Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
218
Статистика
Всего постов
2820
1,110,802 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 141
  • Если кому то надо что-то под спойлер убрать, к Anuar55 не обращайтесь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210
  • Норм. На предфиналке вообще опускался до 3бб.
    d4gk7j3wnfc4.jpg



    думал хотя бы до топ 15 дойти_)Занял 2ое)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195
  • Молоко
    Хлеб
    Макароны
    Помидоры
    Кетчуп
    Сметана

    В магаз завтра. Чтобы не забыть, пусть тоже тут побудет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    195
  • Берегите своих родителей и родственников, как бы они к вам не относились, главное,чтобы вы хорошо относились к ним.Это + к ауре)

    Завод-тема щепетильная для меня.

    У меня мама проработала на заводе 25 лет, она отдала всё этому заводу, здоровье, время..И по итогу что она получила, инвалидность 3группы, проблемы со здоровьем, и сокращение..Сейчас она получает от государства 5 тыс за инвалидность, но я ей горжусь и всегда буду гордиться, ни смотря ни на что, ни смотря на то, что она меня ругает, ругала, не поощрает меня во многих делах, да и в целом не понимает..
    Отец у меня работает на стройке, настоящий мужик, не бросил тогда, когда у меня были существенные проблемы со здоровьем, может быть я напишу когда -нибудь, что произошло. Но до сих пор вспоминать очень больно..Он меня поддерживал всегда, меня оперировали в Москве, и я созванивался со своими друзьям и с мамой, и у меня в день уходило по 600-700 рублей, это были большие деньги для нас.Так вот он мне каждый день клал на счет...И каждый день приходил ко мне в палату, хотя жить ему было негде, денег у нас не было, он жил на стройке вместе с рабочими( в бытовках)
    Я помню, когда узнал свой диагноз, мне было очень очень грустно, Я задавал вопрос вселенной-ЗА что? ПОчему я? ПОчему я Заслужил такое наказание? Помню как рыдал..Помню боль в глазах, ПОмню боль в сердце матери, видел как плачет отец....НЕ забуду это никогда.... Спасибо им.. И я просто обязан дать им достойно прожить еще много-много лет, и помогать тем, чем смогу..


    Буду гордиться ,я думаю каждый ребенок должен гордиться своими родителями, которые дают то,что могут дать, независимо от их материального положения..
    Однажды спросил маму- Вот ты проработала на заводе 25 лет, а что он тебе дал? инвалидность? потраченное здоровье?Да хотя б, грамоту дали за ветерана труда, ни говоря уже о материальной составляющей...ОНа нашла много плюсов, и мне вот жаль её, но смотрю в глаза и понимаю, что она счастлива... Я думаю, Счастье - не измерить ничем, ни деньгами, ни золотом, ни девушками...

    Каждый человек сам определяет, что для него счастье...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    169
  • Цитата (Buhanochka @ 3.12.2014)
    вообщем ,чтобы заносить миллионы, нужно тащить коины и быть фартожопым))


    Ох, не тебе уже точно надо жаловаться на чужую фартожопость, мистер АпсрикГодаНаДжипситим. Так забавно было читать, как ты удесятиряешь банкрол за 3 дня, занимаешь 6е место в турике на 4к+ тел и жалуешься, что не везет...

    А тут нашел пару раздач у топрега: кулер батон на бб и переезд с двусторонкой против ТПТК. И все на лак списываешь. Глянул бы лучше график госуопосума - человек уже давно на хай лимитах, наигрывает турниров чуть ли не больше всех остальных, при этом он еще и стока диспового говна поесть успел (на графике, как я помню, есть очень-очень жесткие просадки)...

    Ты, наверное, просто пока не понимаешь, что между вами пропасть - госу познал самые адовые витки дисперсии, а ты пока только на волнах апстрика катаешься. Один раз накроет - совсем по-другому на ситуацию будешь смотреть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    161
  • mQopXw_Wcc8.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • Цитата (Buhanochka @ 24.2.2015)
    ок)) еще раз)Не флудим!!))

    enqk3kgd2jtp.jpg

    азаза
    VanityMirror.001.png5c03e354-f0f2-44c6-9207-e712ef1cabb7Large.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148
  • cherno,
    Мать сказала - дурак, нужно было деньги в тренера в бубохать, за 800$/ч нанять какого нибуть супер про, который сам уже лет 50 не катает но всех учит.
    Батя сказал - дурак, нужно было потратить все бабло на шлюх и кокс, живём один раз.
    Девушка ушла к регу НЛ25, сказав что она больше ему не по БР

    ТС купил себе хату, да оставил гавно БР. Не факт что он вообще что либо бёт, не факт что он наняв тренера не потратил бы бабло на ветер, не факт что он вообще когда либо еще занесёт хоть 1 мтт, не факт что он хочет играть покер через пол года, не факт что покер будет плюсовым через год, за то факт - у него есть хата купленная за бабло выигранное в покере, а не в кредит в лез на лет 25. А своя хата это вообще плюсег нереальный к ауре. А если плюсовый то раскрутится все равно, не куда не денется. Он может всегда вернутся на завод, но теперь у него есть хата :/
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • да дайте ему уже денег на игру,все намекаеи намекает, а вы понять не можете
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147
  • Капелло ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    145
  • Ребята кто плюсанет этот пост будет аура удача на неделю, занос нереальный будет! ( Простите просто сообщение нужно в личку отправить рейтинга не хватает( Буханочка думаю ты не против))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • Результатом доволен, учитывая что еще вчера днем в кассе оставалось 14 баксов и то не моих! В этом турнире не сделал ни ребай и ни аддон, так как тупо не хватало)

    s7jls0bkehrx.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    142
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.3.2015)
    Играй турики по 0.8$, коих на старзах много. Там играют лохи полные.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    140
  • Ладно, это был я. Надеюсь, Буханочка воспользуется этой возможностью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • tvoe-vyrazhenie-lica_74809928_orig_.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Цитата (ph0 @ 5.3.2015)
    Деньги получил. Притензий к ТСу не имею. Правда я немножко охуел от того кто мне их прислал....


    Андрей Чай?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Цитата (ph0 @ 5.3.2015)
    Деньги получил. Притензий к ТСу не имею. Правда я немножко охуел от того кто мне их прислал....


    первый раз захотел побывать на месте кинутого дольщика
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Чет меня прет сегодня на почве участия в конкурсе.
    Решил здесь второй комикс разместить раз там только один в зачет идет

    Кому понравилось плюсуйте здесь
    Цитата (3eMeJI9I @ 22.3.2015)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • да заебались экспериментировать уже)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
1 2 3 4 22 42 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.