Пари. 50к рук за 26 часов.

Последний пост:12.11.2014
92
Статистика
Всего постов
853
322,401 просмотров
Новых постов
+0
38 в день
Лучшие посты автора
27.10.2014 +385
27.10.2014 +351
22.10.2014 +351
27.10.2014 +97
23.10.2014 +89
Самые активные читатели
1 2 3
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    16%
    286
  2. 20-40%
    20%
    362
  3. 40-60%
    26%
    469
  4. 60-80%
    14%
    249
  5. Более 80%
    25%
    446
  • И снова здравствуйте.
    Хочу вам предложить новое пари-марафон.
    кэф 3 к 1 в мою пользу (ваши 300 против моих 100)

    Условия:

    1) Сыграть 50000 рук за 26 часов.
    2) Лимит и рум: Pokerstars NL50 ZOOM 6-max + NL50 ZOOM 9-max. Обязательная докупка до 100бб.
    3) Профит без учета рейкбека и бонусов выше нуля.
    4) Стрим с вебкамерой и текущими результатами.
    5) Старт марафона в период с 25 октября 2014 00:00 по 26 октября 2014 23:59 в любое время на мое усмотрение. Отсчет времени идет с первой сыгранной руки.

    6) При технических проблемах со стороны Pokerstars, при которых игра будет остановлена, время простоя добавляется к времени марафона.
    7) В случае отключения электричества и/или интернета, препятствующих моей игре, и на которые я никак не могу повлиять, время простоя добавляется к времени марафона. Продление времени по этим причинам не может быть более одного часа.
    8) В случае наступления иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих моей игре (стихийное бедствие, война и прочее), считается расход по пари. Моя болезнь, проблемы с работоспособностью компьютера форс-мажором не считаются.
    9) Участники, поставившие против автора, а также их друзья, друзья их друзей не имеют права вести нечестную игру против автора (умышленная затяжка времени и прочее). Если данный факт будет обнаружен и доказан, а также если будет доказано, что именно этот факт стал причиной поражения автора в пари - пари считается выигранным автором.
    10) Запрещено использовать различные формы нечестной игры (тимплэй, умышленный слив денег). Если нечестная игра будет доказана Pokerstars - поражение автора.
    11) Если за отведенный период времени отыграно более 50к рук, то профит оценивается, по всем данным рукам, а не по первым 50к рук.
    12) Ник на pokerstars DYKALLIS. Во время марафона будет открыт для поиска.
    13) По желанию ставящих против предоставлю историю рук с моего компьютера, а также запись стрима. При необходимости будет сделан запрос истории рук с Pokerstars.

    Ссылки на мои стрим-каналы:

    http://goodgame.ru/channel/dykalis
    http://www.twitch.tv/tolyawa
    Также стрим будет на главной странице gipsyteam.ru
    http://cybergame.tv/tolyawa - запасной канал, если первые два не будут работать.

    Я с дольщиками готов на себя поставить 6000$ против ваших 18000$.

    Условия обсуждаемы и дополняемы до начала марафона.

    Ставя против меня в этом пари, вы не только можете выиграть денег, но и поддерживаете меня как стримера.

    Кто поставил, переводите мне на старзы: DYKALLIS
    (Внимательно! Ник не такой, как на джипси.)
    Есть возможность ставки через буки - пишите в личку - но выигрыш, в случае вашей победы будет отослан на старзы.
    Есть возможность ставки через гаранта. Читайте ниже.

    По ставкам ЗА я ответственности не несу.



    Список бетторов ПРОТИВ:
    Переслали мне:
    TylerRM 1500
    Биллибонс 150
    aptivova 300
    vikilla 300
    Snick 600
    KAMSHULER 180
    Maicoshka 1020
    vsalat 900
    mve32 600
    illlefr4u 150
    betonomechalka 600
    sh1l 150
    ko4evnik 90
    Rondo1 300
    lordanell 150
    onlyvizard 90
    SkeLNL 150
    DonkVsFish 200
    Hulios 300
    KindBoy 450
    Prideful 150
    rhythmstarz 300
    Kamski 90
    NickV 300
    neofrag 90
    WasItMe 300
    OlegKh 90
    rumik 150
    BIKIHK 90
    lawuet 30
    arcmonkey 30
    trashpauk 200
    qWedX 900
    Artik_64 300

    Через гаранта nikki_hefner:
    peoplecanfly 150

    Принято всего 11350.
    Ставок больше нет.

    Краткое содержание темы:
    Цитата (Ezer @ 24.10.2014)
    Для тех, кому влом читать всю тему. Все посты не от ТС можно поделить на несколько категорий:

    1. Изи.
    2. Не изи.
    3. Он нас наебывает.
    4. Ставлю против.
    5. Ставлю ЗА (хотя за никто не принимает).
    6. Кто-то из предыдущих категорий не прав.


    Итоги марафона

    mWuIUcpTEVs.jpg

    _tYSAYz0t-s.jpg


    hh
    https://yadi.sk/i/4gUhmR5JcJdhD



    Записи стрима:
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLwMNNn8-4I_diVjxNboNoZJICQ-RZohua
    http://goodgame.ru/video/19949/

    Цитата (mishanos @ 27.10.2014)
    4358760.gif

    4365928.gif


    Всем большое спасибо за поддержку!
    Это было круто!
    Сообщение отредактировал Dykalis - 29.9.2019, 3:23
    Ответить Цитировать
    351
  • Цитата (JEWISH @ 22.10.2014)
    Дукалис,скажи пожалуйста,а в чем тогда сложность пари,что ты предлагаешь извини за выражение,такой ебучий кеф в свою пользу?просто тупо не спать сутки и хуячить ABC игру,занести по ставкам 1 к 3,сказать все gl уснуть?)тем более я не вижу есть ли у тебя ограничение по количеству столов!Хотя даже,если ты его и сделаешь,то ты 10000% уже просчитал и это..И получается,основные сложности,а скорее дискомфорт,это то,что ты не будешь спать....Профит выше 0 и кеф 1 к 3 это смешно!!!Ты не обижайся,но в таких случаях я говорю-дармовой заезд(для тебя).Другое дело,если ты оговоришь профит,ибо сыграть в 0 или небольшой плюс тоже легко,даже если ты полудно))

    Насколько я знаю, подобного никто и никогда еще не делал.
    Никто в мире.
    Никогда.

    Но даже учитывая эту причину, я не считаю кэф завышенным.
    Ответить Цитировать
    14
  • toxik, у меня выйдет больше 43к рук за сутки. А чирен нл2 катал, без ограничения в 24 стола и со статами 14/12/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Largus @ 23.10.2014)
    Что тобой движет?

    Нажиться с лохов
    Первый раз в жизни я понял, что могу сделать что-то, что до этого не делал никто.
    То есть стать лучшим.
    Я всегда тусовался в середнячках, и упустить такую возможность я не могу. У меня такой характер, что мои идеи быстро сгорают, поэтому большая вероятность, что если я это не сделаю сейчас, то не сделаю это никогда.
    Ну а если не получится, то так и останусь в середнячках.
    Но я хотя бы попытался.
    Ответить Цитировать
    89
  • PS_TM, слишком много мороки с организацией. Оно мне не нужно.
    Ответить Цитировать
    1
  • JEWISH, скажу честно, более 6 часов я в таком темпе не играл. Уверен, что будет сложно.

    Rustin, никак не буду комментировать. Скажу только лишь то, что твой пост лишний раз подтверждает, что кэф не завышен.
    Ответить Цитировать
    3
  • По поводу нечестности: я специально делаю все максимально прозрачно. Запись стрима и хх прошлого марафона я сразу же, во время стрима выложил в общий доступ. Если вы скажете, как еще увеличить прозрачность, я это сделаю.
    Любой может написать в саппорт старзов с просьбой проверить меня на тимплей и чипдампинг. Если такие факты будут доказаны, я верну всем деньги и признаю свое поражение.
    Ответить Цитировать
    35
  • Пока ставок ПРОТИВ около 10к. Из них оплачены примерно 2.5к. Еще принимаю примерно на 8к. Нет доступа к компу, поэтому точно посчитаю ближе к вечеру.
    На данный ставки ЗА не актуальны.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 23.10.2014, 13:16
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня провайдер какие-то работы проводит, а другого в моем доме нет.
    Инета нет сегодня весь день.
    Как дадут, оформлю список бетторов, брони и тд.
    Принять могу еще более, чем на 5к.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hiNt @ 23.10.2014)
    го еще 400 луданем!

    сможешь быть гарантом по пари?
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dykalis @ 22.10.2014)
    Список бетторов ПРОТИВ:

    Переслали:
    TylerRM 1500
    Биллибонс 150
    aptivova 300
    vikilla 300
    Snick 600
    KAMSHULER 180
    Maicoshka 1020
    vsalat 900
    mve32 600
    illlefr4u 150

    Принято всего 5700. Принимаю еще на 12300.

    Бронь:
    Kamski 150
    PenoplastObSteklo 600
    DimanKlemeshev 300
    lordanell 150
    Slaaice 120
    KindBoy 450
    sh1l 150
    rhythmstarz 300
    igradurakov1 150
    qWedX 900
    illidan14 300
    ajsok 300
    LV_ZVEZDA 150
    Sylvian31 900
    germanok 200
    SkeLNL 150
    serhiy1989jokerWSCOP 600
    OFWGKTA516 300
    Hulios 300
    Rondo1 300
    FaNjke 1500
    hiNt 400
    Daan 1000

    Забронировано 9670. Принимаю бронь еще на 2630. После этого можно вставать в очередь.


    Отпишитесь, если где-то что-то неправильно, кого-то не вписал и тд.
    Те кто забронил, и кому не нужен гарант, пожалуйста, отошлите или откажитесь от брони завтра до 21:00 по мск. По наступлении этого момента брони снимаю: кто первый отослал, того и тапки.
    Кому нужен гарант, но об этом не говорил, тоже отпишитесь.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 23.10.2014, 20:58
    Ответить Цитировать
    0
  • С гарантом проблемы весьма. Инвокер и Хинт отказались, потому что это очень геморойно. И я их прекрасно понимаю.
    Есть идеи кого еще можно попросить?

    Есть вариант взять гаранта за %. Только % пусть платят те, кому нужен гарант.
    На данный момент гаранта просят 3 человека, и на самом деле, мне проще просто не принимать эти ставки.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 23.10.2014, 22:03
    Ответить Цитировать
    0
  • OMGutshot, у меня проблема с юсб портами в компе. они отказывают и начинает все лагать. если все будет нормально, то поставлю вторую камеру.
    правда я не очень понимаю, что ты там хочешь увидеть? зрачки?
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 23.10.2014)
    По просьбе Дукалиса пишу в теме.

    Кому нужен гарант - могу выступить я. Для перевода денег запрашивайте ник через личные сообщения.

    Подтверждаю.
    Ответить Цитировать
    0
  • Проверьте, пожалуйста, первый пост. Если кого-то не вписал, или вписал, но не туда, или вписал, а вы бронь сняли - сообщите.

    Господа! В брони места почти закончились. Дальше ставлю в очередь.
    Еще раз повторю: те кто забронил, пожалуйста, отошлите или откажитесь от брони завтра до 21:00 по мск. Желательно естественно быстрее. По наступлении этого момента брони снимаю: кто первый отослал, того и тапки.
    Сообщение отредактировал Dykalis - 24.10.2014, 2:32
    Ответить Цитировать
    0
  • OMGutshot, Если честно, то вторую камеру некуда даже пристроить на стриме:
    4pog4z2OBn4.jpg


    Давайте проведем опрос, куда направить камеру. Какой вариант победит, так и сделаю:
    http://strawpoll.me/2845012

    Варианты:
    1.
    kKpVqS5WKb0.jpg

    2.
    uEAEU0KzxIs.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ezer @ 24.10.2014)
    Для тех, кому влом читать всю тему. Все посты не от ТС можно поделить на несколько категорий

    1. Изи.
    2. Не изи.
    3. Он нас наебывает.
    4. Ставлю против.
    5. Ставлю ЗА (хотя за никто не принимает).
    6. Кто-то из предыдущих категорий не прав.


    что-то в голос.
    я даже в первый пост добавлю.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nikki_hefner @ 24.10.2014)
    отправил заявку в личку ТСу с предложением быть вторым гарантом, раз первый не всех устраивает. надеюсь таких будет не много)

    Подтверждаю.
    Добавил в первый пост.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 24.10.2014)
    200 за 66 примешь Дукалис? я тебе сразу переведу без гарантов ок?

    да. переводи.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JEWISH @ 24.10.2014)
    Дукалис ну ты явно не похож на лудомана,любящего всякие авантюрные пари,даже судя из интервью с тобой,покер для тебя лишь работа,причем не самая любимая!Это к разговору о "супер сложности" задачи,хорошо что я не один это понимаю.Твой предыдущий марафон и марафон Вишеры,показал полное непонимание реальных кефов,в соотношении с задачей,тем более в конкретно вашем случае преимущество у вас,так как спор этот продуман и просчитан.Дукалис ты говоришь 1 к 3,ну а ты сам как оцениваешь свои шансы,на 33%???никто в мире это не делал,это конечно громкий заголовок,но правильный кеф 1 к 1 примерно.

    Начнем с того, что 1 к 3 - это 25%
    Я оцениваю винрейт свой примерно 1бб/100 в таких условиях. А возможно, что еще меньше. Учитывая диспу очень реально закончить в минус.
    Если в первом пари, я примерно представлял, что со мной будет после 20-ого часа. То тут мне даже представить тяжело. Будет очень сложно. Очень.
    Тут даже принимать пищу будет сложнее, так как у меня просто нет времени, чтобы есть двумя руками. Любая пропущенная сотня рук потом очень сильно скажется в самом конце. Я даже думаю выключить РИТ, что сэкономить секунды на прокрутку второго борда. Как показали тесты, со свежей головой первые два-три часа я не показываю более 2050 рук в час. Тут настолько все на грани, что любой косяк приведет к краху.
    Честно скажу, что первый марафон был просто подготовкой к этому. Первоначальная идея была 40к рук за сутки.
    +Сюда накладываются риски, связанные с инетом, электричеством, моим организмом. Хоть я и прописал это в первом посте, но это скажется на темпе, морали и тд. Некоторые вещи я точно предсказать не могу.
    Отсюда и кэф.
    Ответить Цитировать
    31
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.