Дурная голова фишам покоя не дает..

Последний пост:26.08.2017
93
Статистика
Всего постов
450
65,362 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2017 +46
11.05.2017 +41
15.06.2015 +41
22.05.2017 +39
16.09.2015 +24
Лучшие посты читателей
BeStupidLikeMe +15
HATE007 +11
gambler14 +11
gambler14 +10
Noooob25 +10
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23
  • myhem, сегодня же запишусь к психотерапевту. Надеюсь, он не покончит с собой после разговора со мной
    262/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hichnick777 @ 21.7.2017)
    А если деньги достаются тяжело, то значит где-то ты свернул не туда и прожигаешь свою жизнь, занимаясь херней, которая тебе не интересна. Для себя я сделал вывод - хочешь, чтобы деньги доставались легко - найди дело, которым готов заниматься бесплатно и монетизируй его.


    Слесарь, преподаватель, парикмахер етс (все повернули не туда?!) "Выбрали дело по душе и монетизировали". И деньги легко достаются или нет

    Цитата (hichnick777 @ 21.7.2017)
    BeHeartless, а я все думал в чем же дело. Оказывается я просто разбазариваю то, что не заслужил, а тем, кто заслужил обидно. Так может замутим мазу на скиллуху? Возьмем выборку побольше и равные стартовые условия, ну чтоб по честному без подводных камней.


    Дак мы же в разных "весовых", Сань. Гуд рег аби 40 предлагает мазу "на скиллуху" регу аби 10, лол. Речь изначально шла о том как ценятся деньги, добытые разными способами, а не о мерянии пипирками.
    Сообщение отредактировал BeHeartless - 22.7.2017, 3:50
    36/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А при чем тут "заслужил"? Сегодня сложилось, завтра не сложится, об этом и речь. Для этого и есть бр, 3/5 которого ты раздал в "дар", с любовью покатать периодически туры по 1к, самое то.
    Хотя о чем это я? Свечку , конечно, не держал, но во время фестов, думается, грузил ты по пол бра в воскресники... Заслужил.
    Цитата (hichnick777 @ 8.7.2017)
    Я счастлив, что инвестировал их в доброту, любовь и заботу, а не в жадность, скупость и бедность на эмоции.

    Наверно, в эту, от 4-го июля, доброту и любовь инвестировал?

    Цитата (hichnick777 @ 1.7.2017)
    В последнее время очень много общаюсь, однако только с людьми, которых искренне ненавижу. Которым от меня не нужно ничего, кроме бабла, а я весь такой щедрый.... Из всех знакомых выбрал самую жестокую, эгоистичную и лицемерную тварь и начал с ней встречаться.

    Все так последовательно у вас , батенька, что слесарь Вася просто в ахуе.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (hichnick777 @ 21.7.2017)
    myhem, сегодня же запишусь к психотерапевту. Надеюсь, он не покончит с собой после разговора со мной


    хуй знает совет ли это, но главное что бы попался хороший специалист. ибо сам сталкивался в жизни с сложными ситуациями, но слегка другого характера и на
    эту тему многое знаю.. желательно конечно по отзывам найти, ну или по рекомендациям друзей, знакомых. Обращаться наобум, понятно что даже на платный приём я бы очень не советовал

    Если как бы реально проблема есть, то врач тебе назначит курс таблеток, а как правило почти все они имеют накопительный эффект и начинают работать только на 14-21 день приёма и у каждых есть побочные эффекты. И тут реально главное обратиться к пиздатому специалисту, что бы понял всю суть проблемы, а не начал пичкать хуйнёй и подбирать лекарства.

    Если что в Петрозаводске есть такая врач
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BeHeartless, знаю как минимум преподавателей и парикмахера, которым очень нравится их работа. Еще кстати слышал историю (не факт, что правдивую) о бизнесмене, которому нравилось работать кассиром в макдональдсе и он каждое утро приезжал кричать "свободная касса" на своем условно ламборджини.
    А на счет мазы я ж предложил равные стартовые условия. Я, допустим, буду в омаху играть)

    vasyamilash, за всю жизнь я загрузил 5 турниров по 1к и считаю, что все они были сыграны по банкроллу. И я близнецы по гороскопу - мне можно противоречить

    Слон, да, конечно не наобум.
    263/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дак речь не об этом, Сань, мы вернулись на шаг назад)))
    Цитата (hichnick777 @ 21.7.2017)
    А если деньги достаются тяжело, то значит где-то ты свернул не туда и прожигаешь свою жизнь, занимаясь херней, которая тебе не интересна.

    Работа может и нравится, но бабки на ней достаются тяжело и людям платят при этом копейки. Ты конечно скажешь, что
    Цитата (hichnick777 @ 21.7.2017)
    BeHeartless, если кому-то чего-то не хватает, то значит этот кто-то не приложил достаточно усилий для осуществления своих желаний. А если не приложил, то значит не шибко то и желал. Ждать от кого-то помощи - удел слабых

    это напоминает как Медведев предложил учителям с зп 15к шевелиться и идти в бизнес.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если работа нравится, то какая разница сколько бабок ты на ней получаешь?
    264/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (hichnick777 @ 22.7.2017)
    Если работа нравится, то какая разница сколько бабок ты на ней получаешь?

    Если эякуляция достигается рукой в туалете, зачем трахать баб?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (vasyamilash @ 22.7.2017)
    Если эякуляция достигается рукой в туалете, зачем трахать баб?

    У меня для тебя плохая новость , если у тебя возникают мысли что баб трахать не надо.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 22.7.2017)
    У меня для тебя плохая новость , если у тебя возникают мысли что баб трахать не надо.


    У меня для тебя плохая новость , насчет твоего чю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 22.7.2017)
    У меня для тебя плохая новость , насчет твоего чю.


    у меня для тебя плохая новость, ты видишь юмор там, где его нет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В этом потоке СМИ ), перефразирую свою фразу специально для "NoMoneyNoParty", а то с пониманием и интерпретацией метафор немного туго дело обстоит.
    Создаешь ты, Паш, такой пакет на омашку и ставишь там откат 20%.
    Приходит тут условный бекер, который выкупает у тебя 100% пакета, но с оговоркой, что играешь ты без отката.
    Ты ему такой: "Эм, так если я даже занесу топ 1, я же это, ноль получу? как так?"
    условный бекер: "ну, а как ты хотел?если работа нравится, то какая разница сколько бабок ты на ней получаешь? "
    Это первый посыл. Загляни в себя и подумай о своих мыслях и чувствах по этому поводу.
    Второй - собственно , ответ на этот вопрос. Как какая разница? весомая и огромная. Как говаривал дедушка Ленин: "жить в обществе и быть свободным от него нельзя". Так что начиная от того, что бабки - это инструмент, позволяющий тебе одеваться во что ты хочешь; жрать, что ты хочешь; существовать как ты хочешь, они так же позволяют тебе быть социальным. А уж какая градация этой социализации - брызгать в кулачек, иметь петинг с принцессой на вокзале или ебать телку на майбахе, как раз количество бумажек от части и определяет.
    Надеюсь, расшифровал свой посыл для тебя.
    П.С. странно, что ты с таким ником на форуме, этого не понял сразу.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • vasyamilash, я не утверждаю что бабки мне не нужны , а я говорю что нападать на человека который их раздал , да еще и без возвратно как минимум не очень хорошо.
    К слово если брать меня то я бы тоже не отдал 30к , но с уважением отношусь к поступку Александра.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 22.7.2017)
    с уважением отношусь к поступку Александра


    За что тут уважать человека, можно пояснить? Понятно, что за своё бабло "каждый дрочит как он хочет", но я в упор не вижу причины за что уважать человека. Понимаю за что уважать РомеоПро, который больничку вроде как восстанавливает. А тут то что?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Artem_Kornev @ 23.7.2017)
    За что тут уважать человека, можно пояснить?


    Цитата (NoMoneyNoParty @ 8.7.2017)
    Получил 200$ . Большое спасибо !
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Artem_Kornev, у тебя наверное бомбит от того что он так легко отдал 30к которые ты не можешь заработать и за своей лени.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • NoMoneyNoParty, ты считаешь что из-за 200$ можно купить уважения ? В моем понимании это далеко не так.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NoMoneyNoParty @ 23.7.2017)
    Artem_Kornev, у тебя наверное бомбит от того что он так легко отдал 30к которые ты не можешь заработать и за своей лени.


    Ну правильно, когда нечего сказать, надо перейти на личности. Молодец мальчик.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не пытался купить чье-то уважение. Если хочешь его купить, то действительно лучше больничку восстановить.
    265/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Artem_Kornev, кто бы говорил про переход на личности?! Я могу найти с десяток твоих цитат где ты с матами переходишь на личности ! Вот одна из них ""Так что закройте свои грязные рты и илите ебите своих уродливых тупых баб,жалкие неудачники" (с) . На этом считаю наш разговор закончен , если есть что сказать пиши в личку .
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.