MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
340
Статистика
Всего постов
1686
386,360 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 85
  • BootieInUFace, я думаю если добавить что пес должен испытать оргазм, так чтобы лапы трусились увеличит вероятность выполнения задания
    4/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bigwetbutts @ 16.5.2018)
    Какого удалил почти все сеты с mixcloud?


    Поменялись вкусы. Буду выкладывать на soundcloud то что нравится. Сам последние неск месяцев мало времени диджеингу уделяю. Однако пока был в амстере купил себе винила и потихоньку буду учиться на нем играть.
    729/811
    Ответить Цитировать
    0
  • cr0n0z, изи рид вроде ахах
    730/811
    Ответить Цитировать
    0
  • На форуме румынов не особо жалуют. Но вот немного румынского техно вам.
    731/811
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья посоветуйте компетентного диетолога с которым можно провести онлайн консультацию
    732/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 25.5.2018)
    Друзья посоветуйте компетентного диетолога с которым можно провести онлайн консультацию


    исполнитель
    50/69
    Ответить Цитировать
    6
  • Базилио с ютуба
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Исключить полностью странсжиры (вся выпечка в составе которой присутствует маргарин). Не есть сахар в любом виде, а также продукты с высоким гликемическим индексом(картошка, белый рис, хлеб).отдавать предпочтение цельнозерновым сортам хлеба, бурому и дикому рису. Отдавать предпочтение полезным жирам(сырое сало, оливковое и пальмовое масло, жирная рыба особенно важна, льняное масло). Жрать много разноцветных овощей и фруктов (кроме бананов). Мясо и рыбу есть в вареном виде. Пить кефирчик, заниматься спортом, гулять на солнышке и не играть в покер, чтобы не было стресса)

    С тебя 50$, переводи на Muladkhara на покерстарз, на автарке пёс феруэлла
    51/69
    Ответить Цитировать
    30
  • Просто ешь то, что тебе в кайф!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PusheeR, Я прочитал, мне тоже переводить?
    4/8
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Glavir @ 25.5.2018)
    Просто ешь то, что тебе в кайф!


    у него ж маза на наркотики
    52/69
    Ответить Цитировать
    34
  • Мне нужно составить меню желательно повторяющееся на чаще раза в две недели на 5 раз в день примерно 3-3,5ккал и без красного мяса и всего того хуевого что у пушера в списке
    733/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 25.5.2018)
    Мне нужно составить меню желательно повторяющееся на чаще раза в две недели на 5 раз в день примерно 3-3,5ккал и без красного мяса и всего того хуевого что у пушера в списке


    Ну тут важно придерживаться принципов питания, а не составлять меню по калорийности. Могу накидать примерно, что я щас ем (как раз недавно начал нормально питаться, а не жрать что попало в депрессухе. Оно правда немного перекошено будет в средиземноморскую, так как я на Кипре уже больше месяца). Ну и я побольше добавил нямки.


    День 1:

    Завтрак:
    2 яйца всмятку/в мешочек. Овощной салат(айсберг, огурцы, помидоры, оливки, оливковое масло). Большая порция кофе (без сахара) (100% арабика) с молоком[латте] (я в старбакс беру, ты можешь ещё где-то взять.) Важный момент: кофе обязательно должен быть фильтрованным. Фруктовый салат с кусочками орехов.

    Второй завтрак:
    грамм 40 фисташек/кешью/фундука/миндаля, фрукты, ягоды.

    Обед:
    Большая тарелка салата из авокадо, укропа, руколы, помидоров, огурцов с оливковым маслом (хз, я прям одним салатом наедаюсь, благо авокадо очень жирные и питательные.)

    Полдник:
    грамм 40 фисташек/кешью/фундука/миндаля, фрукты, ягоды.

    Ужин:
    Салат из лосося и креветок с оливковым маслом.

    День 2:
    Завтрак:
    Овсяные хлопья, залитые кипятком с сухофруктами или свежими фруктами. Кофе без сахара. Бутерброд из цельнозернового хлеба без сахара с маслом.

    Второй завтрак:
    грамм 100 фисташек/кешью/фундука/миндаля, фрукты, ягоды.

    Обед:
    постный борщ с небольшим количеством фасоли и картошки, либо борщ с куриной грудкой либо борщ с нежирной говядиной + нежирная сметана(10%)

    Полдник:
    грамм 40 фисташек/кешью/фундука/миндаля, фрукты, ягоды.

    Ужин:
    Гречка + греческий салат с сыром фета. Стакан кефира.

    День 3:
    Овсянка, залитая водой с кусочками сала. Греческий салат с оливковым маслом + кофе с молоком.

    Второй завтрак:
    грамм 40 фисташек/кешью/фундука/миндаля, фрукты, ягоды.

    Обед:
    Овощной салат со шпинатом, броколли и морковью. Креветки + кальмары + мидии на гриле.

    Полдник: стандартный какой-то перекус

    Ужин:
    Поесть говна на PokerStars.




    Ну и миксуешь как хочешь. Чисто для примера накидал три дня. Тут важны следующие идеи:
    1) В калориях стараемся уходить в растительный белок и растительный жир.
    2) Основную часть жира получаем из оливкового масла, которое можно есть в любых количествах и орехов, особенно кешью, фундук, миндаль
    3) Жрём много овощей и зелени. Это обязательно (микроэлементы)
    4) После тренировок кушаем немного фруктов. Предпочтение отдаём несладким (типа кислые яблоки, киви, ягоды)
    5) Стараться варить, а не жарить или печь. Варка > печь > жарка
    6) Не уходить в крайности. Хочешь иногда чето скушать - кушай. Иначе это становится фанатизмом. Веганы и прочие сыроеды - очень близки к фанатикам. Ещё станешь ёбнутым типа феруэла и пиздец, конец всем твоим кулстори.
    7) Периодические суточные голодания, либо урезание калорий на 3 дня раз в месяц. (calorie restriction). Доказанное продление жизни у мышей и приматов.
    53/69
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (PusheeR @ 25.5.2018)
    Ужин:
    Поесть говна на PokerStars.


    Ну хоть с ужином у большинства тут полный порядок.
    6/9
    Ответить Цитировать
    29
  • тоже вопросом интересуюсь

    Сколько диетологов - столько мнений.

    Инфы в инете навалом - легко запутаться

    здесь говорят о вреде красного мяса, там рекомендуют делать чек ап раз в неделю, где-то настаивают на вегетарианстве и.т.д

    на своём жироопыте вижу что важно:

    - есть часто и маленькими порциями (для этого покупаешь пластиковые коробочки и с утрегана фасуешь еду на весь день)

    - не есть за 2-3 часа до сна (это будет ощутимо влиять на качество сна и вес. чтобы организм не охуевал от подачи - первое время есть смысл съедать маленький бутер на ночь)

    - питаться разноорбразно (и я имею ввиду не только овощи, фрукты, рыбу, но и добавлять в рацион незначительные порции "вредной еды" аля 10 пельменей в день/1 сэндвич/конфетка (одна!!!) с чаем - это даст ощущение, что ты ничего не потерял, не сидишь на страшной диете и это важно)

    - не бояться сахарозаменителей, бездрожевого хлеба и т п: пью колу зеро, в чай добавляю стевию (реально слаще сахара, но не сахар)

    в итоге питаешься как хочешь, всегда сыт и доволен, спишь крепко, вес уходит. При том что из физ нагрузок у меня 1 час пешком/день.

    Один ученый, имени которого я не помню, возглавляющий в США институт изучения старения, в подкасте у Джо Рогана сказал, что взгляд обывателя на диету - неадекватен. "мы есть то, что мы едим" и всё такое. Средний человек убежден, что его здоровье и продолжительность жизни прочно завязаны на питание.
    Но это не так.
    Разница между скудным, "вредным" рационом и сбалансированной супердиетой, которую вам продал голливудский специалист - ничтожна.
    Рабочий, который всю жизнь точил бумажные сосиски с макаронами и мазиком, проживёт на 5-7 (условно) лет меньше, чем человек озабоченный своим питанием, не из-за высчитывания гликемического индекса, употребления морковного фрэша и отказа от красного мяса. А потому что человек, озабоченный своим питанием, как правило имеет в комплекте набор других, действительно важных и полезных привычек:
    - умеренная физическая активность
    - отказ от курения/чрезмерного употребления алкоголя и наркотиков.

    При этом если генетика у нашего воображаемого хипстера подкачала, то как бы он не старался, ему не прожить больше своих 45ти. Воображаемый же работяга, питающийся как попало, выпивающий, курящий проживет свои 75.

    Это не значит, что можно забить на своё питание, но иметь ввиду есть смысл.

    Потому что хоть "правильная еда" и не позволит прожить вам ощутимо больше, но повлияет на ежедевное настроение, на качество жизни

    п.с это всё не просто рассуждения, а проверенная на себе тема. Пока что единственная схема, которая помогла мне справиться с булимией и спровоцировала откат веса.
    До этого я чего только не пробовал, даже был чистым веганом 3 месяца (сыроедом?) - пизда полная, не только с научной точки зрения, но и по личным ощущениям
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 25.5.2018)
    Ну тут важно придерживаться принципов питания, а не составлять меню по калорийности.

    что за секретные принципы питания, можешь озвучить? и что мешает выбрать нужную калорийность и придерживаясь тех самых принципов питания составить меню? или принципы=идеи ниже?
    по фруктам интересно. почему кислые?
    говно на старзах чем-то отличается от говна в других румах? (давно не пробовал)

    там вроде исследования были с многолетним голоданием или есть еще какие-то по периодическим?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oledgyk @ 26.5.2018)
    что за секретные принципы питания, можешь озвучить? и что мешает выбрать нужную калорийность и придерживаясь тех самых принципов питания составить меню? или принципы=идеи ниже?
    по фруктам интересно. почему кислые?
    говно на старзах чем-то отличается от говна в других румах? (давно не пробовал)

    там вроде исследования были с многолетним голоданием или есть еще какие-то по периодическим?


    Принципы = идеи ниже. Основная часть идей: избегать трансжиры, избегать употребления сахара(потому и отдаём предпочтение более кислым фруктам)

    по голоданиям было очень много исследований и на мышах, и на дрожжах и на червях и два исследования на приматах(с разными результатами)

    О последнем исследовании на приматах ты можешь почитать у меня в блоге , там ещё комменты были на эту тему. Там же можешь продублировать мне вопрос про говно на старзах.
    54/69
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.youtube.com/user/CaveMansTech
    Этот человек вроде раньше составлял рацион. При этом на канале лопатит кучу исследований в этой теме. Поэтому кажется, что доверять можно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Pusheer, что насчет сахарозаменителей?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sylvian31 @ 26.5.2018)
    Pusheer, что насчет сахарозаменителей?


    норм тема. Из того, что я шерстил мне больше всего понравились аспартам и сукралоза. Сукралоза, например, вообще не метаболизируется, выходит в неизменном виде в течение суток или двух. По ней ей куча ислледований, которые доказали безопасность. Из минусов, что её всю делают в Китае). До нас ещё не дошло, но вот я сейчас на Кипре, тут повально напитки с сахарозаменителями(Ice Tea, Energy Drinks[Red Bull, Monster, Hell, Shark]). Я даже печеньки тут видел без сахара(не покупал, не ел и даже состав не смотрел, просто сам факт).


    В Амстердаме я ел йогурты с сахарозаменителями.

    Короче, тема хорошая, бояться не стоят, от своих знакомых я слышал какие-то штампованые фразы типа "дак сахарозаменители же вреднее сахара". Разумеется никаких аргуметов нет). Вообще, все эти вещества безопасны и точно лучше сахара.
    55/69
    Ответить Цитировать
    1
1 54 74 75 76 77 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.