Стратегия "Ит из а мэнс ворлд", или как пройти микролимиты.

Последний пост:06.03.2018
48
Статистика
Всего постов
1007
120,232 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.11.2014 +45
31.08.2015 +36
28.04.2015 +33
12.11.2014 +29
04.01.2016 +22
Самые активные читатели
bios 70
4a4a 55
Rock 50
Majkdern 45
hardtoobey 30
1 2 3 4 5 23 43 51
  • Креатив наказуем))

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players

    BTN: $1.46
    SB: $2.08
    BB: $2.33
    UTG: $4.23
    Hero (MP): $6.56
    CO: $3.21

    Pre Flop: ($0.03) Hero is MP with
    UTG calls $0.02, Hero raises to $0.10, 4 folds, UTG calls $0.08

    Flop: ($0.23) (2 players)
    UTG checks, Hero bets $0.14, UTG raises to $0.38, Hero raises to $0.87, UTG raises to $2.82, Hero raises to $6.46 all in, UTG calls $1.31 all in

    Turn: ($8.49) (2 players - 2 are all in)

    River: ($8.49) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $8.49
    UTG shows (two pair, Queens and Jacks)
    Hero shows (a pair of Aces)
    UTG wins $8.19
    (Rake: $0.30)
    15/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players

    BTN: $0.46
    SB: $1.35
    BB: $3.51
    UTG: $2.03
    Hero (MP): $3.67
    CO: $6.96

    Pre Flop: ($0.03) Hero is MP with
    1 fold, Hero raises to $0.06, CO calls $0.06, 3 folds

    Flop: ($0.15) (2 players)
    Hero bets $0.10, CO calls $0.10

    Turn: ($0.35) (2 players)
    Hero bets $0.28, CO raises to $1.18, Hero raises to $3.51 all in, CO calls $2.33

    River: ($7.37) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $7.37
    Hero shows (a pair of Aces)
    CO shows (two pair, Aces and Nines)
    CO wins $7.11
    (Rake: $0.26)
    16/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейз на терне этж классика) 2 пары+ тока дальше идут) Если нет наблюдений, тильта, водки))
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Вечерочек, ужин да покерочек))))





    Позже продолжу вечернюю, выложу несколько раздач.
    Желаю Всем удачи за столами!
    17/524
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

    Друзья, как и обещал выкладываю график за вечер.




    Шатает меня из стороны в сторону, стабильности нет, качества тем более. Чарт стараюсь автоматизировать, на NL2 не блефуют, сами знаете.


    18/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу спросить, остались ли какие-то ссылки, блоги, видео по этому марафону?






    19/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Как бы начать, откатал 3,3к рук, и ничего не понял, что произошло. Кидало в разные стороны, и я поспешил закрыть PS. На сегодня все. Всем удачи!






    В том числе буду постить и такие графики, чтобы было приятно смотреть с чего начинал, когда достигну своих целей



    20/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (durstig @ 11.11.2014)
    Хочу спросить, остались ли какие-то ссылки, блоги, видео по этому марафону?





    header.jpg


    Общий граф за время марафона

    GraphOneMilbb.jpg



    durstig, В тот момент велась тема про его марафон на 2+2. Вот собственно ссылка (http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/chiren80-over-halfway-done-his-1-000-000-hands-month-world-record-951509)


    .
    2/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Апдейтнул пост, немного неверную инфу скинул сначала.
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • XyDou, Коля, спасибо за инфо!
    А то нарвался на отчет в одном из дневников, спросил что это, а мне в ответ: "Ну воооот, пришло молодое поколение, которое не знает что это".

    Тебе наверняка не раз говорили что на аве ты похож на Чадова, еще раз скажу, ты похож на Чадова
    21/524
    Ответить Цитировать
    1
  • Обещал-сделал. Пост о моем любимом городе.


    Парк Первого Президента РК. Одно из самых молодых, величественных мест в городе, которое за столь короткий срок приобрело колоссальную популярность среди жителей и гостей города. Каждые выходные в парке можно увидеть десятки молодоженов, сотни семей и бессчетное количество отдыхающих. Насколько я знаю, создание парка началось в 2001 г. поэтому называю его "молодым". В парке действует крупнейший в городе фонтан, напоминающий многоступенчатый каскад, с круглыми чашами различного диаметра. В центре фонтана можно увидеть корону, окруженную знаками зодиака. Здесь так же проводят всевозсожные арт фестивали, ярмарки, шествия, фотосъемки, концерты на открытом воздухе и т.д. Надеюсь, что найденная фотография поможет Вам представить всю красоту нового парка у нас в Алматы.





    Одна из станций метрополитена. Тут были некоторые издержки, первую ветку горожане ждали почти 23 года - это и финансовые проблемы в период перестройки и безуспешный поиск инвесторов... Не будем вспоминать былое, лучше о хорошем! Первая ветка была запущена в декабре 2011 года, открыто 7 станций, соединяющие центральную часть города со спальными районами, что немного помогло разгрузить центральные улицы. Активно продолжают строительство, в ближайшее время обещают открыть еще 3 станции, одна из которых будет называться "Москва". Очень радует, что все развивается вокруг, и над и под землей)))








    Горнолыжный курорт "Чимбулак". Ехать от центра км. 25 максимум, высота около 2600м над уровнем, летом +20С, зимой -7С. Весь сезон какие-то соревнования проводят. Сноуборд, лыжи, горнолыжная школа, рестораны, бары, детские площадки, в общем все необходимое для комфортного отдыха для всей семьи! Сам больше люблю конькобежный спорт, хотя считаю позором для себя, что при таких то условиях не умею кататься ни на борде ни на лыжах. Очень сожалею об этом, что в свое время не удалось попробовать. Кому интересно, погуглите, фоток масса... Есть официальный сайт, где все любители и профи покатушек смогут ознакомится с ценами на те или иные услуги. Место шикарное, красота неописуемая. Всем гостям советую побывать. Даже гидом смогу выступить)))






    Очередной спортивный объект, о котором не могу не сказать. Построен на базе старого трамплина, насколько я знаю, бывшая тренировочная база ЦСКА. Всевозможные международные соревнования, Азиада, все это тяжело представить без этого объекта. С горы где находятся трамплины открывается вид на весь город. Мы туда поднимаемся обычно на 9 мая, оттуда очень хорошо видны праздничные залпы салютов со всех уголков Алматы!







    МЕДЕО!!! Я надеюсь, что все из Вас слышали хоть раз в жизни это слово)) Высокогорный каток, возведенный еще в 70-х прошлого века, функционирующий круглый год, дарящий нам, жителям города возможность показать себя на льду))) Находится по пути на Чим, т.е. еще по дороге ты можешь поменять планы в ту или иную сторону, коньки или борд, а можно и то и другое))) Ночные катания, свежий горный воздух, скорость, адреналин... Каждый год стараюсь с друзьями посещать, раза по два в месяц. Если поеду в ближайшее время, сделаю фотоотчет.






    Виды ночного города завораживают. На этой фотографии самое высокое здание у нас в городе, аж 44, если не ошибаюсь, этажа. ТРЦ, бизнес центры, а в следующей очереди и жилье, ну и Ритц Карлтон, занимающий наверное первое место после Риксоса. Люблю зимнюю пору, когда вечером как стемнеет включают освещение, и летящие снежинки освещаемые этим светом кажутся каким-то волшебством из сказки. Зиму у нас назвать суровой нельзя, все таки южный регион. Так называемые "Крещенские морозы" в середине января самое суровое время. Опускается до -20С но максимум на неделю. В основном не холодно, в городе снег быстро тает образуя неудобства нашим городским службам.






    Наша местная Останкинская башня))) Телебашня построена на горе "Кок - тобе". Вид с горы неописуем. Т.е. как Вы уже поняли, наш город объят с трех сторон из четырех величественными и не очень, суровыми и устрашающими, милыми горами, при виде которых не превыкший взор останавлиевается минимум на пол дня разглядывая каждый пик.







    Надеюсь этот пост Вам понравился. А я со своей стороны хочу пожелать Вам, любителям путешествовать, хоть один раз побывать у нас в городе. Так что ребят, если вдруг соберетесь, готов покатать, показать и т.д.

    Вот еще несколько фотографий, которые заставляют меня восхищаться














    Всем удачи!
    Сообщение отредактировал XyDou - 14.11.2014, 14:47
    22/524
    Ответить Цитировать
    29
  • durstig, не, мне молодые говорят что я похож на Noize MC. Когда мне в 3ий раз это сказали, пришлось посмотреть кто это такой

    З.Ы. Классный последний пост, мне понравилось
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • XyDou, все таки больше Чадов младший))) Это только моё мнение.

    Спасибо за поддержку, может быть получилось не так красочно как хотел, но обещаю в следующий раз воспроизвести что-то лучшее))
    23/524
    Ответить Цитировать
    1
  • durstig, правда очень красиво, фотки отличные. Твои?
    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • XyDou, Ты знаешь свои фотки есть, только с Алматинской области - рыбалки, охоты, походы и т.д. По городу с фотоаппаратом гулял в последний раз лет 10 назад)))) Всё что выложил всё с просторов как говорится)))
    24/524
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, буду тоже следить, почему не 9макс?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VladosTsk92,
    Привет! Основное, конечно, отличие это отсутствие трех ранних позиций. Игра более живая и интенсивная, больше экшена... Говорят, что на СХ ты имеешь больший винрейт чем на ФР. Даже не пробовал играть 9 max. Советуешь попробовать? =))
    25/524
    Ответить Цитировать
    0
  • durstig, Помойму сам зум это уже экш, тем более 4 стола, рук/час больше, диспа меньше
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VladosTsk92, Согласен, но еть еще один немаловажный фактор - выше NL50 90 процентов играют СХ столы.
    26/524
    Ответить Цитировать
    0
  • durstig, согласен, но ты же пока не нл50)я тоже когда дойду в любом случае на сх пересяду)но этот путь длинный, и проще уменьшить диспу, так как она очень влияет на эмоциональное состояние)ну сугубо мое мнение)
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 43 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.