Работа для Беларуса

Последний пост:22.02.2018
65
Статистика
Всего постов
1107
88,627 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.09.2017 +29
16.09.2017 +26
29.01.2016 +19
17.11.2016 +17
24.08.2016 +17
Лучшие посты читателей
Martlet +9
4a4a +8
OTB +7
MoonlightAA +6
MoonlightAA +6
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 56
  • Цитата
    Ноги жена мне, правда, не моет..

    Есть еще к чему стремиться! Надо больше работать над игрой.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Может быть кто-то смотрит баскетбол регулярно? Где выкладывают регулярно записи игр? Интересует нба в первую очередь.
    А то трансляции утром идут.. хрен посмотришь в такое время)
    551/615
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ShamelessBY, я здесь качаю. Там есть спортивный отдел, довольно оперативно выкладывают)
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShamelessBY @ 13.3.2017)
    Может быть кто-то смотрит баскетбол регулярно? Где выкладывают регулярно записи игр? Интересует нба в первую очередь.
    А то трансляции утром идут.. хрен посмотришь в такое время)


    Вот тут чел вроде стримит http://vidi.tv/Korvalol
    Записи можно на рутрекере скачать
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShamelessBY @ 13.3.2017)
    А то трансляции утром идут.


    А где утром они идут?
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OuthitPlayer, он имеет ввиду, что сами матчи утром проходят. А трансляций полно в инете.
    Раньше Беларусь 5 утром крутил
    20/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кароч хз :( Походу не бью я зум10 в айпокере... Очень телефонистое поле. Без статистики играю в какую-то угадайку. Оппы на шд такие руки показывают, что диву даешься.
    Не знаю даж что катать теперь и где...

    552/615
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • может в тренера вложиться, да в жопер старс лыжи навострить?
    ты же вроде работу бросил...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dimortallity @ 14.3.2017)
    может в тренера вложиться пойти


    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Dimortallity, Хотел был оплатить разбор базы по зуму, но у всех компетентных тренеров достаточно высокие ценники для меня)
    Пожалуй, верным решением, будет действительно возвращение на старзы и игра только на рег столах. Но блин, рейкбек в 20% как-то грустно совсем))


    Диспа в зуме сильно выбешивает.. Вчера катал в +6 би, потом за 150 рук в -2би улетел... Нараздавали кулеров. Да так взбесился, что аж сердце побаливать начало от злости.. В первые такое. В итоге тупо пошел пить к другу.
    Сегодня такая же байда) +4 би в начале сессии, и -3 уже через пол часа.. Качели эти сильно по нервам бьют(

    Но пить не буду)) Хватит! Не вариант совсем)
    553/615
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShamelessBY @ 14.3.2017)
    Но пить не буду)) Хватит! Не вариант совсем)


    ИМХО, пить нужно когда настроение айс, а когда все грустно, то после выпивки еще хуже
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ShamelessBY @ 14.3.2017)
    +4 би в начале сессии, и -3 уже через пол часа.. Качели эти сильно по нервам бьют(


    как будто в первый раз.. держись братка, то ли еще будет! прикинь как на нл500 будешь за 150рук сумму бюджетного авто отгружать))) так что до тех лимитов не нервничай, копи запас)))
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нахер ты этот зум катаешь. Ладно ели бы сидел в офисе и открыть парочку столиков, побамхантить совсем палевно было бы. Но сидишь дома, никто не дёргает, сиди спокойно, да наживай. Забудь про этот зум вплоть до нл50, как минимум. Айпокер, Пати, микрогейминг, везде есть игра на микролимитах. Я на айпокере лично знаю человека, который играет от лимитов нл2-нл10 на рег столах и наживает около 1к$ в месяц вместе с рб и так уже больше года.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • papalubitpokushat, Твои слова, да мне бы в уши. Перманентно!)
    Но я тебя услышал. Спасибо)
    Действительно, пойду рег столы покатаю)
    554/615
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, ну они просто стебутся надо мной)

    Надеюсь ему выпало еще 10$ за задание, после этого колла.
    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 3038334
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $11.04
    CO: $10.00
    BTN: $10.30
    SB: $10.18
    Hero (BB): $10.00

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 9 J
    2 folds, BTN raises to $0.20, 1 fold, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.55

    Flop: ($1.55) 6 T K (2 players)
    Hero bets $1.05, BTN calls $1.05

    Turn: ($3.65) 3 (2 players)
    Hero bets $2.23, BTN calls $2.23

    River: ($8.11) 5 (2 players)
    Hero bets $5.97 all in, BTN calls $5.97

    Final Pot: $20.05
    BTN shows A Q (high card Ace)
    Hero shows 9 J (high card King)
    BTN wins $19.15
    (Rake: $0.90)

    555/615
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ShamelessBY, если ты не нит то кол с его рукой возможен достаточно часто на этой текстуре
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • stupid_girl, да я на старзах не играю год практически) у нас рук друг на друга около 40шт)

    опп из украины, закрыт от поиска. по имеющимся 40 рукам предположительно рег.
    по его чек коллам очевидно было, что там какие-нибудь AJ, QQ или комбо дро. Фолд эквити имхо огромное было) но чтобы вскрывать тут с AQ это пиздец помоему
    556/615
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я не любителяь особо у мничать на форуме но попробую обьяснить свои мысли по этой раздаче, QQ я бы точно дисконтировал из-за позиции, я незнаю твой рейндж защиты ББвсБу но навскидку тут на ривере у тебя 48 комб гатшотов , очевидно часть из них ты будешь доблефовывать + недоехавшие фд я ещё не учитывал. Его кол на ривере часто будет оправдан против определенного типа оппов. а так как стат нет, кол оптимистичен, согласен)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ShamelessBY @ 14.3.2017)
    но чтобы вскрывать тут с AQ это пиздец помоему


    ГТО добралось и до нл10, покер медленно но верно загнивает как западные державы. По факту колл с его стороны на этом лимите дико минусовой, ну не увидит он на этих лимитах 3 банок в блеф достаточно часто что бы хотя бы в ноль выходить.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • MoonlightAA, ок)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 29 49 50 51 52 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.