Кража личных средств румом partypoker [вернули деньги]

Последний пост:11.05.2017
39
1 2 3 4 5 21
  • Цитата (zet455 @ 8.11.2014)
    Было немного... оригинал... :-) тут из-за 10 баксов мозги сносят в арбитраже...


    на тот момент это была не та сумма, чтоб ногти на ногах по колено обкусывать...да и видимо они (400$) им (Пати Покер) нужнее были
    да и переписка с саппортом аутистов здоровья не прибавляет
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • ...поставил минус Пати Покерцу...извините, нахлынуло что-то...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, были ли у кого проблемы с другими румами сети bwin.party, например ВптПокер, или bwin.poker? Или тока Party poker беспредельничают...
    Например, я с ВПТпокер после кешаута, получал деньги на карту виза на след. день. А когда недавно зарегился на Парти, и попытался сделать кешаут, то сначало мурыжили с обработкой запроса неделю, а потом вообще счет заблокировали, саппорт уже 2ю недели не отвечает, кидаловом попахивает..
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hitruha @ 5.11.2014)
    Если кто-то сможет написать письмо в саппорт (info@partypoker.com) со ссылкой на эту тему и с просьбой дать комментарий - также буду очень благодарен.


    Писал им в пятницу утром, чтоб прокомментировали ситуацию со знакомым по форуму со ссылкой на тему. Типа боюсь, что подобное может произойти со мной, так как много играю на пати в последние пол-года. И это по большому счёту воровство. Вчера ответили:

    Цитата
    Здравствуйте, Сергей,

    Спасибо за Ваше письмо.

    В ответ на Ваш запрос хотела бы уточнить, что мы не можем комментировать темы, изложенные на форумах.

    Если Вашего друга заблокировали, а средства были конфискованы, то, на это была достаточно веская причина. Хочу добавить, что мы не можем комментировать отдельные случаи и счета и распространять конфиденциальную информацию третьим лицам. Если у Вашего знакомого какие-либо претензии к нам, пусть напишет нам письмо, мы ответим на все его вопросы.

    Хочу добавить, что мы не обязаны отчитываться третьим лицам, в данном случае - Вам, за действия отдела безопасности. Также, Ваши квалификации о наших действиях неуместны, так как речь идет не о Вашем счете.

    Хотела бы уточнить, что если Вы будете соблюдать Правила и Условия использования нашего сайта, у Вас не будет никаких проблем со счетом. По нижеуказанной ссылке можете подробно ознакомиться с правилами:

    http://ru.partypoker.com/terms-and-conditions.html

    Надеюсь, мы выяснили ситуацию.

    Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,

    Элла,

    Отдел обслуживания клиентов

    Ответственная игра


    Фраза о квалификации действий доставила: если они воруют у меня, то я могу их называть ворами, а если у кого то другого, то не могу. Типа если бы они убили меня, то убийцы, а если другого, то уже убийцами их назвать нельзя
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gaid @ 9.11.2014)
    С наилучшими пожеланиями,

    Элла,

    Отдел обслуживания клиентов

    Ответственная игра

    Фраза о квалификации действий доставила: если они воруют у меня, то я могу их называть ворами, а если у кого то другого, то не могу. Типа если бы они убили меня, то убийцы, а если другого, то уже убийцами их назвать нельзя



    Эллочка и в натуре Людоедочка.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • какая неожиданность
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние новости.
    Если кратко: деньги никто не вернет. Речь идет о сумме в несколько тысяч долларов (точную цифру не называю по ранее описанным причинам).

    Если подробно: всю последнюю неделю я осаждал онлайн чат поддержки, т.к. ниодного ответа на почту получено не было. В какой-то момент в конце тоннеля показался свет, но оказалось, что это поезд: оператор сообщил, что в связи с изложенными фактами, он передаст всю эту информацию своему супервайзеру, который свяжется со мной в течение 3-4 часов. Однако этого не произошло. Через сутки я снова обратился в чат, после чего удалось попасть на кого-то, кто задавал очень много вопросов относительно природы происхождения средств (деньги совершенно точно "чистые", т.к. в противном случае кошельки были бы заблокированы системой), по поводу моих кошельков и тому подобные вопросы, затем попросил сделать селфи (так и написали) со всеми документами что у меня есть и отправить им на почту. Пи*дец, конечно, но что делать. Оператор подтвердил, что письмо с документами получено и сказал, что со мной свяжутся в течение 24 часов. Не буду переводить бумагу монотонной хронологией, сразу скажу, что из примерно 5 раз, когда со мной кто-то должен был связаться в течение какого-то времени, этого не произошло ни разу. Ежедневно, после инициированного мной общения в чате, мне сообщали, что моим делом занимается то супервайзер, то отдел безопасности, то менеджмент и что со мной свяжутся в течение определенного времени. Последний раз в чате сообщили, что со мной свяжутся "очень скоро". Не знаю, что под этим имелось в виду, однако спустя почти сутки, этого не произошло.
    В конце концов, оператор мне сообщил, что решение было пересмотрено и осталось неизменным. При этом, почему-то, крайне неохотно реагировал на просьбу прислать официальное письмо на эмейл, предлагая в качестве доказательств блокировки и конфискации средств использовать переписку чата. В итоге, после моей очередной настойчивой просьбы и указания на то, что он не является сотрудником того департамента, который принимал решение и, соответственно, я не могу ссылаться на его слова, был получен эмейл о том, что решение пересмотрено, остается неизменным и мой аккаунт перманентли блокид. Про конфискацию денег, почему-то, ни слова. После очередных споров в чате, удалось всё-таки получить письмо с полной информацией, из которого следует, что аккаунт был заблокирован в связи с тем, что мои документы не соответствуют их требованиям безопасности и на основании этого деньги с моего баланса конфискованы. Что это окончательное решение и больше они на эту тему вести переписку не намерены.

    В очередной раз акцентирую внимание на том, что конфискованы были мои личные деньги, т.е. с недавно совершенного депозита и они еще не успели побывать в игре. Отдельно акцентирую внимание на том, что сомнений в том, что я тот, за кого себя выдаю, а не "дроп", остаться у них не могло после отправки селфи с документами и предложения подтвердить мой кошелек вебмани, с которого также был совершен депозит. Напомню, что там у меня персональный аттестат, который был выдан при личной встрече с регистратором компании после проверки моих документов, после чего документы были проверены уже в головном офисе в Москве, о чем в аттестате также есть отметка. Если кто-то серьезно работал с вебмани, то знает, что они блокируют кошельки и отзывают аттестаты при малейших подозрениях на нарушение правил.

    Особенно улыбнул финальный лог с работником саппорта (сорри за возможно кривой инглиш):
    71c5c-clip-20kb.png?nocache=1


    Перевод выделенного рамкой:
    Я: Странно, что ваша компания не понимает, что вы потеряете намного больше того, что вы украли, т.к. никто из тех, кто прочтет тему, никогда не захочет связываться с вашей компанией.
    Оператор: Я это понимаю. Но решение принято нашим руководством.


    Возможно, руководство посчитало, что максимальный вред компании уже нанесен. Не знаю, я просто не нахожу логических объяснений этим действиям.


    Я обращаюсь ко всем игрокам, которым не безразлична дальнейшая покерная экология: откровенно говоря, я уже не рассчитываю на возврат своих денег и смирился с их потерей (призрачная надежда остается только на решение комиссии). Однако текущая ситуация - это самый настоящий произвол, показывающий, что отдельные покерные румы могут чинить откровенный беспредел в отношении игроков. Я призываю вас максимально распространить ссылку на эту тему (путем публикации у себя в дневниках, отправки своим знакомым и т.д.) с целью создания максимального резонанса и предупреждения максимального числа игроков. До тех пор, пока за каждым произволом со стороны румов не будет следовать волны протестов и резонанса со стороны игроков, такие ситуации будут повторяться. И если сейчас это случилось не с вами, это не означает, что такого не произойдет в будущем, даже если вы являетесь абсолютно честным игроком.

    Также не лишним будет писать в саппорт: info@partypoker.com с просьбой разъяснить политику компании в виду описанной ситуации.

    Если в дальнейшем появится сколько-то значимая информация, она будет опубликована в теме.

    Сегодня опубликую переведенный пост на 2+2.

    Всем спасибо за поддержку.
    Сообщение отредактировал hitruha - 11.11.2014, 11:29
    10/66
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (hitruha @ 11.11.2014)
    Я обращаюсь ко всем игрокам, которым не безразлична дальнейшая покерная экология: откровенно говоря, я уже не рассчитываю на возврат своих денег и смирился с их потерей (призрачная надежда остается только на решение комиссии). Однако текущая ситуация - это самый настоящий произвол, показывающий, что отдельные покерные румы могут чинить откровенный беспредел в отношении игроков. Я призываю вас максимально распространить ссылку на эту тему (путем публикации у себя в дневниках, отправки своим знакомым и т.д.) с целью создания максимального резонанса и предупреждения максимального числа игроков. До тех пор, пока за каждым произволом со стороны румов не будет следовать волны протестов и резонанса со стороны игроков, такие ситуации будут повторяться. И если сейчас это случилось не с вами, это не означает, что такого не произойдет в будущем, даже если вы являетесь абсолютно честным игроком.

    Также не лишним будет писать в саппорт: info@partypoker.com с просьбой разъяснить политику компании в виду описанной ситуации.



    на цгм лет пять назад была длинная и громкая тема о том, что пати - воры.
    да и всегда где-то проскакивали и всплывали топики, что контора недобросовестная, и что не стоит там играть и депать.

    мыши кололись, но...
    интересно будет узнать, что скажет комиссия.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (koseka @ 11.11.2014)
    интересно будет узнать, что скажет комиссия.


    ничего. на pp даже vip-игроки вопросы решить не могут по телефону.

    хотел потроллить контору письмами о "проблемном депозите", так они не отвечают уже даже. Видимо, если не играешь там 5+лет, они обижаются.
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Был аккаунт на пати очень давно. Играл там немного, потом забил. Логины-пароли забыл, восстановить не получилось. Писал письма в поддержку, мол, хочу играть у вас, но не помню логина-пароля. Все доки готов предоставить.
    Ни разу не ответили, писал несколько раз. Забил на них окончательно. Это было в 2009 году где-то.

    Желаю удачи всем, кто столкнулся с их некомпетентностью. Не претендую на роль аналитика, но, видимо, их политика направлена на воровство как можно большего кол-ва денег и закрытия рума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • смотрите, чтобы не забаннили за письма :)

    а то скажут, что нарушили их право отбирать чужие депозиты !
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Вроде Пати раньше были публичной компанией (не знаю, как сейчас дела обстоят, не слежу за ними)? Если это так, то может быть попробовать официально обратиться в правоохранительные органы, после чего уведомить соответствующего финансового регулятора в юрисдикции, где они торгуются?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а пакет топикстартер доиграл? https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=95221
    4/5
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (vitja11111 @ 11.11.2014)
    а пакет топикстартер доиграл? https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=95221


    В общем-то в процессе, а причем здесь это, если вы не являетесь дольщиком (у которых, к слову, никаких претензий)? Зачем оффтопить?
    11/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Нужен официальный ответ представителя ПП на форуме. Одного не могу понять : толку им от твоих нескольких тысяч, ты им потенциально гораздо больше принесешь
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikhaylo @ 11.11.2014)
    Нужен официальный ответ представителя ПП на форуме. Одного не могу понять : толку им от твоих нескольких тысяч, ты им потенциально гораздо больше принесешь


    Разве что только эти "потенциальные" нужно ждать неизвестно сколько, + регов особо не жалуют. А тут вот они - нагнись да подыми. Т.е., возможно, деньги компании нужны сейчас, а не в перспективе. Единственное логичное объяснение, которое пока приходит на ум.

    Еще имеющее право на жизнь: хотели отжать без шума и пыли (возможно, отдел получает какой-то % от конфискованных сумм) в надежде, что, как и в большинстве случаев, человек просто забьет. А когда поняли, что так не получится - было уже поздно, т.к. вся информация уже в паблике. А если бы по результатам пересмотра решение изменилось, фактически это бы создало публичный прецедент признания компанией того, что деньги пытались конфисковать без должных оснований.

    Конечно, это всё догадки. На деле решение не поддается никакой здравой логике.
    Сообщение отредактировал hitruha - 11.11.2014, 19:41
    12/66
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hitruha @ 11.11.2014)
    Разве что только эти "потенциальные" нужно ждать неизвестно сколько, + регов особо не жалуют. А тут вот они - нагнись да подыми. Т.е., возможно, деньги компании нужны сейчас, а не в перспективе. Единственное логичное объяснение, которое пока приходит на ум.


    Несколько тысяч спасут отца русской демократии?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikhaylo @ 11.11.2014)
    Несколько тысяч спасут отца русской демократии?


    на ПП этого всегда имеет массовый характер. Таких как ТС сейчас сотни, наверняка.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • просто в процессе отыгрыша пакета
    у топикстартера закрылась статистика на покерстарз
    появилась эта тема
    и окончание пакета отодвинулось на неограниченное время

    что в совокупности со странными темами которые создавал ранее топикстартер
    не позволяет на слово поверить ему что его забанили совершенно ни за что

    в этой же теме по-прежнему присутствуют в качестве доказательства только письма из которых следует что неизвестный аккаунт с неизвестной суммой(по словам топикстартера несколько тысяч хотя бы это можно было бы попросить подтвердить аффилейта) заблокировали
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vitja11111 @ 11.11.2014)
    просто в процессе отыгрыша пакета
    у топикстартера закрылась статистика на покерстарз
    появилась эта тема
    и окончание пакета отодвинулось на неограниченное время


    Статистику я закрыл только вчера, по той же причине, по которой её закрывает большинство регов.
    Продление пакета было согласовано с дольщиками и никаких претензий по этому поводу нет (наоборот, это была инициатива дольщиков). Кто захотел выйти после окончания указанных сроков - тех я без проблем рассчитал.
    Сообщение отредактировал hitruha - 11.11.2014, 20:01
    13/66
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s