Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 12 13 14 15 34 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Не думаю что Старзы хотят что бы люди стали меньше играть(не для этого его покупали ). И уж тем более не следует назло Старзам, больше играть и показывать что игрокам на них пофигу. Как то это не логично ни со стороны покеррума ни со стороны игроков.
    3/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (c3- @ 3.11.2014)
    На каждую попытку что-то сделать на форуме обязательно найдутся десятки людей, которые думают, что умнее всех, и рассказывают почему план провалится.
    Напомните заодно, многого ли вы добились в покере со своим подходом?
    Я пока не знаю регов мидстейкс+, кто бы отнесся к этому как вы похуистично. Каждый кого не коснется сейчас, коснется потом.
    И вы недооцениваете возможности регов. Мы за пару часов собрали под 100 регов нл1к+ кап. Реги легко могут надавить на рум, устроить акции, которые донесут до фишей и людей, не следящих за новостями, несправедливость ситуации. Только так можно что-то сделать, для начала объяснив всем суть происходящего.
    Реги МТТ например могут одновременно анрегаться из гарантийних турниров и устраивать оверлей. Конечно я не жду от них солидарности, но и их рано или поздно политика амайи коснется.
    Те, кто считают, что протест поможет им поиграть в более слабых составах разменивают долгосрочные перспективы на сиюминутную выгоду. Весь ваш профит все равно отнимет увеличенный рейк.
    Пока у нас нет полноценных альтернатив старзам. Но рано или поздно при недовольстве они появятся. На данный момент мы можем только объединяться и устраивать акции, чтобы донести ситуацию до всех, а не только тех кто читает 2+2 и джипси.
    Так что кэшауттье деньги, и не играйте 5-го, если страшно получить бан на пару дней. Если не страшно - оставляйте минимум, устраивайте ситаут фесты на своих лимитах и объясняйте всем за столами про политику амайи.

    Лично меня эта ситуация мало коснется. Я не играю с регами ниже 1к, и средний байин достаточно большой, чтоб рейк не сильно влиял на винрейт. Да у меня отнимут лишние 20-25к в год, но на жизнь это не повлияет. Другое дело реги нл50-нл200. На их месте я бы был в панике. Не представляю как теперь регу нл50 подняться из этого болота до мидстейкс. Я знаю много регов, которые катают годами нл50-нл100, не растут по лимитам и тратят профит на жизнь. Я думаю им придется заняться чем-то другим и их жизнь изменится существенно. Таких людей на самом деле очень много и им не позавидуешь.


    ред...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bazinga @ 3.11.2014)
    leadman, Сообщи пожалуйста и остальным, куда можно уйти.


    Вот тут (http://www.pokeroff.ru/v-kakih-poker-rumah-samyj-nizkij-rejk-post-2897854) можно посравнивать рейк в разных румах.
    3/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mihhhhey @ 3.11.2014)
    Буду первым значит, хотя меня повышение рейка очень даже коснулось: полтора года гиперсаты были моей основной дисциплиной, и я знал что всегда смогу туда вернуться если что. Теперь же путь закрыт.

    В протестах участвовать не буду (если только это случайно не получится) из-за их нелогичности. Не играя, мы как раз и делаем то, чего от нас хотят старзы. Ну вот аналогия с сигаретами: правительство хочет чтобы люди меньше курили, для этого запрещает открытую продажу, поднимает цены и т.д. А люди, вместо того чтобы курить назло ещё больше и показать этим уродам что им на них пофигу, берут и говорят: "да мы в ответ на повышение цен вообще курить бросим!"


    набор букв какой то получился
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • mihhhhey какая-то у тебя логика не логичная,удивил если честно...
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Вообщето правительство как и старзы хочет чтобы люди курили/играли - просто подороже,платя за это больше.. ведь большинство не бросить курение, сколько бы сигареты не стоили..
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (BlooD_DoctoR @ 3.11.2014)
    А ещё легче говорить остальным что у них ничего не получится.
    От этого то какой смысл ?


    Дело не в этом. А в том, что людей, которые тут отписались, что незаинтересованы в этой акции и продолжат спокойно работать и в среду - сразу записали в группу "неразумных" игроков,которые,мол, не понимают всех страшных перспектив онлайн покера. Вот я лично не вижу конкретно от этой акции (в том виде как она представлена) никакого толка. Так почему я вдруг автоматом становлюсь мудаком, если залогинюсь в среду?

    Создайте профсоюз покерных игроков, с четкой фин составляющей и планом атаки на PS - я первый XX$ переведу. А поддерживать детсадовскую забастовку с мутными целями(никто тут даже не описал, что они собираются делать с результатами своего протеста) - это без меня.
    Сообщение отредактировал MacTepTpynoB - 3.11.2014, 20:33
    6/13
    Ответить Цитировать
    12
  • здорово, что есть люди готовые бороться и надеюсь эта акция протеста не иссякнет так же быстро как и все предыдущие

    сам я ушел со старзов уже довольно давно и акцию поддержать не смогу, да и выглядит она сырой, не хватает освещения о предполагаемой массовости затеи, например я читая регулярно тему думал, что участников будет совсем мало, но некоторые игроки утверждают о том, что участие примут сотни и даже тысячи протестующих

    изначально нужно исходить, что мы клиенты этой компании, мы несем им свои деньги на протяжении долгих лет и мы вправе отстаивать свои права. кто-то скажет, что никаких прав у нас нет, но их у нас ровно столько, сколько мы заслуживаем и история наглядно это демонстрирует - негры, женщины, лгбт в большей или меньшей степени имели очень мало прав, но огромными усилиями они отвоевали себе место под солнцем

    сейчас у каждого покериста есть выбор - безропотно терпеть это и дальше или бороться. причем условия для контрмер сейчас наилучшие - недовольство регов достигло пика, это далеко не первое ухудшение условий игры и вдобавок старзы планируют выход на рынок США, а значит должны считаться с нормами права.
    В настоящий момент игрок в покер это никто, но в некоторых странах покер официально признан интеллектуальной деятельностью (Австрия...), в некоторых видом спорта (Бразилия...)... по сути извлечение прибыли из игры в покер подходит даже под определение труда - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%F3%E4 и если постараться возможно удастся в будущем определить статус игрока в покер как спортсмена или трудящегося и сразу удасться защитить свои права существующим законодательством по этим направлениям, будем создавать профсоюзы и т.п. кстати напомню, что раньше даже профсоюзы были вне закона и многие трудящиеся так же думали, что у них нет шансов в противоборстве с работодателями и государством - http://www.portalus.ru/modules/internationallaw/rus_readme.php?archive=&id=1095960497&start_from=&subaction=showfull&ucat=1
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • sandr1x, Ну и толку сравнивать? Почти в любом евроруме можно получить 50%+ рб, на некоторых скинах ипокера 90%, вот и рейшайте, где плюсовее, на пс с кучей столов и фишей в любое время суток, или в еврорумах с игрой вечером\ночью и часто плохим софтом.


    Для всех.

    Хватит упоминать эту бедную амаю и винить ее во всех грехах. Старзы купили сами себя с помощью этой амаи для выхода на рынок США т.к. их рашинал груп запятнана историей с пс и фтп. Амая купила старз = бомж Григорий купил майкрософт. Соответственно руководство у компании не поменялось. Все, что произошло с момента "продажи" старзов связано с попытками выхода на амер. рынок и лицензированием деятельности старз в Великобритании. Для того, чтобы ни у англ. ни у амер. регулирующих органов не было претензий к пс, старзы вынуждены были уйти с рынков, где онлайн покер внезакона, либо его статус непонятен

    Куда более серьезные изменения коснулись игроков из 30 стран, жители которых с 1 октября больше не могут играть на PS и FTP.

    Amaya Gaming, новый владелец PokerStars и Full Tilt, не хочет вести бизнес на так называемых «серых рынках», где игра в интернете запрещена или строго ограничена. Официального списка нет, но уже точно нельзя играть в следующих странах: Малайзия, Турция, ОАЭ, Бангладеш, Пакистан, Египет, Катар, Иордания, Кувейт, Сенегал, Нигерия, Бахрейн, Афганистан, Палестинские территории, Кения, Мозамбик, Руанда, Ватикан, Иран, Ирак, Сирия, Зимбабве, Ливия, Судан, Северная Корея, Куба, Мьянма и Йемен.


    Все это означает потери для пс в виде отсутствия депов из этих стран и возросшей налоговой нагрузки в странах где покер легален. К чему привело желание эти издержки покрыть, мы уже знаем.


    Про акцию

    Я не совсем уверен, что придание широкой огласке действий пс - это хорошая идея т.к. регам и так все понятно и изветсно, а вот рекреационные игроки вряд ли разберутся во всем этом потому, что они не знают, что такое рейк и регуляры, им плевать на регов и их финансовые ожидания. НО весь этот шум носит негативный окрас, а какой вывод сделает какая-то часть людей далеких от покера? Что старз или весь онлайн пока - это фуфел и обман, и не станет делать деп. или расскажет другу, который раз в месяц играет СМ, что все подстроено. Поэтому считаю разумным ТИХО уйти тем, кому есть куда уйти, сделать кешаут, не играть пару дней, ПС это конечно же заметит.

    А вот регам ха кеш и гиперов нужно сплотиться как никогда! Я не знаю насколько будут эффективны их действия, но если ВСЕ или большая часть регов лоу\мид стейкс просто заблочат все столы или не будут играть (неделю)?, это может повлиять на руководство пс.
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Мысленно с Вами. Заставил товарища сделать кэшаут (хотя у него было всего 150 баксов) и написать письмо в саппорт "что не вернётся, пока старзы не изменят свою политику". 1 день - ничего не решит, неделя - посмотрим. В любом случае, надо дождаться официальной реакции старзов на акцию. Возможно снизят свои драконовские меры. Это уже будет победа! Когда поймут, что клиенты старзов - не быдло и лудоманы, а вполне разумные люди, с которыми надо разговаривать.
    2/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 3.11.2014)
    Дело не в этом. А в том, что людей, которые тут отписались, что незаинтересованы в этой акции и продолжат спокойно работать и в среду - сразу записали в группу "неразумных" игроков,которые,мол, не понимают всех страшных преспектив онлайн покера. Вот я лично не вижу конкретно от этой акции (в том виде как она представлена) никакого толка. Так почему я вдруг автоматом становлюсь мудаком, если залогинюсь в среду?

    Создайте профсоюз покерных игроков, с четкой фин составляющей и планом атаки на PS - я первый XX$ переведу. А поддерживать детсадовскую забастовку с мутными целями(никто тут даже не описал, что они собираются делать с результатами своего протеста) - это без меня.


    MacTepTpynoB, да все уже давно поняли,что ты не мудак,а пиздатый парень.Успакойся уже
    5/5
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Booo @ 3.11.2014)
    Вообщето правительство как и старзы хочет чтобы люди курили/играли - просто подороже,платя за это больше.. ведь большинство не бросить курение, сколько бы сигареты не стоили..


    Немного не так, правительство хочет что бы молодежь не начинала курить, в этом кстати антитабачные действия поддерживаю.
    Эффект будет заметен лет через 10, но а пока основная масса населения, а это не только курильщики, но и члены их семей финансово страдает, тк после введения закона и повышение цен в 2 раза бросило курить лишь 3% курильщиков.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я тут прикинул, самое эффективное и особо не ущербное любому игроку - написать письмо на английском своими словами. И не обязательно 5го числа. Ввели сегодня, уже сегодня можно отправлять. Таким образом, сформируется представление об общественном мнении у новых владельцев PS. А дальше пусть думают, чего ждать от нас.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 3.11.2014)
    Я тут прикинул, самое эффективное и особо не ущербное любому игроку - написать письмо на английском своими словами. И не обязательно 5го числа. Ввели сегодня, уже сегодня можно отправлять. Таким образом, сформируется представление об общественном мнении у новых владельцев PS. А дальше пусть думают, чего ждать от нас.



    Уверен, что и без писем их мнение сформировано )
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 3.11.2014)
    Бастовать один день - это лол. Вывести деньги на день - лол номер 2. Прикладывать столько усилий ради того, чтобы просто посмотреть изменений на пару процентов - лол номер 3. 5-го бастуем,6-го на работу - это лол номер 4. Ну и тд
    Ладно бы призывали вообще уйти с PS пока не будет изменений. Это я еще могу понять. Но вот эти однодневные акции - просто


    +1. Эта однодневка ничего не поменяет. К сожалению
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 3.11.2014)
    Решил внести свой вклад в протест. Хейтеры, ваш выход!


    Подобрал музыкальное оформление

    And now you do what they told ya
    And now you do what they told ya
    And now you do what they told ya
    And now you do what they told ya
    And now you do what they told ya

    Fuck you, I won't do what you tell me Fuck you, I won't do what you tell me Fuck you, I won't do what you tell me Fuck you, I won't do what you tell me Fuck you, I won't do what you tell me Fuck you, I won't do what you tell me Fuck you, I won't do what you tell me Fuck you, I won't do what you tell me
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (_BadBeat_ @ 3.11.2014)
    MacTepTpynoB, да все уже давно поняли,что ты не мудак,а пиздатый парень.Успакойся уже


    Вот так то лучше

    Смотрю тут разные видео в поддержку добавляют,музыку. Пожалуй,все-таки, тоже вас поддержу.
    Дабы надавить на PS и выразить свой протест против последних нововведений - объявляю 5-го ноября "Днем без секса"(у кого с этим туго,как вариант, можно весь день не дрочить). Присоединяйтесь!
    Толку от него примерно как и от этого, но зато вместе с коммунити! Ну и жена передохнет
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 3.11.2014)
    Я не совсем уверен, что придание широкой огласке действий пс - это хорошая идея т.к. регам и так все понятно и изветсно, а вот рекреационные игроки вряд ли разберутся во всем этом потому, что они не знают, что такое рейк и регуляры, им плевать на регов и их финансовые ожидания.


    Хватит уже считать что у фишей совсем нет мозгов, сейчас уже на нл10 многие играют с ХМ, как они могут незнать что такое рейк
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • В спи-нах можно выравнивать игроков даже без подкрутки ГСЧ раскладов. Достаточно распределять большой призовой множитель на турниры с примерно равными по силе участниками. Не придерешься, а EV отрицательное.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 34 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.