Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
401,653 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 61
  • ALkAchh, Я уже давненько не слежу за теннисом. Но Роджер независимо от того возьмет еще один БШ или нет, будет всю жизнь красавчиком)
    255/492
    Ответить Цитировать
    2
  • Тем кто сражается последний день выходит норм на нл400! =)


    В целом январь прошел для меня очень продуктивно, я почти каждый день тренировал по психологии, личностному росту ребят, проводил консультации.
    Получил море энергии и заряда, познакомился с разными людьми и надеюсь принес определенную пользу тем, кто брал у меня занятия.
    Были дни и по 3 тренировки в день. При этом я еще откатал почти 50к рук на обычных столах, учитывая что катать я начал с 10го января.
    Ходил 3 раза в неделю в тренажерку и бодро питался.

    Февраль планирую плотно посвятить своей игре, теоретической подготовке. Тем, кто мне писал в скайп, всем ответил вроде, если что пишите еще раз, если вдруг кого-то упустил. Пока новых людей я не набираю на обучение, еще нужно отзаниматься с теми, кто писал.

    Как закончу работу с групповым продуктом создам тему в разделе тренировок, а пока плотно за игру и обучение, много новых наработок и моментов для улучшений.

    Всем хорошего февраля, делайте выводы из января, улучшайтесь и берите новые вершины!

    - Стефан передает всем привет! =)

    P.S Пора уже идти в раздел нл400 и выше! Так что если одобрят, ищите меня там уже!
    256/492
    Ответить Цитировать
    59
  • Добавлю от себя тоже. С Ильей начал заниматься в декабре, когда был сильный эмоциональный , психический и физический спад. Поговорили первый раз в личке о фильме Револьвер( оказалось, что это и его любимый фильм) и добавил в скайпе. Ожидания до тренировки, если признаться, было скептическое . Но Илья их опроверг сразу. Тренер очень подвязан во многих вопросах личностного роста и грамотно излагает свои мысли. И самое главное было для меня, что он ответил на все мои вопросы развернуто и мне удалось подчерпнуть много новой инфы из его слов. Плюс еще не только отвечает на вопросы, но еще и параллельно рисует все наглядно.

    Вообщем резалты не заставили себя долго ждать.Работа над психологией очень важна в покере( особенно для мттшников) Январь получился продуктивным:

    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Деньги имеют второстепенную важность в этой игре. Здесь важно становиться лучше себя вчерашнего каждый день, пускай хоть на 0.00025.

    Порой обучение работает в невидимой геометрической прогрессии. Деньги это некое мерило внутреннего фундамента.
    Внешний результат и отображение наших деталей.

    Ты можешь его принимать, а можешь не согласится и считать иначе, думая что твоя жизнь не является правдой и реальным отображением твоей сущности. Здесь не правота важна, а общий замысел, глубина. Борцы за свою правоту умирают рано и как правило несчастливыми, вечно ищущие доказательства своей правоты и верности суждений, идя на уговорки мозга защищать свои интересы и идентичность во чтобы то ни стало.

    Некие пленники своих собственных суждений, мы все ими являемся, кто-то больше кто-то меньше. И это в наших силах очистить себя от шелухи и выточнить сверкающий алмаз ювелирной точности. Просто нам никто не говорил что мы алмаз кристальной чистости, и что мы им можем стать.

    Слишком много наслоек, обобщений и клише нам присвоили. Словно медведь, который лежит на прилавке в детском магазине с биркой и сверкающими глазами, ждущий, что однажды прийдет человек и снимет с него это бирку забрав в теплый уютный дом.

    Слова появляются и исчезают...

    У каждого разный путь по жизни, разные уроки, препятствия, разная работа над собой, но все мы похожи в одном, в общем стремлении стать лучше, во что бы то ни стало! Идя по жизни раскрывая тайны, загадки и секреты скрытые от нас. Наш неподдельный интерес к чему-то новому, неизвестному словно маяк в темноте, который выискивает свой объект кидая луч света в бесконечную даль.

    Каждый пишет свою историю, день ото дня. От рассвета до заката. Каждый день. Без исключений. Одна история пораждает другие, ей подобные, все накапливается и получается некая идентичность с опытом, которая в этом мире называется "Человек".
    257/492
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (AntiVenom09 @ 6.2.2016)
    И это в наших силах очистить себя от шелухи и выточнить сверкающий алмаз ювелирной точности. Просто нам никто не говорил что мы алмаз кристальной чистости, и что мы им можем стать.


    latest?cb=20140513065454


    realy ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • AntiVenom09, с таким слогом нужно уже начинать художественную литературу писать, я бы твое сообщение переиначил немного короче - нужно быть объективными.
    27/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Старик Антивеном ахуенен, ни раз выручил меня.
    Я просто напился, буду ходить по форуму и писать всякую хуйню
    33/35
    Ответить Цитировать
    7
  • Не раз Илья отвечал на мои сообщения и многое я узнал в его блоге, поэтому грех не написать публичную благодарность.

    Начну с того что к с Ильей я связался ещё вроде бы летом, цена для меня тогда оказалась не подъемной и решил взять тренировки позже, но проблема с тильтом не давала мне заработать ничего, все время я сливал и так продолжалось до конца декабря, катал я в лучшем случае в ноль т.к мои чудовищные тильт споты отбирали все деньги, не раз я перечитывал блог Ильи что бы узнать как же мне справиться со своей проблемой, так же я все время писал ему по разным вопросам психологии и Илья не переставал мне давать ответы, за что я ему благодарен, тренировку я так и не смог взять но за-то создал свою собственную систему "стратегического развития личности", думаю что она сильна отличается от его, но именно его блог и его ответы натолкнули меня на мысль как же мне побороть тильт и начать жить полной жизнью.

    Целый месяц я работал над собой и потратил более 200 часов на свое развитие, в итоге я пожал достойные плоды, сейчас играю нл25сх 6бб/100 (раньше нл10 в мелкий плюс, нл25 в минус) и более чем уверен что мое появление на мидстейкс только вопрос времени. Если у вас есть проблемы с тильтом, мотивацией работать, или хотите узнать как правильно обучаться то я на 100% уверен что Илья в этом точно поможет т.к только его бесплатный ответы на мои вопросы в скайпе сподвигли меня проделать колоссальную работу над собой и я до сих пор её делаю, но конечно самый важный момент - это первые шаги.

    Спасибо Илья!!!
    28/33
    Ответить Цитировать
    19
  • Товарищи)
    Почитайте книгу "Мозг. Инструкция по применению." Дэвид Рок
    Эта книга шикарна.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, Спасибо, старина и на здоровье, продолжай набирать обороты, у тебя все получится!

    А вообще давненько я не писал. Давненько я не писал, потому что был занят работой над игрой плотно, а писать о стратегии в блоге нехорошо =)

    В целом все хорошо и даже отлично, набираю обороты, планирую отключать 200й лимит и подключать 1к.
    Иногда поигрываю гиперы ха по 250 и по 500 когда скучно, и чтобы не терять навыки в коротких.

    Графики выставлять не буду больше, оставлю в тайне...

    Сейчас собираюсь в МСК на некоторое время, может месяц-два.

    Ну а потом Europe, coffee shops, Amsterdam, Spain, Italy, beaches и море entertainment.
    258/492
    Ответить Цитировать
    31
  • AntiVenom09, не beaches,а bitches ,cocaine and blackjack
    12/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Поставьте плз плюсиков, в личку надо написать. Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Как успехи ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • BoJIuHb, Все здорово! На отдыхе =)

    Сейчас заканчивается 14ти дневный отдых в Испании, завтра еду в Барселону и лечу в Голландию на 14 дней, потом домой в теннисок на месяц, новую визу и снова в поездки.
    259/492
    Ответить Цитировать
    15
  • AntiVenom09, Илюх, будешь в Киеве, ты знаешь компанию в теннисок) да и не только в теннис, старичек
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AntiVenom09 @ 30.4.2016)
    [лечу в Голландию на 14 дней, потом домой в теннисок

    Чую легкую победу
    13/22
    Ответить Цитировать
    1
  • AntiVenom09, меня тоже в очередь на теннисок впиши плз )
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Теннис без вариантов)) Можно будет 2 на 2 устроить)
    260/492
    Ответить Цитировать
    1
  • AntiVenom09, напиши, пожалуйста, в ЛС свой скайп - хочу задать несколько вопросов по поводу тренировок
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, ты прилично научился играть в теннис?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 53 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.