Трава, Ежи, Тараканы, Анакондаз.

Последний пост:12.01.2021
22
Статистика
Всего постов
206
24,830 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.06.2018 +11
27.07.2018 +9
18.09.2017 +8
12.03.2016 +8
15.01.2016 +8
Лучшие посты читателей
dinkel1986 +5
Skifins +5
Skifins +4
Skifins +3
ivanmeq +3
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10 11
  • Удачи! Буду следить)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • первый пост на форуме и у меня в блоге. Это круто))
    124/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Yoshka, ты у меня первый
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока накрыло, с 29го -700$. Паника, покер не моё, надо устраиваться на работу. Нервы, денег не хватает и т.д.
    Даже не знаю, пока не играю, т.к. боюсь что просто проиграю очередную сессию.
    ЕВ/бб тоже упали, ПАНИКА.
    ничего не могу сделать. завтра тренировка. завтра платить за квартиру, завтра новый день.
    125/148
    Ответить Цитировать
    3
  • 16.02.2018.
    Долго не играл, т.к. залив и боялся начинать и минусовать снова и снова.
    просто в пропасть всё. но недельный перерыв дал возможность снова вернуться в строй.
    Сейчас есть понимание, куда я хочу развиваться и над чем стоит поработать.

    Как минимум нужно писать чаще отчеты в блоге, т.к. это всё равно хоть как-то да дисциплинирует.

    Время: 26/121 21%
    Дистанция: 288/2500 11%
    Профит: -619/12000 -5%

    На лицо, в график вписывается только время.
    Надеюсь скоро начну разрывать.

    126/148
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак, болею за тебя. Не оплошай.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет :)
    Сегодня я пообщался с одним парнем, который просто открыл мне покер с новой стороны. Т.е. я понимал, что есть люди, которые досконально разбирают игру и пытаются "пройти покер", но никогда не общался. Возможно, я завышаю свою оценку, но на данный момент для меня это очень круто.
    Не знаю, как остальные ребята работают над игрой, но по крайней мере то, что я видел на микро, это базовые расчеты перенесенные в табличку и "играй так".
    (грубо).
    Я наверно уже говорил, что мои знания в покере ограничиваются "кол потому шо колл".
    Сейчас постараюсь проработать свои открытия более детально и продуманно. Пока только каша.
    Результаты по профиту пока стабильно в жопе. Думаю это в том числе из-за моего игнорирования ICM. Абсолютно его не учитываю. Играю по фишкам. Тоже стоит принять во внимание.
    По фишка игра... Да по чуйке и настроению игра. Вот наверно наиболее четкая оценка.
    думаю 2 дня посижу, покопаюсь в калькуляторах и начну катку.

    Этот год у меня пока общий винрейт 11ев бб/100. при аби7
    127/148
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну что могу сказать, в покере стабильность. Стабильный минус. 12к за 4 месяца пока не вывожу)) Я думал изи буду плюсовать, но оказывается нет, не всё так просто.
    Со следующего месяца съезжаю со съемной квартиры. Т.к. реально не могу себе позволить катать в минус + тратить деньги на оплату.
    В принципе вообще катка в минус такое себе дело.
    Заметил, что больше проигрываю на пс. Сейчас сосредоточусь на 888 и Пати наверно. Возможно пати поменяю на пс.ес
    Из интересного - провел 3 дня сухого голода. Это когда не только есть нельзя, но и контактировать с водой.
    Было сложно и играть в такой период точно нельзя. Да и в принципе, ничего нельзя делать наверно. Просто становишься тормозом).
    Выход надо было делать аккуратным, соками, фруктами. А я сразу в 3 часа ночи, как закончились трое суток, навернул лепешку с кефиром.
    Понятно, что это лучше, чем пиво с чипсами, но всё равно так не делается.


    Смотрел свой блог и в основном писал о жизни. Сейчас такой прям жизни-то и нет. Только игра, еда и сон. Причем всё это не так круто, как представлялось. А это представлялось :D
    Куда-то потерял свой смартфон.
    Держу в курсе.
    128/148
    Ответить Цитировать
    5
  • З дня голода - ни о чем. Больше страха и непоняток, чем беды. На третий день организм только начинает расходовать законсервированые запасы. О выходе на таком сроке можешь не заморачиваться, эт модные приблуды. Цель голодовок какая?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно для кого-то ни о чем. Я узнавал, мне сказали что лучше больше не делать для начала.
    У меня псориаз и я таким образом хотел немного почиститься.
    129/148
    Ответить Цитировать
    3
  • голодовку объявлял ? кому делал забастовку!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yoshka @ 20.3.2018)
    Возможно для кого-то ни о чем. Я узнавал, мне сказали что лучше больше не делать для начала.
    У меня псориаз и я таким образом хотел немного почиститься.


    Я в позитивном ключе, для инфы. Чтоб ты не боялся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я как бы и не особо боялся. Но действительно больше бы не продержался.
    Первые глотки воды так насытили, что я думал что в принципе, можно дальше голодать, но потом решил гори оно всё, я никому ничего не должен, где мои пельмени со сметанкой :D

    Провел последние 2 сессии вообще без итм. слил дофига денег.
    Начинал сессию как царь, мне казалось что всё по плечу, что смогу, что сегодня обязательно всех обыграю, но нет. ПОКАЗАЛОСЬ...
    Займусь теорией. Типа передышка.
    И я играю на деньги бекеров. Это тоже давит. Кажется вот-вот скажут, а нахер ты нам такой нужен?)))
    А я и сам не знаю ответа на этот вопрос. Нужно по хорошему абстрагироваться от таких мыслей и повышать качество игры.
    Этот месяц у меня общие показатели уже выше среднего (моего среднего). Но как бы мне нужен профит и с каждым днём всё больше и больше.
    Есть приятное чувство, что теперь расходы сократятся до минимума и теоретически, можно не обращать внимания на доходы от покера. Собираюсь заняться подработкой в мастерской.
    Но с другой стороны, мы собираемся стать чемпионами.
    Я начинал с игры по чартам, я посмотрел видео, переписал на листочек, положил рядом и начал играть в плюс. Прошло 9 лет и история повторяется, я собираюсь нарисовать чарты и заклеить ими обои.
    Разница только в том, что теперь чарты(спектры) более детальные.

    Бабл 13 человек 12 в призах. турнир за 12$
    https://prnt.sc/iu3pso

    Стил у парня 57.
    У нас стек в районе 9-10.
    Для меня ситуация для рестила кажется отличной и я херачу. Но возможно стоит не выпендриваться, когда идет разница либо 25$ либо -12?
    130/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы сфолдила на бабле , так как найдется более плюсовая ситуация
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Если не пишу - значит нет ничего хорошего, о чем можно написать :)
    Долгое время не могу занести что-то стоящее, да и в принципе, что-то занести. Когда копится минус, то простые 100-200$ плюса уже не воспринимаются как что-то классное. А раньше это выиграл 50 баксов, пошел и закупился в магазин. ПРОСТО 2 пакета продуктов. Может даже 3.
    А сейчас https://prnt.sc/j7lkug
    Как вы понимаете, марафон по профиту провален, конечно, если я за остаток дней просто не втащу подряд 3-4 топ1 в вечерниках.

    На данный момент живу в деревне, т.к. на халяву. Я уже не тяну оплату аренды.
    Нужно выкручиваться собирать деньги, раздавать долги, копить и начинать зарабатывать.
    Купил курсы японского. Занимался 1 день. Нужно это дело исправлять.
    Сегодня мне правильно сказали, нужна дисциплина. Дисциплина во всём и в работе и в отдыхе. Я играю практически каждый день. Не большие сессии, но они растягиваются на 7-10 часов, это же мтт, детка. Тут хоть 1, хоть 21. Так вот и получается, что я каждый день провожу за компом, а результаты не идут и не идут.

    На фоне просмотра ютубчика с записями трудоустройства, на фоне объявлений на магазинах "требуется фасовщица 2/2 14 тысяч в месяц", на фоне запойного отца. Что мне еще нужно, чтобы начать работать?
    Я катаю. Катаю каждый день, иногда на износ, иногда нет, но это не правильно. Теперь буду распределять время на разные вещи.
    Буду держать в курсе.
    Сегодня отобрался через сат в турик за 109, завтра думаю буду играть только его, без дополнительной загрузки.

    Всё, с завтрашнего дня "ДИСЦИПЛИНА" - моё второе имя. Но это будет завтра

    131/148
    Ответить Цитировать
    4
  • А я пришел к выводу, что единственный выход, для таких как мы, тех кто находится на покерном дне это как раз
    Цитата (Yoshka @ 19.4.2018)
    Я катаю. Катаю каждый день, иногда на износ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • homber, просто я посмотрел, у меня вот такая картина по игровым дням http://prntscr.com/j7m46p
    132/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yoshka @ 19.4.2018)
    Всё, с завтрашнего дня "ДИСЦИПЛИНА" - моё второе имя. Но это будет завтра

    ЗАВТРА... Если так говорить, то завтра всегда будет оставаться только завтра
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • LoganFreeman, это точно ! Начинай с сегодня, бери себя в руки и в перед к победам !
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ты тот, что заложил вчера, завтра ты будешь тем, что заложишь сегодня.

    Хочешь быть дисциплинированным завтра, начинай делать это сегодня.

    А если ты сегодня занимаешься планированием, то и завтра будешь только планировать. ГЛ

    Можешь читать по интервью в неделю или когда кажется что все плохо.
    https://lifehacker.ru/2018/01/17/10-inspirational-stories/?utm_source=site&utm_campaign=push_desktop&utm_medium=push

    А так же прочитай книжку люси джо палладио "максимальная концентрация".
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.