Доступное и эффективное обучение до NL50 (zoom и регстолы)

Последний пост:1 апреля
135
1 16 17 18 19 30
  • Цитата (Wrangler @ 4.11.2017)
    Жень,а какой прогой записываешь видео?


    Антон, привет) пишу прогой FastStone Capture. как твои дела? лучше в личку)
    133/276
    Ответить Цитировать
    0
  • В декабре планирую плотную катку, в ноябре будет побольше времени для занятий. Делаю скидку 20% для лимитов до NL5 и 10% для лимитов до NL25 на все форматы. Напомню, все занятия записываются и высылаются сразу же после тренировки. Буду рад ответить на вопросы - в личке или через скайп sunnyjoe_cgm

    Основные форматы перечислены ниже (стоимость указана с учётом скидки 20%):

    1. Разбор базы.

    Ученик присылает мне базу рук (30-200к рук), я разбираю её дома, ищу основные лики и слабые места, а также выбираю раздачи с ошибками для совместного разбора. По итогам разбора базы мы с учеником проводим занятие (полтора часа в среднем), на котором обсуждаем итоги моего разбора (краткий разбор предоставляется в текстовом виде, больше как памятка), разбираем теоретические моменты по каждому проблемному вопросу, отрабатываем логику принятия решений, я даю конкретные рекомендации как их исправить, с примерами и анализом плохо сыгранных раздач. Рекомендую данный вариант всем, кто хочет максимально быстро исправить основные ошибки в своей игре и добавить несколько бб/100 к своему винрейту.

    Стоимость - 60$ 48$.


    2. Курс из 6 занятий.

    Данное предложение актуально для игроков NL5-NL25, застрявших на своём лимите и желающих качественно улучшить свою игру, чтобы начать уверенно бить лимит. Предварительно ученик присылает мне базу рук, я знакомлюсь с уровнем игры ученика и на основе этого мы составляем индивидуальный план занятий. На занятиях подробно обсуждаем теоретические аспекты игры, выстраиваем базу, отрабатываем логику принятия решений, учимся мыслить диапазонами, делать подстройки против различных оппонентов, научимся правильно пользоваться статистикой и выбирать оптимальные линии в различных ситуациях. Длительность каждого занятия - полтора часа. Возможен курс, совмещённый с разбором базы, в таком случае будет 5 занятий, на которых мы обсудим итоги моего домашнего разбора базы ученика, подробно разберём теорию в тех моментах, где есть проблемы и подкрепим это совместной лайф-сессией.

    План на курс из 6 занятий:
    Занятие №1. Общие особенности игры на микролимитах. Игра на префлопе с инициативой.
    Обзор основных проблемных мест с игре ученика. Игра на префлопе как первый рейзер: диапазоны оупенрейза и защиты против 3бетов по позициям, в том числе в стилинговых позициях. 4беты на велью и в блеф. Подстройки под оппонентов и особенности игры с малоизвестными оппонентами.

    Занятие №2. Игра на постфлопе с инициативой.
    Выстраивание плана игры на постфопе с готовыми и не готовыми руками. Контбет на флопе с готовыми руками и блефом/полублефом. Реализация эквити. Игра от чека вместо контбета. Особенности игры с малоизвестными оппонентами. Контбеты на тёрне и ривере, как на велью, так и в блеф. Бетсайзинг баррелинга на постфлопе.

    Занятие №3. Коллы префлоп и игра на постфлопе без инициативы.
    Игра на префлопе коллом и дальнейшная игра постфлоп без инициативы как в позиции, так и без позиции. Особенности игры с малоизвестными оппонентами. Рейзы контбетов. Игра против пропущенных контбетов.

    Занятие №4. Игра в 3бет-потах.
    Игра 3бетами как на велью, так и в блеф/полублеф. Сквизы префлоп. Особенности игры на постфлопе в 3бет-потах. Игра против 4бетов.

    Занятие №5. Практика.
    Разбор записи сессии или лайф-сессия, совместное обсуждение проблемных ситуаций.

    Занятие №6. Анализ своей игры.
    Учимся разбирать свою базу. Работа с фильтрами и репортами в PT4/HM2, интерпретация статистики. Совместный разбор раздач. Ответы на вопросы.

    Стоимость - 150$ 120$. (1 час - всего 13$!)


    3. Миникурс из 3 занятий.

    Хотел бы предложить данный формат игрокам микролимитов, застрявших на NL2-NL25. Миникурс из 3 занятий по 60-70 минут. Как это происходит? Вы высылаете мне свои свежие руки (желательно 20k хотя бы), я просматриваю их дома и на основе просмотра готовлю программу на 3 занятия по 70-80 минут, на каждом из которых мы обсудим ваши основные лики, мешающие играть в хороший плюс, с разбором теории и обсуждением примеров из вашей базы. За три занятия мы охватим как игру с инициативой, начиная с префлопа (диапазоны оупенрейзов, защита против 3бетов, подстройки) и продолжая игрой на постфлопе (контбеты, баррелинг с готовыми и не готовыми руками, игра от чека), так и игру без инициативы (как в позиции, так и без). В целом курс нацелен на искоренение именно ваших ликов и достижение ощутимых результатов за короткое время.

    Стоимость - 60$ 48$.(1 час - всего 14$!)


    Всем успехов в игре!!
    134/276
    Ответить Цитировать
    1
  • привет! я с тобой говорил только что в скайпе? :)
    Артур
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (finalhandx @ 13.11.2017)
    привет! я с тобой говорил только что в скайпе? :)
    Артур


    голосом тебе не звонил сегодня, ты мне прислал свои руки и я тебе ответил по ним ближе к полуночи мск.
    135/276
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!

    Брал у Жеки курс "Экспресс-разбор базы в HM2/PT4", получил скидку и массу пищи для размышлений.

    Очень компетентный тренер, рекомендую! 

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:53
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • С декабря скидки будут отменены, т.к. большая загрузка, а времени в декабре будут существенно меньше.
    136/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Проверка, я к тебе стучусь) Ник в скайпе Dima Y
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • DYP, контакт подтверждаю)
    137/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, Евгений.

    Я так понимаю, что тут все общаются на "ты", но только зарегистрировался и пока не привычно)

    Хочу заниматься с тренером, можем попробовать в скайпе? Первое занятие оплачу, конечно же.

    В скайпе расскажу о себе: цели, проблемы, опыт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Bel_kot85, привет) конечно проще на "ты". скайп скинул в личку. если вдруг кто-то подозрительный будет сам стучать в скайп, то это могут быть мошенники, лучше лишний раз перестраховаться и уточнить через личку здесь на ДТ, если будут сомнения. просто уже были случаи)
    138/276
    Ответить Цитировать
    0
  • sunnyjoe, Спасибо, добавился) Да, попытка предложить свои услуги была через личные сообщения
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Bel_kot85, ответил в скайпе
    139/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хочу выразить благодарность Жене за проведенные тренировки со мной .Брал у него миникурс, хочу сказать что за ту информацию которую Женя преподносит,приводит примеры,указывает на конкретные ошибки и обьясняет способы как от них избавиться , эта цена на обучение ну очень сладкая. После занятий стало другое совсем понимание игры , диапазонов , позиций и тд.Еще понравилось что Женя записывает видео с занятий и высылает, видео потом можно пересмотреть и также проработать определенные моменты и вспомнить если вдруг что то забыл или упустил .Кто еще решает стоит ли брать тренера и кому жалко отдавать деньги на обучение , я вам скажу стоит.Эти копейки вы быстро отобьете и начнете играть в стабильный плюс , обращайтесь к данному тренеру , всем советую! P.S пока что нл 5 играю.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:53
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • OGamee, спасибо на добром слове)
    140/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я турнирный игрок не имеющий базы рук по кэш игре,какую форму обучения ты можешь предложить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • WrestUa, привет!
    в данном случае лучше всего пообщаться по скайпу, понять твой опыт и понимание игры, чтобы дальнейшие занятия выстраивать индивидуально исходя из этого. тут, кстати, турнирная база тоже может помочь познакомиться с твоей игрой, особенно в ранних турнирных стадиях. в целом для проработки диапазонов префлоп и построения логики принятия решений на постфлопе (если на лимиты до нл25 ориентироваться) я бы закладывал 4-6 занятий, с учётом того, что ты играешь мтт и как минимум базовое понимание покера в целом есть. Предварительно посоветовал бы вариант курса из 6 занятий (если до нл10 планируешь начинать, то будет скидка 10%).
    141/276
    Ответить Цитировать
    0
  • sunnyjoe, Ок, я подумаю
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарен Евгению за оказанную помощь в разборе базы и проведенные теоретические занятия. Очень профессионально и качественно излагает материал - все по теме - исходя моих из ликов. Воду не льет, хорошо знает как настроить софт для анализа базы. Тренировки мне показались настолько информативны, что приходилось пару раз пересмотреть видео, чтобы что-то усвоить - всё сразу в голове не умещалось %) И ещё один из немаловажных плюсов, что не скупится тратить время сверх лимита тренировки, если возникают какие-то вопросы. В общем рекомендую!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:53
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал миникурс из 3 занятий. Тренер крут, очень чётко излагает мысли. Дал теоретическую базу, указал на ошибки. Прошлись по префлопу, постфлопу, появилось понимание как работать над игрой и развиваться. Всем рекомендую, Евгению респект.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:53
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если хочется получить обучение со скидкой и при этом сделать доброе дело - загляните сюда пожалуйста.
    142/276
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.