Кража личных средств румом partypoker [вернули деньги]

Последний пост:11.05.2017
39
1 3 4 5 6 21
  • Цитата (vitja11111 @ 11.11.2014)
    в этой же теме по-прежнему присутствуют в качестве доказательства только письма из которых следует что неизвестный аккаунт с неизвестной суммой(по словам топикстартера несколько тысяч хотя бы это можно было бы попросить подтвердить аффилейта) заблокиров


    Я только за, если аффилейт это подтвердит, все данные ранее были переданы.
    14/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понимаю, что пати закрыл тебя за типографскую ошибку? Скорее всего пати считает, что паспорт поддельный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На лицо уголовное преступление. Нужно как-то решать через правоохранительные органы, но опять же как это сделать хз. Покерный профсоюз бы сейчас не помешал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот никак не пойму, а зачем депать в сраный пп сразу несколько к долларов? Бонусы такие большие?
    Шарашкина конторка же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (rokkicsq @ 12.11.2014)
    Вот никак не пойму, а зачем депать в сраный пп сразу несколько к долларов? Бонусы такие большие?
    Шарашкина конторка же.

    Тоже не понимаю. Да еще мутно как-то "с разных электронных кошельков" в течение пары недель.
    Рег должен понимать, что держать БР в руме, где (небыстрый) вывод с комиссией 3% глупо. Депнул на загрузку одной сессии и норм.
    В FAQ патипокера написано, что на неподтвержденный акк можно залить не больше 2к евро.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rokkicsq @ 12.11.2014)
    Вот никак не пойму, а зачем депать в сраный пп сразу несколько к долларов? Бонусы такие большие?
    Шарашкина конторка же.


    О том, что он "сраный", мне до возникновения описанной проблемы было не известно. Видел в списке партнеров на ГТ и соответственно определенное доверие было.

    Цитата (ko4evnik @ 12.11.2014)
    Тоже не понимаю. Да еще мутно как-то "с разных электронных кошельков" в течение пары недель.


    Если вы цитируете, то, пожалуйста, проверяйте исходник. Кошельки не были разными. Было 2 платежных системы: Киви и Вебмани. Я использовал 1 кошелек киви и 1 кошелек вебмани. С киви есть возможность совершать депозит, но возможности вывода на него я не увидел. Поэтому сделал депозит еще и со своего вебмани, чтобы привязать его к аккаунту и иметь возможность вывода на него.

    Цитата (ko4evnik @ 12.11.2014)
    Рег должен понимать, что держать БР в руме, где (небыстрый) вывод с комиссией 3% глупо. Депнул на загрузку одной сессии и норм.


    Скорее, вы описали поведение как раз таки любителя.
    Сообщение отредактировал hitruha - 12.11.2014, 16:27
    15/66
    Ответить Цитировать
    0
  • hitruha, слушай, а как на счет написать в webMoney о том, что у них есть такой хороший партнер и как они отнесутся к нему зная, что он с их помощью украл твои деньги, то есть совершил мошейничество (судя по тому как ты все описываешь) которое является преступлением, в любом случае какие бы не были внутренние правила компаний - они не главней действующего закона, где бы эта конторка не была зарегистрированна - уверен, что воровство - преступление уголовно наказуемое...
    Удачи!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hitruha @ 11.11.2014)
    Сегодня опубликую переведенный пост на 2+2.


    Представитель другого рума, у которого есть выход на кого-то из руководства ПП, попросил повременить с публикацией на 2+2. Передал документы и другую информацию ему. У самого особых надежд уже нет.
    16/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Solovkov181085 @ 12.11.2014)
    hitruha, слушай, а как на счет написать в webMoney о том, что у них есть такой хороший партнер и как они отнесутся к нему зная, что он с их помощью украл твои деньги, то есть совершил мошейничество (судя по тому как ты все описываешь) которое является преступлением, в любом случае какие бы не были внутренние правила компаний - они не главней действующего закона, где бы эта конторка не была зарегистрированна - уверен, что воровство - преступление уголовно наказуемое...
    Удачи!!!

    Они ответят, что это-не их дело, а в их системе все ок, и будут правы.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 12.11.2014)
    Они ответят, что это-не их дело, а в их системе все ок, и будут правы.


    Ну WM проводит полную проверку личности или организации и так же на их форуме полно заявлений о мошейничестве и прочем и если людей, которы крадут - наказывают, то чем эта конторка круче? Отжали то бабосики при их участии и посредничестве...
    Да и попытка эта стоит по времени минут пять...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выдержка из ЛС с представителем Red Star Poker Бровко Максимом (та часть, которую разрешено разместить в паблике). Публикуется с согласия Максима. Акцентирую внимание на том, что это только его личное мнение и не является официальной позицией ПП.

    Цитата
    ...Далее уже чисто человеческий фактор - никто не хочет думать и брать на себя какие-то риски.

    В итоге выходом из ситуации вижу получение нового паспорта и снова поднятии вопроса. Лучше об этом им написать и вернутся к разговору когда документ будет на руках. Могу, в принципе, помочь с составлением письма если есть необходимость

    Писать на 2+2 и в комиссию тоже можно, но думаю все равно вернешься к тому что надо слать новый паспорт.


    P.s.: паспорт будет делаться до трех месяцев, из-за того, что делается через консульство.
    Сообщение отредактировал hitruha - 12.11.2014, 17:13
    17/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, что тут спорить, ПартиПокер - кидалы! Знают что нет на них серьезной управы...
    Сам недавно открыл счет там и сделал несколького депозитов с визы, когда захотел сделать кешаут, они просто заблокировали счет, под предлогом верификации личности, я им выслал все документы уже 3 раза!! Но парти не отвечают 3 недели !! Чистой воды игонр и кидок..

    Если каждый 10й аккаунт заблокировать под разными предлогами, нормальная сумма набежит да ипалева особого не будет..
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • icemanXXX, советую обратиться к ним в чат. Правда, там только англ. Обычно оператор имеет возможность онлайн проверить твое письмо.

    А вообще, по опыту знаю, что любые попытки максимального затягивания процесса вывода средств из любой системы под различными предлогами (верификация в т.ч.) - очень часто означают, что общая сумма средств на счетах пользователей и на счетах компании, отличается.
    18/66
    Ответить Цитировать
    6
  • Попал в идентичную ситуацию с Party Poker четыре года назад и потерял там около трёх тысяч долларов.
    С тех пор взял за правило,прежде чем делать депозит, действовать по следующей схеме в любом руме :
    Регистрация аккаунта -> Подтверждение почты -> Письмо в суппорт с просьбой подтвердить мою личность -> Отправка всех документов удостоверяющих личность -> Подтверждение аккаунта -> Депозит -> Игра -> Кэшаут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • я в шоке от всего прочитанного не ожидал от пати такое...сам выводил без проблем после отправки скана паспорта ...но малые суммы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vartan @ 14.11.2014)
    С тех пор взял за правило,прежде чем делать депозит, действовать по следующей схеме в любом руме :
    Регистрация аккаунта -> Подтверждение почты -> Письмо в суппорт с просьбой подтвердить мою личность -> Отправка всех документов удостоверяющих личность -> Подтверждение аккаунта -> Депозит -> Игра -> Кэшаут.


    Последний пункт не обязателен
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавное отношение к предстоящей серии под эгидой Патипокера царит в комментариях:

    ae5f7-clip-73kb.jpg?nocache=1
    19/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Хм. Возможно, надежда всё-таки еще есть.

    dde29-clip-38kb.png?nocache=1


    P.s.: пропущенный звонок, к слову, был всего один.
    Сообщение отредактировал hitruha - 14.11.2014, 18:52
    20/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол. В телефонном разговоре мне только подтвердили, что всё в действительности так, как я описал в этой теме, однако принятое решение остается без изменений.
    Абсолютно не понял смысла этого общения, если до этого всё уже сообщали по эмейл и в чате.
    Сообщение отредактировал hitruha - 14.11.2014, 19:48
    21/66
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (hitruha @ 14.11.2014)
    Лол. В телефонном разговоре мне только подтвердили, что всё в действительности так, как я описал в этой теме, однако принятое решение остается без изменений.
    Абсолютно не понял смысла этого общения, если до этого всё уже сообщали по эмейл и в чате.


    Ну как) показать что им не всё равно и они заботятся об игроках)
    Хотя скорее всего это чистый троллинг с их стороны. Вначале дали тебе надежду, а потом её похоронили.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
1 3 4 5 6 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s