Показать статистику темы

Статистика темы
244628 просмотров
4930 постов
4,09 в среднем постов в день
3543 поста автора
+0,84 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
20.12.2015 Ну как то так))) +20
13.11.2017 Когда по ГТО высчитал сколько… +15
31.12.2015 В общем ставочный год можно сч… +15
03.10.2016 Второе занял +14
25.12.2015 Наживаю где только могу, отраб… +14
Самые активные читатели
Постов
Gellemar 202
Ares_2014 135
4e4enec64 129
sv---volk 116
fugu_ua 87
  • Пиздец подкрался незаметно....собрался я сейчас квартиру оплатить, почему-то не получилось, написал в поддержку Тинькова....я не знаю что в такой ситуации делать....

Спойлер: Показать
  • Тинькофф чо
  • Какие то долги не закрыл? Может штрафы?
  • sammySET1, лишение прав, 30к висит с октября, специально взял Тиньков, потому что не думал что с него будут списывать, собирался оплатить перед тем как срок будет заканчиваться......
  • В первом сообщении в чате написано, что приостановлены действия по карте до завтрашнего дня.....я вот думаю, если до завтра не спишут деньги может я успею их снять, но мне слабо в это верится.......
  • Была точно такая же ситуация, только со сбером. Заблокировали счёт из-за неоплачены штрафов по машине и налогов на квартиру. Так ссуки заблокировали счёт с которого шло списание по ипотеке и возникли сложности с её оплатой, пошла просрочка по ипотеке.
    Так в итоге после того как я спешно все штрафы оплатил выяснилась новая сложность. Донести как то инфу о том, что всё оплачено приставам, что бы они счёт разблокировали. Ушло на это около недели, и в итоге через знакомую, которая работает в службе судебных приставов это получилось сделать. Так потом приставы инфу, что можно счёт разблокировать, в банк ещё неделю передавали. Короче гемор был ацкий, зато теперь научен все штрафы и налоги плачу сразу. Лучше сейчас с этим не играться.
  • Что-то там серьезней.
    Если баланс счета покрывает сумму с него просто списывают. Ну как правило.

Но правда учитывая, что Zolotoi написал может и не всегда так.

Сообщение отредактировал Gellemar - 18.2.2018, 5:01

• Gellemar, да, у меня уже было так, за автомобильные штрафы, просто с карты списывалось, а здесь просто счёт заморожен и все
  • Цитата (siberianpro @ 18.2.2018) *
    Gellemar, да, у меня уже было так, за автомобильные штрафы, просто с карты списывалось, а здесь просто счёт заморожен и все

Удобный у тебя способ оплаты штрафов.
  • Автор темы
    Сижу в аэропорту, принял для себя решение вернуться в Новосибирск на 2-3 месяца, заработать «подушку безопасности» и с двойной злостью вернуться в Москву, главное в этом деле не расслабляться и не засидеться надолго в режиме комфорта, в скором времени планирую вернуться в ставки, много не заработаю на них скорее всего, но плюс должен быть
  • Мне это начало фильма Бабник напоминает -).
    Не события, а вступительный монолог.
    Но если и правда хочешь, то скорее всего своего все же добьешься.

2 человека читают эту тему (2 гостя):