СВОЯ АТМОСФЕРА

Последний пост:10.04.2020
53
Статистика
Всего постов
1612
127,825 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
WtfOmgWpGg +6
aidanoleg +4
RomanO +4
MGNM +4
chrome535 +3
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 81
  • В любом случае в твоем "судоку" ничего нового никто для себя не откроет, это пустословие.

    Может ты мнишь себя про, но Power Equilab/Flopzilla используют даже игроки турниров за 2000$. Или ты в своем "судоку" загадал нам GTO солвер? ))))


    P.S. А такой график с замазанным винрейтом нельзя разве сделать не только в Photoshop, но и выставив фильтры? ))

    Цитата (firearsenaloo @ 17.10.2017)
    если вы в 2017 году сидите с хмом и флопзиллой, то у меня для вас плохие новости...


    Если ты считаешь свое пустословие остроумным или несущим пользу, то у меня для тебя плохие новости... )))


    Цитата (TomasVLG @ 17.10.2017)
    firearsenaloo,молодой человек, будьте любезны пояснить.


    Вот именно. Будь любезен...
    51/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Умерь свою желчь в мой адрес, у меня нет никакого желания конкретно тебе что-то объяснять, либо доказывать. Задал бы свой вопрос в нормальной форме - я бы нормально ответил. Но что поделать ;(
    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (firearsenaloo @ 17.10.2017)
    Задал бы свой вопрос в нормальной форме - я бы нормально ответил. Но что поделать ;(


    Тебе Tomas и pomkaPWNZ задали вопросы в нормальной форме, ты не ответил, поэтому уверен, что на мой вопрос ты не ответил бы тем более.

    А язвительная форма вызвана только тем, что ты сказал свое утверждение, и теперь увиливаешь всячески от вопросов с просьбой пояснить, что ты имел ввиду...
    Сообщение отредактировал AA_KK - 17.10.2017, 9:31
    52/64
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 утра. Ем роллы, пью пиво, смотрю сериал девчонки. Играю пару турниров. По моему что то не так.
    992/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вернулся от родителей. Жил у них недельку, пока у меня дома горячей воды не было. Отец как то сказал на донышке, я в голос заржал, встал вопрос, а не дебил ли я часом?
    993/1070
    Ответить Цитировать
    1
  • Обожаю гулять вечером по осеннему городу после дождя.
    994/1070
    Ответить Цитировать
    2
  • Сначала подумал что у меня поехала крыша, потом оказалось, что многие дворы в Волгограде похожи как две капли воды.
    995/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайной девушке на улице сделал комплимент, сделал этот мир чуть-чуть добрее.
    996/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоило выложить раздачу, сразу дневник почти стал покерным. Не надо больше так делать.
    997/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • Гулял сегодня недалёко от стадиона. Раньше тут был ЦПКО, который не обновлялся и не реставрировался наверное со времён ссср. Теперь тут красивый парк Баку, и пусть в кавказском стиле, зато все чисто и красиво. Новые жилые комплексы, растущие как грибы, похожи на те, которые я видел только в кино, яркие стеклянные высотки, дворы со шлагбаумами, газоном, детскими площадками, урнами в стиле ампир. После таких кварталов хрущевские пятиэтажки кажутся каким то средневековьем. Может и правда не все так плохо у нас и пусть маленькими шажочками, го мы движемся в светлое будущее.
    998/1070
    Ответить Цитировать
    1
  • А всем недовольным и кричащим про распил бюджета и воровство хочется сказать, вы недовольны не тем что украли, а тем что украли не вы. Это человеческий фактор, можно сколько угодно кричать о равноправии и порядочности, но стоит дорваться до должности, как деньги и власть меняют людей. Давно придумано : не бывает так, держать мёд во рту и не попробовать.
    999/1070
    Ответить Цитировать
    1
  • Потерпи чуть чуть, сейчас отпустит.
    1000/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • От бирки на запястье, до бирки на большом пальце.
    1001/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • С каждым разом обновление вк все более ебнутое. Что значит нельзя слушать музыку в фоновом режиме? Мне теперь все песни в ай тюнс покупать?
    1002/1070
    Ответить Цитировать
    1
  • На улице +6. Я как положено хожу по улице в шортах, виндрайнере и кедах на босу ногу. Некоторые люди в супермаркете странно косятся, они то уже в пуховиках и шапках. Вышел вечером когда уже похолодало, но оделся как надо, с шарфом и в пальто, встретил ещё одного дебила в шортах и ещё какую то отмороженную в шортиках, которые еле гениталии прикрывают, но она по моему в колготках ещё была. Сейчас понимаю, что надо было сфоткать, чтобы пруфы были. Вывод таков, каким ты странным не был, знай ты такой не один.
    1003/1070
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (TomasVLG @ 20.10.2017)
    6 утра. Ем роллы, пью пиво, смотрю сериал девчонки. Играю пару турниров. По моему что то не так.


    Все так по моему )) кроме сериала "Девчонки" )))

    Цитата (TomasVLG @ 24.10.2017)
    С каждым разом обновление вк все более ебнутое. Что значит нельзя слушать музыку в фоновом режиме? Мне теперь все песни в ай тюнс покупать?



    Можно зарегать на spotify.com аккаунт через VPN США и слушать всю музыку бесплатно )
    53/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TomasVLG @ 30.9.2017)
    Заголовок. Что хочу в октябре.
    1. Хотя бы как то систематизировать свою катушку и попытаться все это записывать.
    2. Не открывать месяц сундуки.
    3. Не играть слотики.
    4. Не курить.
    5. Попробовать не бухать.
    6. Ленивая задница, пойти отдай денег за абонемент в спортзале, потом Абрам Натанович, живущий внутри тебя, сам будет заставлять тебя ходить туда.
    7. Самое главное, попробуй не вскрыться, с таким количеством ограничений и требований в своей жизни.


    1. ага, 4 раза)
    2. зашла шутеечка.
    3. По моему не играл, но заблочил навсегда, это точно.
    4. на данную минуту 2 месяца и 10 дней ни одной затяжки.
    5. все оч плохо
    6. о да, я снова в деле, уже набрал 4 кг)
    7. да ладн тебе пиздеть и сиуцидника из себя строить
    1004/1070
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну на самом деле все печально. С планами на месяц я опоздал. Попробую поставить хотя бы на ближайшие 20 дней.
    На этот раз без выебонов, чисто покер.

    Итак,
    1. Бра как обычно нет, нужно срочно раскрутиться с 50 до 500 в максимально короткие сроки. Покатаю Снг с дальнейшим подключением Мтт. Сильно агрить не буду, хотя бы с Брм-ом 50 Би.
    Недавно осознал, что мультитейблинг по овер 100500 столов уже не вывожу. Буду спокойно катать под зеленый чай 8 столов.
    Ах ну да, отчеты, нытье и прочая поебень
    2. Тотал Зож, схе, ППДМ и РахоВа в каждый дом.
    А если серьезно. С курением думаю все изи будет, уже нет ни малейшего желания затянуться, дальше кальян не могу теперь курить, пробовал пару раз, голова кружится и кашляю.
    Бухлишко, думаю пора прощаться, слишком много времени, денег и сил ты у меня отнимаешь. А еще за последние годы нашего знакомства я узнал что такое похмелье, не ожидал от тебя такой подлости, помню твои лживые слова во время первой нашей встречи, Если перебрал, то ничего страшного, обними белого друга и ложись спать, завтра будешь как новенький. Эх, было время...Так что давай, до свидания прощай.
    Спортик...в планах набрать до конца месяца еще 4 кг. Тут одна проблема, постоянно хочу жрать и спать. Но с целью надеюсь справиться)

    На остальное похуй, ибо все что не является борьбой с самим собой ничтожно.
    1005/1070
    Ответить Цитировать
    4
  • А какие снг будешь играть, на сколько человек, турбо или рег? ))
    54/64
    Ответить Цитировать
    0
1 55 75 76 77 78 81
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.