их экипаж подрезал белый прадо, из прадо вышел бородатый мужик за 40 в шарфе как у питерской интилигенции, чуть ли не за руку меня взял и сказал
    "Лейтенант, запиши мой номер, я тебе щас продиктую, я свидетель как на пацана напала эту хуета месная, так ято если че, наберёшь"
    "на какого пацана? Кто пьяный? Ну ка дыхни"
    "да не он пьяный, а те, на фольксвагене"
    После того как мент ушёл к ним, бородатый мужик повернулся ко мне и сказала "а ты знаешь ято щас делать будешь? Пойдёшь в миллицию и напишешь на эту хуету заявление, и не надо блатовать, послушай меня, я наблюдал всё со стороны, кончились эти времена, кончились, я пол жизни в тюрьме провел и мой тебе совет, иди в миллицию"
    Мужик уехал, я сел в тачку, раздался звонок
    - мы прям за мусорской машиной стоим
    - понял, вот тот поло
    - ок
    Когда мент отшёл, ненадолго, ребята быстро подъехали и немного разъебали пацанов.

    - малыш, ты скоро? хватит уже работать, приезжай домой
    А я сидел в обблёванном отделении и слушал как какой то бомж поёт "прости меня ты мама, прости меня родная" прерываясь на туберкулёзный кашель.

    Мой знакомый открыл для меня точку. Так как открыл он её для меня, я аошел на любые условия.
    А условие было одно, никакой зарплаты первое время, прибыль пополам.
    Я опять ушёл в минус и опять начал занимать что бы платить кредиты.
    Той же зимой последний раз стоял на коленях в зале ночью и последний раз молился.
    Той же зимой зарегестрировался на старзах.

    С работой в итоге кое как наладилось.
    И что бы побыстрее раскидаться, жена предложила мне взять ещё кредит что бы работать вечерами.
    +5.7+2.5+8
    В итоге меня ахуенно швырнули.

    Я люблю эту жизнь. Не бухаю как вам кажется. Просто пьянею с пары бутылок дешёвого пива. Люблю запах свежего леса. Нравится когда играет песня которая что то напоминает.

    Верю что скоро если Бог даст, всё закончится. Я уже давно не лежу на ламинате и не смотрю в потолок. Мой сын кричит "папа" и бежит меня обнимать когда я прихожу с работы. И наверное только благодаря ему я всё ещё не сошёл с ума и выхожу ночами курить на балкон вдыхая воздух без машин с какой то язвительной улыбкой.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Ходите в школу, посещайте занятия, а то думаете я тут просто так чтоль всю ночь сижу, теперь можно кофейку ебануть и на работу

    e0353bb4cb30.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • загрузил 1 единственный турик на последние деньги, отбил месяц

    ef1caa7ac4db.jpg



    3f102d218204.jpg
    Сообщение отредактировал 4e4enec64 - 22.2.2017, 17:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Поведую вам одну историю.
    Устраивался я сегодня на работу ёлки охранять. 2 раза перезванивал, и мне сказали что перезвонят сами.
    Забрал сына из садика, посадил его вконтакт играть в гонки, а сам решил вздремнуть, и вырубило.
    Звонят. А я знаю кто звонит. Не беру. Выходить надо было в 9 вечера.
    Время 8 - звонят.
    Просыпаюсь, посмотрел в окошко, ну и что думаю, бабки нужны, а где я ещё такую работу найду до нового года и что бы сразу платили. написал смс "спал".
    В общем поехал. с 9 до 9 работа. сидеть в машине и ебалом не прощёлкать. 700 рублей.
    Кроме пачки сигарет и спичек ничего не было, даже интернета. Серёже с форума писал как там кхл играет, ничего мне не ответил.
    И пришёл я вот к чему. Как же это блять скучно. Какие только мысли не лезли в голову. Дошёл даже до песни "Дымит резина кончает Зина". И вот в 28 лет я понял что дымит не покрышка а презерватив. Замёрз пиздец.
    Каждые пол часа включал машину на несколько минут и в 4 утра кончился на хуй бензин.
    Да, подумал я, это вам не на кнопочки клацать, тут надо выстоять. Помню в армии так стоял в 4 утра, куда то отправляли нас и пока машину ждали я чуть сознание от холода не потерял. Была похожая хуйня. Но ведь даже не уехать потому что нет бензина. Я делил на калькуляторе 700 на 12 часов. 58.333 в час. Бакс. Но я бакс в час не могу заработать клацая на кнопки в тепле. потому что я тупой, значит надо мёрзнуть. В 4 часа ночи заканчивается всё. Бензин, половина пачки сигарет, и камеди радио для взрослых где шутят, потом включают музыку.
    Я снимал кросовки и сувал ноги под задницу, я смотрел на собак которые бегали в поисках жратвы и следил что бы никто не спиздил ёлку.
    Вы кароче если можете наклацать бакс в час, то лучшего и не придумаешь.
    А щас я поеду за рубль снимать половую доску от куда то. зачем то. за рубль.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • 986ce696fcb4.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • У меня был брат.

    Когда мы играли в заброшеном садике в казаков-разбойников, пробывали впервые спирт по 25 рублей, пробывали первые поцелуи от таких же маленьких девчёнок, мой брат начал колоться.
    В семье это старались скрыть, особенно от моих маленьких ушей, мне запрещали с ним общаться и очень насторожено относились к нашим встречам.
    "Успешные" попытки излечиться праздновались как дни рождения, но с каждым разом было очевидно, что это все временно.
    Я с ним никогда не общался как с братом, я знал что он есть, что он очень добрый, что у него огромный круг общения и пару раз его имя меня выручало из передряг, но не потому что он был какой то ахуенный боксёр, не потому что знал кого то из криминального мира, просто мне было примерно 7, а ему примерно 16, и в мое районе "старший брат", звучало больше чем круто.
    Каждый раз когда он здоровался со мной за руку он крепко сжимал руку и раскатывал мои костяшки, мне было пиздец как больно, а он улыбался и через какое то время отпускал.
    Однажды, ради прикола, он вскрыл какую то старую машину, проехал на ней пару километров и ушел домой. Через несколько дней его посадили на 5 лет за угон.
    А у меня в жизни как раз был период, когда на многое не можешь сам найти ответов, когда не к кому обратиться, когда никто не скажет как правильно сделать.
    Я только однажды попросил папу помочь. Я был настолько мал, что ахуел, мы катались на велосипедах с каким то парнем с моего дома и заехали в чужой двор, толи цепь сломалась, то ли ещё что то, но надо было остановиться. И занимаясь своими делами, к нам подошёл какой то пьяный хуй, старше нас на несколько лет (пиздец, мы были вобще дети) и сказал.
    - вы какого хуя тут делаете? от куда приехали? чё у вас, велосипеды отобрать?
    - не надо, - промычали мы
    - завтра, в 6 вечера сюда придёте, и пакет анаши принисёте, ясно?
    - да
    Это был конечно пиздец, в то время ты даже не загуглишь что такое анаша, мы знали что это наркотик, и все что мы знали об этом.
    Первая ситуация в жизни у меня была именно такая. Я очень испугался, я вобще не мог представить что делать и куда идти, поэтому рассказал сначало маме, а она папе.
    На следующий день, папа понёс анашу в тот двор. Первый и последний раз я рассказал что то родителям. Тот мальчик плакал, и умолял не вести его домой. Я его больше не видел, а если втречу - не узнаю. Но я бы с удовольствием встретил.

    Брат сидел, но по удо за хорошее поведение его отпустили на 1.5 года раньше.
    Позже, когда ко мне вобще пришло кое какое понимание понятий, я понял что сидел он хуёво, но это был мой брат, я был рад что он рядом и мне было похую как и в какой камере.
    Я не обращался к нему, у нас была уже большая компания, у нас уже были люди которых знают и которые скажут за нас. Не было необходимости тревожить его.

    Шло время, мы иногда вместе бухали, смотрели только что вышедший "бой с тенью", даже однажды ебали вместе какую то шлюху, я никогда не спрашивал у него про его мысли, про то как в тюрьме, про наркотики и у меня не хватало духа повлиять на него если что то пойдёт не так.

    Спустя какое то время у меня начались проблемы, знание людей по старше, обязует тебя к чему ни будь, я мог позвонить им, но и они могли меня о чем то попросить. Просто подразделялись на "помогающие без корыстно" и "те кому что то в итоге от тебя нужно".
    Очень хочу что бы накопленный мой опыт, мог помочь моему сыну. Что бы я стал человеком которому он захочет задавать вопросы, которому он поверит, которого послушает. Просто мои родители жили в другом мире всегда, мама родила меня за 30, отец был всегда седой, я не мог задавать им вопросы.
    (Буквально вчера мама у меня спросила, смог бы я продавать спайсы? Она смотрела телевизор и спросила, смог бы я травить молодых людей, я задумался и сказал нет, она заплакала и сказала что это хорошо, "но почему ты спросила?", "вчера когда ты шёл на работу ты что то передал парню", я улыбнулся и объяснил,
    "Я выходил из подъезда, увидел знакомого пацана постарше меня, он был с жуткого похмелья, я махнул ему рукой и он мне, а потом он спросил, нет ли у меня на пиво, достал последний полтинник и отдал его одновременно пожав ему руку, сказал что больше нет)

    - А ты куришь траву?
    - Ну бывает, редко, когда деньги есть, - чуть с осторожностью я ответил брату.
    - Хочешь, угощу? Покурите с пацанами, у меня кореш есть, у него ахуенная трава.
    - А ты кроме травы, ничего больше последнее время не употребляешь?
    - Да нет, с такой травой даже колоться не хочется.
    Я первый раз услышал от него эти слова, вобще первый раз в нашем разговоре мы затронули наркотики за много много лет.
    Я первый раз увидел не растрибушённую бошку завернутую в пакетик из под пачки.
    Она и вправду была ахуенного качества, она пахла как солома, странно, но она ебически поменяла всё вокруг и мое представление о качестве травы. Первый и последний раз я курил такую действительно вещь.

    Слухи распространились быстро, это хотели попробывать, пошли слухи что через меня можно взять. Ещё пару раз я доставал, ничего не наваривал, я мечтал что хорошие поступки запоминаются, но ошибался.

    Меня начали шантажировать и предложили работу. Всего то надо передавать и забирать деньги. И мой самый первый клиент, меня кидает на капусту. Он не был в курсе чьё это, а когда узнал, уехал из города. И остался я как всегда ни с чем. С меня требовали деньги, требовали траву, пробивали где мой брат брал бошки, на телефон постоянно звонили, приходили в школу, домой, я оказался в хуёвом обществе и не мог выбраться.
    Меня шантожировали и вымогали деньги, и обернувшись я понял что пойти мне не к кому, но решил поставить точку. Это был первый и последний раз когда я обратился к брату.

    Мы пили пиво, сидели у него в квартире, а у меня постоянно звонил телефон. Мне пришлось (чему рад) рассказать ему всё
    - а щас кто звонит?
    - должен ему две тысячи
    - за что?
    - я не знаю
    - понятно всё, звони, говори что деньги у тебя и заведи его в эту квартиру.
    Пришли ещё 2 здоровых мужика и все начали ждать.
    Не буду расписывать как, но я завёл пацана в хату, Дверь за ним резко закрылась на ключ, его небрежно швырнули на кухонный стул и провели с ним беседу.
    Мне в память врезалось только "передай всем, что это мой брат, и вы ахуеете если его кто то тронет"

    Некоторые давно сдохли,кто то высох, спился, у кого то все хорошо, но больше, я никому не давал денег.

    Через несколько месяцев мне позвонил брат и плакал, у него была ломка, он умолял найти денег, украсть, я никогда не слышал такого безнадёжного голоса. Я был слишком мал, что бы что то изменить (хотя виню себя до сих пор), я положил трубку и больше он никогда не позвонил.

    Нам дали слишком большой разбег в возрасте, я не мог тогда его спасти.
    Его лечили, он врал что все хорошо, и приехав однажды на какой то иномарке к подъезду, попросил кинуть ему 200 рублей.
    Последний раз улыбнулся мне.
    Через три дня я его хоронил и в этот же вечер впервые узнал о том, какого это, удалять из телефонной книги номера.

    Он всегда улыбается на памятнике и такое ощущение что совсем на меня не злится, за то что я его не спас.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • бля опять 1 турик с утра загрузил

    a157974452a6.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Утро было ебаным, надо было отправить деньги, понятно что мои "ещё немного времени дай плиз" уже настоебали парню, и он написал, "хотя бы 30 сегодня", на счету было 17 долларов и больше нихуя. Ну ок, заработаю сегодня 600, останется 500, плюсом туда ещё, отправлю 25, а про себя думаю, а потом через 3 дня надо будет ещё 35. в итоге что бы сотка была.
    И другому парню с Украины надо 100ку 15 числа. Сегодня. Но тот может даст ещё время, хотя уже отсрочка была.
    Вчера и сегодня думал что надо накатать на себя арбитраж. Ну не получается в срок, ну хули я сделаю. Но сенза сказал "всё отдашь".

    На работе купил ещё и булочку) Лол, осталось 450 рублей. Но деньги с зарплаты я обещал отдавать жене, она недавно мне заняла 1900 с тех денег которые мы тратим на еду. Просто пиздец. Накатаю арбитраж лучше, прям гора с плечь упадёт, ну и похуй на минусы, хули эти минусы, кто за меня знает, тот знает, до остальных то мне чё?

    Тренер дал 2 дня на то что бы я нашёл компьютер, потому что его заебало что я катаю без хм, потому что не можем провести тренировку. И 2 дня истекали сегодня, 15 числа. Мне вобще страшно что он может мне сказать "извини парень, кажется ты не готов стать профессиональным покеристом, занимаешься ты хуйнёй, нужен комп". Почти так он и сказал. И я обещал найти. Но блять, где я найду? Лол.
    Поэтому написал сегодня, "Сори Илюха, понимаю как тебя вымораживает эта хуйня и ты вобще занимаешься благотворительностью, а судя потому как у меня идут дела в снг за 1,5 бакса, мне вобще нихуя не светит, надо мне урегулировать срочные долги и купить комп, что бы мы могли нормально работать" и самым большим желанием было что бы он не написал "а, ну ок, иди на хуй". И он написал что всё понимает, что будет ждать. Но потом я блять выдал экшен. "Илюх, но не играть в покер я не могу. Не хочу что бы ты увидел меня на шарке и сказал что я в тайне от тебя играю, играть я буду. фо фан, по 1 - 2 в день, я просто не могу не играть" и замер в ожидании "ок, иди на хуй". Но тренер написал опять "ок, играй что хочешь, но через 30 дней ты опять забываешь обо всём,Ю и играешь только то что я тебе скажу." я был рад как ребёнок, зарегестрировался в турнире, но доли игрок-тренер оставил как и были оговорены, потому что за 4 тренировки человек дал мне то, что я не мог узнать за 4 года.
    в общем все доллары я отдал, остались рубли.

    c91ae8ec5275.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • первый раз в жизни первый

    моя бабушка бы мной гордилась

    4d1bcc256b00.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • У меня тут завелся сосед. Он с другого подъезда, с первого этажа, но его окна выходят на мой подъезд. Итонирелил развести сад. Привычно когда этим занимаются женщины а возрасте. Но парню 40, а с виду 35 не более. Он посадил газон и цветы. Сначало газон был укрыт какой то тряпкой, потом появилась надпись "не ходите по газону, дайте траве окрепнуть".
    По мимо этого он скидывает пакетики с кормам кошкам (а их тут дохуя) а вечером собирает и выкидывает в мусорку. Он целенаправленно ходит за едой этим кошкам
    В окне нихуя не видно с кем он живёт, то ли с мамой, то ли женат, то ли мама иногда приезжает погостить и жена имеется.
    Я не знаю почему но мне было бы неудобно заниматься тем что делает он или у меня бы никогда не было такого желания.
    Готов поспорить что у многих людей выходящих поутру из квартир он вызывает теплые чувства. А я бы очень хотел с ним познакомиться, но ебать, как познакомиться с мужиком)) чо за бред. Вы давно себе находили друзей?
    И вот недавно вечером, а точнее ночью, когда проебал все ставки которые должны были выиграть, я ждал одного парня (может расскажу почему я ждал парня ночью). Взяв бутылочку пива за 60 рублей, а может и две, я пошел к своему подъезду и сел на бардрюр. По звуку сразу определил что он из шланга в 2 или 3 часа ночи поливает этот блядспий газон.
    - дружище, тебе что, совсем не хуй делать?
    - да ну освежить вот решил
    - ночью?
    - да я вот с работы только пришел.
    Он отвечал так как будто оправдывался.
    - ты что садовод?
    - да нет, просто что б красиво было.
    - пиво будешь?
    - нет спасибо
    Утром мы встретились трезвые, он блядь кормил кошек, он купил большой пакет какой то драчки и шел от другого дома. Тоесть он кормит кошек везде. Мы поговорили, работает в юридической фирме. Живёт с женой.
    - а дети?
    - а детей нет братан, зато представляешь, в нашем городе есть детское кладбище.
    Года два назад из за ошибки врачей его ребенок умер и ему была неделя.
    У меня была подруга которая часто говорила, я блять точно не вспомню что за слова но что то типа "у каждого человека своя история, разговаривайте с уважение" или что то типа того.
    Нет в мире таких печалей которые бы человек не смог пережить. Я пишу это вам потому что хочу в это поверить сам.

    baea7d4eb9c3.jpg

    b064e859e13c.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Летом каждый год я ездил в деревню, на все лето. Меня привозили к бабушке и оставляли с ней. Мама хуярила на двух работах и пару раз в неделю приезжала, привозила продукты. Все мои "друзья" были старше меня, что бы понять примерный возраст, даже не знаю.... возможно кто то из них хвастался что в следующем году у него в школьном расписании физика, другие говорили что в этом году выебали тёлку, я был в первом или втором классе и ничего не говорил.
    Уёбки издевались надо мной, никуда не брали, я шастал за ними хвостом, то на речку, то за грибами, то на вилосипедах пиздить кукурузу. Бывают отрываются от меня и прячутся в лесу, а я как дурачек их ищу, а когда нахожу, самый здоровый (уёбок, увижу ногу ему сломаю) брал меня за горло и натирал кулаком по макушке.
    И больно было, и досадно, но мне не с кем было больше дружить, а самое главное я же никому ничего не рассказывал и мне никто не мог сказать как себя вести.
    Уёбки в шутку меня топили в реке, иногда на рыбалке пиздили из моего ведра рыбу, не оставляли покурить.
    Первый раз когда я украл деньги дома, я собрал всех и повел в магазин за сигаретами, хватало на 2 пачки, это было так давно, путин только наинал блатовать а в мягких пачках продавались самые вкусные сигареты с фильтром названия которых сейчас даже не вспомнишь. Пачку сигарет отдал им, пачку оставил себе.
    Ебать, только щас вспоминаю, я был настолько мал ято спал в обед в обящательном порядке а иначе получал пиздюлей от бабули. Перед дневным сном я решил раскуриться по взрослому, после 2х сигарет я позеленел и мне стало очень хуёво, в окошко нашего с бабушкой небольшого домика я увидел мужа сестры (первого на тот момент) он принёс огромное ведро раков, ну и бабушка потеряв меня из виду начал заниматься ими а я ушёл к "друзьям".
    Иx сигареты подходили к концу и они вдруг произнесли
    - ты же спалишься сигаретами, отдай их нам или спряч, нам же потом будут за тебя предъявлять (одна из главных причин по которой меня старались с собой не брать никуда)
    Конечно блять, отдать им, потом хуй увидишь свои сигареты, и я решил спрятать.
    За соседским забором внизу отодвигалась полусгнившая палка, туда укладывалась пачка далласа и укрывалась бережливо травой.
    Но когда я в очередной раз хотел взять сигаретку - там ничего не оказалось.
    Уебки курили мои сигареты закрыв пальцами надпись, смеялись и говорили "это наши, от куда нам знать где твои, ты же их спрятал".
    Так продолжалось долго времени, по одному они все были нормальные парни, но когда их было много я всегда попадал.
    В один такой день я увидел идущих двух моих "друзей", нагнал их, но опять услышал "че тебе надо мелкий, не ходи с нами", и что бы наверное я лучше понял эти слова, тот ублюдок который был всех старше подошёл, в очередной раз взял меня за горло а другой рукой кулаком пмздец как больно натирал мне волосы и они пошли дальше.
    Они шли, делали шаг, ещё шаг, а я стоял и смотрел, а потом кое что случилось
    Я поднял ахуенно идеальный кусок большого щебня с дороги и окликнул того типа по имени, они вдвоем остановились, повернулись и я запулил эту хуйню ему в башку. Что примичательно, у меня даже не хватало сил добросить этот камень, он отскочил от земли и направился поямиком в голову кэтому долбоёбу.
    Он упал, плакал, че то кричал и бился в конвульсиях, а его кореш побежал за мной но не догнал.
    На утро об этом знали все и моя приехавшая с ночной смены мама.
    Она была вахуе конечно, у неё всю жизнь толтко одна мысль "что подумают люди", но и че со мной делать она не знала, незнаю может кто поговорил с этими уёбками, может нет, мама сказала что бы я пошел и извинился.
    И я пошел, а меня уже ждали, все сидели смотрели на меня, смеялись над пацаном с перемотаной головой и он то же обрадовался увидев меня, я думал что мне пизда, но мне никто не сказал ни слова, ни единого блять слова, его еще долго подъебывали тем что "если че, вон мелкий тебе голову пробьет", а меня стали брать с собой когда ездили воровать кукурузу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Привет.
    Немного хуйни и не очень.

    Вчера у меня родилась пятая внучатая племянница, пятая и первая, потому что у меня уже есть четыре внука. Я последнее время очень хочу второго ребенка и хочу дочь.
    Сын очень взрослый, недавно я сказал ему что время уже позднее, мультики пора заканчивать, надо ложиться спать, а если нет то надо получить по жопе, на что он ответил
    "не надо по жопе, это мужской разговор"
    Понятия не имею от куда он это берет.

    В истории браузера близкой женщины нашел вопросы яндексу про лудоманию. Быть может я не совсем понимаю что происходит, но это был нихуевый звоночек.
    Нихуевый звоночек и надо было что то срочно предпринять.
    (Вобще надо всегда что то предпринимать)
    Я отправил мольбы взять меня в школу мтт во все мтт школы раздела и меня даже взяли. А потом умный человек из моего скайпа сказал важную вещь и я передумал. А потом сложил все плюсы и минусы получил
    - меня будут учить и возможно даже я научусь не проигрывать
    - мне не надо больше делать депозиты
    А потом подписал контракт.
    Не факт конечно что меня не пошлют нахуй послезавтра, но сейчас все круто, не смотря на результаты, а мне результаты ох как нужны.

    В моем ебаном городе перевели часы и я понял что от сюда надо съебывать. Я почти уехал в Москву, нашел работу, но честно говоря даже не позвонил, хотел приехать и на месте пройти собеседование, но пои финансы которых нету не давали мне никуда уехать, а так бы ебанул, ебанул бы и теперь оказывается даже не был бы кем то удержан.
    А потом появился Дима, да, тот самый Дима "девственница дочь короля". В личку случился диалог
    - вы че там охуели все?
    - да уж
    - вы ахуели там?
    - я думал ты умер
    Дима предложил мне делюгу. Идея хорошая. Бросить все и ебануть на гостроли месяца на 3 в сочи. Дима сказал что мы будем гриндить в казино которое открывается 6 января, жить в домиках из картона и есть из одной тарелки, я даже нашел в сочи работу за 30к, подготовил взлетную полосу, оставалось только вгнать чью ни будь машину и побыстрому продать на запчасти.
    Дима говорил что все будет хорошо, не исключая возможности что мы станем бомжами, проценты колебались в районе пятидесяти - 70ти, но выставится стоило.
    Да, я же только в покере такой крутой, колирую с 94s от 18/9 (ебать, у меня есть хм кстати), а как заколировать что то в жизни так у меня духа не хватает.
    Читал соседу посты Муна на форуме, заставил его вспомнить что такое чгк и кто такой Мун, он почти поверил что тот на нашем форуме зависает, пока не дошли до "сосать", "хуйло" и прочее. Теперь он думает что я фантазер.

    Слишком много миллиции в моей жизни последнее время. Когда дневник был закрыт, и я с повисшей головой клацал блоги людей которые возвращают деньги вовремя, я наткнулся на видео подборку каналов сторо, нашел там провозащитника из своего города и ахуел. Я даже никогда не мог подозревать что у нас в городе не сажают за такое общение. Ну и на самом деле очень много узнал интересного.
    Стоял я давеча на остановке в воскресный день, в тот день когда велели всем отдыхать и ничего не делать, неподозревая что будут какие то рубли и доллары, и ждал маршрутку. Рядом стояла женщина и подошел казах помладше меня.
    Останавливается машина, страшная, с мигалками и выходят люди с оружием в сером.
    - здраствуйте, вы вместе? - зло так матнул головехой в сторону казаха
    - нет
    - проедемте с нами
    - нет
    - всмысле нет?
    - впрямом, зачем мне куда то ехать с вами, если я еду на работу?
    Казаха погрузили, а меня взяли под локоток и подвели к открытой двери уазика
    - я не сяду в машину
    - почему?
    - потому что я еду на работу
    - у нас 2 часа назад произошло приступление неподалеку
    - а я то тут причем?
    - вам надо проехать в отдел что бы женщина на вас посмотрела
    - составляйте акт задержания (лол блять, потом я почитал про эту хуйню и оказывается немного неправильно говорил)
    - мы вас не задерживаем, мы вас доставляем
    - меня не надо никуда доставлять, я могу вам показать документы, я трезвый, не курю на остановке, не вижу никаких причин ехать с вами, поеду только если вы на месте составите акт задержания
    - мы доставляем
    - а задержание тогда это что?
    - это ограничение свободы
    - вот именно этим вы и занимаетесь, ограничиваете мою свободу, удерживаете, не даете сесть в маршрутку.
    - вы хотите что бы мы применили силу?
    - ок, только секундочку (тут я ахуел сам от себя, достал 2 телефона, денег ни на одном не было, камера не работала), вот на этот телефон я буду снимать ваши действия, а с этого звонить в гувд.
    Триллер хули.
    Подъезжает еще 2 ппс, выходит лейтенант, а первая ппс уезжает с казахом. Далее в точности такой же диалог, только лейтенант оказался более сговорчив.
    - вы нас задерживаете, нам надо ловить преступника блаблабла
    - так вы бы давно его поймали если бы тут со мной не стояли, я же готов документы вам дать, я же готов даже проехать с вами если вы бумагу напишете которую я буду потом обжаловать, ладно, я проеду с вами даже без бумаги, но при условии что я захожу в отдел - на меня смотрят - не узнают - я ухожу. Я знаю что я там буду сидеть не 15 минут и мне это совсем неинтересно.
    просто перепрсали в итоге данныеимои со слов и уехали. А я так был рад что аш 3 машины ппс не смогли меня увезти.

    Еще ко мне приходили мои друзья коллекторы, они всегда очень зло настроены, но я выше и сильнее. И настроен то же так себе.
    Я не оплатил буквально 5 баксов во время и они были у меня дома, терминалы начали блокировать этого провайдера и я забил.
    Стук в дверь, на плите сковорода для яичницы, короткий диалог, я отдаю дти 300 рублей и вдруг вылетает заплаканный сын и говорит "папа, унас пожар".
    Просто пиздец, сковорода горела до натяжных потолков, дым хуярил так что ничего не было видно. Но все обошлось.

    Что то было еще..... ах да.
    Сегодня ночью я дома не ночевал. Надеюсь пронесет. Не хотелось бы печального фрагмента в жизни. А потом я думаю, а может он нужен мне.. этот фрагмент.. подумать посидеть, узнать как на самом деле бывает неочень. Поглядим что будет.

    А пока надо что ни будь занести.
    И уехать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • ХАХАХА

    Этот год - он пиздатый. Он пиздатый как и каждый мой год. Мои близкие живы и здоровы. Мой сын - самый лучший сын. Моя любовь к жене - не прошла ни на грамм.
    Этот год..... смотря в этот блог.... он одновременно пронёсся как стадо самых быстрых лошадей, и .... встал в какой то момент на одном месте...
    В этом году я пустил в свободное плавание всех своих родственников и совсем не звоню товарищам. Я легко обойдусь без них. Я всегда обходился без них, они просто зачем то присутствовали в моей жизни, просто так присутствовать в жизни какого то человека - неправильно, надо быть с теми с кем хочешь быть, не из-за обязательств, не из -за чувства какого то долга, а потому что тебе хочется.
    В этом году мы нихуя ничего не выиграли, но ни насколько ни у кого из нас не уменьшилось веры в эти падающие с небес зелёные или оранжевые банкноты.
    Жена два раза уходила от меня. Долги крепчали и росли. Я сбрасывал пепел в кактус и ни разу в жизни не хотел смириться с происходящим.
    Я нашёл много друзей. Многие из этих друзей сыграли огромную роль в уходящем годе. Они давали советы и говорили что будет лучше. Так и будет.
    Многие до сих пор заходят в блог, в режиме гостей либо просто так, с кем связь давно и навсегда потеряна. Вас то же с праздником, и у вас то же всё наладится.

    Недавно мы с димой решили обменяться фотографиями и ступить так сказать на новый уровень наших отношений. Оказалось что у него сломана челюсть, а у меня "быдлятина с наивными глазами", так сука и есть.
    С покером меня познакомил человек который не дожив до 30 разбился на машине. Он работал крупье в местном клубе, я долго пытался его найти потеряв с ним все контакты, а в этом году узнал что он трагически погиб. И соответственно искать его прекратил.
    Потом был покершарк вконтакте, я покупал фишки, играл как я думал по серьёзному.
    Потом на прогулке с беременной женой я услышал от свояка (или кто он там блять мне я хуй знает), что он очень давно играет на патипокере и даже что то когда то выигрывал, правда на счёт выводов я не уточнил, знал только что играл он на реальные деньги. Мой первый депозит был помоему 20 баксов и был он на покерстарзы. Я играл всё подряд, первый раз заняв 6 место в снг на 180 по 2.5, я подошёл (мне совсем не стыдно это писать) к жене и сказал что скоро я стану богат и знаменит. Я на полном серьёзе говорил. "поле билось" расплюнуть. я наживал и уже через пару дней на счету было 250 помоему долларов. Лимиты кеша становились всё выше и зума тогда ещё не было.
    Помню эту раздачу на всё.
    У меня
    флоп
    тёрн
    ривер
    все деньги были заряжены в банк и я был этому несказанно рад, вот и пол штуки баксов, "проще чем выигрывать в покер не может быть ничего"
    чувак показал и я сначало побледнел а потом похолодел. Я опустил руки и пошёл депать ещё 20 баксов..
    Эту раздачу я помню до сих пор. Тогда первый раз в жизни карты повернули меня к стене и нагнули. И в принципе с тех пор нихуя не изменилось, кроме того что я с каждым днём понимаю, что это блядь адский труд - выигрывать.
    Я умиляюсь этим новым созданным темам "хочу нажить в покере, посоветуйте с чего начать". мне искренне жаль этих ребят. Они просто непонимают в какой лезут ад.

    НО!

    всё будет намного лучше.
    Завтра президент скажет что не справляется случится чудо.

    Цитата
    Это был хороший год, что бы понять какой я оптимист, представьте что у вас в этом году вымерло стадо индюков, стадо это 200шт, по 250р птенец, плюс корм за 5 месяцев, потом у вас угнали машину и денег платить за кредиты не хватало, именно поэтому у вас набежали долг за квартиру и вы уже второй год не в состоянии сделать ремонт в ванной.

    после всего этого надо на самом деле махнуть рукой и сказать что всё что не делается, делается к лучшему

    как написано в священной книги
    "Все беды человека от самого человека, всё хорошее от Бога"

    эту хуйню в этом блоге я писал ровно год назад.
    и я ничего не сделал. ноль.

    я не буду обманывать сегодня вас и писать о планах, писать о том что всё будет ахуенно, что я сделаю то то и то то, что побываю там то и там то.
    я постараюсь сделать всё возможно что бы моя семья мной гордилась.
    и желаю вам. семью. и желаю вам всем оставаться сначало людьми, а только потом всё остальное.
    и простите меня если что то было не так.
    с наступающим

    6a4c562f1684.jpg
    Сообщение отредактировал 4e4enec64 - 31.12.2015, 1:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • a8691f4ad76e.jpg


    не знаю заскочу ли завтра к вам, братики.
    поэтому люблю, целую.
    сказать что это был тяжёлый год - ни сказать ничего. но я понемногу учусь выводить деньги.
    в этом году я разочаровал людей меньше чем в прошлом.
    я не купил собаку но побывал на море в первый раз.
    и я всегда блять думал. в фильме "достучаться до небес", что же там за хуйня творится на этом море что нужно туда так обязательно попасть. море это ахуенно.
    наша хижина была там где было мало волн, но так случилось что мы поехали в лазаревское и попали в шторм, когда лодки не выпускают в открытое море, и купались. И это было самое ахуенное в моей жизни. купаться в шторм.
    я впервые не занял на подарок сыну. и купил ему сразу 4 подарка.
    я бы даже написал записку, "за все пролудоманеные подарки на твои предыдущие новые года".
    но не написал.
    пошёл за сигаретами несколько минут назад и в мусорке подъездной копался старичёк. я дал ему 100 рублей, даже без мысли что это меня как то спасёт. даже без мысли искупить свои грехи. я просто мог.
    а сегодня, приятным окончанием вечера была фора Слована и х2 саутгемптона. И всё так сложилось, что я просто сказал боженьке спасибо. За такое помоему впервые чудесное завершение года.
    ff72ca650c90.jpg


    Извините меня те кого я разочаровал.
    И всем желаю в новом году, нет, не заносов ваших ебаненьких. не множителей в спинах, не того что бы голы забивались нужные и не забивались ненужные

    Будьте счастливы не смотри ни на что.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • ходят легенды, что если в блог постить фото, то можно удержаться в топе, а если фото той хавки что приготовил, то обгонишь блог какой ни будь бляди.
    Ну я и решил. Внизу фото. Только у меня они будут не в той последовательности как обычно у всех, от помывки кастрюли - до сервировки стола, дабы не испортить никому аппетит.

    1ec10a7eb00c.jpg



    c29acd1fd8cd.jpg

    a9e407fe5207.jpg


    96bba7449413.jpg


    05b61ddc6b38.jpg


    678f1c656796.jpg


    b5f645c4894f.jpg


    6de3212b5c3a.jpg


    d0f53c5c1b53.jpg


    d8f692db6e74.jpg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • ))))))


    8acbddc4cae8.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Воссоединяйтесь с близкими
    (делаю хоть что то для покерного сообщества, если меня кто то упрекнёт в рейтинге или в тысячах сообщений, то я скажу что спасал семьи лудоманов, ну или пытался. советую вам не изменять.)

    Меня дохуя раз предавали. Каждый раз я все больше испытывал недоверия. Это на многое открывает глаза, но с этим очень трудно жить. Каждый выбирает как ему жить, легко - но с закрытыми глазами, либо постоянно оборачиваясь в надежде найти человека в котором не будет сомнений.

    Недоверие к людям идет не только из за того что тебя предавали, ты ещё очень тонко чувствуешь какой тварью может быть человек глядя на себя в зеркало, ну или в прошлое, я надеюсь что свою тварь я вижу в прошлом.

    В детстве у меня был лучший друг, он с самого детства ходил на тайский бокс, я ходил на футбол. У нас был ахуенный дуэт, я разговаривал а он бил. Я любил его как родного. У меня в нём не могло быть сомнений. Но этому человеку по пьяне показалось что я несправедлив к нему. Недооцениваю его значимость. Ему всегда хотелось быть лидером и у нас случился конфликт. Мы подрались. Причём я отхватил таких печальных пиздюлей. Я видел его жестокость. Я верю в то что пьяный человек - настоящий, как есть. И он был настоящий в тот момент. Он даже не давал мне встать, у меня сложилось ощущение что он хочет убить меня. Когда я очнулся, то никого не было. Вся компания ушла с ним. И я пошёл домой. Мне было так хуёво... я не понимал от куда в людях столько жестокости. Я не выходил из дома, лазил в интернете по всяким чатам, и пил. И тот момент навсегда изменил мою жизнь. Я постоянно оглядываюсь и ищу подвоха.
    Он приходил много раз и плакал. Много много раз. И каждый раз я ему говорил что "всякое бывает", "конечно я тебя давно простил". Но блять, клянусь он даже не догадывается что повернул мое доверие вспять. Ко всем. Я до сих пор смотрю ему в глаза и вижу тот день (около 12 лет назад), когда твой улыбающийся друг чуть ли не со спины хочет тебя убить.
    Какой пиздатый пример, неправдали? А я белый и пушистый.
    У меня был одноклассник, я не могу назвать его другом, хотя по малолетке то мы все друзья. Я больше всех общался с ним из класса.
    Мы познакомились с девчёнками и начали ходить к ним в другой район. Моя была самая симпатичная. А у него не было там никого. Он просто ходил с нами. И я решил проверить нашу дружбу. Розыгрыш. Все были в курсе кроме него. Мы с телкой сделали вид что поругались, и он моментально начал к ней подкатывать. По пути домой я нашел ахуенно прочную палку и отпиздил его как собаку. И вот спустя 11 или 10 лет, вчера в магазине мы первый раз поздаровались.

    С тёлками таких ситуаций больше.

    Влюблся я немного раз. Но каждый раз был предан (от слова предательство, а не от слова преданность)

    Одна клялась мне в любви. Я видел ее счастливые глаза и подвоха негде было искать. Но подходя однажды к ее дому я увидел ее обнимающейся с другим чуваком.
    Я никого не бил. Телка тут вобще не рассматривается, а парня то за что? Я подошел ближе что бы она увидела меня, она опустила руки с его плечей и уткнулась в него что бы не смотреть на меня. Я развернулся и ушёл. Простая математика).
    Просто я знаю это чувство опустошения. Я начинаю всегда задыхаться в такие моменты. Я скл в автобус и стклянными глазами смотрел в окно.

    Другая была более хитровыебаная, ей надо было к 21:00 домой, строгие родители, вся хуйня, но через несколько месяцев я узнал, что домой к 21:00 было не так обязательно, как встретиться со своим бывшим. Причём бывший ничего не знал обо мне и считал себя настоящим, ну или я считал.

    И я делал то же очень много дерьма. Целовался с девушкой близкого, встречался с двумя, писал им обоим смс находясь с проституткой. Говорил что дома ночевал, а ехал на такси с дачи какой ни будь шлюхи.

    Это все к посту "да ладно парни, наши жёны мониторят форум".
    Знаешь, если моя жена мониторит этот форум, то я возведу ее в лик святых за то что она до сих пор со мной.
    Но это не об этом.
    Испытав просто все предательства и предавая сам, ты знаешь про то как умеешь задыхаться когда тебя не душат и ты знаешь что будет с тобой после. Я ехал от проституток домой и мыл стиральным порошком себя с ног до головы, что бы хоть немного убрать с себя запах
    Так вот, эта хуйня не выветривается.
    Остается только попробывать по новому довериться и не подвести.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • 89c3c88bd245.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (4e4enec64 @ 22.9.2015)
    Сука такой текст большой написал и зарядка села...


    Вчера у моей супруги был день рождения.
    Ровно 4 года назад, я написал ей вконтакте сообщение с поздравлением и она написала мне "спасибо".
    А на следующий день написал "как отметила? голова не болит?"
    На что она написала "не пила, посидели в кругу друзей".
    А завтра будет день, ровно 4 года назад, когда я написал ей что хочу от неё детей.
    Просто, неправдали?
    Я нашел эту девочку вконтакте, поздравил с др, спросил как отметила и сказал что хочу от неё детей)))
    Нашему сыну 2.5 года и я думаю что все же мы счастливы.

    Она захотел шашлык. В свой др. Вчера.
    После работы я купил мяса и грибов.
    Для тех кто считает себя пиздатым гурманом и шашлычником, никогда грибов на мангале не пробующий, скажу вам что вы не видали истины.
    Некрупные шампиньоны, моются, укладываются в пакет, поливаются подсолнечным маслом, посыпаются и перемешиваются приправой "для холодца". Сразу говорю если вы добавите дохуя приправы - вы сделаете большую ошибку.
    Потом на шампур и по 3-5 минут на каждой стороне. Люди которым я готовил эти грибы - съедали их, облизывали пальцы и не прикасались к мясу. Так было всегда. В первую очередь съедались эти грибы. Это пиздатый шашлык. Приготовив это единожды, вы будете готовить это всегда.

    Всё замариновал и двинулся к выходу, но блять, все мои приблуды в виде сетки, барбекюшницы, хуюшницы, всё на даче. Я без тачки.
    Обзвонив знакомых таксистов, обзвонив людей с мангалами, сетками вблизи дома, я расстроился.
    - кисуль, пиздец, все замариновал, но все на даче,.я хуй знает как готовить.
    - ну ничего, давай в духовке запечём.
    Однажды на новый год мы готовили слишком большую утку, жена готовила а я вошёл в призы на покертрахере, ей надо было в магазин, ну и она собственно ушла, я затайтился и на кухне пошел дым, я сбегал на кухню и думал что так и надо, дым пошел ещё сильнее,.я пошел открывать окна, но у меня блять горели эти хуёвины которыми прибавляют газ.
    Я блять тушил и бегал фолдить карты, тушил блять, выливал ведро воды и бегал фолдить, тушил и фолдил.
    Когда она пришла всё было в дыме, потолок был черный, на кухне залитые водой полы, утка в раковине, а я раком стою у монитора.
    Она заплакала.
    А я вылетел в незначительных призах.
    Этого я вам ещё не рассказывал.

    Вобщем не дружу я с духовкой, да и представьте себе разницу от пищи приготовленной в духовке и на углях, а у моей любимой др....
    На последние деньги я сбегал на рынок в охотничий магазин и купил мангал за 360 рублей в комплекте с шампурами.
    Честно говоря мне стрёмно жарить шашлык во дворе, я стесняюсь. Но пересилил себя и фактически стемнело.

    В тот момент я и писал вам большой пост и села зарядка и смотреть готов ли шашлык я ходил с шампуром к первому от меня подъезду под фонарь.

    Проходили школьницы и спрашивали не продам ли я им "шашлычёк", я с серьёзным видом говорил "нет", потом в шутку подумал что надо было продать и депнуть в контору что бы взять атлетико с -2, ведь фанат все же немного любит меня и знает че делать.

    Но оставшись без связи, я загрустил..
    Тоска пронизывала меня шампурами.
    Я думал о той спичке того чувака у которого она зажглась и не дала умереть от холода, я вспоминал все те случаи когда моя машина по льду на всей скорости на летней резине неслась в фуру и каким то чудом вырулила, я вспоминал того наркомана который первый раз в жизни направил на меня пистолет и не выстрелил, как меня одного пиздили мужики приехавшие на 11 машинах, причём пиздили все, пиздили около получаса, а я вставал, отряхивался, шел домой и как на собаке заживало всё.
    Господи, думал я, нахуя? Что бы теперь после этих твоих даров, смотреть на себя в отражение монитора и чесать руки и думать ответить на оллин с AJ?
    Наверное блять, есть что то ещё, для чего то я тут всё же нужен.

    Когда я был маленький, в моём дворе было 3 футбольных площадки, для игры в квадрат, для игры 4 на 4, и за домом большое поле для игры 10 на 10.
    Сейчас первые две площадки заняли автомобили, но раньше на всех велась игра. Надо было успеть выйти во время во двор, когда по асфальту будет стучать мячом парень, которому богатые родители подарили его на день рождение. Если ты хорошо играл в футбол, за тобой даже заходили, что бы ты играл именно в его команде.
    За мной никто не заходил, я не умел играть, я собственно ни с кем не общался. Я почти всегда стоял за воротами на большом поле и подавал мячи. Для меня было счастье хоть раз ударить по нему ногой. Для меня было счастье стоять за воротами и подавать мячи. Каждый играл лучше меня, те кто были младше или моего возраста - все играли лучше и меня никогда не брали в команду.
    Но я очень хотел играть.
    А моя бабушка всегда говорила "как ты можешь позволить что кто то может быть лучше тебя? я бы себе такого не смогла простить". И я блять эти слова слышу во сне до сих пор.
    Мой однаклассник ходил заниматься в профессиональную команду. Он умел набивать, набивать Карл, это было восхитительно, в моих глазах он был супер талантливым, и я всегда думал что у меня никогда так не получится. Я попросил его взять меня с собой на тренировки. Но я нихуя не умел. Тренер сказал что посмотрит на меня и вынесет вердикт. Я не попадал по воротам, не попадал по мячу, мимо, слабо, как курица, и после тренировки услышал "извини, парень, ты нам не подходишь, даже больше тебе скажу, ты никогда не будешь играть в футбол".
    Я пизда как расстроился. Чуть не заплакал, а парни в раздевалке смеялись и говорили что никогда не видели человека который настолько не умеет играть.
    Я продолжил подавать мячи за воротами. Иногда меня брали играть потому что нехватало человека. Я бежал и мне было страшно что надо мной будут смеяться. Старался вобще не трогать мяч, просто бегал как страус.
    Через какое то время увидел объявление "в вашем районе открывается спортивный комплекс и набирается группа для занятий по мини-футболу, моего года, в 9 утра в субботу все желающие могут прийти и показать на что они способны".
    Я был не способен ни на что) но я пошёл.
    Собралось человек 40 примерно, а надо было 12.
    И высокий человек, тренер, сказал что будет проводить отбор. Надо сделать 3 упражнения.
    1 - пробежать с мячем змейкой.
    Мяч вываливался из ног, укатывался, но у кого то получалось. Тренер выбрал несколько человек и сказал им когда прийти на занятие, меня конечно не выбрал.
    2- так же пробежать с мячем и отдать пас.
    Опять несколько человек, но меня не было в их числе.
    3 - последнее упражнение, надо так же пробежать, но вместо паса ударить по воротам, - я бежал и уебал мимо пустых ворот. Я даже не смотрел на тренера, кому я нахуй нужен, если по пустым воротам с 5 метров не могу попасть. Но он окликнул меня и сказал что бы я приходил на тренировку.
    Я вам клянусь. Это был первый раз когда я ощутил счастье на своей шкуре, я был в восторге и несколько лет подряд, когда мама меня спрашивала какой самый счастливый день в моей жизни, я отвечал "тот день, когда меня взяли на футбол".

    Через 2-3 года, я играл в основной четвёрке. Я забивал голы пяткой, я перебрасывал вратарей носком и мне вручили грамоту и часы.
    "лучшему игроку области по мини-футболу".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Насыщеный день вчера был.

    В общем че я решил то на мрт пойти. Во первых я нихуя не помню че было вчера, если я не приложу достаточно усилий для того что бы зафиксировать информацию, то утром я её забываю. Память всегда не радовала, особенно даты. Я не знаю когда у родителей дни рождения, лол, и я не знаю почему я не могу запомнить эти даты. Я точно знаю когда др сына, но в поликлинике не мог вспомнить год 12 или 13. Я знаю дату свадьбы потому что она стоит паролем для компьютера, знаю когда др жены потому что оно за неделю до свадьбы и забываю переодически сколько мне лет (но Чарли сказал что все впорядке).
    Жена много работает и в разных районах, поэтому сказав мне за день до уезда о месте назначения, на след день я переспрошу еще 3 раза, и я не хуя не запомню, и мы постоянно ругаемся из за этого, тоесть вплоть до того что она думает что я прикалываюсь.
    Во вторых. При учёбе покеру, тренер задает вопросы, вопросы которые мы проходили или нет, по меркам 11 классов образования вопросы тянут на 2й класс, там где дети только что закончили учиься писать под наклоном, и я просто теряюсь, в итоге ответ на эти вопросы был легким и я его знал, но он загнал меня в ступор и замкнулся.
    В третьих недавно приходил парень один и начал говорить мне "а помнишь мы ночью выходили часто к твоему подъезду и пили пиво", "а помнишь у тебя дома часто покупали ахуенную рыбку и смотрели фильмы". Что блять? Я помню что просто иногда здоровался на улице с этим типом, никакого пива я не помнил.
    Но не суть. Он же мне сказал что мне надо сделать мрт, потому что у его девушки были такие же проблемы и у нее нашли "рассеяный склероз", колит лекарства и ей становится лучше. Ну ок, я подумаю над этим.
    Это было давненько, а вот вчера к нам на работу пришел сосед моего директора. Он был как старик и еле ходил. Оказывается он не понимал почему это с ним и его лечили не от его болезни, а ему становилось очень хуево, а оказалось что у него "рассеяный склероз". Выписали эти лекарства и щас ему вроде становится лучше.

    В общем как вы поняли я себе диагноз поставил еще до приезда в клинику, мне надо было что бы его просто подтвердили. И я был спокоен как удав. Но до того как мою голову окунули в эту хуйню.
    Диалог с врачем перед погружением
    - на что жалуетесь?
    - знаете, (и описал ей всю хуйню которую описывал вчера вам про тошноту, про телефон в маршрутке, про память)
    - понятно, вы ударялись головой? вас били по голове?
    - (ебать, да меня не били, меня хуярили как собаку и если собрать все время за всю жизнь в кучу когда я получал по голове, то на 12 часов непрерывных ударов должно хватить, но конечно же я на пару часов преувеличил) да
    - много раз?
    - много
    - еще какие возможные причины вы рассматриваете?
    - ну я вобще то много лет курю
    - что именно?
    - я имел ввиду сигареты
    - хорошо, а больше вы ничего не курите? Спайсы?
    - нет, уже 4 года точно ничего не курю, а раньше ну может раз в месяц
    - спайсы?
    - нет
    - хорошо, просто поймите, нам надо исключить как можно больше вариантов, ложитесь.

    Ну кто делал эту хуйню тот знает че там за звуки, кто не делал, скажу так, кнопку для вызова врача если вдруг станет хуево там придумали не просто так. Резкие разнообразные звуки, которые как я понял должны вызывать реакции мозга.
    (лол, еду щас в маршрутке, встал передать за проезд на передней панели написано "присели? пора достать телефон и начать разговор ни о чём")
    Так, про чё я там? Хуйня эта длится 20 минут. Я уже рассказывал о ебанутых мыслях часто посещающих мою голову, тут без них не обошлось. Звуки на самом деле пиздец неприятные. Я вспоминал Иннера, его историю про тест на спид, думал о том что все же лучше, что 2400 рублей я занял и отдал не зря, ведь если че то найдут, то лучше ведь это лечить, чем наблюдать как тебе становится всё хуже и хуже.
    Я думал о том что мне не дадут кредит из за моих просрочек и я не смогу сыграть в фильме "достучаться до небес". И о том, что если скажут что мне пизда, я об этом никому не скажу и все останется как есть, вот тот случай, шанс на тот случай когда тебе не захочется сделать перекур, настаёт великий момент для свершений, для того что бы суметь все напоследок и остаться выше всех ненужных благ. И тут у тебя другой вопрос перед глазами смотрящими на белый короб изнутри в который тебя запихали. "какого хуя ты делал раньше?". Можно ведь просто пройти не по той улице и быть забитым до смерти какими ни будь пакистанцами у которых не сложилось в медицинском университете.

    Ожидание приговора это всегда забавно. А я просто играл в птичек которые убивают зелёных свиней, моя любимая жёлтая, при нажатии включает турбины и расхуяривает свинячьи дома.
    Блин совсем забыл купить свинины что бы самому засолить, а у дома вчера видел, продавали идеальные кусочки по 200р.

    В итоге мне вынесли большой квадратный пакет, в нем были снимки, в которых обычный трезвый человек не разберется, ну а чуть выпивши можно сразу все определить. И описание, вот в этих словах труднее разобраться, там пиво не прокатит, там хотя бы коньяк и хотя бы гугл.
    Мне попытались расшифровать слова, но сказали что бы я лучше поехал к неврологу и он назначит лечение.
    Мне было похую. Так же похую как во всех ситуациях когда все уже было решено и написано, свершено. Так же было похую и вчера.

    Я скрутил свой пакетик в трубочку и стоял на остановке. Сзади два нерусских мужика которые днем в этом районе подходят и шёпотом спрашивают у прохожих "телефон не хочешь купить?" переглянулись и проговорили что то на иностранном языке, мне было похую, единственное что я сделал, это не достал телефон и не посмотрел на время.
    Автобусы не ходили почему то и я пошел искать остановку маршруток чуть в другой стороне, напротив огромного супермаркета лежал бомж, я прошел мимо, потом остановился, отсчитал мелочь на проезд, возможное пиво, и остальное хотел отдать ему, стал подходить ближе, и бомж сам заговорил со мной
    - вызови пожалуйста скорую, ноги отмерзают.
    Я молча достал телефон, но ко мне подбежала толстая девушка и сказала что уже скорую вызвала, уже 20 минут ждет, но ей надо далеко уезжать домой а транспорт с минуты на минуту перестанет ходить.
    - вы останетесь с ним?
    Хули делать, девушка ушла, а я смотрел на бомжа. Недавно разбили лицо, воняет метра за четыре, хуй знает че у него с ногами, но мои тапочки были не лучше его туфлей по качеству, на пальцах татуировка означающая "судимость".
    Помочь я ему не мог, но вдруг он произнёс что хочет есть и я пошел искать еду бомжу, пиво плавно пропадало со стола дома ну и хуй с ним. Все было закрыто, я ебанул приличный крюк, а когда пришел то уже никого не было. Ну и хорошо.
    Всем ли людям надо помогать? Я не хотел ему помогать, я чувствовал перегар, и перед глазами эта татуировка, а может он вобще хуевый, базара нету, можно сидеть за воровство что бы была возможность пожрать, а можно и по другим причинам. Я все понимал, но руководствовался в этот момент только "есть возможность помочь - помогу" и похуй кто он, вдруг когда то я попрошу еды у прохожего и мне придется вспомнить этого бомжа.
    Но я понял слова Восхода про "детей". Дети... помогать детям.... может только дети достойны или нуждаются в пожертвованиях, а пьяного и вонючего бомжа не спасти и спасать не нужно? Может в этом смысл.... бомж оказался на лавочке не просто так, может он заслужил?
    Однажды на остановке я пытался достать язык у человека от которого так же воняло, я думал у него эпилепсия и думал что он умрет, сувать руки в рот таким людям не самое приятное занятие, оказалось что он обхуярился спайсами. Примерно литр хлорки ушло на то что бы я забыл об этом случае.

    Подъехала маршрутка а в ней сидел "зуб". Тот самый мой одноклассник о котором писал в блоге. Теперь он водитель маршрутки, всегда со стеснением берет мои деньги, но такая жизнь.
    Я сел лицом к полупустой публики (маршрутка получилась минитеатром со своими номинантами на оскар), рядом расположилась юная дева уткнувшаяся в телефон но в рваных колготках, а перед нами ....
    Одинокая дама возможно имевшая не одну кошку в своих мечтах.
    Одинокий азербайджанец приклонных лет с дефектом правого глаза.
    Парень чуть старше меня, у которого как и у пакистанцев не сложилось в медицинском, он улыбался и был чуть припившим, я знал что означает эта улыбка, он увидел во мне своего и у него был какой то план, он ждал меня в этой маршрутке как поддержку и я зашел, и отводя глаза в стороны и перемещая обратно на меня, он показывал "смотри братуха какой тут театр"

    В центре маршрутки сидели два пьяных человека, воняло как от бомжей на остановке, наверное этот запах и именуется смрад, мужчина и женщина, хотя надо называть таких "человек с хуем" и "его пассия". Одеты были хорошо.На руках были кольца, ругались, она орала на него, он на нее, она била ему по голове, он толкал ее голову к окну и это был один из тех звуков которые звучали на мрт. Да пусть хоть ебальники поразбивают, лишь бы не сумел он додуматься хуево посмотреть в мою сторону.
    Вонь эта... она наверное означала "все".
    Теперь я понял почему мой "дружан по маршрутке гопник" так смотрел, очевидно.
    Мужик осмелел и начал подкатывать к даме с кошками, она вежливо увиливала от вопросов, а он аккуратно незаметно касался пальцами ее куртки, его же баба в этот момент глатала пиво из бутылки и мне было их жаль.
    "ну давай, прояви немного смелости ещё,дотронься понаглее до нее" думал я про себя и скручивал свой анализ мрт в трубочку что бы уебать в нужный момент этому мужику чётуо по носу. Но он был умнее..
    Вышли все, даже мой корефан и я остался наедине с этой парочкой. И лол. Он пересел прямо напротив меня и гачал смотреть мне в глаза. Вонь стояла невыносимая, но мою бородатую рожу врятли бы он сумел пересмотреть.
    - тебя как звать?
    Я не знал что ответить, любое его слово могло ему навредить
    - че молчишь?
    - сядь на свое место
    - ЧЕГО???????? Да ты знаешь кто....
    - просто иди и опусти свою жопу на то сидение от куда ты только что встал
    Раздался писклявый голос его алкоголички
    - молодой человек, вы его пожалуйста извините, он просто актёр, а у нас сегодня день театра
    - хуёвый из тебя актёр
    И чисто случайно это было сказано на моей остановке когда "зуб" открыл двери своей маршрутки.
    Идя домой я думал только о том "как это день театра".... хм. День театра а сибиряк не запулил праздничный экспресс.. странно.
    Ну да похуй.

    День закончился пацанами делающими бутерброды на лавочке, но о них я уже писал)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
1 2 3 4 22 42 658
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s