Доступное и эффективное обучение до NL50 (zoom и регстолы)

Последний пост:1 апреля
135
1 9 10 11 12 30
  • Два небольших анонса.


    1. Условно-бесплатный вариант обучения пока временно не актуален. Все остальные форматы в силе.

    2. Специальное предложение для игроков NL2-NL5 - до конца ноября действует скидка 20% на все форматы обучения. С декабря скидка будет не актуальна, т.к. планирую больше играть, поэтому времени на тренировки будет меньше.

    Если есть вопросы, буду рад ответить (тут, в лс или скайпе).

    Успехов в игре!
    63/276
    Ответить Цитировать
    2
  • Порадовал ученик Александр (скайп cacatroyan1996). Летом он играл нл25, обратился ко мне за тренировками, в июне-июле прошли курс из 6 занятий по 90 минут. Сейчас играет нл100. Многое зависит от того как много работает игрок над своей игрой, дистанция ещё только набирается, но результат и рост по лимитам за такое короткое время меня как тренера радуют))


    Сообщение отредактировал sunnyjoe - 7.11.2016, 2:42
    64/276
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Проработал с данным тренером около 10-ти занятий! Приятно, что человек не просто проводит, а всегда готовится к занятиям по высланной базе. Тренер дает крепкую базу для успешного роста по лимитам. Также хотел бы отметить, что все занятия имеют четкую структуру и легки для восприятия. От работы с тренером только положительные впечатления.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:49
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет ! Полностью соглашусь с предыдущим постом ! С Женей занимались около 4-5 тренировок , отзывы только положительные , дает серьезный фундамент для роста...Очень ответственно подходит к тренировкам , пунктуальность , максимально доходчиво преподносит информацию ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное, скидка делает своё дело, желающих заниматься обратилось чуть больше, чем предполагал)) На ноябрь ещё есть резерв по времени на 1-2 курса по 6 занятий (или 3-4 миникурса по 3 занятия). С декабря скидки 20% не будет, буду больше играть, поэтому на тренерскую деятельность будет меньше времени.
    65/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Провел с Женей 12 занятий, за это время смогли тщательно разобрать игру на блайндах, защиту от трибета, так же обговорили некоторые возможности эксплуатации игроков.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:49
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gorlukovits @ 14.11.2016)
    Провел с Женей 12 занятий, за это время смогли тщательно разобрать игру на блайндах, защиту от трибета, так же обговорили некоторые возможности эксплуатации игроков.


    спасибо за отзыв)) справедливости ради отмечу, что за 12 занятий мы не только это успели обусдить:

    1 префлоп с инциативой (диапазоны оупенрейзов и защита против 3бетов)
    2 префлоп с инициативой (продолжение)
    3 постфлоп с инициативой
    4 коллы префлоп
    5 постфлоп без инициативы
    6 постфлоп без инициативы (продолжение)
    7 разбор раздач
    8 разбор статистики
    9 разбор раздач (постфлоп с инициативой)
    10 лайф-сессия
    11 разбор раздач
    66/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю нл5-10. Провел с Евгением 12 занятий. Очень рад сотрудничеству. Мой первый опыт индивидуальных занятий. Подтянули мою игру на префлопе и постфлопе, существенно прокачали понимание игры и диапазонов оппонентов. С каждым новым занятием чувствую в себе больше уверенности во время катки. Многие затруднительные ситуации уже не требуют много времени на раздумья во время игры. Во время тренировок Евгений старается вести диалог с учеником с целью убедиться в доходчивости своих объяснений. Часто пересматриваю записи занятий, что помогает не терять свою А-игру. Думаю, что еще многое смогу почерпнуть от следующих тренировок с Евгением.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:49
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На ноябрь осталось одно место на курс или миникурс. Напомню, в ноябре идёт скидка 20%, в итоге по миникурсу получается 3 занятия по 70-80 минут = 48%, курс 6 занятий по 90 минут = 120$. в декабря цены будут прежние (см. первый пост ветки).

    Еще возможно запущу небольшую группу в декабре для микролимитов (NL2-NL5).

    Всем успехов в работе над игрой!
    67/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Запустил групповой вариант обучения в отдельной ветке.

    Welcome!!
    68/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы у ТС.
    Очень доволен работой с тренером, все занятия были больше положенного.
    Тс указал мне на многие лики о которых я даже не подозревал, 
    + у тренера очень хорошие знания математики и очень доходчиво объясняет

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:49
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С середины декабря на тренировки времени почти не будет, так что если и готовиться к рождественской катке, то заранее)) Продлеваю скидку 20% для игроков NL2-NL5 до середины декабря!!

    Новогоднего всем настроения))
    69/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинающий игрок 6-макс, играю зум 2-5. Брал миникурс, разобрали основные моменты игры как с инциативой, так и без, и игру постфлоп. Попутно научился разбирать базу, глядя как это делает тренер(хотя я по прежнему путаюсь в фильтрах ПТ4). За эти деньги я не ожидал что будет такой обстоятельный курс, с изучением покерной математики, словом мне все понравилось. Стали видны основные лики(которых немало), буду работать над их починкой.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:50
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скидка 20% будет актуальна до понедельника, далее - по расценкам из первого поста.
    70/276
    Ответить Цитировать
    0
  • sunnyjoe, Приветствую! Хотел бы узнать по поводу тренировок. Можно ли их будет начать в новом году, с января-февраля? Интересует NL2-5
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ragusha, здравствуй)

    да, в январе можно начать. дальше давай в лс
    71/276
    Ответить Цитировать
    0
  • sunnyjoe, не могу писать в ЛС из-за низкого рейтинга. Кинь в личку скайп, пожалуйста, напишу туда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ragusha, скинул
    72/276
    Ответить Цитировать
    0
  • В январе скорее всего будет побольше времени на тренировки, поэтому в январе анонсирую скидку 20% для игроков до NL10:


    Миникурс (3 занятия по 70 минут) = 60$ 48$

    Курс (6 занятий по 90 минут) = 150$ 120$

    Разбор базы (домашний разбор + занятие 90 минут) = 60$ 48$


    С подробным описанием форматов можно ознакомиться в самом первом посте. Если есть вопросы по форматам и не только, буду рад ответить (лс или скайп).

    Всем успехов!!
    73/276
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет и новогоднего настроения!)

    Заметил, что многие игроки NL2-NL10, а то и лимитов повыше очень слабо понимают как нужно анализировать свою игру с помощью программ Holdem Manager 2 или PokerTracker 4. В лучшем случае кто-то смотрит какие-то показатели в репортах, но что с ними делать дальше мало кто понимает. При этом все жалуются на стрики, т.к. больше ничего и не остаётся))Софт - это инструмент, который позволяет нам получить очень много информации по нашей игре, но эту информацию нужно правильно проинтерпретировать, чтобы понимать какие изменения мы будем вносить в игру и почему.

    В связи с этим хотел бы анонсировать пробный формат - совместный разбор базы с экрана ученика. Занятие длится полтора часа, стоимость 24$ (с учетом вышеобозначенной скидки в январе, после этого 30$).

    На занятии мы научимся:
    - пользоваться основным функционалом HM2/PT4 (фильры, составление репортов)
    - выявлять основные тенденции в игре поляны против вас (особенно актуально, когда мало статистики на оппонентов)
    - самостоятельно находить утечки в нашей игре с помощью фильтров и репортов, делать соответствующие подстройки в игре

    По сути занятие совмещает в себе экспресс-разбор базы и проработку навыков использования софта. Занятие будет оптимально для тех, кто хочет научиться самостоятельно разбирать свою базу, находить ошибки в своей игре. Также мы проработаем теоретические аспекты в игре, которые мешают играть именно в вам в уверенный плюс.

    You're welcome!
    74/276
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.