StarsHelper - вспомогательная программа для игроков PokerStars

Последний пост:23.09.2021
241
1 76 96 97 98 99 118 226
Как вы располагаете столы во время игры?
  1. Плиткой
    79%
    1127
  2. Каскадом
    4%
    52
  3. Стеком
    5%
    77
  4. По-своему
    12%
    166
  • Скорей всего нужно сбросить кэш прокси.
    Можете написать на почту, дам ссылку для ручного обновления.
    777/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, привет , подскажи пожалуйста , что не правильно ?? 3 бет кнопка нажимается только тогда когда я РФИ , когда кого нибудь трибнуть хочу она не работает (((

    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Фильтр "если банк <= 2,5 бб" нужно поменять или убрать.
    778/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно узнать, что именно должны делать эти галки?

    eeeeb43e4fda652960032af67d3da35d.png


    У меня они не делают ничего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • День добрый. Помогите пожалуйста.

    1. Каждый раз при запуске программы мне приходится заходить во вкладку HUD и ставить галочку в поле "выключить прозрачность". Т.е. функция не сохраняется и при каждом запуске эти действия нужно повторять сначала. Пробовал и другой профиль создавать и нажимаю применить ко всем столам всегда.

    2. У меня кастомная расстановка и ресайзинг столов. Иногда играю 4 стола - соответственно они крупные и по-центру, иногда играю 6+ столов они мелкие, но мне приходиться прописывать всё в ручную... можно ли как то сделать 2-3 разных профиля на расстановку столов? Что бы при переключении их столы сами ресайзились к примеру на 4 стола и на 6 столов. Я пробовал создавать разные профили, но ничего не вышло... каждый раз прописывать руками сайзинги столов не реально =(.

    Спасибо за помощь!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 2.6.2017)
    Можно узнать, что именно должны делать эти галки?

    eeeeb43e4fda652960032af67d3da35d.png


    У меня они не делают ничего.


    Что бы эти функции работали. Нужно что бы активный и не активный вид имели явно разные цвета.
    При указанных действиях этот HUD просто меняет свою окраску на активную.
    Все другие функции в этом HUD должны быть выключены.


    Цитата (Immy @ 2.6.2017)
    День добрый. Помогите пожалуйста.

    1. Каждый раз при запуске программы мне приходится заходить во вкладку HUD и ставить галочку в поле "выключить прозрачность". Т.е. функция не сохраняется и при каждом запуске эти действия нужно повторять сначала. Пробовал и другой профиль создавать и нажимаю применить ко всем столам всегда.

    2. У меня кастомная расстановка и ресайзинг столов. Иногда играю 4 стола - соответственно они крупные и по-центру, иногда играю 6+ столов они мелкие, но мне приходиться прописывать всё в ручную... можно ли как то сделать 2-3 разных профиля на расстановку столов? Что бы при переключении их столы сами ресайзились к примеру на 4 стола и на 6 столов. Я пробовал создавать разные профили, но ничего не вышло... каждый раз прописывать руками сайзинги столов не реально =(.

    Спасибо за помощь!



    1. Эта функция не должна сохраняться, она временная что бы вы могли настроить положение тех HUD которые сейчас прозрачные.
    Что бы сделать HUD навсегда непрозрачными, нужно для каждого вида поставить прозрачность в значение 255 или меньше.

    2. Профили для расстановки столов обязательно будут сделаны.
    779/1683
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Цитата (Gluaker @ 7.5.2017) *
    Здравствуйте.
    Можно ли сделать такую же функцию с отсчетом времени на обдумывания как рамка, только квадрат или прямоугольник, который можно было бы расположить поверх кнопок "колл или рейз", что бы не давать совершить действие пока не пройдет определенное количество времени?
    Полная инструкция:

    Заходим во вкладку рамки.
    Создаём новое условие "Время обдумывания вашего хода" = 0 и ставим полностью прозрачный цвет рамки.
    Создаём ещё одно условие (обязательно вторым по списку), "Время обдумывания вашего хода" < 3 (3 это количество секунд, можно поставить своё), и ставим любой цвет рамки (можно частично прозрачный).
    Заходим во вкладку HUD и создаём HUD Info, ставим этот HUD на столе туда где находится все наши кнопки (для этого можно использовать галочку выключить прозрачность).
    Выключаем в этом HUD все функции и включаем "использовать цвет рамки в качестве фона этого HUD.


    Здравствуйте.
    Я правильно понимаю, что этот инфо с рамками просто не даёт нажать кнопки до истечения выбранного времени? Но сам баттон клик не отправляет через какое-то время, если кнопка была нажата до выбранного времени.

    Возможно ли это в программе?
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё правильно.
    Такой функции которая бы отправляла нажатие через некоторое время в программе нету.
    780/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно поставить в план? Думаю, была бы полезной не только мне. На сколько знаю, такая функция есть в аналогах.
    Спасибо.
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая функция есть в плане, но маловероятно что она появится в обозримом будущем.
    Как вы верно заметили, есть софт в котором уже есть такая функция (timemojo).
    781/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • До недавнего времени пользовался относительно старой версией СХ, и вот сейчас обновился. В панеле "размеры ставок" раньше была отдельная менюшка для действий префлоп когда перед тобой кто то открылся и мне туда достаточно было добавить "r*3" и всё работало, автоматом устанавливался сайзинг 3бета в размере х3 от рейза опонента. В нынешней версии СХ у меня есть только 1го типа панели для префлопа и если в ней добавить "r*3" то работает всё не так как раньше.
    Собственно что мне нужно ввести в префлоп панели нынешней версии СХ что бы у меня 3беты автоматом устанавливались в х3 размере от рейза опонента передо мной?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И сразу еще один вопрос вдогонку, можно ли расстановку столов настроить таких образом, что бы когда ставишь например режим на 12 столов, следующие столы (13,14...) вставали не в каком то рандомном месте как попало, а накладывались под один из этих 12 столов?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • после последнего обновления старзов, что-то странное начало происходить с хоткеями ПС при включенном хелпере, они нажимаются не всегда, причем вхолостую кнопки жмутся совершенно рандомно, как будто с мышкой проблемы, но нет, я проверил... есть у кого-то похожая проблема в зуме?

    upd... протестил на профиле мтт все нормально, но в профиле зум добавлена позиция баттон, и вот с ней как раз и происходит баг, надеюсь на подсказку, как починить))

    Сообщение отредактировал aega - 11.6.2017, 10:21
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aega @ 11.6.2017)
    после последнего обновления старзов, что-то странное начало происходить с хоткеями ПС при включенном хелпере, они нажимаются не всегда, причем вхолостую кнопки жмутся совершенно рандомно, как будто с мышкой проблемы, но нет, я проверил... есть у кого-то похожая проблема в зуме?

    upd... протестил на профиле мтт все нормально, но в профиле зум добавлена позиция баттон, и вот с ней как раз и происходит баг, надеюсь на подсказку, как починить))


    Нужно запускать клиент от имени администратора.

    Цитата (inNirvana @ 11.6.2017)
    До недавнего времени пользовался относительно старой версией СХ, и вот сейчас обновился. В панеле "размеры ставок" раньше была отдельная менюшка для действий префлоп когда перед тобой кто то открылся и мне туда достаточно было добавить "r*3" и всё работало, автоматом устанавливался сайзинг 3бета в размере х3 от рейза опонента. В нынешней версии СХ у меня есть только 1го типа панели для префлопа и если в ней добавить "r*3" то работает всё не так как раньше.
    Собственно что мне нужно ввести в префлоп панели нынешней версии СХ что бы у меня 3беты автоматом устанавливались в х3 размере от рейза опонента передо мной?


    Автоматический 3-bet запрещён правилами рума. Есть 2 выхода из ситуации:
    1)Настроить ставки в зависимости от размера банка. В качестве примера можно посмотреть настройки по умолчанию.
    https://starshelper.net/ru/guide/bets
    2)Сделать хоткеи или дополнительные кнопки (HUD Buttons) которые будут устанавливать желаемый размер 3bet.
    https://starshelper.net/ru/guide/hud#buttons

    Цитата (inNirvana @ 11.6.2017)
    И сразу еще один вопрос вдогонку, можно ли расстановку столов настроить таких образом, что бы когда ставишь например режим на 12 столов, следующие столы (13,14...) вставали не в каком то рандомном месте как попало, а накладывались под один из этих 12 столов?


    Такой настройки нету.
    Но если перейти в расширенный режим, то можно сделать 12 слотов и плюс несколько слотов запасных куда будут складываться новые столы. Позиции для всех этих слотов в расширенным режиме настраиваются вручную.
    782/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, да в том то и дело - всегда запускается от администратора... в профиле мтт все норм, а в кеше вот такое с позициями... до обновы старзов все вроде норм было...
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aega @ 11.6.2017)
    StarsHelper, да в том то и дело - всегда запускается от администратора... в профиле мтт все норм, а в кеше вот такое с позициями... до обновы старзов все вроде норм было...


    Нужно запускать клиент PokerStars от имени администратора (не StarsHelper). Уверен что у вас это правило не соблюдается. Проверьте.
    783/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, ну, извините) я уже привык к этому как к дефолту так как давно кучу прог юзаю подобных, просто старсхелпером недавно начал активно пользоваться, и до сих пор непоняток не находилось, но вот что делать с дданной проблемой не знаю.... мб логи выслать, переустановить etc

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно поставить эту галочку в свойствах PokerStars.exe

    784/1683
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, а вот теперь спасибо, как это я вообще проглядел, наверное забыл когда клиент переустанавливал!

    затесчу - отпишусь
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsHelper, не знаю, что вообще произошло, но теперь хелпер просто крашится сразу при запуске, в самой проге пишет "остановлено", а вылетает стандартно "прекращена работа".... переустановить пробовал...

    хотелось бы разобраться, так как очень хочу купить, но работающую))

    бегло ознакамливаюсь с сайтом, форумом... но пока ответа не нашел ни на первый, ни на второй(
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 76 96 97 98 99 118 226
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s