Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
401,367 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 61
  • Источник информации может считаться ценным, если он был пережит в реальном опыте и люди этим активно пользуются, получают обратную связь и это дает толчок им для дальнейшего практического развития. Важна обратная связь и устойчивое состояние, которое является ясным, четким и понятным. Все остальное воздух. Как-то так пришло.
    394/492
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня я попал на самый необычный массаж... Это и массажем то сложно назвать...Записал туда меня мой ментал коуч...

    Я подъехал к старому пятиэтажному дому, поднялся в лифте на 5й этаж, и пошел в 36 квартиру как и было указано в сообщение от моего наставника.

    Словно Нео идет к Пиффии.

    Открывает мне дверь, женщина по имени Ира, у них гостинка, старенькая квартирка но очень уютная.

    Я разбуваюсь и сажусь на диван, она поворачивается ко мне и спрашивает с каким запросом я пришел.

    А я и не знаю даже. Говорю меня Артем записал, мне интересно что вы обо мне скажете.

    Она говорит "Раздевайся и ложись будем смотреть".

    Я разделся и лег на спину.

    Она начинает щупать голову и шею, при этом рассказывая как работают чакры, кости, суставы, органы и как они взаимодействуют, было довольно занятно и интересно.

    Меня это расслабило и она начала мне рассказывтаь про мои особенности. Указала на то, что у меня пневмония была давным давно, а была она у меня в 9лет, и из-за этого грудная клетка неполностью раскрыта. Сказала еще что-то про амортизацию шейных позвонков. И если я буду продлжать хрустеть шеей, пальцами и в районе бедра, то могу со временем об этом пожалеть, как она потом сказала, что температура 42 была у меня из-за того что почкам нужно было разблокироваться после практик.

    Также она указала еще на какие-то моменты. В эти моменты я фокусировался на ощущениях в теле от того что она говорит и насколько мне это подходит.

    Мне очень понравилось и в какой-то момент я ощутил прилив сил после того как она поводила руками и порассказывала мне.

    Потом она говорит, что сеанс окончен, но есть еще у Сережи время, ее мужа. Я думаю, ну ок, раз пришел, что уж откладывать.

    И добавила, что это может быть больно. Я с ухмылкой, что боль видал. Я готов.

    Она кричит на кухню: "Сережа, он твой" крикнула она без ухмылки и радости какой-то. Просто словно иди разделывай его.

    Мне это рассмешила немного. Когда шел Сережа с кухни то пол немного трясся, потому что Сережа мужчина внушительных размеров.

    Мне стало интересно, что же будет, подавит наверное и все.

    Он берет масло, разогревает мне спину. Я лежу уже на животе ессесно.

    В какой-то момент я понимаю, что меня начинает пронизывать адская боль внезапная, там где он начинает нажимать. Я начинаю смеяться в начале, потом кричать, а потом просто дико орать от боли и вертеться в разные стороны. Он говорит, да все хорошо, чего ты напрягся, расслабся, то ты на массаже просто никогда не был, оно же видно, ходил непонятно к кому и куда.

    Я думал самое болезненное будет когда он давил мне на бедра, чтобы подвинуть их чуть выше, чем они у меня находились, сказав что они у меня просели немного.
    Такой боли со времен змеи я не ощущал никогда в жизни!

    Потом он перешел к плечам, потом к ногам. Я думал я потеряю сознание раз 5 от этого, но мне почему-то в глубине душе это нравилось и ощущал пользу.

    Я и плакал и смеялся и дико орал как резанный.

    После того как он закончил меня 15 мин трусило, и его жена расслабляла меня и объясняла как работает адреналин. Адреналин я конечно люблю, но чтобы таким способам. Это капец.

    Когда меня отпустило, он мне рассказал что к нему йога инструкторы разные приезжают восстанавливаться.

    Я думаю, ну нихрена себе, кому такое вообще надо?

    После 10минутного разговора с ним, я решил что хочу еще и записался на пятницу, я увидел и почувствовал много смысла в прохождении такого испытания для себя.

    У меня колосальное кол-во энергии появилось, я даже зашагал по-другому)))

    Я понял несколько вещей: хрустеть опасно, вылетают позвонки, шея, спина, пальцы, если вы хрустите, срочно идите к Сереже, он вправит вам мозги и душу с того света за руку приведет снова познакомиться)))

    Эта практика точно не для всех, только для людей, которые слегка безумны и любям испытания.

    Я вижу своего ментал коуча и понимаю, откуда такое монашеское спокойствие и иммунитет к любого рода эмоциям, стрессам.
    Даже Сережа удивляется.

    Такой массаж, только для людей с особой психикой, вроде меня.

    Я прохожу до отъезда, поделюсь ощущениями...

    Пока я чувствую желание и агрессию, которую мне уже мой ментал коуч поможет направить.

    Я себе поставил цель найти 7 наставников для каждой сферы. 3х я нашел, и все они ни от мира сего. И я этому безмерно рад!!!

    Вывод какой: Если вы думаете, что были на массаже когда-то, то Сережа с легкостью докажет обратное и покажет что значит настоящий массаж богатыря.
    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 19.2.2018, 23:44
    395/492
    Ответить Цитировать
    10
  • какова цена вопроса и есть ли их контакты в публичном доступе?
    38/40
    Ответить Цитировать
    1
  • consaltus, Вот это свой пацан, Андрюха, люблю тебя за такую отвагу!!!
    Контакт есть у моего ментал коуча, могу узнать. Это в Киеве. Они работают в паре. Поочередно. Контакт мне пока не давали. У них не особо есть время на индив записи, но если за пару недель записываться то, можно встрять.
    800грн сеанс
    396/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Черкани тогда ещё пару слов о других 2х наставниках. Интересно было бы узнать, что они вытворяют)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • AntiVenom09, да я в Киеве уже как пол-года и стало интересно уточнить свои болевые пороги
    уточни пожалуйста у него возможно ли получить номер телефона или другие контакты
    39/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я разбуваюсь...

    Очень это задело от тебя...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • SaNaRoSa, ко мне часто приходят такие слова, вместо раззуваюсь
    Я на это несильно обращаю внимание сейчас
    397/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Извините что влезаю, но на тему хруста не все так однозначно, один из примеров:

    С физиологической точки зрения хруст пальцев – это звук, который издают лопающиеся пузырьки газа и ничего более. А процесс похрустывания пальцами стимулирует сухожилия, ослабляет суставы и расслабляет мышцы.
    Очень интересный эксперимент провел Калифорнийский врач Дональд Унгер. Предпосылками провести исследования по хрусту пальцев, продолжительностью в жизнь, стали замечания матери, которая все время повторяла как это вредно! Юный Дональд каждый день хрустел костяшками на левой руке, при этом правую руку он никак не трогал. И вот в 83 года, спустя 60 лет исследований, можно сделать вывод, который раз и навсегда даст ответ на вопрос: “ Вредно ли хрустеть костяшками пальцев на руках? “.
    Итак, доктор говорит, что обе руки находятся в одинаковом состоянии, несмотря на то что он постоянно хрустел только левой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Hitrii, для полноты картины осталось выяснить какой рукой и как часто Дональд хрустел хостяшками дрочил. И не ослеп ли он после этого.

    Не факт, что это имеет отношение к эксперименту. Просто интересно, 60 лет - дистанция, как ни как
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня я проснулся с мыслью, что Киев давно себя исчерпал. Осознание очень четкое. Здесь не мое место силы зимой.
    Горы - мое место силы. Кто знает, может начну стримить мттхи скоро на Твиче и проводить обряды на стриме =)

    Горы, горы, горы. Летние, зимние. И люди которые там живут и творят. Мне туда.

    Очень вероятно, что я оселюсь в горах на долгое время. Осталось только найти свою гору =)
    398/492
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (AntiVenom09 @ 20.2.2018)
    Сегодня я проснулся с мыслью, что Киев давно себя исчерпал. Осознание очень четкое. Здесь не мое место силы зимой.
    Горы - мое место силы. Кто знает, может начну стримить мттхи скоро на Твиче и проводить обряды на стриме =)

    Горы, горы, горы. Летние, зимние. И люди которые там живут и творят. Мне туда.

    Очень вероятно, что я оселюсь в горах на долгое время. Осталось только найти свою гору =)



    ну тут как говорится, на вкус и цвет
    Цитата
    Город забирает всю силу. Вот ты и пропал
    (С. фильм Брат).
    Австрийские Альпы.
    Эквадорские хребты
    Американские Анды
    Российский Эльбрус
    Шлегейсспайхер (Schlegeisspeicher), Австрия
    Горы Semien, Эфиопия
    гора Assiniboine в Канаде
    Альпы, Швейцария
    Фудзи, Япония.
    Город Инсбрук, Австрия (пригорье)
    остров Сан-Мигель, Португалия (пригорье)
    Национальный парк Хуай Нам Данг, Таиланд
    Яншо, Китай
    Холмы Богемского Леса, Чешская Республика
    Saxon, Швейцария
    гора Мауна-Кеа, Гавайи
    Львиная гора, Шри-Ланка
    Аргентинские горы
    «Побережье Юрского периода» близ Lulworth, Англия
    Национальный парк Секвойя (Sequoia National Forest), Калифорния
    Национальный парк Сораксана, Южная Корея
    Горы Кордильера-дель-Пайне в Чили
    Нагорье Динарские Альпы, гора Тара, Сербия
    Олесунн, город и муниципалитет в округе Румсдал, Норвегия.
    Бромо, Индонезия.
    Горы в Китае
    провинция Альберта, Канада.
    Верхнее Мультинское озеро, Алтай
    Шесть монастырей Метеора, которые стоят на горных столбах. Греция
    Деревня Пьетрапертоса (Pietrapertosa), Италия.
    Холмы Карпатских гор.
    Королевский замок Алькасар в Сеговии.
    Гора Нанга Парбат, Пакистан.

    Фуф, это все. НО НЕ ТОЧНО
    За крутой дневник не поленился, и нашел что может тебе понравится
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • ilmir6969, Спасибо за дайджест)
    399/492
    Ответить Цитировать
    2
  • Дорогу осилит идущий...
    400/492
    Ответить Цитировать
    1
  • GIANTIS,
    Цитата
    Черкани тогда ещё пару слов о других 2х наставниках. Интересно было бы узнать, что они вытворяют)


    Первый - ментал коуч, он меня привел к духовному наставнику с которым я сейчас занимаюсь каждый день. Работа очень интересная.

    Постепенно я отделяю себя от приклеенной личности, образов, всем чем я не являюсь до соединения с тишиной, пространством, от которого проявится в свет новая индивидуальность.

    Это так бы я описал словами, что происходит со мной.

    Сложно ли это? Да.

    Потому что постоянно возвращаются образы старые и я в них путаюсь, может происходить как придание значимости, так и обесценивание того, чем занимаюсь.

    Но мой предудущий опыт привел меня к этому, а значит я пройду этот путь, и не так важно какой он. Важно то, даже не то куда я иду, как, зачем и почему, а что происходит в самом моменте "Здесь и Сейчас", через что я проявляюсь в свет.

    Порой это похоже на восхождение на гору, порой я в тюрьме из которой нужно выбраться, порой это просто пытка, порой увлекательная игра, порой это присутствие и светлое состояние мудреца. Все происходит. Но постепенно отклеивается все и личность становится маленькой, а присутствие большим. Это радует.
    401/492
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребят, подскажите плиз как поменять название блога?
    402/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще я сегодня выяснил, что есть два вида запроса: От мозга и от Души.
    Чтобы отделить их я ложусь в сеанс рэйки и наблюдаю. Если он актуален для Души ответ прийдет, если для мозга, то отпадет, значит неактуален.

    Сейчас я раскрываю фундаментальную точку опоры, от которой можно идти по жизни Счастливым и Радостным, чтобы не происходило и чем бы ни занимались.

    Пройти путь можно только через офизичивание, головой он не проходится, ТЕЛОМ!!! Для этого оно нам и нужно! Чтобы пройти этот путь.

    Голова служит для своих задач. Говорить, общаться, слушать, видеть, нюхать, кушать и поддерживать жизнедеятельность организма и другие полезные задачи.
    403/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Чот совсем набор слов пошел, раньше я хоть что-то понимал . Гл конечно в раскрытии фундаментальной точки опоры , но о здравом смысле лучше не забывать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • KUSH, Спасибо, что переживаешь за меня=) Если нужен будет хлеб я надеюсь кто-то из форума приймет странствующего путника на ужин к себе на ночь =)))
    Здравый смысл как раз и останавливает перед глубокими исследованиями, вот сейчас карты Дзен Таро Ошо изучаю))) Карты повсюду преследуют.
    Скоро это все приобретет системность и пойдет в массы) Покерный мир станет волшебным приключением, а не пыткой и страданием. Для всех и каждого!

    P.S Кому такое по душе преобразование, клацаем неистово по кнопке "палец уввверх" к этому сообщению =)
    404/492
    Ответить Цитировать
    30
  • Вернулся в кеш-игру мою любимую 6макс... Посмотрим как новое преобразование сработает на моей игре и развитии.
    Сейчас 100-200 потестирую с новой стратой месяц. Так сказать разминка.
    405/492
    Ответить Цитировать
    11
1 30 50 51 52 53 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.