Актерско-поэтический беттинг

Последний пост:18.01.2019
50
Статистика
Всего постов
5418
413,096 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Fodga +19
VV00_74NG +13
buckseek +12
AJP +11
4e4enec64 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 271
  • Ну как то так)))

    Ответить Цитировать
    21
  • Я не знаю, как ты там играешь, и в чем твоя стратегия. Но если твои надежды связаны с мартингейлом, то имей ввиду, что это полная хуета. Сам по себе мартингейл не делает игру плюсовой или минусовой, он лишь радикально по другому распределяет во времени выигрыши и проигрыши. Вместо заливалова обычной скорости (в соответствии с ожиданием+поправка на дисперсию) получается длительный подъем, а потом грандиозный проеб - БАХ нахуй и 6 решек подряд на монете, 8 раз подряд тотал меньше, 10 раз красное блять. Это обязательный исход. Вопрос лишь во времени. К этому относятся так - "да это нереально", "такого просто не может быть", "вероятность настолько мала, что и за миллион лет такого не случится", "у нас очень аккуратная тайтовая схема" - все это иллюзорная хуйня. Вероятность мала, если ты один разок собираешься сыграть. Если ты хочешь играть постоянно, то отсутствие на большой выборке достаточной для оставления тебя без штанов серии поражений будет чудом и свидетельством того, что Иисус среди нас.

    Если же ты собираешься играть в плюсовую (просчитывать колоды), то подумай о том, а уверен ли ты, что тебе позволяют считать в плюсовую? Это крайне не логично. О том, что можно считать в блекджеке, известно даже в женских партийных училищах Северной Кореи, про это наснимали фильмов, про это написано в любых статьях про блекджек, об этом узнают вперед правил самой игры. Смысл открывать лавочку, куда набежит толпа счетчиков? Ты же не думаешь, что прокачать эту тему решил ты один? Либо считать нельзя, либо пихалово, либо сегодня-завтра уволят долбоеба, который оставил кормушку открытой и все. Либо последние три слова первого абзаца этого сообщения.

    п.с. Давным давно принял как приемлемую для себя в большинстве случаев позицию "каждый дрочит так как хочет" и почти вытравил в себе внутренние позывы научить всех жить "правильно", но со стороны (могу ошибаться, но вряд ли) твоя затея выглядит настолько хуево, что я не смог пройти мимо.
    Ответить Цитировать
    19
  • Когда по ГТО высчитал сколько надо ингредиентов для полной кастрюли))

    Ответить Цитировать
    16
  • В общем ставочный год можно считать закрытым. Сам год из слабоплюсового благодаря последнему месяцу стал плюсовым. Из главных достижений за год стоит отметить:

    - окончание школы ведущих
    -поездка в Москву и обучение в академии киноискусств
    - 2-ое место в hot7.5$ +2800$
    - занос в Тотохе на 189к
    - появиление нормального банкролла для ставок

    Надеюсь следующий год будет у всех лучше и плодотворней, всех с наступающим!!!!
    Ответить Цитировать
    15
  • Наживаю где только могу, отработали сегодня 5 утренников +6500р))

    Ответить Цитировать
    14
  • Второе занял

    Ответить Цитировать
    14
  • Чет и меня на текст поперло.
    Короче касательно Филатова, как игрока. Ну насыпало ему на серии Пати, есть гарантии что он получит больше 50% от выигрыша вообще? Мб играл чисто от пати за зп, а не за свои, мы же знаем как пати засовывают своих игроков при оверлеях в оффе.
    Ну и касательно отца-наркомана - так случилось, что мой биологический отец был именно алкозависимым. Лет пять мне было, когда наверно последний раз общались. Не, ну потом тоже у него были попытки общаться со мной. Вялые, но были. Но мне это не оч нравилось. И вот года два назад, перед армией в октябре я узнаю что он пытался меня найти и говорил что ноги у него отнялись, оставил номер. А я не позвонил. Сделал вид что забыл. В ноябре ушел в армию и в отпуск приехал в конце апреля. Мне говорили мб зайди и все такое, отец же. А я так и не зашел. Уехал обратно служить и буквально через день после приезда мне позвонили и сообщили, что он умер. Один, в запертой квартире. Квартиру вскрыли, когда там уже воняло, а значит он несколько дней там пролежал. Оч хуевая смерть так то. Да, он пил там со своими корешами и это все водка его до этого довела. Но это самая большая ошибка в моей жизни, о которой я жалею. Что бы как не было, но человек остается человеком. А я мог подарить хоть какие-то положительные эмоции хоть не себе, а другому, как я считал чужому, человеку. Но нет. Я сделал вид, что забыл. Долбоеб.
    Ответить Цитировать
    13
  • Время 10:30 утра сна ни в одном глазу, уже пробовал поесть и полежать в горячей ванне, ничего не помогает. Раз не могу уснуть, то распишу ситуацию которая у меня сейчас сложилась. Приехав в Москву обратно в начале апреля я наладил отношения с Кристиной, но в течении двух недель не мог найти квартиру. В это же время вышла замуж наша одногруппница и по совместительству Кристинина подруга. Она мне позвонила и сказала, что с мужем уезжает в Новосибирск примерно до середины июля и я могу пожить пока у них в квартире, хата была оплачена на месяц вперёд, что тоже было плюсом и не надо
    было платить залоги никаким риэлторам. Так же у меня есть друг, который был должен заканчивать ремонт в середине июля в новой квартире и сдать нам ту, в которой сейчас живет. Пазлл вроде сложился.
    В Мск переехала Кристинина мама первые две недели после моего переезда она жила с ней, а потом переехала ко мне.

    Наступает начало июля, возвращается подруга, а мой друг сообщает, что ремонт ему ещё делать около месяца. Вариантов найти квартиру на месяц во время чемпионата, да ещё и по нормальной цене практически нет, поэтому я решаю этот месяц переждать в Новосибирске (за квартиру платить не надо, стоит трёшка пустая). С Кристиной до этого много общались на тему того, что по сути пора уже думать о свадьбе и детях, но пришли к выводу, что пока нет стабильности свадьба ничего в нашей жизни не поменяет. Опять же она не хочет пышной свадьбы, а расписаться в присутствии родителей и самых близких друзей и куда-нибудь улететь. Так вот, когда я сообщаю ей о своём решении, начинается истерика на тему того, что если я улечу все будет плохо, что она отвыкнет от меня как за те 4 месяца когда мы расставались, что она чувствовала тогда, что ей лучше быть одной, чем вообще с кем-то и что тогда она думает только о себе и соответсвенно больше работает. В наших откровенных разговорах за несколько дней перед отъездом она говорила, что никогда роднее, чем я у неё никогда не было и не будет и если бы не наше предыдущее расставание она бы может этого не поняла.

    Я приехал в Новосиб, штука на которой я сейчас зарабатываю приносит в среднем около 70к в месяц, иногда 100-120, в плохие месяцы 50(но их было 1-2 за год наверно), но из-за нашего времени все проходит с 1 ночи до 7 утра(по Нск, в Москве полегче). Проходит примерно две недели июля, созваниваюсь с другом, он говорит, что ремонт готов, но надо ещё закупить технику в дом, а деньги подходят к концу, так что мне раньше сентября точно не вернуться....я дико скучаю по Кристине и думаю как побыстрее с ней увидеться. За первые две недели я вывел около 50к и поэтому решаю поехать на Алтай, если проиграю, до Москвы ещё успею заработать, а если стрельнет, то можно будет сгонять на серию в Сочи в начале августа и там заодно отдохнуть с Кристиной. Как вы уже видели выше на Алтае ничего не вышло. В это же время с радаров пропадает Кристина....дозвонился до неё только через двое суток. И началась та же канитель, что ей надо побыть одной, что ей лучше одной и прочее, что когда я рядом она бесконечно меня любит, а когда я уезжаю надолго, то привыкает быть одной...чтобы не возникали вопросы, она не поехала со мной потому что у неё спектакли и туда сюда летать каждую неделю было бы накладно, плюс она маму не может оставить одну в городе потому что по сути мама только из-за неё и переехала. Короче решить этот вопрос можно только лично, потому что она сама себе вбила в голову эти мысли и сама же в них поверила....

    Про дружбу. Я заметил, что на Алтае отдыхает куча компаний и размышляя пришёл к выводу, что у меня то и нет компании. Поступая в театральный мы теряем очень много друзей, остаются еденицы, а так как я учился с людьми на 5-6 лет младше меня друзей у меня там не прибавилось. Осталось всего два человека, один в Москве, один в Новосибирске. Так вот, в начале этого года я свёл своего Новосибирского друга с начальником речпорта и он замутил бизнес, буфеты и продажа лимонадов на теплоходах. Через месяц после начала сезона ему ещё отдали маленькое кафе на набережной. В начале мы с ним созванивались постоянно, он задавал кучу вопросов по организации, так как у меня уже были точки общепита я ему про многое рассказывал. К концу июня он начал очень часто не брать трубку и не перезванивать ссылаясь на сильную занятость. Ок, но я то знаю, что в подобном сезонном бизнесе и в таких объемах система работы уже готова к началу сезона и за первые две-три недели сглаживаются все косяки и работа состоит по сути в том, чтобы закупать тот товар у которого нет доставки из-за маленьких объемов( ну точнее есть, но дешевле и быстрее самому съездить) и вечером собрать выручку. Но фиг с ним может он трудоголик или плохой организатор. Ну ладно едем дальше. Приехали встретились, посидели. Через пару дней я поехал на набережную, показал ему кучу недостатков, которые его работники устраняли за 2-3 минуты, хотя он говорил что на это нет времени, при этом в кафе в это время были два бармена, Кальянщик, официантка и администратор, а я был единственным посетителем.

    Дней через пять я опять приехал к нему в кафе, но он предупредил, что он будет убегать от меня по работе периодически, но я сказал, что меня это не будет сильно напрягать и я всё понимаю. Короче бегал он где-то час, я сидел залипал в телефоне. Он вернулся и молча уткнулся в телефон минут на 15, потом сказал, что ему надо знакомого встретить. Он с ним вернулся и предложил сесть за соседний столик. Сразу скажу, это было не по работе. По идее, в такой ситуации он должен был посадить этого чувака с нами и пусть бы даже они со мной не общались я бы все равно чувствовал себя в компании. Я решил посмотреть сколько это продлится, они сидели общались и спустя 1.5 часа я понял, что заебался сидеть попрощался и поехал домой. Следующая ситуация. Я оставил себе на Алтае деньги на обратную дорогу, но на всякий случай за день до отъезда написал ему чтобы он мне на всякий случай скинул 1.5к на дорогу, потому что у меня могут закончится бабки. Он сказал ок. Денег он мне так и не скинул, где-то за два часа до приезда в Новосибирск я решил сочинить легенду и посмотреть как он себя поведёт написал ему «Бро, я уже в Искитиме, с водилой договорился, что мне в течении дня скинут деньги и я на автовокзале сниму в банкомате и ему отдам, а денег пока так и не нашёл» он ответил что пришлёт. Я уже добрался домой лёг спать и уже поздно вечером приходит сообщение «Ёбушки-воробушки! Чо не звонил то... ты чо как?» ну дабы не ломать легенду и чтобы он какие-то выводы сделал я ему ответил «А чего звонить? Я вчера писал, ты сказал, что все ок, сегодня писал, ты видимо занят, уже на автовокзале начал соседей обзванивать, они скинули» у этой истории пока что нет продолжения.

    Ну вот как-то так у меня все накопилось, да ещё и на Алтай неудачно съездил, не из-за турниров даже, а из-за проснувшейся лудомании. Время уже 11:43, а сна ни в одном глазу(
    Ответить Цитировать
    13
  • Не люблю много писать, но попробую описать вчерашний день....

    С девушкой поссорились 3 дня назад, после того, как я ещё пьяный пришёл на экзамен (который сдал на 5)) За полчаса до экзамена я ещё пил пиво и играл хедзап в рулетку (короче мы придумали правила хедзапа, даётся 100 фишек, стоимость одной 25руб., засекается 20 минут и через 20 минут считается разница в фишках, если они остались, ставить надо каждый прокрут минимум 20 фишек) на рулетке я проиграл 18500 (это кстати первый раз, когда я играл в рулетку).

    В общем решили мы вчера вчетвером с одногруппниками пойти в караоке, отметить день студента и окончание сессии один слился, ссылаясь на дела, ещё один заболел, созвонились с последним, он сказал, что вдвоём идти не вариант. Ну чтож, похуй, подумал я, созвонились с одноклассником и поехали в караоке. Заходим....и видим что там сидит моя девушка, с моим же одногруппником, первая мысль была уебать ему, но друг меня осадил, сказал, что мы пришли бухать, значит этим и надо заниматься, а то нас выгонят. Девушка была сразу послана нахуй, её отговорки типа ты мне не звонил три дня, а я плакала, не дома же мне сидеть как то меня не тронули, она вызвала такси и уехала, писала правда что ждёт меня на улице чтобы поговорить, и что будет стоять на холоде пока я не выйду, я подумал, что и впрямь на улице холодно...и не вышел. До нас дошла очередь с микрофоном, мы решили что будем пить водку, так как там была акция "алкобезлимит за 555руб", а за такие деньги я думаю виски и ром могут налить только такой, от которого глаза могут выпасть, к тому же нас сразу предупредили, что виски нет. Так вот, закуску и водку уже принесли, и мы решили спеть "Вечернюю застольную" (Кобзон, Розенбаум, Лепс) песня очень душевная, кто не слушал послушайте, и в процессе пения я слышу какой-то писк, поворачиваюсь в середину зала, а там какие-то три бухущие малолетние телки из серии "налабутенахнахивохуительныхштанах" снимают Селфи видео, пищат мою песню и кривляются, я сорвался, подошёл к ним и во время песни прям в микрофон спросил "Вы вкручен вообще что вы поёте?" Они отвечают "да, вашу песню", в общем я им прям в микрофон ответил, что они ничего не понимают в творчестве и вообще они "дуры ебанные" зал был в шоке, но смотрели вроде на меня одобрительно. Подбежала охрана (это был первый раз когда нас хотели выгнать за этот вечер), но я им объяснил, что молодёжь надо учить, а особенно такую, охранники со мной согласились. (Кстати этих телок потом вроде вывели как раз эти охранники)

    В общем все вроде успокоилось, мы продолжали пить водку, минут через 30 наконец-то "созрел" одногруппник и начал пытаться оправдываться мол "меня друзья позвали а тут типа и Кристина что-то написала, вот я её и позвал" он был тоже послан на хуй, правда он утверждал, что так говорить некрасиво, но мне уже было все равно + мой друг КМС по боксу на него немного нервно смотрел, поэтому он решил удалиться. В середине вечера водка начала становиться теплее, пришлось научить бармена, что водку надо держать в морозилке, а не в холодильнике. И где-то часам к трём нам подошли и сказали что водка закончилась. На что я им немного грубо ответил, что мол у них акция безлимит и пусть наливают ту, что подороже, админ ответил, что так сделать они не могут. "Ок, вызывайте ментов, я платить не буду, я у вас ещё всю водку не выпил" с довольным видом произнёс я и продолжил доедать маринованный огурчик наколотый на вилку. Админ позвала охрану, они пытались на ехать, но я им ответил примерно тоже самое, по итогу друг разрешил вроде все миром с ними, расчитался и нас выгнали.

    Такси мы вызвать не успели, поэтому пошли в автоматы, которые находятся рядом с караоке, они оказались закрыты. Поймали тачку и поехали в другое караоке, но оно почему-то тоже оказалась закрыто.
    "Ну значит не судьба, поехали по домам" - сказал друг, но я с ним не согласился, позвонил кенту с кем играл в рулетку, рассчет у нас был в четверг, поэтому я жаждал отыграться, завез друга и поехал играть. Там я буквально за 2 часа вышел в +5000, кент сказал, что он закончил и предложил поиграть в китайский, в китайку я выиграл ещё 500руб и поехал пьяный домой. Вот как-то так...

    Как вам ситуация???
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня отмечаем три года совместных отношений)))

    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (siberianpro @ 9.11.2015)
    посмотрим как заходить будет)))


    Сегодня зайдут все ставки. Завтра тебе уже не захочется ковырять стату в какее и ногомяче. После того, как твоя команда проипет, ведя к 4четверти в 30 очей, тебе захочется посмотреть в записи, как это вообще возможно. Потом ты вместо просмотра матчей в записи, начнешь смотреть их вживую. Когда ты поймешь, что в лайве можно нажить больше, чем в доматчах, считай что ты потерян для социума. Сначала тебя будет напрягать, что ты постоянно не высыпаешься. Потом ты решишь, что спать днем не такая уж и плохая идея, соответственно учоба, работа и девушка отойдут на второй план. Следом придет прозрение, что без всего этого ты прекрасно можешь обходиться, и будешь только сожалеть, сколько времени ты потратил на эту суету. Ну и апогеем всего этого будет познание истины, которая гласит, что мы рождены только для того, чтобы созерцать величайшую из придуманных игр в лучшей лиге на планете. Добро пожаловать в клуб, бро!
    Ответить Цитировать
    12
  • А ещё прикольно, что шашлык можно готовить прямо в доме в двух метрах от стола)))

    Ответить Цитировать
    12
  • Есть немного новостей) получили дипломы, через две недели переезжаем в Москву)

    Ответить Цитировать
    12
  • Так прошел день:



    Так проходит вечер)))


    Ответить Цитировать
    12
  • В общем отпишусь коротко...она приехала утром, я спал, она мне звонила, телефон на беззвучном стоял, минут 40 мёрзла при -17, приехала моя мама, сестре чемодан привезла, запустила её, разбудила меня и уехала, напоил чаем, все равно не согрелась, пришлось в ванну горячую пустить, в общем...помирились)))

    Сообщение отредактировал siberianpro - 28.1.2016, 2:31
    Ответить Цитировать
    11
  • Сессия закрыта)

    Ответить Цитировать
    11
  • Лень было писать большой первый пост, но вспомнил, что уже начинал дневник на Джипси, скопирую оттуда)))

    Очень долгое время Джипситим для меня был сайтов для чтения, теперь же решил завести дневник. Меня зовут Роман я из города Новосибирска, мне 24 года, на данный момент студент 2-ого курса Новосибирского театрального института.

    Начну издалека, в 18 лет начал играть в автоматы проиграл там много денег за пару лет перешел на покер, был женат, женился в 20, развелся в 22. Имел бизнес в долях с отцом, 5D-кинотеатры в разных местах города ( Центральный парк, Зоопарк, Набережная) . Началось все с того, что отец познакомил меня с белорусами у которых были кинотеатры и вся моя работа заключалась в том, чтобы это привезти в город, договориться об установке на местах и непосредственно управлять ими. Моя доля получилась примерно 23%, что составляло примерно 50000-70000$ в год, что естественно очень хорошо для парня 21-ого года.

    Я развелся как раз в это время примерно и стал жить отдельно, снимая квартиру в центре города. Но дома мне не сиделось, почти 5-6 дней в неделю я целую ночь проводил в караоке и очень много пил, для меня нормой считалось выпить в неделю примерно 3л. виски. Параллельно играл в оффе в покер на 25-50, в спокойной обстановке в клубе, куда ходило примерно 15-20 постоянных человек, при том это не были серьезные реги в основном, больше походило на покер в который обычно играют люди на кухне с друзьями. Играл там в небольшой плюс. Но несмотря на то, что я пил каждый день я еще и умудрялся полноценно работать 10-12 часов в день, спал по 3-5 часов в сутки.

    Ну и в один "прекрасный" день я познакомился с девочкой Соней, которая можно сказать изменила мою жизнь. (Надо же найти крайнего кого-нибудь кроме себя). Соня была одной из лучших стриптизерш в лучшем сртип-клубе в городе и я влюбился. Не знаю были ли у нее какие-нибудь чувства, но она оказалась со мной, хотя вокруг нее вертелись партии и поудачней. И теперь почти каждый день я ждал ее после работы дома, а это было до 4-6 утра, чтобы хоть чем-то себя занять пил еще больше и тусил где-нибудь до этого времени. В это же время начал играть в другом заведении где было более серьезная и дорогая игра ( типа 100-100 50к вход) и больше регов. По итогу чтобы долго не описывать кучу разных вещей, чувств и отношений Соня уехала в Москву работать, а я за 4-5 месяцев проиграл 2,5кк, влез в долги и остался без девушки без друзей толком и без бизнеса который построил, т.к. Отец узнал про мои проигрыши и все было оформлено на его фирмы забрал бизнес. В это время я постоянно приезжал играть очень пьяным и проигрывал по 50-100к. И закончилось все тем, что я проиграл за сутки 550к. из которых уже больше половины были не свои.....

    Ответить Цитировать
    11
  • Закрыл сессию с одной четверкой, пожалуй это была самая жёсткая сессия за 2.5 года. Поздравляю всех с днём студента!!!)))

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (siberianpro @ 26.12.2015)
    Думаю сегодня 1хбет должны сделать подарок, поэтому поставлю тото в два раза дороже, 3 купона по 1600 и один купон на 3200

    1Вариант
    Баллинамаллард-Дангеннон п1
    Гленторан-Линфилд п2
    Уорренпойнт-КаррикРейнджерс п2
    ДандиЮнайтед-Мотеруэлл 12
    ПатрикТисл-СентДжонсон 2х
    Уимблдон-БристольРоверс х
    Лутон-Уикомб 1х
    Морекамб-Мансфилд х
    Шарлеруа-Генк х
    Васланд-Локерен п1
    МаккабиНетания-ХапоэльТ-А х
    ХапоэльХайфа-Бейтар 12
    АстонВилла-ВестХэм х
    Борнмут-КристаллПэлас х
    Вулверхэмптон-Рединг 1х

    2Вариант
    Баллинамаллард-Дангеннон п1
    Гленторан-Линфилд 2х
    Уорренпойнт-КаррикРейнджерс 2х
    ДандиЮнайтед-Мотеруэлл 1х
    ПатрикТисл-СентДжонсон п2
    Уимблдон-БристольРоверс п2
    Лутон-Уикомб п1
    Морекамб-Мансфилд 1х
    Шарлеруа-Генк п2
    Васланд-Локерен 2х
    МаккабиНетания-ХапоэльТ-А х
    ХапоэльХайфа-Бейтар п2
    АстонВилла-ВестХэм х
    Борнмут-КристаллПэлас п2
    Вулверхэмптон-Рединг п1

    3Вариант
    Баллинамаллард-Дангеннон 2х
    Гленторан-Линфилд п2
    Уорренпойнт-КаррикРейнджерс п1
    ДандиЮнайтед-Мотеруэлл 12
    ПатрикТисл-СентДжонсон п2
    Уимблдон-БристольРоверс х
    Лутон-Уикомб 2х
    Морекамб-Мансфилд х
    Шарлеруа-Генк х
    Васланд-Локерен п2
    МаккабиНетания-ХапоэльТ-А х
    ХапоэльХайфа-Бейтар п2
    АстонВилла-ВестХэм 1х
    Борнмут-КристаллПэлас х
    Вулверхэмптон-Рединг п1

    4Вариант
    Баллинамаллард-Дангеннон 1х
    Гленторан-Линфилд п2
    Уорренпойнт-КаррикРейнджерс 12
    ДандиЮнайтед-Мотеруэлл п1
    ПатрикТисл-СентДжонсон п1
    Уимблдон-БристольРоверс п2
    Лутон-Уикомб х
    Морекамб-Мансфилд п2
    Шарлеруа-Генк п2
    Васланд-Локерен х
    МаккабиНетания-ХапоэльТ-А 2х
    ХапоэльХайфа-Бейтар 2х
    АстонВилла-ВестХэм 2х
    Борнмут-КристаллПэлас 2х
    Вулверхэмптон-Рединг п2


    Три купона зашли по 9, но так как перенесено было 3 матча они не играют, а в одном зашло 12)))

    Ответить Цитировать
    11
  • Отказался в топ4 от дележки мне предлагали 2400$, поделили в топ2, обновил бест кеш в интернете, до этого это было 156 000 рублей, теперь 193 000 рублей)))

    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 22 42 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.