На пути к стабильности ---->$$$$$$$$

Последний пост:15.10.2017
22
Статистика
Всего постов
527
55,330 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.02.2015 +16
31.03.2015 +11
13.07.2015 +10
04.05.2015 +9
25.05.2015 +8
Лучшие посты читателей
Gernayt +7
laisserg +5
TyngUA +4
IceWindL +3
Cyberhero +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 27
  • Привет всем!

    Зовут меня Александр.Решил начать вести блог,по случаю участия в проекте pokerjob.Если кто не знает,то благодаря этому проекту можно получить покерный контракт(подробнее на сайте http://pj-club.com/referral?promo=WGQV2). Так вот с конца сентября проект запустился и началась борьба за контракты(для получения контракта необходимо учавствовать в рейтинговых турнирах зарабатывать рейтинговые очки о получать баллы,которые в будущем ты можешь обменять на контракт).Реальная борьба началась в октябре месяце,для получения минимального контракта необходимо было выиграть октябрьский рейтинг и мне это удалось(досрочно за день до окончания октября),но это было непросто.За неделю до окончания я вырвался на первое место и уже тогда решил,что если мне удастся занять первое место,то я не буду торопится с заключением контракта.Я прикинул,что пару месяцев до нового года я еще покатаю рейтинговые турниры и постараюсь накопить на более выгодный контракт,тем более предпосылки для этого есть (иду вторым в годовом рейтинге),а уже после нового года заключу контракт..
    Поэтому для мотивации самого себя,а также всеж желающих,которым интересно будет наблюдать за моей "pokerjob карьерой" буду вести блог.
    И для начала ставлю себе цели до нового года:
    -)Цель минимум-----> заработать РП очков на контракт Beginner plus (with vacation) стоимостью 13500 РП очков,который предусматривает 12500$(из них половина зарплата,а половина на игру) на полгода с возможностью взять двухнедельный отпуск,плюс еще будет процент от призовых(от 30% и выше)--Выполнена
    -)Цель максимум---->попытаться заработать на контракт Expert (with vacation) стоимостью 20250 РП очков,который предусматривает 18750$(из них половина зарплата,а половина на игру) на полгода с возможностью взять двухнедельный отпуск,плюс еще будет процент от призовых(от 30% и выше)

    UPD:19.12.2014
    Сегодня все-таки подписал минимальный контракт за 8100 РП с двухнедельным отпуском.Почему я изменил свое решение?Причин несколько:
    -)Во-первых курс доллара сейчас космический и по всей видимости еще повысится.А значит 600$-это уже не те 600$ пару месяцев назад.Плюс 40-45% от призовых.
    -)Во-вторых,если я вдруг за первые 3 месяца сыграю с роем меньше нуля(а при таком стечении обстоятельств согласно правилам проекта,контракт досрочно расторгается без возврата РП очков),то у меня будет достаточно РП очков для заключения еще одного контракта без игры рейтинговых турниров.А это в условиях "кризиса" немаловажно,так как стабильный заработок на протяжении как минимум полугода,а в идеале и года.Плюс при условии отличных результатов,может быть вариант досрочного перезаключения контракта на более выгодных условиях.

    UPD 12.01.15
    По итогу года,закончил на 4 месте годовой рейтинг(я бы занял 1 место,если бы не уехал в Прагу в декабре на 17 дней https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94312&st=20) и набрал очков ровно на тот контракт,к которому и стремился.Но я не жалею,считаю,что,заключив минимальный контракт,я подстраховал себя.Буду продолжать параллельно играть отборочные турниры,чтобы максимально быстро набирать очки для следующего контракта.Ставлю себе новые цели на ближайшие 3 месяца:
    -)Отыграть первую половину контракта (12 недель) с ROI больше чем 0,чтобы избежать досрочного расторжения контракта Цель не выполнена
    -)Набрать очков на контракт Beginner plus (with vacation) стоимостью 13500 РП очков,который предусматривает 12500$(из них половина зарплата,а половина на игру) на полгода с возможностью взять двухнедельный отпуск,плюс еще будет процент от призовых(от 30% и выше).Нужно же расти дальше ))) На старте этой цели у меня уже есть 3932 РП очка Цель не выполнена

    UPD 31.03.2015
    Подведу итоги за 12 недель.Призовые 1202,07$,байины 1789,15$,соответственно ROI -32,81%.Согласно условий договора,контракт расторгается досрочно.Вообще 3 месяца играл в условиях дисперсии,было много дип проходов,но без заносов.
    Теперь о хорошем.Благодаря проекту удалось заработать не только деньги,но и выработать правильный системный подход к игре,побывать на тренировках за небольшие деньги у таких тренеров как Fiat,Prozak,познакомится с хорошими ребятами-коллегами,удалось гораздо улучшить свою игру за короткий промежуток времени,а также параллельно заработать на новый контракт(на данный момент 7100 РП очков).В общем одни плюсы от сотрудничества с проектом,даже досрочная потеря контракта для меня не минус,а полезный и нужный опыт.Уверен,что дальше все будет еще лучше.Спасибо Pokerjob,через пару недель снова вернусь в штат
    Цели:
    -)Отыграть второй контракт без досрочного расторжения (24 недель) и с ROI 20%+
    -)Заработать на третий контракт "Master" 18000$
    Цели поставил глобальнее и серьезнее,чтобы в них было легче попасть

    UPD 14.04.15.
    Подписал сегодня контракт Medium Plus за 6000 РП. Решил не мучаться и не добивать 45 РП очков до 7200.Сэкономлю и неделю не потеряю,а по сути контракт почти такой же.Так что с 20го числа приступаю

    13.07.15
    Итоги второго контракта
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94312&st=500

    Gl me!!!

    Открылась ветка,где вы можете задать свои вопросы инвесторам проекта: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95261&pid=3449600&st=0#entry3449600
    А также ветка,где вы можете задать свои вопросы игрокам,подписавшим контракты: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=95885
    Сообщение отредактировал kleomans - 28.6.2017, 23:17
    1/300
    Ответить Цитировать
    3
  • Удачи в достижении целей!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду следить. Удачи тебе!
    1/36
    Ответить Цитировать
    1
  • POKERJOB, Dingri92, Спасибо )))
    2/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Verbena не будет одинок в слежке за тобой! ;)
    Удачи, тезка!! :)
    1/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи , буду следить
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • TyngUA, BadBogdan, спасибо
    3/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера из 6 рейтинговых турниров удалось занять два первых и два вторых места,что позволило мне набрать 105 СП очков и занять первые места в годовом и недельном рейтингах,а также десятое место в месячном.Боремся дальше... )))
    4/300
    Ответить Цитировать
    1
  • kleomans, У тебя всегда так, ты тихо тихо катаешь, набираешь очки, а потом БУМ и на тебе, поднимаешься сразу на несколько позиций
    2/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Бывает,простреливает,а бывает наоборот,плюс не всегда играешь в оптимальной форме или тупо не прет-гасят снизу.У меня вообще по ХМ недодача на 888.Например,позавчера реально результат должен быть еще лучше,чем два первых и два вторых места.А вчера вообще вылетал только от переездов и от одного мертвого кулера.Так что тут трудно что-то сказать ))))
    5/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 4 дня просто провальные,за 23 турнира всего 2 итм(одно первое и одно 4 место).
    Связано это:
    -)20% вылетов из-за собственных ошибок
    -)30% вылетов из-за мертвых кулеров и коинфлипов
    -)50% вылетов из-за переездов
    Ну если с дисперсией я сделать ничего не могу (недодача по фишкам весьма большая в этом месяце),то с 20% вылетов из-за моих ошибок (с этим как раз я могу что-то сделать--нужно повнимательней и собраней играть)
    Завтра постараюсь сделать рывок в надежде запрыгнуть в пятерку недельного рейтинга...
    Сообщение отредактировал kleomans - 16.11.2014, 1:23
    6/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера удалось сделать два вторых и одно третье место и запрыгнуть на четвертое место в недельном рейтинге (250 РП очков в копилку).Но если бы меня в одном хедзапе не переехали 2 раза (60к перевеса на 20к по фишкам было в мою сторону),то занял бы второе (600 РП очков).Вообще неделя хреновая с одной стороны результаты показал,а с другой кучу негативных эмоций от переездов,в результате недодача по призовым и РП очкам.Но ничего не поделаешь,нужно играть и набирать очки дальше...
    7/300
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорош, Клео. Сумел собраться. Респект!
    А у меня жестяковые выходные вышли... На утро субботы шел 5 в годовом, 3 в месячном и 10 в недельном.
    И вот эти провальные выходные произошли - 0 очей. Такого у меня еще не было... :)
    И это при том, что в воскресенье у меня 5 финалок из 9 турниров. И все мимо итм...
    Как итог - уже 7 в годовом, 10 в месячном, о недельном вообще молчу. Тяжко...
    Но ничего. Все что нас не убивает - делает сильнее. :)
    2/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TyngUA @ 17.11.2014)
    И это при том, что в воскресенье у меня 5 финалок из 9 турниров. И все мимо итм...


    Это тебе не в Алабаме лудить
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вы играете в этом руме? За турнир по 10-15 дисконектов. Может наконец попросим администрацию сменить рум?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Thugz, а что делать,если альтернативы нет(уже поднимался этот вопрос в октябре).Все равно эти проблемы в руме невечны,остается только надеятся,что скоро все нормализуется
    8/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Thugz @ 17.11.2014)
    Как вы играете в этом руме? За турнир по 10-15 дисконектов.


    Или у тебя мало дисконектов или турниры слишком быстро проходят.
    3/16
    Ответить Цитировать
    2
  • раньше такой херни на 888 не было.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • BadBogdan, Раньше и доллар по 8 был
    9/300
    Ответить Цитировать
    0
  • kleomans, наверно просто администрации не очень этот вопрос интересен. румов куча, не верю что нельзя найти альтернативу.

    Лол, 888 прислали 5 билетов за тех. проблемы на фриролы в качестве извинений.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.