Доступное и эффективное обучение до NL50 (zoom и регстолы)

Последний пост:1 апреля
135
1 12 13 14 15 30
  • Цитата (MyLoveIsAmy @ 1.5.2017)
    sunnyjoe, стукнул в скайпе. это ты? :)


    контакт в скайпе подтверждаю)
    97/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Тестирую зум нл25. Пока рук мало, но что есть на данный момент:


    Можно и нужно лучше играть на ранних. Дистанция не та, чтобы достоверно оценивать винрейты, но по ощущениям поле такое, что играть вполне можно. При этом не обязательно иметь на оппонентов по много тысяч рук - даже в вакууме всегда можно выяснить тенденции игры регуляров исходя из успешностей и встречаемостей тех или иных действий против нас, чтобы использовать как ориентир при игре с малоизвестными. Решил потестировать зум, хотя всегда играл рег столы.

    Если будет достаточно желающих, мог бы написать свои мысли на какую-либо из покерных тем. Предлагайте))
    98/276
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sunnyjoe @ 15.5.2017)
    Если будет достаточно желающих, мог бы написать свои мысли на какую-либо из покерных тем. Предлагайте))


    Zoom vs Reg tables ) Какие лучше играть для быстрого подъема по лимитам ) и какие играть перспективней )
    Сообщение отредактировал AA_KK - 16.5.2017, 2:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,напиши пжлста свой скайп
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ghjnfc, привет)) написал скайп в личку
    99/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу прочесть твое ЛС))) Вы сможете пользоваться личными сообщениями через 6 часов после регистрации. Мой скайп ghjnfc60
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал ghjnfc - 16.5.2017, 15:17
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ghjnfc @ 16.5.2017)
    Не могу прочесть твое ЛС))) Вы сможете пользоваться личными сообщениями через 6 часов после регистрации. Мой скайп ghjnfc60


    ответил.

    советую не светить свой скайп, а то часто клоны могут написать под видом тренера, чтобы кинуть. советую всегда проверять контакт в скайпе (в скайпе попросить написать что-нибудь в личку на ДТ, например, с правильного аккаунта!).
    100/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Анонс

    Для лимитов до нл10 включительно временно делаю скидку 10% на все форматы. С лета времени будет меньше и скорее всего скидки не будет.
    101/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Жени миникурс из трёх занятий.
    Могу выделить для себя следующие положительные моменты:
    - Стоимость, пожалуй, ниже рыночной, миникурс однозначно стоит своих денег.
    - Женя сам активно играет в плюс, поэтому это не тот случай, когда единственное, чем может похвастаться тренер, - это результаты 2летней давности.
    - Во время тренировок не было никакой воды, никаких уходов в другие левые темы, всё систематизировано, всё по плану.
    - Вся информация преподносится в очень понятном виде, все утверждения подкрепляются обоснованиями и расчётами.
    - Тренер приятен в общении.
    - Закончили по программе чуть быстрее, поэтому тренер предложил бесплатную экспресс-оценку рук после наигрыша новой базы.

    Таким образом впечатления только положительные. Тренера рекомендую. Спасибо за тренировку, Женя!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:51
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • MyLoveIsAmy, спасибо)
    102/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже брал курс из 3-х занятий у Жени. Предварительно отсылал базу для разбора.
    В результате выявлено множество ликов и недочётов в игре! Даны чёткие рекомендации и указаны пути исправления ошибок.
    Сами тренировки были направлены на уяснения основных понятий. Много математики с которой у меня явные проблемы(
    Материал предоставляется понятно, внятно и спокойно. Нет никакой воды. Всё чётко, по полочкам. То, что надо.
    Все мои вопросы имели получили развёрнутые понятные ответы. Женя очень терпим к тупости!)) Всё разжёвывает без нервов.
    Лично для меня это важно - спокойное общение. Большой плюс в том, что сразу после занятия ученик получает видеозапись тренировки и файл в котором
    проводились какие-то подсчёты. Теперь у меня имеется 3 видео которые надо изучить, понять и закрепить на практике. Далее планирую продолжить занятия!
    Хотелось бы как можно скорее! Ибо я чувствую, что Евгений тот, кто может научить меня игре, а главное понять этот покер и перейти на достойные лимиты.
    В общем ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ данного тренера! Подобного соотношения цены и качества вы не найдете!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:51
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал курс из 3-х занятий Писать не умею так что просто графики до и после

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Закончил курс у Евгения. Оставлю здесь свои впечатления.
    1. Полный анализ базы. Префлоп, постфлоп, поис ошибок, рекомендации к их исправлению. Все доступно и понятно. Найдено достаточно много разных ликов, теперь веду работу над их исправленем.
    2. Все практические занятия очень сильно подкреплены математическими рассчетами, очень подробными, с учетом множества факторов. Рассказано все доступно, теперь нужно продолжать работать в этом направлении для закрепления успеха
    3. Очень подробно разбирается префлоп в плане ренджей, в частности большое внимание уделяется игре с низом нашего диапазона, который хромает у многих игроком. Подробно проссчитаны руки для велью и блеф трибетов на префлопе.
    4. Постфлоп разобран и в плане рейзера и коллера и в трибет банках. Все очень подробно и основательно.
    Выводы по курсу: однозначно стоит своих денег, тренер очень компетентен в разбираемых вопросах, объясняет все подробно, отвечает на все вопросы, никуда не торопится, время отрабатывает полностью. Рекомендую всем желающим обратиться к Евгению. Очень хорошее соотношение по вложенным деньгам и полученному материалу

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:51
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • FRED470, ghjnfc, bkir, спасибо большое за добрые слова и хорошие результаты)
    103/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений привет, проверка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TVV, контакт в скайпе подтверждаю)
    104/276
    Ответить Цитировать
    0
  • До конца лета будет скидка 20% для лимитов до нл10.

    Напомню, актуальные форматы - в первом посте. Если не знаете какой формат будет оптимальнее с учетом именно вашей игры - всегда могу заимпортировать и посмотреть вашу базу, обозначить основные проблемы, мешающие играть в плюс, и посоветовать оптимальный формат обучения.
    105/276
    Ответить Цитировать
    1
  • Стукнул в скайпе, ник там - fus1on8
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sunnyjoe, обучение еще проводишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.