Дурная голова фишам покоя не дает..

Последний пост:26.08.2017
93
Статистика
Всего постов
450
65,373 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2017 +46
11.05.2017 +41
15.06.2015 +41
22.05.2017 +39
16.09.2015 +24
Лучшие посты читателей
BeStupidLikeMe +15
HATE007 +11
gambler14 +11
gambler14 +10
Noooob25 +10
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 22 23
  • f7CoiBxpSbi93RlKYe4jwg.png
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Noooob25, что плохого в сектантах? Интересные ребята)
    254/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ХАй, а зачем солнечные батареи на рюкзаке? какую функцию выполняют>?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hichnick777, да много чего плохого) например то, как они пытаются втянуть в своё болото людей, которые оказались по жизни в смятении или на распутии (потому что удовлетворенные счастливые люди даже смотреть в их сторону не посмотрят)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (EasyMoney @ 16.7.2017)
    ХАй, а зачем солнечные батареи на рюкзаке? какую функцию выполняют>?


    Питают аккумулятор, а как его использовать - уже личный выбор каждого. Хотите телефон заряжаете, хотите фотоаппарат и т.д.
    255/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hichnick777 @ 16.7.2017)
    Все, что выходит за рамки нормального. Однако тут нужно уточнить. Можно быть ненормальным по-разному либо интровертно, либо экстравертно. То есть ты либо познаешь свои пределы, либо пределы своего окружения. И со вторым надо быть очень осторожным, потому что есть вероятность кому-то навредить. А мы ж на светлой стороне и этого никак не хотим. Правда вредить себе мы тож не хотим, только если не садомазохисты.

    aNdRushOk7, есть аргументы в пользу того, что храмы - это развитие? В детстве я несколько лет ходил в православную церковь и даже в воскресную школу и единственное чему меня научили так это то, как делать не нужно. Увы, на своем примере. Вместо того, чтобы реально помогать кому-то, в храмах просто делают вид, что помогают. Конечно, это крутой бизнес, но с духовным развитием у него ничего общего. На мой взгляд духовное развитие - это попытки понять и возлюбить ближнего своего. Но только если этот ближний сам того хочет. Навязывание кому-то своих идеалов, без попыток понять чужие как раз и есть духовная деградация. Говорить, что наркотики, алкоголизм, азартные игры и что бы то ни было определенно плохо значит просто не разбираться в вопросе. К слову, раньше в Германии героин можно было купить в аптеке, а спирт и сейчас активно применяется в медицине. Так почему вы считаете, что ставить кресты на людях менее совестно, чем пытаться понять их и дать им шанс?


    Да, к сожалению, когда речь заходит о духовном, то это вызывает, как минимум, улыбку, потому что в наше время все настолько деградировало, что нет перед глазами реальных примеров искренних людей стремящихся к самоосознанию. Зато множество обратных примеров. Все мы наслышаны о том что происходит в наше время под видом духовности. Но не стоит списывать со счетов, то знание которое все еще сохранилось и тех людей, которые искренне практиковали или практикуют. Посещение храмов это всего лишь часть духовной практики и если человек посещая такие места чувствует вдохновение то это и есть развитие. Пример алкоголя и наркотиков не имелся ввиду, как применение их в медицинских целях. А как пример интоксикаций, которые разрушают человека изнутри и превращают его в животное. Очень правильный взгляд что духовность это попытки понять и возлюбить ближнего, но это не дешевая вещь. И совсем не важно хочет он того или нет. Это не физический контакт. Это в сердце. Это очень лично. Но к такой реализации прийти не просто. Нам бы хотя бы понять людей и дать им шанс.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • hichnick777, Проходил через нечто подобное. Из твоих слов, складывается ощущение твоей уверенности в том, что ты познал больше других или просто познал эту жизнь. Думаю, ты скоро поймёшь, что это не так. И возможно слесарь Вася, которого сейчас ты брезгливо обзываешь зомби, ближе к тому знанию, которое ты ищешь( а ты в поиске 100%). Успехов.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Artem_Kornev, я не называю слесаря Васю зомби. Я называю всех зомби, даже тех, кто себя таковыми не считает. И себя тоже. И да, брезгливо..
    256/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hichnick777 @ 17.7.2017)
    Artem_Kornev, я не называю слесаря Васю зомби. Я называю всех зомби, даже тех, кто себя таковыми не считает. И себя тоже. И да, брезгливо..


    Ну не ври нам, ты же противопоставляешь себя зомбакам. Ты же с младых ногтей был не такой как они и любил треш.)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hichnick777 @ 8.7.2017)
    Посчитал бр. Можно подвести итоги июня. Раздал за месяц с небольшим безвозмездно 30000$.


    Как пришли, так и ушли. Достанься эти деньги физическим трудом или будь у тебя семья - и мысли бы такой не возникло.
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • справедливости ради, если бы он голодал, то такой мысли тоже бы не возникло. а так же при семье и физическом труде у любого человека не возникал бы еще очень большой список мыслей, которые периодически возникает у многих покеристов и т.п.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BeHeartless @ 20.7.2017)
    Как пришли, так и ушли. Достанься эти деньги физическим трудом или будь у тебя семья - и мысли бы такой не возникло.


    Что ты подразумеваешь под физическим трудом? И семья у меня есть.
    257/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера на BPT была интересная раздачка. Идет рейз из средней, я олл-ин 18 блайндов на А8s, человек говорит "фолд" и в открытую бросает AJo в центр стола. Диллер говорит "шоудан" и показывает на меня. Я подумал, ну видимо мне одному послышалось слово "фолд" в слове "колл", вскрылся, переехал. Потом спустя несколько пересадок и проигранных олл-инов я вылетел из турнира и уже успел забыть про эту раздачу. До тех пор, пока мне не рассказали про человека, который жаловался всему столу о том, что выбросил в открытую AJo, диллер его не услышал, засчитал колл и его по грязи ушатали на A8s. А ведь все, что нужно было - это поправить диллера, а не сидеть молча как рыба, увидев более слабую руку. Карма, хех)
    258/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (hichnick777 @ 21.7.2017)
    Что ты подразумеваешь под физическим трудом? И семья у меня есть.


    То же, что и все остальные. Физический труд принято характеризовать тяжестью и напряжённостью.
    Деньги достались тяжело - они ценятся. Легко пришли - легко ушли.
    Если и семье помогаешь, то это отлично. Если раскидал 30к, а условно бабушке не хватает пенсии, то это не гуд.
    Но ты уже взрослый человек, давно сформировался, все и сам знаешь.
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BeHeartless, если кому-то чего-то не хватает, то значит этот кто-то не приложил достаточно усилий для осуществления своих желаний. А если не приложил, то значит не шибко то и желал. Ждать от кого-то помощи - удел слабых; не надеяться ни на кого кроме себя - сильных. В любом возрасте.

    Кстати на счет бабушки, вспомнилось вот. Мне было лет 8, когда она умерла. Рос я в очень бедной семье, даже нищей и каких-то карманных денег естественно в глаза не видел. Но тут внезапно на похоронах подходит ко мне мать и дает несколько монеток, говорит когда будут засыпать, кинешь в могилу - традиция мол такая. Бабушку я любил, но тут начал размышлять, а чего бы она сама хотела? Чтобы я швырнул в нее напоследок деньгами или чтобы купил себе еды? Бабушка меня тоже любила и думаю она бы поддержала мое решение, а не решение своей дочери (моей матери).
    259/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нормальность понятие количественное, а не качественное.
    Поэтому - не стоит судить, любой будь на месте автора сделал бы то же, что сделал автор.
    Удачи в самопознании :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А если деньги достаются тяжело, то значит где-то ты свернул не туда и прожигаешь свою жизнь, занимаясь херней, которая тебе не интересна. Для себя я сделал вывод - хочешь, чтобы деньги доставались легко - найди дело, которым готов заниматься бесплатно и монетизируй его. А не ищи каких-то бизнесов-хуизнесов стартапов-хуяпов ну вы поняли)
    260/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hichnick777 @ 8.7.2017)
    что инвестировал их в доброту, любовь и заботу, а не в жадность, скупость и бедность на эмоции


    правильно ли я понимаю, что ты решил "купить" доброту, любовь и заботу, и вполне вероятно у тех самых зомби, о которых говоришь? возможно ты одинок в какой-то степени, или тебе чего-то не хватает?

    я живу без денег большую часть своей сознательной жизни, и из семьи не богатой, но чувствую себя достаточно счастливым и ни в чем необделенным. помоему хорошая инвестиция в твоем случае считалась бы той, которая могла бы помочь нуждающемся в т.ч. я выделяю больных детей, людей, пускай это не бескорыстно, но это имело бы смысл. каждый дрочит, как он хочет конечно же, имхо, и я возможно всей сути не улавливаю, так как живу более поверхностно, но больше похоже на какое-то психическое заболевание, о чем ты возможно не догадываешься.
    Сообщение отредактировал myhem - 21.7.2017, 20:10
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (hichnick777 @ 21.7.2017)
    Для себя я сделал вывод - хочешь, чтобы деньги доставались легко - найди дело, которым готов заниматься бесплатно и переапайся на пару лет вперед.
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • BeHeartless, а я все думал в чем же дело. Оказывается я просто разбазариваю то, что не заслужил, а тем, кто заслужил обидно. Так может замутим мазу на скиллуху? Возьмем выборку побольше и равные стартовые условия, ну чтоб по честному без подводных камней.
    261/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.