Творческая личность

Последний пост:06.03.2018
49
Статистика
Всего постов
619
93,019 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.01.2018 +38
21.01.2018 +26
13.10.2017 +26
16.10.2017 +24
09.02.2017 +21
Лучшие посты читателей
gambler14 +9
BeHeartless +5
gambler14 +5
Слон +4
BeHeartless +4
Самые активные читатели
1 8 26 27 28 29 30 31
  • Круто чуваки валят

    343/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончилась первая неделя февраля и получилась она совсем невыразительной. Это тот самый неприятный и необходимый элемент игры, к которому я с каждым разом начинаю относится все спокойнее, стараюсь чаще делать правильные выводы, чем нет

    Неделя:


    Картина после 28 января:


    В такие моменты все бегут смотреть в сундук с антешками, но там вроде без приключений:



    Пока что очень много вылетов с предфиналок, частые лейт-рестилы в никуда, несколько неприятных 9-ых мест, вчера был 9-ый в рентри по 12 (888) и 20-ый в биге по 4.4$ (ps), не сложилось

    Сегодня проделаем работу над ошибками и завтра снова в бой, по дистанции пока вроде идем по графику, настроение неплохое, пока на улице -20, самое время поработать)

    p.s. Хорошая музыка всегда спасает ситуацию, один из новых крутых персонажей, которого я совсем недавно для себя открыл




    344/383
    Ответить Цитировать
    4


  • Говорят, что думать о прошлом и жить в нем - это плохая штука... Но я считаю смотря о каком прошлом и что вспоминать, ведь самые яркие и счастливые моменты, как это ни странно остались где-то там в далеком детстве и наверное так должно быть, что каждый день хотя бы раз, мельком, но ты по прежнему возвращаешься в эти эпизоды вспышками, постоянно сравнивая свои мироощущения "вчера и сегодня"...

    В 1994-ом году мой дед привез из Финляндии первый импортный телевизор и видеомагнитофон фирмы "Panasonic" Не знаю каких усилий ему это стоило в то время, раздобыть такое богатство, но я пздц какой счастливый ходил) Дед у меня мужик что надо, поднял на ноги всю семью и меня оболтуса, именно его я считаю настоящим отцом семейства, но это отдельная история...

    К "видику" меня распиздяя мелкого конечно же не подпускали, особенно первое время... Но потом дед понял что мой юный прогрессивный мозг осваивает технику гораздо лучше чем его советский и поэтому именно мне он доверил запуск фильмов, переключение разных кнопок на пульте, с чем он кстати до сих пор хреново справляется, а я уже в то время справлялся на ура

    От двоюродного дяди нам в подарок прилетело несколько подпольных кассет, видно что фильмы на них были перезаписаны по несколько раз, а на ребре красовались белые наклейки с написанными от руки названиями Иногда на середине кино, могла начаться совершенно другая опера, а затем все опять возвращалось на место, ппц как много воды утекло...

    В этой непонятной стопке одинаковых на вид пленок я первый раз и обнаружил этот крутейший фильм с 2Pac Шакуром, который в последствии я смотрел наверное раз 100, а может 200 пока не стер пленку на кассете к хуямсобачьим, тоже самое кстати было и с фантомасом

    Вчера совершенно случайно я вновь наткнулся на него и решил, что я просто обязан пересмотреть это фильм в 1001-ый раз и вспомнить все то яркое и хорошее, что окружало меня в то время, когда все было впереди и казалось таким светлым, эх...

    Всем советую этот кинчик к просмотру, он очень олдовый, но делали фирмачи, состав актеров что надо! За такую длинную предысторию простите, не удержался)

    https://my-hit.org/film/8491/


    345/383
    Ответить Цитировать
    2


  • Пришла пора и мне написать какой-нибудь полезный пост в дневнике, по крайней мере я очень сильно попытаюсь это сделать. Мой блог читает не так много людей, в основе своей это: либо мои товарищи, либо регуляры, которые довольно крепко сидят на своем лимите и неплохо разбираются в игре. Для них мои "умозаключения" точно не станут чем-то новым, я не открою здесь "Америку" или "Бозон Хиггса", но возможно для некоторых читателей мои писульки окажутся полезными, во всяком случае будем на это надеяться, но прежде всего я это делаю сам для себя

    В этом посте я хочу затронуть тему психологии и провести небольшую визуализацию, назовем все это примерно так: "Как рождается тильт"

    Сегодня мне удалось сыграть неполную сессию по ряду причин, поэтому на момент, когда я обычно нахожусь в пике своей загрузки (12-16 столов) у меня было открыто всего три, но по своему ожиданию они точно $тоили месячной загрузки

    И так что мы имеем:

    1) стол #1 Big 27$ на PS, в турнире остается примерно 40 человек, выплата за первое место в районе 3700$, наш стек составляет 87bb, мы идем в тройке лидеров и как все догадались собираемся закончить выступление на верхних строчках пьедестала

    2) стол #2 Deep stack на 888 за 22$ в турнире остается примерно 30 человек, идет бабл, наш стек 71бб, выплата за первое место в районе 700$, у нас так же неплохие шансы дойти до финального стола и мы идем в группе лидеров

    3) стол #3 простое дополнение к первым двум, билдер по 16$ на PS, средняя стадия, стек тоже средний (на нем заострять внимание не будем)

    И так, все складывается для нас довольно неплохо, мы в хорошем, рабочем настроении, набили два солидных стека и ничего не предвещает беды...

    Буквально через минуту в Биге происходит следующая раздача, все довольно стандартно, но случилась небольшая неприятность



    Поводов для печали немного, у нас по прежнему отличный стек, но мы почему-то ощущаем небольшое раздражение и наш внутренний голос твердит примерно следующее: " блять, как так, у нас была отличная рука и почти 70% на победу, хоть раз, хоть в одном турнире может все обойтись без этой залупы"

    Ответ: конечно же не может, ведь это покер старичок, такие раздачи происходят постоянно и на этом не стоит заострять свое внимание

    Еще мысленно находясь в предыдущем алыне с валетами мы собираемся немножечко подавить бабл за соседним столом на 888 и слегка нервно набираем сайзинг, что из этого выходит смотрим под спойлером



    Наша чаша тильта начинает медленно наполняться и останавливается на отметке примерно в 20%, мы начинаем себя зачем-то ругать и поливать грязью "пздц какой криволапый, не можешь уже сайзинг нормально набрать, купи себе прогу олень, раз у тебя руки из жопы растут"

    В принципе снова не произошло чего-то страшного, да мисклик, да произошла техническая ошибка, но нам очень повезло, что у игрока под ником "flopddeck" не оказалось например карманных тузов, есть отличный повод для радости

    В этот момент нам кажется, что это просто какое-то стечение обстоятельств и пошла легкая череда неудач, на самом деле на момент набора этого несчастного сайзинга мы уже находились в легком тильте и просто не поняли этого. Нужно оставить это в прошлом и начать играть со светлой головой

    Спустя непродолжительный отрезок времени на 888 лопается бабл и нам заходит рука из диапазона открытия, мы играем следующую раздачу против регуляра



    Все стандартно, поколили флоп, по терну поехало эквити, на ривере - увы, но фолд. Но наш внутренний голос не успокаивается: "такой был стек и почти нихрена не осталось, вначале мискликнул, к риверу конечно не доехал, все как обычно, по другому "у меня" просто быть не может..."

    Чувствуется, что тильт начинает накапливаться, мы начинаем себя жалеть и заметно нервничать, тем самым сильно режем ожидание не только в конкретной игре, но и за соседними столами, хотя поводов для печали по прежнему немного, у нас рабочий стек и все поправимо

    Тем временем в соседнем биге подросли блайнды, мы словили легкий картдед, стек слегка подтаял, но тут нам заходит хорошая рука и мы открываемся с четкой уверенностью, что эту раздачу мы уж точно должны выиграть



    На лицо явная игра в не оптимальном режиме, мы уже давно тильтуем и просто этого не осознаем, нам кажется, что мы сейчас точно наловим кучу блефов, ведь по "закону справедливости" эту раздачу мы обязаны выиграть

    тут же следом мы зачем-то по примеру тупого бразильца начинаем защищать плохо-играбельную руку на бб против нита и нам почему-то сново не везет



    Внутренний голос: " блять, сука, нахуя я это делаю"!!!

    Наступает момент, когда нам точно следует взять себя в руки, сходить налить зеленого чайку в перерыве, успокоиться и собраться, нам нет смысла отыгрывать фишки в каждой раздаче, у нас по прежнему рабочие стеки, нужно просто играть в свою привычную игру

    Но перерыв не наступает и происходит следующее, мы не успеваем уложиться в таймбанк и хорошая рука оказывается в автофолде, пока мы думаем что лучше с ней делать против рейза от лузового фиша + есть кол в холодную



    Рука уходит в пас, открывается флоп и тут мы уже начинаем сильно психовать! Внутренний голос твердит, что это была наша единственная возможность вернуть прежний стек и мы ее упустили, потому что в долбанутом таймбанке не хватило секунд, нам кажется, что весь мир отвернулся от нас

    Следом:



    мы лузовеем и вновь попадаем в непонятный спот, забыв про таймбанк мы опять начинаем думать, рука уходит в автофолд, а мы наблюдаем знакомую картину и ничего не понимаем

    Нам перестало хватать времени на принятие верных решений, мы ошибаемся, нервничаем и психуем, на самом деле мы уже давно находимся в глубоком тильте, приход которого мы просто прозевали, тем самым сильно усугубив свою ситуацию в игре

    По закону бутерброда из бига мы бесславно вылетаем



    И на момент когда тильт уже полностью завладел нашими мозгами, а точнее они просто не работают, играем решающую раздачу против регуляра за столом 888, где еще далеко не все потеряно и остаются неплохие шансы добиться положительного результата



    гг вп



    Вывод: уже неоднократно многими авторитетными людьми в покере говорилось о том, что психология - это главный скилл, который на сегодняшний день необходимо прокачивать и возможно в нем зарыты главные деньги в современном покере. Виток дисперсии заметно возрос и одного умения уже явно не хватает на дистанции, которая раз за разом расставляет капканы и ловушки...

    В каждой сессии, в каждую секунду ты должен быть предельно сосредоточен и находится в нормальном психологическом состоянии, для этого конечно есть много таких помощников, как: спорт, полезные книги, тренировки над собой, правильный брм, но для начала нужно придти к этому самому и понять для себя основополагающие вещи, без которых успеха достичь сегодня просто невозможно...

    Всем спасибо, я поныл)
    346/383
    Ответить Цитировать
    21
  • Сегодня есть определенный результат, но в целом сессией остался недоволен, играл точно не в А, максимум в B игру, понимаю что очень серьезно нужно работать над собой в плане психологии, чем я и займусь в ближайшее время...

    Сегодня было несколько предфиналок на 888 с отличными шансами, но везде я сам себе порезал ожидание невразумительной игрой, в ха сыграл так же не оптимально. Вывел месяц в небольшой плюс, что уже неплохо


    347/383
    Ответить Цитировать
    12


  • 348/383
    Ответить Цитировать
    0
  • 349/383
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой пиздецовый месяц, что уже не знаешь чем себя порадовать, хотя бы сессия в плюс и то хорошо...)




    https://www.boomplayer.com/22845780_B23ABDFA1F

    Еще было две финалки на 888, но в этом месяце я полное дно в выставлениях, не могу потащить ничего важного, 5ое и 7ое соответственно
    350/383
    Ответить Цитировать
    8
  • Моя любимая бабуля по совместительству "колдунья" все время интересуется, как идет моя игра и сколько я заработал. Весь месяц я с грустью ей отвечал, что катаю то в минус, то в ноль ба, но вчера она вдруг заявила "сегодня садись играть и выиграешь, но немного!" и вчера я плюсанул

    Сегодня я прихожу на обед и говорю "ба, откуда ты все знаешь!?", а она с сереьзным лицом мне отвечает "сегодня снова играй и снова выиграешь, но опять немного!" Люблю свою бабулю


    еще такая победа, не успел сделать скрин


    Сообщение отредактировал Slava13 - 24.2.2017, 1:37
    351/383
    Ответить Цитировать
    9
  • Вчера после сессии, как обычно залип в компе на футбольных обзорах и прочей лабуде и тут случаем нарвался на "лудоманский стрим" от "барабаки" и решил глянуть, как нынче играют топчики и как там "бабки летят" , у Толи была предфиналка swordfish-а на 888 (мои лимиты почти) вообщем смотрю, смотрю, жую бутер и тут такая раздачка против чипака в топ12: https://www.youtube.com/watch?v=MbqpTpwFOpo мотаем 7ч:10мин

    Я слегка так удивился, icm все-таки, думаю может чего-то не вкурил и решил накатать в чат вопрос, ответ на который последовал на: 7ч:30мин:30сек

    пусть свои выводы каждый делает сам, могу сказать лишь одно: не надо ссать, "покир жиф"
    352/383
    Ответить Цитировать
    2
  • Если уж начал хуесосить публично - хуесось до конца
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • gambler14, я могу отхуесосить, но делаю это с уважением (с)
    353/383
    Ответить Цитировать
    0
  • У него доли покупают на турики по 10к, а у тебя нет

    1:0 в пользу барабаки

    А вообще ицм для нищих, я так считаю

    играешь по ицм - значит бр не пятизначный, не можешь себе позволить
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (gambler14 @ 24.2.2017)
    А вообще ицм для нищих, я так считаю

    и для донатеров
    354/383
    Ответить Цитировать
    0
  • по чем там час тренировки стоит 200 $ ?
    45/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Воскресенье откатал в минус, сегодня сыграл совсем немного, но удалось нажить. Завтра играю последнюю сессию в этом месяце, а в четверг качу на RPT , решил что надо хоть разок вкусить всю прелесть такой серии, ведь я ни разу нигде не был Постараюсь сделать фото отчет и хороший написать постец по приезду
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=123923#post2644639

    По традиции слил в ха AQ<Q8


    еще такая была, но AK<JJ

    355/383
    Ответить Цитировать
    9
  • Февраль



    Комментарии: Напишу кратко, т.к. уезжать уже через пару часов. Отыграл меньше того, что хотел, рассчитывал примерно на 450 турниров, но месяц выдался не самым простым в плане психологии, не мог собраться, частенько тильтовал, по графу видно, что долгое время катал в ноль или слабый минус, было огромное кол-вы хороших турниров в которых мне мягко скажем не складывалось, но в последнюю декаду я все-таки смог переломить ситуацию...

    2/3 месяца я сильно недобирал по EV ( на блинах 199> было примерно 10evbb и 6,5bb/100 по факту, на блинах 999> ситуация была еще похуже, так же держал 10evbb и имел примерно 6bb/100 по факту, но к концу месяца все примерно сравнялось, как-то пропустил этот момент, но и результат появился сразу, это кстати для тех кто говорит что евешка - понятие относительное)

    На счет около-покера: в зал я так и не пошел, курить я так полностью и не бросил, книг почти не читал, единственный плюс - это постоянная катка и работа над игрой, на которую я себя все время настраивал и порой садился через силу. В след. месяце планирую улучшить все около-покерные показатели и с каждым месяцем улучшать дистанцию, в принципе вкратце это все)

    П.с. удачи мне на серии, хотя я понимаю, что это больше отдых чем заработок (отыграть серию полностью мне не позволяет бр), на обратном пути хочу заехать к родственникам в западную Белоруссию на пару дней, и вообще планирую что эта поездка зарядит меня и придаст новых сил




    356/383
    Ответить Цитировать
    10

  • 357/383
    Ответить Цитировать
    3
  • чето ты постарел
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Закончил вчера выступление 20-ым в нокауте по 400$, было ощущение, что мой турнир, в топ 28 имел стек 60бб, сыграл несколько небольших раздач, где приходилось сдаваться и одну ключевую против непонятного оппа, по ощущениям фиш

    Открыл A9o с mp3 2,2бб, эф стек примерно 35бб, блины 2к/4к получил колл от кнопки, флоп A36ss, я 11к там довольно быстрый колл, терн 2s, я чек там ставка 20к - я кол, ривер 5, я чек в меня почти инста алын...
    я долго думал придумывая ему блефы с королем виней, рандомными руками, мне поставили время и я выкинул карты в пас, после чего остался коротким и выставился 88<AJ и вылетел за 5 человек до призов, сделав два нокаута, gg

    Сейчас зачем-то сижу и жалею, что не вскрыл тот ривер против фиша
    358/383
    Ответить Цитировать
    2
1 8 26 27 28 29 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.