Показать статистику темы

Статистика темы
1728637 просмотров
6151 пост
6,00 в среднем постов в день
1373 поста автора
+32,76 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
26.12.2014 MegCecTpax, Вообще я не люби… +601
25.12.2014 И так, на носу новй год. В янв… +569
26.12.2014 В дальнейшем, думаю буду банит… +410
29.05.2016 IKnowIDontKnow, Видно ты бол… +354
03.07.2015 Помнится несколько лет назад,… +320
Самые активные читатели
Постов
Goban899 466
raiseorfold 125
Red-Blue-W 124
DanilaKa 122
MegCecTpax 110
  • Ещё очень интересует твое мнение по поводу тренировок по системе Селуянова. Вроде говорит убедительно, говорят с научной точки зрения. Но при этом многие статьи (в том числе у Цацулина , где он так же ссылается на исследования) говорят о том, что его подход не является правильным.
  • БоевойСлон, Corwin, заебали с картошкой! Мы тут шварцами - арнольдами собрались становица, а вы тут аппетит подогрееваете.
  • Цитата (Gansik @ 11.10.2017) *
    Много спрашивают в личку про то, как правильно худеть и качаться.

И тут вопрос в догонку. А можно как-то худеть и не качаться? ДУмаю, для многих и такой вариант будет интересен.

P.S.Приобрел себе абонемент в фитнес зал, но пока ещё не начал ходить.
  • Grek, это вообще очень легко. Меньше жрать, чем расходовать, и максимально сократить быстрые углеводы в рационе.
  • manner_elk, да про это-то я в курсе, много где пишут, но явно же не одним предложением это описывается.

Так-то будущий пост Гансика можно сократить до :"Жрите меньше и ходите в зал".
  • Цитата (Grek @ 12.10.2017) *
    manner_elk, да про это-то я в курсе, много где пишут, но явно же не одним предложением это описывается.

Так-то будущий пост Гансика можно сократить до :"Жрите меньше и ходите в зал".

Если цель исключительно похудеть - то зал можно даже вычеркнуть из списка, он даст 10-15% к скорости похудания максимум
  • Grek, Воду пей. Приложение - напоминалку поставь на смартфон и пей. Метаболизм разгоняет
  • Gansik, как относишься к молочным продуктам и фруктам при сушке?
  • Цитата (Nameless00 @ 11.10.2017) *
    Если что, то лайтовый вариант фильма 2009 года написан в 1978
    Если что, то я сразу после твоего поста посмотрел, что это за произведение и когда оно было написано. И это не отменяет того, что тему потом раскрыли шире (или чуть в сторону). "Матрица" вон лайтовый вариант "Футурологического конгресса", но про произведение Лема, написанное за много лет до творения братьев Вачовски, мало кто знает. Да и вообще какая разница какой год - ИИ будущего уже давно всё проанализировал и хрен даст нам вырваться из нынешнего пространственно-временного континуума
  • Gansik, как относишься к антиглютеновой диете? у меня хоть и нет аллергии на глютен, но исключив мучное похудел на 10кг за год
  • Цитата (Drop93rus @ 12.10.2017) *
    Если что, то я сразу после твоего поста посмотрел, что это за произведение и когда оно было написано. И это не отменяет того, что тему потом раскрыли шире (или чуть в сторону). "Матрица" вон лайтовый вариант "Футурологического конгресса", но про произведение Лема, написанное за много лет до творения братьев Вачовски, мало кто знает. Да и вообще какая разница какой год - ИИ будущего уже давно всё проанализировал и хрен даст нам вырваться из нынешнего пространственно-временного континуума

Посмотрел что за произведение или прочитал?
  • прочитал, правда очень давно уже. И вообще у Лема очень много произведений, где он развивает до конца много разных интересных идей, которые потом по новой "открывают"/используют

3 человека читают эту тему (3 гостя):