Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
400,985 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 61
  • bodytobody, Спасиьо Лех, будем стараться)
    13/492
    Ответить Цитировать
    1
  • День 1й.

    Отыграно 5к рук. Набито две полосочки по $10 баксов, набито 1570 впп, что может быть прекрасней...
    Подготовку к сессию выполнял, собой доволен. Играл на 4чу. Стоит еще проработать линию бет-колл на ривере, как-то не получается копать сеты, когда там гатшоты, стриты. Надо научиться. Почти ни разу не видел блеф в своей линии бет/колл на ривере, когда я не капнут и у меня сет. Надо бы пересмотреть завтра. Утро вечера мудренее.

    План на 1й день выполнил. Можно наверное поработать еще над режимом дня и просыпаться чуть позже и игррать начинать ближе к вечеру, уж больно забавная катушка в вечер-ночь. Винрейт будет существенно отличаться.

    Я молодец и могу идти подпушивать подушечку =)
    14/492
    Ответить Цитировать
    10
  • День 2й.

    Покер унылое гавно...
    3300 рук. 1300 впп. Раздавали унылое гавно. На этом все. ПОра отдохнуть =)
    15/492
    Ответить Цитировать
    5
  • Расскажи, пожалуйста, подробнее о медитации перед началом сессии и о своей борьбе с тильтом. Очень интересно. Может какие-то ссылки полезные скинешь, а то информации море, а отфильтровать её непонятно как.
    И удачи за столами!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Tarakaka,

    Концепции по работе с тильтом есть у Джареда Тендлера, там процесс довольно простой и интересный. Читай его книгу и работай с ней. Очень помогает.
    Плюс я веду отдельные дневники по исследованию своей психологии и наблюдениям за своим поведенеим.

    Общий смысл в том, что тебе нужно перепрошить программы, которые связаны с тильтом.
    Т.е. у каждого из вида тильтов есть свою программа и очередность реакций.

    В работе с тильтом в первую очередь ты идентифицируешь причину его появления, она на первый взгляд неочевидная.

    Нужно много писать и изучать себя.
    Потом твоя задача обяъснить причину логически почему ты ведешь себя именно так когда тильтуешь.

    Затем ты разрабатываешь стратегия нового поведения и причины почему тебе это поможет, все делается письменно, чтобы вгрузить в подсознание, лучше делать от руки, так в разы эффективнее, и потом тебе около 40 дней нужно ПОДРЯД именно подряд, не пропуская, чтобы выработать новую ментальную привычку, с ней и новое восприятие и ряд новых реакций, которые будут тебе помогать, а не мешать.

    Медитация - для того чтобы успокоить мозг и перевести его на более высокие вибрации.
    С точки зрения науки ты переводишь мозг в проактивный режим а не реактивный, т.е. ты учишься быть наблюдателем за мозгом, а не участвником и самим мозгом. Потому что по сути ты не мозг, но мозг активно нас убеждает в принадлежности ко всему что видит. Но в реальности мы можем наблюдать за мыслями, эмоциями, как все это появляется и уходит. Этому можно научиться с помощью медитации и осознаных практик наблюдения за мозгом и его поведением.

    Это достаточно глубокая тема и интересная. =)

    Я медитации покупал отдельно, когда изучал бизнес. Т.е. я медитирую в основном под музыку специальную, которая переводит мозг на специальные волны. Это можно делать и без музыки. Отслеживать дыхание.
    16/492
    Ответить Цитировать
    17
  • как дела?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Tarakaka, пока особо не катал, праздники, поездка в Сингапур.
    Сегодня планирую начинать активно катать. =)
    17/492
    Ответить Цитировать
    3
  • и вместе с этим активно писать)
    18/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас у меня самая большая недодача за весь период кеша. Разлет по ев уже превысил 50би за дистанцию меньше 100к рук.
    И никак не хочет заканчиваться. И качество игры суперважно в такие периоды.
    А значит работать над психологией нужно больше обычного, в разы больше обычного, так как восприятие только ухудшается а вместе с ним и качество игры.
    Сегодня планирую часа 3-4 уделить работе с восприятием проигрышей, завышенных ожиданий, попытками контролирвоать диспу и всем прочим бредом который лезит в голову, когда просто проигрываешь без шансов.

    Чем сложнее, тем больше следует провести работы над собой.

    Что ж будем больше работать и больше играть. Если не научитсья этому в покере то, дальше будет только сложнее.
    Покер это отличная платформа для отточки своего восприятия, убеждений, касательно любой сферы жизни.
    Если кто-то не видит ценности в покер, то значит что-то не так с вашим восприятием и психологией.
    Покер может дать колоссальную ценность каждому, если понять как ее извлекать и чему он может вас научить, как личности.
    Ведь не так много сфер где вы можете переживать каждый день скачки, как финансовые, так и психологические.

    В конечном итоге покер либо убивает вас психологически, а вместе с этим и физически, забирает здоровье, отношения, финансы, желание жить и двигаться к целям.

    Либо покер делает вас сильнее как личность, здоровее как человека и осознаннее.
    Тут все зависит от вашего подхода и восприятия того, чем вы занимаетесь.
    Поэтому необходимо действовать, вносить корректировки, постоянно тестировать и оттачивать себя как игрока и личность. Всем GL.
    19/492
    Ответить Цитировать
    40
  • Сегодня я решил не играть.
    Вместо этого я решил плотно заняться своей психологией, восприятием.
    Потому что оно у меня довольно пострадало в период этого даунстрика, так как я больше внимания направил именно на техническую часть, но сейчас из-за накопившихся эмоций страдает мой общий алгорит принятия решений и выбор линий.

    Он просто заблокирован накопившимися эмоциями, которые следует разблокировать и осознать + создать новую стратегию по психологии и прокачать свое восприятие по поводу проигрышей, самокритики и ненависти к ошибкам.

    Если бы все вопросы покера решались расчетами в креве, флопзилле, в работе с фильтрами, то от покера не осталось бы и живого места, так как это бы быстро побилось технически, но как и везде и всегда было решает психология, какой бы сферы не касалось. Возможность использоать технические навыки, тоже решает психология. Спасибо ей за то, что есть. =)
    Пойду задротить, это же так интересно, необычно и крайне важно узнать себя глубже, интимнее, с другой стороны =)
    20/492
    Ответить Цитировать
    13
  • Если это не поможет мне дойти до нл1к и побить его, значит я ошибался и покерному игроку, которые бьет 1к+ нужен другой алгоритм построения навыков. Время покажет. Друго так другой. Может к тому времени Форх откроет горячую линию и все будет проще =)
    21/492
    Ответить Цитировать
    8
  • Расскажи, как дела идут в прокачке психологии! Может, даже и про покер, что есть рассказать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • I'm back. Back to black. This is my rap. Yo. =)

    Настало время плотно заняться собой, игрой, жизнью.

    За это время занимался короткими стеками и играл спины. Спины веселые, но на дистанции не вижу себя в этой дисциплине.

    Решил протестировать кеш с новым подходом, с кучей переваренной информации от разных тренеров. Самое большое влияние на мои текущие результаты дали тренировки и общение с хорошим человеком/тренером/игроком по имени Виталик aka Inferno.

    Вот что получилось за последний месяц. Через 20к и некую работу над игрой, планирую закрепляться на з200 паралельно тестируя еще несколько румов.



    Моментов для улучшения игры на этой дистанции масса. В целом мои неточные расчеты говорят что я сделал где-то на 2бб еще ошибок, это минимум. Игра находится лишь в становлении, не без апа конечно. В целом 100ка это довольно веселый и безобидный лимит.

    На днях брал треньку у Джейсера, так же еще возьму у Инферно. Сейчас планируются большие сдвиги в игре, подходе, развитии и соответсвенно росте. Я учел ошибки и недоработки прошлого, так что полный вперед!

    Из непокерного:

    Решил заняться большим теннисом. Сейчас активно беру индивидуалки. Нарабатываю базу. Теннис вдохновляет и дает энергию для покера. Без спорта тяжело в целом жить. Жаль, что Федя финалку Уимблдона не затащил. Джокан конечно крут, безусловно. Возможно у Феди еще будет пару шансов затащить Большой шлем.

    Всем, peace!
    22/492
    Ответить Цитировать
    53
  • Твой пост как глоток свежего воздуха! Рад за тебя)
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Пасиб, Лех! =) Давно не слышал? Как бытие?
    23/492
    Ответить Цитировать
    0
  • Живу-радусюь жизни, пока молодой, чего и тебе желаю)
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • bodytobody, Так держать)
    24/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Может ты и по позициям скрин выложишь на эту дистанцию, охота посмотреть какие винрейты обеспечивают такой ББ на 100, кстати видел ты с дипстеками со столов не уходишь, как считаешь сильно влияет на винрейт игра в дип стеках в зуме, ну я имею ввиду дают тебе экшен?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BCandJA, По позициям выкладывать не буду, специально выложил общий) СБ и ББ играется -15 и -30. Но есть куда расти. ББ -30 и СБ -15 для з100 не очень резалт.
    По фильтрам в 500бб+ стеках играю я лучше чем не играя их. Да можно кулернуться, но учиться играть в таких стеках мне только доп. мотивация. Конечно бывает исполняю))
    Когда закрепляешься на лимите, играть дипы плохая затея, + зависит от общего БРа+от количества фишей или слабых регов имеющих похожие стеки+от текущего винрейта в целом.
    Ты з100 играешь? Какой ник? )
    25/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AntiVenom09 @ 18.7.2015)
    Ты з100 играешь? Какой ник? )


    Да, давно и безуспешно. "Дневная няня"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s