ph0

Третий раз в "первый класс"

Последний пост:21.04.2021
76
Статистика
Всего постов
2145
296,121 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.12.2014 +78
28.01.2020 +75
05.11.2020 +44
12.11.2014 +42
26.11.2014 +38
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 108
  • Ебучие буханочки
    Ответить Цитировать
    130
  • Всем спасибо, кто болел. Я доволен результатом, если учесть, что СМ играл, как уже говорил 3-ий или 4-ый раз. А ИТМ в нём вообще впервые. Если учесть, что я играю МТТ с АБИ 3-5 долларов, то последний месяц выдался архиуспешным. Общий плюс составил около 23 000. Я прекрасно понимаю что это дичайший апстрик, которого я ждал 3 года. Но тем не менее, повторюсь, я доволен!

    Всем искренне желаю удачи за столами! Я спать......

    Ну и для истории:

    Сообщение отредактировал ph0 - 8.12.2014, 10:49
    Ответить Цитировать
    78
  • В самом популярном блоге на форуме обсуждается тема удаления зубов мудрости. И у Дениски боль после удаления не спадает уже несколько дней.

    Все советуют ему пить обезболивающие, антибиотики и прочее, а я хотел написать свою историю у него в блоге, но к сожалению или к радости я там забанен. Поэтому напишу тут, а кому не сложно будет скопируйте и вставьте у него в блоге.

    Дело было лет 6 назад, когда у меня полез первый зуб мудрости. Полез, как это обычно бывает, криво и доставлял немалый дискомфорт. Несмотря на мою откровенную боязнь стоматологов, пришлось данное «инородное» тело удалить. Сказать, что удаление было сложным - это ничего не сказать. Операция шла около полутора часов. Мне этот зуб сверлили, долбили, вытягивали усилиями нескольких здоровых мужиков, но зубу было насрать на все эти усилия. В итоге спустя указанное время паразит всё таки поддался и меня, со словами, что болеть будет долго по причине сложного удаления, отправили домой.

    Но тут началось самое интересное...

    Скупив весь нурофен в ближайшей аптеке, я был готов к войне с болью.
    Боль была такой адской, что одной таблетки хватало максимум часа на 2. Соответственно пластинки (10 колёс) не хватало даже на сутки.
    Спустя неделю непрекращающихся болей, я всё таки решил пойти к своему «спасителю» с жалобой, мол какого хуя!?

    Врач посмотрел, сказал, что всё норм. Рана затягивается, воспалений нет, скоро отпустит. Но при этом настоятельно посоветовал отказаться от нурофена, а перейти на «Найз».
    Как я потом узнал, нурофен гасит непосредственно очаг боли, а конкретно найз действует на какую-то там область мозга, которая отвечает за болевые ощущения. Узнал к сожалению позже, чем стоило.

    Найз я херачил, как витаминки, не дожидаясь, когда пройдёт действие предыдущей таблетки, примерно каждый час. Жизнь наладилась, боль ушла...

    Пока в один солнечный майский денёк я просто не упал в обморок.

    Очнулся уже в больнице, в неврологическом отделении. Диагностировали мне микро-инсульт и строго настрого запретили Найз.

    Так как боль вернулась, а прошло кстати уже около месяца после удаления, пришлось вернуться к старому доброму нурофену.

    Пролежав 2 недели в больнице (нурофен меня не покидал всё это время), мы с женой поехали на недельку отдохнуть на море. И вот, сидя на песочке и поглядывая на закат, я чувствую что-то острое, торчащее из под десны на месте удалённого зуба. Путём несложных манипуляций, спустя пару минут я вытащил кусок кости длиной около 3см.

    Боль сразу ушла, опухоль, о которой я кстати не упоминал, спала.

    По приезду домой я решил сделать рентген, который почему-то сделать сразу замечательные врачи не догадались. Оказалось, что я почти полтора месяца ходил со сломанной челюстью, которой не давал зажить тот самый кусок кости, оставшийся под десной.

    Короче, Дэнчик, сделай рентген, если ещё не делал. Может поможет.

    Выздоравливай!
    Ответить Цитировать
    75
  • Всем привет!

    Видимо настало время оживить немного свой бложек, потому что произошли некоторые изменения и почему-то хочется ими поделиться.

    Итак, с начала октября я, спустя почти 10 лет бестолкового клацания по кнопкам всё таки решил начать учиться играть в покер.

    Большую роль в это внесла поездка на серию в Калининград, где мы за бокалом пива пришли к устному соглашению о сотрудничестве с одним известным фондом.

    По приезду домой, я окрылённый этой мыслью отправил заявку, но неожиданно получил отказ. WTF????

    В этот момент у меня опустилось всё, включая руки и я решил, что надо заканчивать карьеру регуляра раздела депозитов и собрался было удалять румы с компа.

    Но тут мне написал хороший друг, с которым я до этого поделился деталями "Калининградского облома" и предложил начать меня тренировать и выступить в качестве беккера.

    Уже после первых двух тренировок и разбора базы с указанием на мои ошибки я понял, какой хуйнёй я занимался все эти годы.

    Спустя две недели появилась первая надежда на крупный доезд. Прошёл во второй день мэйна баунти серии с 1.5 среднего стэка, но к сожалению второй день не сложился от слова совсем.

    К концу октября я наконец прошёл все необходимые проверки на Испанских старзах и подключил их к загрузке.

    Первые результаты не заставили себя долго ждать...




    Затем был очень хороший шанс доехать в серийнике, но только обидное 6 место...



    Сейчас также добавил к загрузке ГГ, но там пока без новостей.

    Вот так выглядел график в бб на конец октября.



    После этого была большая тренировка с разбором базы и ошибок, которые сейчас усиленно устраняю и прям вижу, как улучшилась игра.

    Вобщем буду держать в курсе, если это кому-то интересно.

    Я пока остаюсь!

    P.S. Кстати, посоветуйте удобное кресло. Обязательно должен быть подголовник + регулируемые подлокотники.

    Бюджет до 20к.р. Я ж пока не хайроллер.
    Ответить Цитировать
    44
  • Давно не писал. Сегодня стрельнуло в лотерейке. Выкладываю больше для памяти, всё равно это никто не читает.

    Ответить Цитировать
    42
  • За всю боль как говорится :))))

    Ответить Цитировать
    38
  • Я понял:
    1. Заводишь блог на ДТ
    2. Начинаешь катать дорогие мтт ниразу не по БР вообще
    3. ???????
    4. PROFIT!
    Ответить Цитировать
    34
  • Всем огромное спасибо за поздравления! На данный момент практически все выигранные деньги выведены на закрытие кредитов, покупку машины и ещё кое на что В руме оставляю 2000. И буду играть также мтт 5-11 долларов. Плюс сателлиты на более дорогие турниры. Впринципе все нужные дела связанные с растратами я сделал, так что если вдруг занесу что нибудь подобное, то можно будет думать о софте и возможно о занятиях с каким-либо тренером. Неожиданно, что моя невзрачная тема оказалась в топе. Еще раз всех искренне благодарю!
    Ответить Цитировать
    28
  • Самое эпичное в этой ситуации - это то, что спустя несколько месяцев этот же "врач" при удалении занёс девочке инфекцию, боль и воспаление не проходили, она ходила к нему каждый день и тот отвечал, что всё в норме!

    Девочка к сожалению умерла. Мудак этот к счастью уехал в казённый дом.
    Ответить Цитировать
    20
  • Жаль не выиграл СМ, была бы еще одна красивая стори)
    Ответить Цитировать
    20
  • Из инстаграма:

    22.08.2015 12:19
    Едем с чиками на моря
    11348243_902255719821453_2077674059_n.jpg
    Ответить Цитировать
    19
  • Всем привет.

    Когда я писал пост про исключение до 31.12. всех МТТ и сателлитов, к сожалению не знал о предстоящем турнире MONDAY MILLION. Очень не хочется его пропускать, поэтому сделаем исключение на 1 этот турнир. (если конечно продадутся доли).

    В свою очередь, обещаю разыграть случайным образом 50$ между плюсанувшими этот пост в случае СВОЕГО профита от этого турнира больше 100$.

    Будут считаться только плюсы на момент старта турнира.

    Вот собственно пакет. Присоединяйтесь.
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (privet @ 8.12.2014)
    Привет)
    Добавь в аську, поаурю, сам турбинки играю, могу посоветовать чего, видно что пуш бот плохо знаешь, без обид :)
    698358542


    Кац, перелогинься
    Ответить Цитировать
    16
  • Ну а вот и плоды занесенного бига.

    Ответить Цитировать
    15
  • Да есть жеж ....



    С 1 апреля пацаны

    Ответить Цитировать
    14
  • Итак, дело было сегодня. Поехал я покупать машину в краевой наш любимый центр - город Краснодар. Остановились с другом у сестры. Ну и как положено в гостях, решили покушать раков да и с пивом пенным. И тут, по окончании очередной двухлитровой тары посетила меня мысль посетить кэш стол на излюбленном мною Pokerstars. К слову сказать, кэш я не играю впринципе, но тут такое дело - нахреначились! Чтобы долго не пудрить вам мозг - поймал я happy hand (играя один стол). Раздачу я не выиграл, но дали мне почему-то больше чем победителю раздачи. Плюсом получилось около 700 долларов. Просто захотелось поделиться. Всем удачи!
    Ответить Цитировать
    13
  • По сложившейся традиции продолжаем череду фрироллов.

    Завтра будем сражаться в этом турнире:



    Схема та же. Плюсуем этот пост и разыгрываем 5% от призовых между плюсанувшими. На этот раз не будет никаких делёжек. Победитель забирает всё.

    Зайду в турнир ориентировочно через час после начала. Так что плюсы принимаются до 22:00 15.09.

    Lets мать его GO!
    Ответить Цитировать
    12
  • Давно хотел в Калининград попасть.


    Ответить Цитировать
    12
  • Было близко, но в конце чуть подзажался + 1 ненужную сыграл и гг.

    Будем работать.


    Ответить Цитировать
    12
  • Из инстаграма:

    25.12.2017 01:01
    Мои самые любимые женщины на свете 😘
    25037604_1528400103909488_6472358566513606656_n.jpg
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 22 42 108
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s