Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 3 4 5 6 25 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Вывел пару дней назад. Думал вернуться, когда поднимусь до 50нл, т.к. игры в говнорумах на средних лимитах+ меньше. Теперь хз

    db2c8358768f.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CryDevil @ 1.11.2014)
    Помогите составить лозунги для видеопрезентации -я готов сделать, но не могу придумать чтобы лучше написать. Нужно сделать видео таким образом, чтобы оно показывало, что ущемляются интересы не только регов, но и рекреационных игроков, тогда оно получит больший резонанс.


    кароче, тема такая, включаешь камеру и начинаешь е***ься в жопу, а на жопе вешаешь или рисуешь логотип амая и покер старз, затем выкладываешь во все паблики=профит.

    ребят, ну реально байкот тему не убьет, надо кол. жалоба, с подписями, куча писем в старзах, все новые опросы проходить и отмечать чем там не довольны.

    100% в последнем опросе старзов, все нахваливали рум и выбрали что ему доверяют и он хороший, а тут бах, подстава такая)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • просто поймите, что 1 000 или даже 5 000 человек вряд ли что то решат, когда каждый день сидит овер 40к пипла
    3/3
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (storo08 @ 1.11.2014)
    Простой пример.
    Для чего люди выходят например на митинги? Например грубо говоря выйдем с транспарантами "Долой президента", это же не значит, что на следующий день президент уйдет в отставку, верно? Так же и тут.

    Своей акцией мы привлекаем общественность к проблеме. В данном случае покерную.

    Нам нужен резонанс, чтоб как можно больше людей узнало об этом протесте.
    Сделали тему, она вышла в топ, значит вопрос волнует игроков. Глядишь и Феруэлл с Джипси зайдут, что-то отпишут.
    На других форумах и на 2+2 тоже есть темы с протестами. Там глядишь тоже хайроллеры и известные люди в мире покера прокомментирует и проблема будет на слуху, все будут о ней говорить и писать, а там глядишь и Amaya услышит.

    Или её конкуренты.

    Примерно так.



    на митинги выходят маиться хернёй, как говорит жирик, а он довольно часто говорит очень правильные вещи, что власть народу никогда не принадлежала и это факт.


    митинги кто-то организовывает, и организаторы митингов заинтересованы материально и я не пойду на такой митинг, пока не узнаю откуда идёт финансирование и нужно ли мне всё это, но это другая история и больше относится к политике, а не к нашей проблеме, которую я считаю можно нужно решиать организованно, а не так что за пару дней до непонятной акции начинать плодить темы про сит-кэшауты, пока я вижу, что такие действия возможно и нанесут ущерб старзам, но во первых им такой ущерб будет незначительный, а во вторых вымы таким беспорядочным резонансом отпугиваете очень большое кол-во фишей, и пытаясь нанести ущерб старзам никто не думает о том, что это коснётся и каждого игрока.

    и я так и не понял смысла такой акции? вы что думаете что старзы изменят своё решение
    2/6
    Ответить Цитировать
    -11
  • "кароче, тема такая, включаешь камеру и начинаешь е***ься в жопу, а на жопе вешаешь или рисуешь логотип амая и покер старз, затем выкладываешь во все паблики=профит."
    Даун.
    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • А я думаю масс-кэшаут регов средних и высоких лимитов наиболее эффективный способ воздействия на ПС. Уточню, эффективный только в том случае если это будет действительно массовая акция регов средних и высоких лимитов с бр 10-100к. Если 2-3к таких игроков действительно смогут организоваться и одновременно это сделать это сможет существенным образом повлиять на ликвидность Амайи в моменте, а акционеры очень не любят таких фортелей. И одновременно с выводом бр вместо ситаута увеличить трафф какого нить говнорума раза в 2 эти вещи все время мониторятся и это будет очень наглядно. Только вряд ли на практике это осуществимо по причине специфичности покер-комьюнити и отсутствия какой-либо организации хотя бы отдаленно напоминающей проффсоюз, что сбстнно очень наглядно видно в результатах опроса в этой ветке.
    1/4
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (GetMyMillion @ 1.11.2014)
    просто поймите, что 1 000 или даже 5 000 человек вряд ли что то решат, когда каждый день сидит овер 40к пипла


    1000 плюсовых регов могут много чего порешать, но вот объединить такое кол-во гриндеров задача довольно непростая, но если это удастся сделать, то можно скинуться и создать свой рум и слать все эти румы с грабительским 10% рейком на хер., а фиши в такой рум подтянутся однозначно, тк играть с плюсовыми игроками намного интересней и полезней для прокачки скила
    блин куда же деть свои амбиции
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Если 2-3к таких игроков действительно смогут организоваться и одновременно это сделать это сможет существенным образом повлиять на ликвидность Амайи в моменте, а акционеры очень не любят таких фортелей.


    Депозиты игроков не имеют отношения к капитализации компании и конечно акционеры не получают ежедневных отчетов о их состоянии.
    А если верить слухам о введении комиссии на кешауты и депозиты, от акции протеста в таком формате Амайя только выиграет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто бы еще подтянуть людей публичных. Старзам антиреклама не нужна. И конечно это должно нести массовый характер, чтобы кто-то один не получил бан или что-то типо того. Иннер настало твое время
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tardigrade @ 1.11.2014)
    Депозиты игроков не имеют отношения к капитализации компании и конечно акционеры не получают ежедневных отчетов о их состоянии.
    А если верить слухам о введении комиссии на кешауты и депозиты, от акции протеста в таком формате Амайя только выиграет.


    Я писал о ликвидности. На ликвидность массовое снятие депозитов влияет напрямую. Успешность и публичность такой акции безусловно вызовет определенный ажиотаж и породит множество слухов и домыслов, что вполне может сказаться на котировках Амайи.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kitbezdelnik @ 1.11.2014)
    Круто бы еще подтянуть людей публичных. Старзам антиреклама не нужна. И конечно это должно нести массовый характер, чтобы кто-то один не получил бан или что-то типо того. Иннер настало твое время


    Иннер уже яростно выступил против!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже условки специально залил(в спинах )
    1/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (flatron_78 @ 1.11.2014)
    Я писал о ликвидности. На ликвидность массовое снятие депозитов влияет напрямую. Успешность и публичность такой акции безусловно вызовет определенный ажиотаж и породит множество слухов и домыслов, что вполне может сказаться на котировках Амайи.


    Ликвидность тут ни при чём. Ликвидность обозначает способность активов быть быстро проданными по рыночной цене. Ликвидный - обращаемый в деньги.
    Деньги имеют 100%-ю ликвидность.
    Средства на счетах игроков - это не активы компании.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Чумачечный @ 1.11.2014)
    Да что вам спины то не угодили, я вон написал в саппорт чтоб их заблочили навсегда, они у меня переспросили вы точно хотите их навсегда блокнуть, я ответил, что да. Теперь в спинах призовые фонды поднимут, а мне их не разблокировать


    это непроблемма - поверь ты в любой момент можеш их разблочить,а переспросили тк не один ты их блокируеш и это ,может их убить,они сталкиваются именно в этой дисциплине с такой прсьбой и не могут понять что не так., я думаю эта игра итак умрет и без байкота,тк падение рейтинга хотябы топ топика на форуме о спинах на 22е место показывает что интерес к спинам падает, но спасая свое говнодетища и пытаясь повысить там траффик старзы поднимают рейк в гипперах-а это ужасно-повторяю -рейк изменени меня лично не коснулся
    вводя спины старзы заявляли что хотят привлечь больше рыбы и депозитов- и что сталобольше??? в мтт поляны как были так и остались,я уверен что и в др дисциплинах больше не стало, а поднимать рейк зачем?? они обосновали??- НЕТ
    ПУСТЬ ВЫЙДЯТ В ЭФИР И СКАЖУТ ПОЧЕМУ ИДУТ НА ЭТОТ ШАГ
    неужели если не поднять рейк -то им не выгодно работать станет?????
    8/21
    Ответить Цитировать
    0
  • я думаю, самым эффективным будет обращение в антимонопольные органы, которым подчиняется Амайя. Потому что ее поведение - это классическое поведение монополиста. Снижение объемов производства (убийство капов и гиперсатов) и повышение цен (рейка). Где там она зарегистрирована - вроде в какой-то резервации?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RomaPush @ 1.11.2014)
    Ликвидность тут ни при чём. Ликвидность обозначает способность активов быть быстро проданными по рыночной цене. Ликвидный - обращаемый в деньги.
    Деньги имеют 100%-ю ликвидность.
    Средства на счетах игроков - это не активы компании.


    Блин, ну ликвидность активов я имею ввиду. Те циферки что у вас в кешире написаны не являются деньгами. Это всего лишь долговые обязательсва Амайи
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • storo08, если останутся только спины , с прежним рейком, ты реально как думаеш сможеш ими зарабатывать??
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой смысл от скринов с замазанными никами?) ладно личная информация ,но ники то зачем? Я могу просто взять скрин из поста выше и запостить его..
    Да и постить нужно,как по мне,в соц. сетях (вк,фейсбук,инстаграмм,ютуб) с определенным хэштегом,чтобы была реальная антиреклама.. А так мы варимся в собственном соку: кучка регуляров собралась в темном углу и жалуется на жизнь..
    И да,без известных покеристов комьюнити смысла мало в этом.. На постсоветском пространстве все знают Городецкого,Семина и т.д - они должны высказаться публично.. Ну и топ-реги мтт,они тоже популярны.. Правда,я никого из них тут не вижу)
    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Lrrr, с учетом того,что в других румах цифры еще больше,вряд ли что-то получится =)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lrrr @ 1.11.2014)
    я думаю, самым эффективным будет обращение в антимонопольные органы, которым подчиняется Амайя. Потому что ее поведение - это классическое поведение монополиста. Снижение объемов производства (убийство капов и гиперсатов) и повышение цен (рейка). Где там она зарегистрирована - вроде в какой-то резервации?


    учитывая сколько зарабатывают старзы - то все контролирующие компании уже сидят у старзов на окладе
    так что не надо думать, что написав куда-то можно изменить ситуацию

    старзы не первый год в этом бизнесе
    дураков у руля компании нет, т.к. если бы были - то они бы сейчас не были топ1 румом
    все уже продумано было заранее

    есть два выхода из этой ситуации
    1) перейти в другой рум
    2) открыть свою пиццерию

    выбор за вами
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.