Venturer, Inc.

Последний пост:29.10.2022
24
Статистика
Всего постов
4320
374,545 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2014 +17
13.03.2016 +12
06.03.2015 +10
05.02.2015 +10
20.07.2017 +9
Лучшие посты читателей
Fortunit +12
Fodga +9
Fortunit +8
Fortunit +8
Fortunit +7
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 216
  • Про рыбалку:
    На пруд решил выезжать не очень рано и приехал туда по плану к 8 часам, где был неприятно удивлён. Вода в водоёме была приспущена по непонятным причинам, Глубина в точке ловли, куда изначально я планировал сесть, стала сантиметров 30-40 (я планировал рыбачить с метровой глубины). Терзаемый смутными сомнениями я всё-таки решил закинуть 1 удочку, а сам тем временем в голове искал альтернативу этому пруду. Произошла поклёвка, и первый карась на берегу. Прикинув, что переезд в другое место займёт ещё время, решил найти тут новую точку ловли и попытать счастье (хотя сомнения терзали, т.к. по опыту знаю, что изменение уровня воды ничего доброго не сулит). Нашёл точку с подходящей глубиной, закинул удочки и поклёвки пошли практически сразу, довольно уверенные, и ещё тройка карасиков оказалась на берегу. Подтянулись ещё рыболовы (всего нас было пятеро в зоне видимости, изначально я был один). Потом пауза в клёве, в ходе которой я наслаждался природой, затем опять поклёвки, было много холостых (видимо окушок баловался), но и периодически доставал карасиков. У остальных рыболовов дела обстояли хуже (по итогу мужик напротив поймал 3 штучки, сосед одного поймал, остальные с болтами). Может дело в прикорме было (я сам замешивал пшеницу с чёрным жмыхом и добавлением макухи), может в насадке (я брал земляного и навозного червя, клевало заметно лучше на земляного), но по итогу я наструнял больше десятка карасевичей (забыл пересчитать по итогу, ну штук 12-15, по весу 3-4 кг, не нашёл весы). Открытие сезона считаю успешным, дальше больше.



    166/246
    Ответить Цитировать
    12
  • c13ffad48ad11d.jpg


    Он самый в тамариндовом соусе, с тая притаранил. Двух штук с женой минут за 5 смолотили)
    18/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Кембридж Юн - Челтнем Ф1(0) за 1.8 250ш.
    Мансфилд - Порт Вэйл П1 за 2 200ш.
    Форест Грин - Честерфилд П1 за 2.08
    167/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Аккрингтон Стэнли - Эксетер X2 за 1.96
    Моркам - Карлайл Ф2(0) за 1.6
    Стивенэйдж - Кембридж Юн Ф1(0) за 1.87
    Челтнем - Форест Грин П1 за 1.93

    Линкольн Сити - Уикомб Ф2(0) за 2.15
    Эксетер - Честерфилд П1 за 1.97
    Кембридж Юн - Челтнем Ф1(0) за 1.8 250ш.
    Мансфилд - Порт Вэйл П1 за 2 200ш.
    Форест Грин - Честерфилд П1 за 2.08

    План А: 10439
    План Б: 4517
    168/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Кубань - Авангард Курск П1 за 1.97 Куряне после выхода в финал Кубка России бухали нещадно трое суток))) Так что символически на соточку возьму Кубань.
    169/246
    Ответить Цитировать
    2
  • прошу прощения за оффтоп))

    давайте в турик пошпилим
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135716
    2370/2571
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 23.4.2018)
    прошу прощения за оффтоп))

    давайте в турик пошпилим
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=135716


    добавляй теннис и пошпилим!
    10/49
    Ответить Цитировать
    1
  • теннис - зло
    давай в хокки, там просто
    2371/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 23.4.2018)
    теннис - зло
    давай в хокки, там просто


    Я кроме. форсберга, селяне, и двух бурэ никого не знаю, да и то, говорят. они уже закончили карьеру)
    если можно было совместить два спорта, было бы прикольно.
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 23.4.2018)
    Я кроме. форсберга, селяне, и двух бурэ никого не знаю, да и то, говорят. они уже закончили карьеру)
    если можно было совместить два спорта, было бы прикольно.


    а ну еще ягр же... конечно!
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • ты уже знаешь больше меня. а я, между прочим, выиграл прошлогодний турик.
    подумай!
    2372/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 23.4.2018)
    ты уже знаешь больше меня. а я, между прочим, выиграл прошлогодний турик.
    подумай!


    не спс., хоккей не интересен.
    13/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже мимо хоккея.
    170/246
    Ответить Цитировать
    0
  • пииииздец как я разочарован этим форумом (
    2373/2571
    Ответить Цитировать
    1
  • О рыбалке: не удавалось выбраться, т.к. погодка была не очень. Наконец-то в прогнозе пообещали прекращение шквального ветра и я сразу собрался на тот же прудец за карасём. Купил пару фидеров (скорее для развлечения, всерьёз не воспринимал эту снасть), замешал прикорм и утром рванул. В 7 на пруду (приехал самый последний, выбора мест не было, сел опять на то же место с глубиной около метра), смонтировал оснастку и закинул удочки. Одну клипсовал, другую на рандоме. Поклёвки начались где-то с 8 и до 10 на червя, потом пошла пауза, я решил попробовать поставить красного опарыша, и клёв попёр как с пулемёта, но средний размер рыб уменьшился. Червя категорически больше кушать не хотели рыбцы. Рыбалка выдалась очень динамичной, фидер оказался очень интересной снастью с огромным полем для экспериментов, так что быть ему в моём арсенале. Итоговый улов чуть более 10 кг.

    171/246
    Ответить Цитировать
    7
  • Боженька
    176/190
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня утром вырвался на один небольшой прудик (пока небольшой, т.к. ведутся работы по наращиванию дамбы, будет водоём под платную рыбалку, уже даже зарыбили немного, сейчас дают ловить хищника безвозмездно, что будет потом - не ясно) обкатать свою новую палку. Обкатку считаю более чем успешной. Это была рыбалка одной приманки, ничего другого не работало кроме стрекозы сиреневого цвета.

    172/246
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера был на рыбалке, сначала поехал на один незнакомый прудик, который оказался очень красивым местом, но рыбы там нет. Скорее всего спускался осенью. Сидел там один дедок без улова и признаков поклёвки, больше рыбаков не было. Я перепробовал весь арсенал, но даже намёка на поклёвку не было. На обратном пути решил заехать на маленькую речушку. Там начал ловлю с резины, потом перешёл на вертушку и получил поклёвку заброса с пятого. Щурёнок на берегу, у него откусан хвост, забрызгал меня всего кровью, фото на память и обратно в воду. Надеюсь, что выживет. Затем сразу следует поклёвка окуня, как потом оказалось самого крупного (200 гр.). По итогу забрал 5 штучек, совсем мелкотню отпускал.

    173/246
    Ответить Цитировать
    5
  • Полицейская спецоперация, направленная на выявление лиц, причастных к организации "заказных" футбольных матчей длилась более одного года – сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

    "Задокументировано противоправную деятельность 5-ти преступных групп и 35 футбольных клубов. Сегодня в рамках этого дела Департаментом защиты экономики, Главным следственным управлением Нацполиции и ГПУ проведено 40 обысков на территории 10 областей", — сказал глава МВД.

    "В настоящее время в украинском футболе существует четыре лиги, в которой принимают участие 52 футбольных клуба. Во время проведения комплекса следственно-оперативных мероприятий было собрано доказательную базу в отношении участников и организаторов 5-ти преступных групп и 35 футбольных клубов (67% от общего числа — прим.), причастных к организации и участия в футбольных матчах с "фиксированным" результатом".

    "В состав преступных групп вошли президенты футбольных клубов, бывшие и действующие игроки, арбитры, тренеры, коммерческие структуры и граждане Украины. Так, оперативники Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, следователи Главного следственного управления Нацполиции и ГПУ установили более 320 человек, которые были задействованы в коррупционных "схемах" и причастны к совершению преступлений больше чем в 57 эпизодах" – отметил Арсен Аваков.
    2374/2571
    Ответить Цитировать
    2
  • надо с толком потратить лишний косарик

    + этому посту если с детства за вегас
    - если путинтим всех купил

    *исход на всю серию
    2375/2571
    Ответить Цитировать
    -1
1 175 195 196 197 198 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.