Кража личных средств румом partypoker [вернули деньги]

Последний пост:11.05.2017
39
1 2 3 4 5 21
  • В связи с последними событиями, с радостью бы разъезжал по крупным покерным сериям с футболкой, на которых будут такие надписи, как "AMAYA don`t kill poker", "party poker thieves" и т.д , думаю, что сделаю это на ВПТ в Казахстане
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Сотрудники Partypoker в курсе данной темы, однако отказываются её комментировать:

    Здравствуйте,

    Спасибо за Ваше письмо.

    Вы нам пишете с электронного адреса, который не зарегистрирован в нашей системе. К сожалению, мы не смогли найти Ваш счет.

    Пожалуйста, в будущем все вопросы, задавайте нам только с зарегистрированного на Вашем счету электронного адреса (можете проверить его зайдя на Ваш счет -> далее выберите Счет -> Мои данные -> в графе "Электронная почта" Вы сможете проверить зарегистрированный имейл).

    Что касается отправленной ссылки, мы не можем комментировать изложенные на форумах темы, тем более по запросу с незарегистрированного в нашей системе электронного адреса.

    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Элла,

    Отдел обслуживания клиентов


    Всем, кто содействует в создании резонанса - огромное человеческое спасибо!
    6/66
    Ответить Цитировать
    7
  • Мда... Масштаб поражает... И ответ тоже... типа: не было тебя, ничего не знаем... Охренеть можно! В прошлом году я у них 8000 баксов в рулетке выиграл на ставках живых дилеров. Тоже полмесяца мурыжили и издевались как хотели. Но потом всё-таки отдали. Неприятный осадок остался...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dj_tip @ 7.11.2014)
    В связи с последними событиями, с радостью бы разъезжал по крупным покерным сериям с футболкой, на которых будут такие надписи, как "AMAYA don`t kill poker", "party poker thieves" и т.д , думаю, что сделаю это на ВПТ в Казахстане


    Ага, тут как раз была тема в околопокерных футболочках, было бы забавно.

    hitruha, ну кроме как давить на них через афа, тебе тут повезло, аф крупный и с яйцами, плюс писать в комиссии вариантов нет.
    Вот только надо делать красиво, так что бы у пати были варианты соскочить по принципу: "Мы пересмотрели свое решение в связи с открывшимися обстоятельствами.... бла бла бла". Т.е. они не признают что они украли денежки, но как бы решение пересмотреть могут. Как вариант можно взять бумагу с паспортного стола о том что была допущена ошибка. Если бумагу так не дадут, тогда направить в паспортный стол официальную бумагу, правда я не знаю реалий где ты живешь, может у вас забивают на письма, тогда лучше через юриста.
    Тогда у пати есть варианты отхода, в ином случае формально ты вполне можешь остаться вне рамок соглашений с пати. Я не читал подробно их соглашение, но полагаю что предоставление неверных доков попадет под пункты блокировки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Лол. Пати как были гандонами так и есть.
    Не играл с 2010- года там. Недавно депнул немного, чуть позже получил такое письмо.

    С вашего счета удержан административный сбор.
    Здравствуйте, XXXX!
    Прошло уже более 6 месяцев с тех пор, как вы последний раз пользовались вашим игровым счетом, в связи с чем 26-Nov-2014 мы были вынуждены взыскать административный сбор в размере 27-Nov-2014. Этот сбор взимается в связи с тем, что на содержание неактивных счетов требуются средства.
    Административный сбор будет взиматься с вашего счета на ежемесячной основе, до тех пор, пока на вашем счету не останется нулевой баланс. Во избежание взыскания данного административного сбора в будущем, вам необходимо всего лишь войти в свой счет и сыграть в любую игру на реальные деньги до .
    Если вы забыли пароль для входа в свой счет, нажмите эту ссылку, чтобы сбросить его или свяжитесь с нашей Службой поддержки клиентов.


    То есть так и написали, без цифр, без предупреждений. И выгребли все под ноль. Просто, сори чел, мы будем обнулять твой акк до посинения, потому что инфа о твоем счете занимает на серваке пару килобайт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    82
  • Уважаемый hitruha,

    Просьба написать мне в личку.

    Попробуем решить...

    С Уважением,

    Евгений
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (JohnSmith @ 7.11.2014)
    То есть так и написали, без цифр, без предупреждений. И выгребли все под ноль. Просто, сори чел, мы будем обнулять твой акк до посинения, потому что инфа о твоем счете занимает на серваке пару килобайт.


    хахахаха... а раньше бонусы чуть ли не каждую неделю выдавали и письма на почту тоннами. Мама устала ящик освобождать, ибо она у меня на ПП играла )
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Так они еще и месяцы путают. 26-Nov-2014 автовставка, хотя дело было в октябре.

    Написал им письмо, мол, козлы, извинитесь и отдайте бабло или признайте что воруете у игроков и заблочте акк, - ответили через неделю (!!!), что-то типа "ок" и заблочили. Хоть за это спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да они ублюдки еще те, у меня украли больше 1000$ в эквиваленте, логонился на сайт периодически, но не играл. Оказывается, если не играешь,они списывают очки со счета без всяких уведомлений на имейл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж, не играешь - грабят... Играешь, наживёшь все равно ограбят..
    Просто так они деньги не дадут вывести без мозга**ства.
    Остаётся одно, депозит - слив - все честно и чисто и хорошо!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • а точно можно регать аки новым игрокам из украины? вроде было чето про запрет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • uzor, как я уже говорил, свой ip-адрес я не менял. В любом случае, даже если бы какой-то запрет и был (тогда не понятно, почему он не установлен программно, как был раньше) - это не повод конфисковать деньги.
    7/66
    Ответить Цитировать
    1
  • вроде как из доказательств в этой теме(по претензии хитрухи) пока присутствует письмо с блокировкой хз какого аккаунта хз с какой суммой(не очень понятно почему из этого сделана тайна)
    или я что-то пропустил?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, Описывал в самом начале.
    Ник предоставлял аффилейту в лице Bangert и представителю рума в лице UnknownRed (по крайней мере он им назвался), тема находится в паблике и саппорт Partypoker о ней знает, однако по какой-то причине отказывается от комментариев.
    8/66
    Ответить Цитировать
    1
  • а зачем скрывать сумму претензии?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111, с одной стороны есть информация о том, что комиссия может отказаться от рассмотрения жалобы в случае, если вся информация будет в паблике (информация от третьих лиц, пусть и не проверенная), с другой стороны нет никакой необходимости данную информацию оглашать в паблике до того момента, пока не будет принято окончательное решение самим Partypoker или комиссией.
    9/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hitruha @ 8.11.2014)
    vitja11111, Описывал в самом начале.
    Ник предоставлял аффилейту в лице Bangert и представителю рума в лице UnknownRed (по крайней мере он им назвался),


    аватар конечно у представителя PartyPoker забавный
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gaid @ 8.11.2014)
    аватар конечно у представителя PartyPoker забавный


    в стиле: "Угадайте, кто из нас Евгений?"
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ...на самом деле, у самого были проблемы с Пати. Около двух лет назад блокнули акк, на счету не много было, около 400$. Не играл несколько месяцев, захожу а акк заблочен, на почте письмо, что я около недели назад в чипдампе был уличен. На мой вопрос о том, "как же так, я ведь не играл вообще?", ответили, что им виднее. Немного попереписывался с ними, забил и в последнем письме фото детородного органа им отправил и подписью "С любовью!"
    2/4
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (AJP @ 8.11.2014)
    ...на самом деле, у самого были проблемы с Пати. Около двух лет назад блокнули акк, на счету не много было, около 400$. Не играл несколько месяцев, захожу а акк заблочен, на почте письмо, что я около недели назад в чипдампе был уличен. На мой вопрос о том, "как же так, я ведь не играл вообще?", ответили, что им виднее. Немного попереписывался с ними, забил и в последнем письме фото детородного органа им отправил и подписью "С любовью!"


    Было немного... оригинал... :-) тут из-за 10 баксов мозги сносят в арбитраже...
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
1 2 3 4 5 21
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s