Актерско-поэтический беттинг

Последний пост:18.01.2019
50
Статистика
Всего постов
5418
413,618 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Fodga +19
VV00_74NG +13
buckseek +12
AJP +11
4e4enec64 +9
Самые активные читатели
1 216 236 237 238 239 258 271
  • Цитата (siberianpro @ 14.11.2017)
    Бля, ну тебе виднее....я вот уже неделю назад хотел написать, но что-то руки не доходили....вот полистал твои посты на форуме (благо их не так много на форуме) у тебя что реально проблемы какие-то в жизни? Почти все посты это либо критика чего-либо, либо спор с разными форумчанами, где ты даёшь понять что ты лучше и умнее, чем оппонент....хз мне кажется самодостаточный человек чаще просто мимо пройдёт, чем напишет негатив...но это опять же мое мнение и ты «правее» чем я


    Сам себе противоречишь. Вот именно, что мне есть чем заниматься и поэтому постов мало. Но могу себе позволить пообщаться здесь, все таки иногда проскальзывают хорошие дискуссии.
    Что поделать, если общий уровень знаний народа по теме очень низкий, отсюда и критика. В твою тему зашел после того, как ты стал умничать в соседней. Так что обижайтесь только на себя.
    8/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Арсенал-Тоттенхем ТМ3 1.81
    Арсенал-Тоттенхем УГЛ П1 1.96
    ВестБромвич-Челси п2 1.61
    ВестБромвич-Челси УГЛ ТБ10.5 2.07
    ВестБромвич-Челси ЖК П1 2.05
    Лестер-МанСити п2+ТБ3.5 2.48
    Ливерпуль-Саутгемптон ф(2) +1.5 1.73
    МЮ-Ньюкасл ф(1) -1.5 1.84
    Бавария-Аугсбург УГЛ Ф(1) -4.5 1.84
    2БИ Бавария-Аугсбург ЖК П2 1.56
    Вольфсбург-Фрайбург п1 1.66
    Майнц-Кёльн ОНЗ 2.04
    Герта-БоруссияМ ТБ2.5 1.92
    Леганес-Барселона п2+ТБ2.5 1.92
    Севилья-Сельта п1 1.74
    Севилья-Сельта ЖК П2 1.73
    Севилья-Сельта УГЛ Ф(1) -2.5 1.85
    Рома-Лацио УГЛ ТБ10.5 1.85
    Наполи-Милан п1+ТБ2.5 1.93
    Наполи-Милан ЖК ТБ5.5 2.18
    Сибирь-Ротор п1 1.75
    ПСЖ-Нант ЖК ТМ3.5 1.95
    3414/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного тильтанул...не в ставках, стараюсь всегда подавить эмоции, но может быть подавление эмоций закрывает очень много в актерстве....вот я переехал в Мск 4 месяца назад, различными играми зарабатываю 60-100к в месяц, актерством вообще копейки, за последние 3 недели всего лишь 2 раза звали на кастинг, оба раза не поехал, потому что катал до утра и тупо просыпал, но опять же за 3 недели выиграл больше, чем оплатили бы за эти работы если бы я туда попал....
    3415/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы как пример из книги Талеба. Просто кладбище прогоревших ставочников-неудачников, сотни тем которых здесь почили давным-давно в недрах раздела, никто не берёт во внимание.
    Нужно учесть, что эти ваши резалты (с огромной долей вероятности) - просто виток дисперсии. И дистанция начнёт забирать всё назад, а прибыли придут к средним значениям (минус марже). Стоит смотреть правде в глаза - отмывом бонусов на слотах, микролимитным покером и ставками по среднерыночным кэфам на пять видов спорта на жизнь себе никак не заработать (особенно - в москов-сити).
    И я бы на вашем месте урезал до минимума все расходы на ближайшее время, пока бр подкопился, и постарался бы до отказа забить багажник знаниями. И пересмотрел бы отношение, по крайней мере, к процессу размещения ставок, если бы хотел этим зарабатывать и не хотел/не мог искать себя в иных сферах.
    Просто потом может оказаться поздно.

    Это, конечно же, вгляд с моей колокольни.
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Да ладно вам, пока у парня есть счета, там, где у нас всех уже нет - проживёт.
    Там хватит просто холодной разумной головы, чтобы наживать с их ошибками.

    А вот к моменту, когда вход будет закрыл на всякие марики, фоны, 1иксхуеты, тогда будет видно, кто чего по-настоящему стоит.
    186/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Gellemar, наживать с какими ошибками? Всё дело в том, что слабости 1хбета тут никак не эксплуатируются, ставки по рыночным кфц. Отсюда и вывод - это минусово. Как этим можно прожить?

    Но я вообще не об этом говорил. Я об иллюзорности стабильности (здесь - стабильности дохода) в областях, в которых наша компетенция мала.
    Сообщение отредактировал Visavi - 18.11.2017, 8:30
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Это пиздец, товарищи! Я просто представил на секундочку, как некий условный покерпро с хайлимитов заходит во все дневники микролимитчиков на форуме и всем им пишет, какие они неудачники и нихера не понимают, как правильно жать 3кнопки. Даже это было бы смешно и нелепо. А в ставочном разделе ну окроме димка разве что, одни понты от хуйпоймикого без истории, графиков и всяких ваших йелдов. Какого рожна вы лезете к тсу с советами, что ему делать со своими деньгами? Есть желание поделиться мудростью, как оно надо - вэлкам. Только вот мне думается, что сказать то особо нечего, кроме пары заученых "умных" фраз, а вся ваша остальная писанина только ради эго потешить. Ну а хуле, всех вокруг обосрал, глядишь а сам то уже в своих глазах да подрос.
    п.с. А ведь был когда-то нормальный форум с адекватными юзерами. Эхх.
    72/75
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (buckseek @ 18.11.2017)
    Есть желание поделиться мудростью, как оно надо - вэлкам. Только вот мне думается, что сказать то особо нечего, кроме пары заученых "умных" фраз, а вся ваша остальная писанина только ради эго потешить. Ну а хуле, всех вокруг обосрал, глядишь а сам то уже в своих глазах да подрос.


    Ебать мой хуй, нехуй пехать на евробаскет за 2,2 там, где пинка даёт 2,22. Надо блядь пихать за 2.5 в 1хуйбете то, что в сбобике даётся за 1.95. Нехуй думать, что сломал систему и пехаешь в плюс на основании 500 ёбаных ставок.

    Доступно теперь? Я не намерен продолжать, к слову.

    Я, если глаза протереть, просто дал тсу всего один совет, ни в чём как бы не упрекая и ничему не уча. И уж точно не говорил как распоряжаться деньгами. Обратит он на него внимание или нет - мне глубоко наплевать.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 18.11.2017)
    Я не намерен продолжать, к слову.


    Это очень заебись.
    73/75
    Ответить Цитировать
    4
  • buckseek, встретил недавно одного старого товарища Армянских кровей...любителя полудить! Зашел разговор про все на свете и пошел разговор за ставки! Так вот просто...тупо не поверил...что я живу за счет этого последние несколько лет...и мало того...я моментально стал в его глазах каким то дешевым понторезом...ведь как он...такой великий и хитрожопый...ходит по вечерам в будку и попадает...и верит свято в то...что нет таких...кто наживает...и мало того...для него такие люди - это больше чем миф! А тут стоит перед ним Сережа и втирает в уши...что ебать хуйбет может даже ребенок...что линию пишут там наркоманы ! А он свято верит...что хуйбет это непреодолимая стена...для него это эталон! Ну в общем мы расстались на громкой ноте и каждый при своем мнение!))

    Так вот! Форум для общения...и что касается слов парней...которые здесь выше писали...это не то чтобы какие то понты...это своего рода попытка разбудить и желание поставить человека на путь истинный...но как я понимаю...что человек пока не столкнется сам с этими трудностями...чужим словам не поверит! Ну что поделать...так устроен наш менталитет!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Buruchaga, Ну ты все правильно написал, согласен. Это я про первый абзац)

    НО
    Цитата (Visavi @ 18.11.2017)
    Вы как пример из книги Талеба. Просто кладбище прогоревших ставочников-неудачников, сотни тем которых здесь почили давным-давно в недрах раздела, никто не берёт во внимание.
    Нужно учесть, что эти ваши резалты (с огромной долей вероятности) - просто виток дисперсии.


    Вот такой заход, как по мне, никак не походит на попытку разбудить и пожелать что-то. Скорее так - Вот вы есть толпа неудачников и есть я, я все знаю, но тебе ничего говорить не буду, кроме того, что ты неудачник.

    А про форумное общение я как-раз и говорил, что раньше в разделе были интересные, полезные и веселые дискуссии. Обсуждали ставки, фанились, даже конкурсы междусобойчики устраивали. А сейчас слова лишнего люди боятся написать в своих собственных дневниках, уж больно много "умников" развелось, как я посмотрю.

    Вроде всё высказал, всем мир)
    74/75
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Visavi @ 18.11.2017)
    Gellemar, наживать с какими ошибками? Всё дело в том, что слабости 1хбета тут никак не эксплуатируются, ставки по рыночным кфц. Отсюда и вывод - это минусово. Как этим можно прожить?


    А вдруг меня не режут потому что я ставлю по рыночным кефам, как ты сказал, а не эксплуатирую ошибки??? Да не, хуйня какая-то, я просто минусовый)))
    3416/3841
    Ответить Цитировать
    0

  • 3417/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberianpro @ 18.11.2017)
    различными играми


    слоты, рулетка
    1/5
    Ответить Цитировать
    0

  • 3418/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valetudo @ 18.11.2017)
    слоты, рулетка


    Основная прибыль с колеса фортуны)))
    3419/3841
    Ответить Цитировать
    2

  • 3420/3841
    Ответить Цитировать
    0

  • 3421/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • buckseek, Я понял! надо как-то подвести Димка к бану/самозабану, и тогда вернутся золотые времена. По-моему с его приходом сюда налетела куча экспертов
    Читать настолько нечего, что хоть самому дневник заводи...чтоб опустить уровень до самого дна))
    12/18
    Ответить Цитировать
    1

  • 3422/3841
    Ответить Цитировать
    0
1 216 236 237 238 239 258 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.