Poker darmowa gra - Blackk43

Последний пост:16.04.2018
16
Статистика
Всего постов
265
29,538 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.02.2018 +17
14.02.2018 +16
27.02.2018 +14
24.02.2018 +14
22.12.2017 +14
Самые активные читатели
1 2 3 4 14
  • Переапался ура-ура

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • С этого момента до конца года нужно поставить цели, замотивировать себя и катать не смотря ни на что.
    Ставить я себе буду цели только по катушке, по жизни цели ставить не буду, так как не знаю что будет завтра

    2018
    >>> 750минимум турниров в месяц до 1 июня , порог 750, я могу отыграть дистанцию как за неделю, так и за целый месяц. Онли МТТ! После 1-го июня будет новый план. ( Месяц Февраль не входит в норму )
    >>> 3к$ в месяц или 36к$ в год только покером.
    >>> Тильт, проблемы с тильтом, проблемы с агрессивностью во время катки и тд, отключить полностью! Не ныть и каждый раз повторять после переезда "Дистанция все равно расставить все по своим местам! Не нужно тратить здоровья, только вперёд!
    >>> Катка + работа над игрой 90>10, больше катать, наигрывать большие дистанции и по чуть чуть разбирать в свободное время раздачки + просмотры новых видео/финалок
    >>> Отчётность каждый месяц с графиками

    Если не выполняю какой то из планов, тильтую, ною на форуме, ною рассказами, ною в конфе, сбрасываю переезды или что либо, что будет влиять на мое адекватное состояние или же не выполняю мес. норму по турикам, штраф соответсвенно за тильт раздачи 50$, за не выполнение нормы 500$
    Разыграю 1-го июня среди + или - этот пост


    Пора уже взять себя в руки и закономерно заработать до лета денег!
    Гл всем увидимся за столиками
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Ну в общем дела в этом турике были примерно такие:
    ТОП 60 средний стек 28/60 хуяк хуяк хуяк ТОП 30 30/30 сижу тяну тайм-банк до последнего миллион сит аутов делаю, потому что с 28 дают немножко больше деньжат, хуяк хуяк хуяк нас 28 и у меня 5-й стек, хуяк хуяк хуяк предфиналка 14/18 15/16 14/14 13/13 с 12 опять нормальный пейджамп,
    хуяк я уже 8/12 хуяк хуяк досидел до финалки 6/9, хуяк хуяк хуяк туда сюда туда сюда, дотошнил крч, сидел как шавка


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Переапался намбер2, конечно против еще более переапанных не попрешь)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Месяц как и я рак, 15-шки в недобор , 7-рки в недобор , ребайники в пизду...
    вот втащил напоследок после стрика, вся финалка "ПРОФЕСЬЁНАЛИТИ ПЛЕЕРС "

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Олынчиков саданул в реально дорогих турах на пре и финалках очень много...
    888 немного отсыпали

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Застрелите меня с таким-то позором, о Боже
    Сидел 5 часов один стол... И ну как обычно выиграть олын где 40/60 пре 50/50 по флопу не возможно)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Не думал что будет все настолько сложно в Тае
    Уже 3 или 4 день готовлю сам, не хожу по кафешкам, потому что и там уже дорого для меня...
    В долгах и это меня бесит просто очень сильно!
    Мтт самая дисповая дисциплина о которой я когда либо слышал..
    Хорошо, что есть любимая и она понимает, и подстраивается под меня)
    Вчера был супец куриный, сегодня падкапао, а вечером поди свит енд соур мой любимый.
    Очень тяжко мне, причём если брать по игре, то я вообще не знаю ни одного рега на моих лимитах который эксплоитит меня или где изьёбывает. У меня офк выигрывают только самые важные олыны и на этом игра заканчивается... Когда была серия на ПС.ЕС катал 50е, ну все точно так же..

    Блюдо Вам покушать)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Скриньте посоны
    С первой короной
    Восход нового топ рега, радости нету предела, взял 16 место в Билдере за 11 с 14к народу АХАХАХ

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сегодня подключаю Будду

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Прошел октябрь

    А денег особо не прибавилось) Будем исправлять в ноябре

    По целям на ноябрь:

    1) 3000 турниров
    2) 100-150-200+ в день, здесь по настроению
    3) 22 дня катки или 4000 турниров ( все просто " Не хочешь 22 дня, ебашишь 4к " ) болезнь, блокировка акка,игр и тд. в счет не идут
    4) По 1$ с турика в профит
    5) 1000 исм спотов
    6) 11-13 медитаций ( выходные + среды )

    Начнем уже завтра
    Если ебаный рум разблокирует мне снг, ибо ебланы по своей воле заблокировали
    Я до сих пор не могу прийти в себя, как такое может быть? Это бля ХЭЛОУВИН - ШУТЕЕЧКА такая?
    В целом, смотря на ожидание 20к до конца года реально, парочка заносов и вуаля, мттшки подходящие есть для этого
    Разобьюсь,но добьюсь!
    Кто читает, спасибо за плюсики, последнее время их прибавилось
    Один занос выведет блог в топ1, всего то Штормик втащить
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Когда-то я не понимал, почему топы уходят с этой "ПРЕКРАСНОЙ" игры.
    Но вот спустя уже как 2 мес я понял, и я бы сделал точно так же, будь у меня возможность и прочный БР для риал жизни.
    Стрики-хуики из-за них шатаешь свои нервы просто пздц как, кому-то эти стрики идут после выигранных 5-10-50-100к денег и они ноют..
    Какое нахуй ныть? Вы блядь серьёзно? Ты блять переапался хуй знает на сколько и ноешь, ёбаный стыд...
    А кто-то как я, вечно досасывает последний моржовый хуй, и сука как только неебестическая возможность ДАЖЕ НЕ ПЕРЕАПАТЬСЯ, а просто отбить сраный минус, так хуй там плавал!
    Не одного олына важного, хоть на 5бб хоть на 35бб.
    Сука как меня заебал этот ебучий стрик, сука каждый ебучий день ебашат до смерти, каждый ебаный день кучу килополян в топ 30-40-50 улетаю без шансов, как только малейшая возможность сразу уебусь, не снизу так сверху , не сверху так коин, ну блять да сколько еще терпеть можно то сука почти 330БАИНОВ СУКА ТРИСТА ТРИДЦАТЬ БАИНОВ АБИ ПЯТНАДЦАТЬ , ТЫ ШО ТАМ НАХУЙ ВООБЩЕ ЕБАНУЛСЯ? АЛО БЛЯТЬ ОТДАЙ ДЕНЬГИ ХУЕСОС ЕБУЧИЙ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Память
    Никому не пожелаю такой "радости" на пике летел ровно 400БИ при АБИ=15
    С таким же успехом осталось до лета сделать 30к плюса и выпить на дорожку обратно

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Не доехал против людей которые родились в "рубашке" - vincevegaMFR собственно он)
    https://www.boomplayer.com/25866787_361EBBE227


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Завтра улетаем в Камбоджийские края и по приезду у меня 3 мес и домой)
    3мес здесь пролетело незаметно конечно... Может быть напишу постик о Тае по приезду.
    #ДайтеБабокЗатащитьАтоБомжикомОстанусь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Обидно, но что поделать я не ною , сыграю завтра заново его)
    Мега сильные попались на финалке, с такими бойцами трудно втащить)



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Про бложек на забыл

    С начала октября откатал около 1500к туриков, был один выходной.
    По началу не складушечки, потом переапался и потом все по наклонной в низ.
    Планирую в таком режиме продолжать.
    Вообще мой график 6-1.
    Сейчас уже холодно вечерами, а ночью дубарь по этому буду рад катать 7/24 - 31
    Знаю, что для меня это будет очень трудно, но я готов! Я хочу наконец таки зарабатывать и наказывать джастовджобов и подобных ему. Упорство и труд ! Фрик тому пример !

    По паланах еще 19 дней до конца мес. С которых мин. 15 должен откатать!
    Цель 1500к туриков
    Профит 4к
    Откатаю 750 отпишусь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Дисперсия
    Наверное каждый задавал себе вопрос "Почему именно меня?" или "Почему бл*ть Я?"
    Каждый день видеть одно и тоже и бла бла бла... Ныть ребятам в конфе как все плохо...
    На каждой финалке ничего не раздают... Куллера... Петушки Жастажобы Ники2080 и кучка других недорегов, которые гоняют дисперсию туда-сюда...
    На днях ради интереса пробил парочку гриндеров мтснг+мтт, так вот люди и по 20к туриков играли 0или слаб+...
    А я за 3 года еще и 20к не сыграл...
    Но!
    ИДИТЕ НАХУЙ СТАРЗЫ! ОТДАЙТЕ БАБКИ! РЕПОРТОВ НАБРОСАЮ! ЕБУЧИЙ ГСЧ!


    Да и вообще я очень спокойный человек

    КУЧА РАЗБИТЫХ МЫШЕК, КЛАВ, СТУЛ... БЛАГОДАРЯ ЕБАНЫМ ВЫСТАВЛЕНИЯМ


    Жызнь алын вьеби ени ту!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    Как переход в мтт?



    Миллион 40-50-60 мест в турах за 5-10к+ за 1-е , пара финалок проебаных офк либо коин либо сверху, кучу предфиналок проебаных в том же духе.. Недобор миллионов хуева туча фишек , недобор хуева туча бб , вот вам и переход в МТТ.

    С пика сажаю почти 3к при Аби 15.
    За 12 дней жизни отыграл если не спиздеть 10 дней , с них все 10 в минус.
    Да, сейчас начнёте лечить меня, мол это мтт=расслабься, отдаст и вся хуйня...

    К всему этому ещё и ебаные ремонты в кондике, реально уже заебал этот "праздничный Январь"
    Меняйте его нахуй.
    Нехотел ныть в блоге и так заебал нытьём ребят, которым нахуй не нужен мой "девчачий плачь"
    Но вроде бы поныть в блоге = будущий переап

    Может быть отдохну до выходных, наберусь сил так сказать.

    Всем пис , играйте мтт , тащите миллиард коинов сверху снизу сбоку.
    Я пока поеду куплю себе колонки и включу Гусли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.