Кража личных средств румом partypoker [вернули деньги]

Последний пост:11.05.2017
39
1 17 18 19 20 21
  • АВК, перечитай, пожалуйста, пост https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94162&view=findpost&p=3728247
    61/66
    Ответить Цитировать
    0
  • hitruha,
    Прочитал, и? У тебя нет времени, тебя просили, деньги не вернуть, и прочее. Лично у меня б в такой ситуации было б ну очень сильное желание хоть как то наказать тех, кто у меня отжал деньги, и как это не печально единственный возможный вариант это пост на 2+2, который понятно что не бог весть какая кара небесная, но все же лучше чем ничего.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АВК @ 8.5.2015)
    Лично у меня б в такой ситуации было б ну очень сильное желание хоть как то наказать тех, кто у меня отжал деньги, и как это не печально единственный возможный вариант это пост на 2+2, который понятно что не бог весть какая кара небесная, но все же лучше чем ничего.


    Штука в том, что все люди разные и не стоит негодовать из-за того, что кто-то поступает не так, как поступил бы ты. Я предпочитаю тратить свои ресурсы, ввиду их ограниченности конкретно в данный момент времени, на решение тех задач, которые не терпят отлагательств и которые принесут мне реальную пользу. Что там будет с патипокиром в конечном счете - мне абсолютно монопенисуально, т.к. от того, что они загнутся, ничего в моей жизни не изменится. Ну разве что здоровая порция злорадства разольется по телу приятным теплом от осознания того, что одним говнорумом стало меньше. Поэтому единственной целью создания темы на 2+2 для меня остается именно желание предупредить максимальное кол-во игроков - чувство долга, что ли. Но сделать я это смогу не раньше, чем подойдет очередь этой задачи по списку приоритетов. Честно говоря, не вижу ни одной причины, почему я перед кем-то должен за это оправдываться.
    62/66
    Ответить Цитировать
    11
  • Друзья, пусть и спустя 2,5 года, но я рад сообщить вам о том, что мой аккаунт в partypoker, после очередной отправки селфи с документами без опечаток по запросу представителей рума, был разблокирован, а вся сумма средств успешно выведена.

    Насколько я понимаю, это стало возможно благодаря новому менеджменту рума, который на данный момент демонстрирует диаметрально противоположную политику работы с игроками по сравнению со старым менеджментом компании. Искренне хочется верить, что это не напускное и рум действительно будет придерживаться высоких стандартов в своей дальнейшей работе.

    Особая благодарность Эльфу-торговцу Анатолию Филатову, Илье Городецкому, Ивану Демидову за приложенные усилия при посредничестве между мной и partypoker для решения этого вопроса, и конечно же низкий поклон всем членам покерного комьюнити, которые не остались в стороне и помогали создавать резонанс.

    Новому менеджменту, при условии, что будут придерживаться заданного курса и дальше, желаю удачи в исправлении репутации рума.

    С лирикой закончили, теперь объективно и о фактах.
    Мои деньги пробыли в заложниках partypoker ровно 30 месяцев, было испытано огромное количество негативных эмоций, потрачено кучу времени и нервов в попытке добиться справедливости, также я понес прямые финансовые потери из-за того, что внезапно денег, на которые я расчитывал, не стало.

    Сегодня я посмотрел историю своего счета и моя уверенность в том, что старые управляющие partypoker лживые воры и пидарасы, только окрепла (хотя казалось бы - куда уж больше):

    e062d-clip-32kb.png


    Т.е. деньги с моего счета были списаны компанией без суда и следствия, без решения каких-то игорных комиссий и т.д. и, судя по всему, были направлены на личные нужды рума, т.к. никаких пострадавших, в пользу которых могло быть сделано это списание, в данной ситуации не было и попросту не могло быть. Мне стало интересно, когда же компания решила, что деньги на моем счете теперь принадлежат им, а не мне и я запросил дополнительный аудит счета за весь период, который показал, что все деньги с моего счета были списаны уже 27/02/2015, т.е. через 3 месяца после возникновения этой ситуации.
    Т.е. все заявления рума о том, что деньги со счетов игроков никуда не списываются до суда, а просто замораживаются - наглая ложь, а на деле это был обыкновенный гоп-стоп с целью удовлетворения своих поточных финансовых потребностей.


    Касательно отношения нового менеджмента partypoker к этой и другим проблемам подобного рода: насколько я понял из телефонного разговора с представителем рума, они осуждают ту политику, которой компания придерживалась раньше и стремятся приложить максимум усилий для того, чтобы исправить все текущие проблемные случаи и не допускать подобного в будущем. Помимо этого, на мое замечание о том, что стоит решать не только самые резонансные случаи доступные в паблике, а пересмотреть все кейсы с конфискацией средств, т.к. наверняка есть никому не известные игроки, которые пострадали похожим образом, но даже не в курсе о существовании каких-то комьюнити, также было принято позитивно и меня заверили в том, что в порядке очереди все подобные случаи будут пересмотрены, сделав при этом оговорку, что это не означает, что рум в 100% случаев будет принимать позицию игрока, т.к. в ряде случаев конфискация средств может быть оправданной, - что, в принципе, звучит логично.

    Также от лица нового менеджмента partypoker мне были принесены извинения за сложившуюся ситуацию и предложена безусловная компенсация в виде 3 билетов на турниры-миллионники (насколько я понимаю, ценой в 215 USD каждый). Как говорится, дареному коню в зубы не смотрят, но если ставить вопрос о том, остались ли у меня после предложенной компенсации претензии к руму - то да, остались, т.к., во-первых, мне не приятно, что компенсация дается в виде билета для игры в самом руме, а во-вторых, сумму морального и материального вреда, которые я понес в результате неправомерных действий partypoker, я оцениваю значительно выше и требую пиццу и вертолет, и если уж предлагаете у себя поиграть, то давайте хотя бы пожизненный топовый вип-статус ;)

    Буду ли я играть в дальнейшем на partypoker при текущих данных - пока не знаю и больше склоняюсь к отрицательному ответу, т.к. пока осадок от всей этой ситуации слишком большой, но буду наблюдать за дальнейшей политикой рума.

    Еще раз всем огромное спасибо за помощь и поддержку, надеюсь, у других ребят с форума всё также решится позитивным образом. Новому менеджменту еще раз удачи, если все декларируемые принципы в новой политике рума и правда будут соблюдаться, то имеют все успехи, чтобы снова стать одним из топов на рынке.
    Сообщение отредактировал hitruha - 11.4.2017, 22:18
    63/66
    Ответить Цитировать
    289
  • Цитата (hitruha @ 11.4.2017)
    сумму морального и материального вреда, которые я понес в результате неправомерных действий partypoker, я оцениваю значительно выше


    И всё по новой. Перед тобой извинились, вернули деньги и даже небольшую компенсацию дали. Но вместо этого ты опять написал кучу обвинений, описал собственное недовольство и тд. Ведешь себя, как профессиональная жертва. Ты уже пытался подавать на них в суд, вел кучу переписок, очевидно, что больше ты ничего не получишь, если они этого не захотят, да и этого бы не получил, если бы не новый менеджмент. Для них эти действия минус ев и так, так как речь идет об очень спорных случаях, а ты ещё и продолжаешь давить. Я считаю, что ты поступаешь не правильно по отношению к текущему менеджменту, который тебе помог.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshorkin @ 12.4.2017)
    И всё по новой. Перед тобой извинились, вернули деньги и даже небольшую компенсацию дали. Но вместо этого ты опять написал кучу обвинений, описал собственное недовольство и тд. Ведешь себя, как профессиональная жертва. Ты уже пытался подавать на них в суд, вел кучу переписок, очевидно, что больше ты ничего не получишь, если они этого не захотят, да и этого бы не получил, если бы не новый менеджмент. Для них эти действия минус ев и так, так как речь идет об очень спорных случаях, а ты ещё и продолжаешь давить. Я считаю, что ты поступаешь не правильно по отношению к текущему менеджменту, который тебе помог.


    Сказать спасибо что не украли деньги?
    6/7
    Ответить Цитировать
    49
  • Радует, что хороший человек получил свои деньги назад.
    Ну а пати желаю продолжать в том же духе, при нынешней то политике старзов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vadik @ 12.4.2017)
    Сказать спасибо что не украли деньги?


    Сказать спасибо, что рассмотрели дело, с которым был связан прошлый менеджмент, а не просто сказали "решения прошлого менеджмента не оспариваются".
    2/2
    Ответить Цитировать
    43
  • Подумаешь, ограбили в парадном,
    Скажи еще спасибо, что живой. (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Типичный покерюга. Ему бабки вернули, а он еще и добрать пытается по максимуму, вместо того- чтобы просто спасибо сказать
    1/1
    Ответить Цитировать
    -17
  • в заголовке чтоль както обозначьте, что вернули, а то я уж подумал опять спиздили)
    1/1
    Ответить Цитировать
    108
  • Очень хорошая новость.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (antik_861 @ 12.4.2017)
    Типичный покерюга. Ему бабки вернули, а он еще и добрать пытается по максимуму, вместо того- чтобы просто спасибо сказать


    Так у него и ник соответствующий, чтобы пытаться добрать по полной:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (eshorkin @ 12.4.2017)
    И всё по новой. Перед тобой извинились, вернули деньги и даже небольшую компенсацию дали. Но вместо этого ты опять написал кучу обвинений, описал собственное недовольство и тд. Ведешь себя, как профессиональная жертва. Ты уже пытался подавать на них в суд, вел кучу переписок, очевидно, что больше ты ничего не получишь, если они этого не захотят, да и этого бы не получил, если бы не новый менеджмент. Для них эти действия минус ев и так, так как речь идет об очень спорных случаях, а ты ещё и продолжаешь давить. Я считаю, что ты поступаешь не правильно по отношению к текущему менеджменту, который тебе помог.


    Зря заминусовали. Пришли люди, которые исправляют чужие ошибки, думаю что им, как и тебе, тоже радости мало от этого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Грац! Заноси же) хоть одна тема на форуме с финансовым конфликтом окрасилась в зелёный цвет (
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hammerf3st @ 12.4.2017)
    в заголовке чтоль както обозначьте, что вернули, а то я уж подумал опять спиздили)

    да подожди, может передумают

    Цитата
    и предложена безусловная компенсация в виде 3 билетов на турниры-миллионники

    за 30 месяцев могли бы и 3 миллионика дать, а не 3 билета
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чудеса!
    В 2010 году прекратил играть но Парти, без банов, просто надоело. Сейчас надоедают уже старзы. Если позитивно решатся истории с Mercator и s3lassie, будет смысл поискать установочник ПП. Вот и позитивный посыл новому руководству Парти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (eshorkin @ 12.4.2017)
    Сказать спасибо, что рассмотрели дело, с которым был связан прошлый менеджмент, а не просто сказали "решения прошлого менеджмента не оспариваются".


    За это да, но я не вижу ничего плохого что игрок не доволен компенсацией, тут не игрока косяк исправили а рума.
    Если человека незаконно в тюрьму посадят а через год другой следак придет и выпустит, понятное дело надо спасибо будет сказать следоку что разобрался но ведь это не значит что от государства мы не имеем права требовать компенсацию.
    Вот если у тса все деньги заморозили он в долг взял под проценты, нервы потерял и еще 2-3к может и больше, я уже не говорю про упущенную выгоду от игры, этого разве мало для того что бы требовать большую компенсацию?
    Почему рум не спросил у тса что он хочет кроме разбана в счет компенсации? Понятное дело 100к ему никто не дал бы но если ему 2к достаточно либо тот же рб пожизненный побольше, т.е. тут не лишним будет обсудить с тсом а не кидать 3 билетика (возможно и не мттшнику) и писать какие мы крутые.
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • hitruha, прими поздравления.

    Не понимаю, что они делали две недели, ведь любому нормальному человеку было ясно, что акк должен быть разблочен через 5 минут после прочтения сути дела. И зачем они издевательски требовали от тебя снова выслать доки? Неужели имеющихся документов не достаточно?
    Выглядит как садизм какой-то: мы уже решение приняли, по пусть ещё посуетится, куда он денется!

    Цитата (hitruha @ 11.4.2017)
    деньги с моего счета были списаны компанией без суда и следствия, без решения каких-то игорных комиссий и т.д. и, судя по всему, были направлены на личные нужды рума, т.к. никаких пострадавших, в пользу которых могло быть сделано это списание, в данной ситуации не было и попросту не могло быть.


    Итак, в ПатиПокер есть вор. Настоящий вор, который совершил деяние, предусмотренное соответствующей статьёй УК любой страны.

    hitruha, ты сделал запрос, кто персонально принимал решение о закрытии твоего аккаунта? Если ПатиПокер действительно готов меняться, тебе предоставят информацию о том, кто это и о наказании, которое он понёс (минимум, увольнение).

    Если тебе не ответят, то где гарантия что вор до сих пор не работает в Патипокере? А твой разбан - не восстановление справедливости, а всего лишь маркетинговых ход для увеличения базы русскоязычных игроков, так удачно совпавший по времени с выходом на наш рынок? И где гарантия, что когда ветер снова не переменится, воровство не возобновится?
    2/2
    Ответить Цитировать
    53
  • По всей стране бывшие (возможно) бонусхантеры, кардеры, тимплейщики и ботоводы судорожно подключают старый комп/жесткий диск и пишут в службу поддержки требование пересмотреть бан их аккаунтов...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 17 18 19 20 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s