MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
340
Статистика
Всего постов
1686
385,662 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 85
  • Слишком унылая катка сегодня так что пожалуй вот

    Было мне тогда 19, и это был мой второй год проживания в Киеве, я только начинал привыкать к веществам к легкой жизни и деньгам регуляра средних лимитов. Я еще не успел к тому времени познакомиться с большим количеством людей вне покер комьюнити, поэтому часто скучал по вечерам. Вероятно, стоило почаще сидеть во флопзилле, потому что отсутствие развлечений в итоге привело меня в наркоманские свингер вечеринки, в весьма маргинальном сообществе, но к счастью я быстро перегорел. Ну а до этого я просто время от времени выцеплял вконтактике скучающих дам и мы мило пили где то в ботсаду, а иногда даже получалось и не только в парадный, но и шоколадный.

    Собственно, эта история должна была пройти примерно так же.
    Мы встретились в центре, мадам лет тридцати (сейчас уже совсем не могу вспомнить имени, но помню, что это было что то шлюховское вроде Эльвиры или Марго) шла иногда спотыкаясь и путая слова местами, что навело меня на мысль, о том, что она уже где то норм припила. Меня это вполне устраивало поэтому я не подавал виду. Мы долго гуляли разговаривая обо мне, о ней, и ни о чем, что вероятно заебало и меня и ее. Она спросила есть ли у меня какие либо идеи, что делать дальше. На что я ответил, что давненько не наркоманил. Неожиданно я увидел неподдельный интерес в ее глазах. Я сказал, что есть немного кислоты с собой (да я был тогда настолько наивен, что очень часто носил все при себе), но она достаточно сильная. На что получил ответ "я все что можно пробовала". Это меня достаточно убедило (ахаха как же я ошибался) и осталось решить организационные моменты. С этим тоже долго думать не пришлось, она предложила поехать к ней домой и упороться там.

    Я вызываю такси и тут начинается... Подъезжает машина, она долго на нее смотрит, потом спрашивает что это за машина, просит у меня телефон, долго сверят номер машины из смс потом говорит, что не поедет на ней, а вызовет свое такси. Мне в принципе было абсолютно похуй, хоть и не понятно, что не так с этим. Приезжает другая тачка, садимся, едем. Через пару минут она говорит "а ты знал у меня дедушка генерал СБУ? он мне вшил чип под кожу что бы меня можно было всегда отследить". Я сначала понимаю, что это ор, но потом понимаю, что хуле мне делать с ебанутой бабой? Пытаюсь подъебывать ее на тему того, что я собираюсь ее продать на органы, но как мне показалось она восприняла это не совсем как шутку. Тем не менее мы добрались до ее квартиры, которая оказалась почти на конце города в спальном районе.

    Заходим в спальню, я осматриваюсь, понимаю, что как-то уныленько там для трипа, и, что, вероятно, придется просто всю ночь трахаться. Сажусь отмерять дозы и не знаю чем я думал, но решил сделать ей чуть побольше что бы размазало посльнее.
    Закинулись, валяемся, общаемся опять ниочем, ждем пока накроет. Одежды все меньше, в какой то момент начинаем трахаться, а все не накрывает. Я даже на какой-то момент подумал, что похуй, итак норм в принципе. Где то еще через полчаса начало крыть. Я довольный, смотрю мультики с закрытыми глазами и трахаюсь. Не знаю сколько это длилось по времени, (ощущение времени в этом состоянии сильно искажается) но когда открыл глаза, понял, что ее тоже накрыло и все отлично.

    Однако этой истории не было бы здесь если бы все было так замечательно.
    В какой то момент она закрывает глаза, и я, возмущенно, думаю "какого это хуя она уснула?!". Спрашиваю у нее "ты как?"- ответа нет. Cекунд через 10 она открывает глаза, смотрит на меня и ее лицо начинает меняться, еще через пару секунд она спрашивает у меня "ТЫ КТО?!".
    Тут высадился уже я и слега потерял дар речи (а упоротым итак крайне тяжело говорить). Я все еще продолжаю ее трахать, а у нее на лице начинает рисоваться ужас. Я наконец-то догоняю, что что-то идет не так. Она повторяет свой вопрос, а я продолжаю тупо молчать в ступоре.
    Встает с кровати, оглядывается по сторонам, бросает взгляд на стену, я поворачиваюсь туда же. На стене висит большая черная козлиная голова с рогами, которую я вообще в упор до этого не замечал.
    "Я не хочу умирать!" - заорала она, упав на колени.
    Тут я понимаю, что дотрахаться у нас вряд ли получится. Пытаюсь привести ее в чувства, но она уже не слышит меня. Начинает раз за разом повторять "Я в аду! Боже! Я в аду! Спасите!". Резко встает идет к шкафу, роется там и достает книгу. Подхожу к ней, спрашиваю что она делает. Оказывается достала библию... Опять упала на колени, начала читать, вопрошая в потолок "За что? Я не хочу умирать!".
    Понимая, что я в этой ситуации бессилен, пытаюсь придумать как обезопасить ее от каких-то глупостей и морально готовлюсь слушать бред еще несколько часов, пока не попустит.

    Но эта история вряд ли была бы здесь если бы на этом все закончилось.
    Сидит она голая на полу, читает молитвы, рядом стою голый я, охуевая c происходящего и с того, как сильно меня хуярит, и, конечно же, в этот момент, откуда ни возьмись в комнату врывается ее старушка мама,,, с ее пиздюком сыном лет пяти.
    Оказывается они все это время спали в соседней комнате. Тут я просто начинаю гореть и не понимать, что происходит, и, что мне делать. Судорожно пытаюсь найти одежду, но перед глазами все плывет. Мамаша орет за то, что та "Опять притащила домой хер пойми кого пьянь". Телка пытается спрятаться с сыном на балконе и спасти их всех молитвами. Каким-то чудом я нашел штаны и майку, начинаю потихоньку съебывать, но телка просит остаться и помочь ей.
    Я до сих пор не знаю как стоило мне поступить в тот момент. С одной стороны, я ответственен за того, кого упорол, и человеку нужна моя помощь, с другой, я в этой ситуации бессилен, за ней есть кому присмотреть, а так-то еще и копы приехать могут (чего бы я очень не хотел).
    В итоге, пытаясь взвесить все за и против своим объебанным мозгом< я решаю все-таки сваливать. Однако телка не из простых, пошла за мной, уговаривая остаться. Я пытаюсь игнорить ее, но это крайне тяжело, учитывая, что она на протяжении всего этого времени орала как она не хочет умирать. К счастью для меня, силы покинули ее примерно возле подъезда посреди двора, где она опять голая упала на колени и стала спрашивать у господа за что же ей все это.
    Именно эта картинка хорошо отпечаталась у меня в памяти, а потом я просто не оглядываясь шел вперед подальше оттуда. Вскоре поймал такси и добрался домой.
    Очень долго не мог уснуть а потом проспал пол дня. Проснувшись вижу одно сообщение в телефоне конечно же от нее, открываю
    "Зайчик все было так классно, давай еще раз?"
    Ответить Цитировать
    110
  • Btw, уже ходят слухи оказывается, я прям популярен в скайпике.
    Короч я заканчиваю с онлайном. Жаль что не на мажорной ноте. Последние полгода я пытался подтянуть свою ущербную психологию, которая очень сильно мешает мне раскрыть свой технический потенциал. Сейчас не имея этого навыка наживать мне очень трудно. Учитывая что со временем профит будет падать а усилий для выхода хотя бы на $100\час нужно приложить овер много я пришел к выводу что лучше будет сменить поле деятельности. Нашел три сферы в которых у меня может что то получиться, надеюсь хоть в одной из них я добьюсь больше чем в катке. Если не придется бороться за выживание и торговать жопой на трассе, то еще попробую покатать оффлайн и проверить $\h там.
    Эти 8 лет в покере были действительно неплохими. Помню как я прогуливал школу в 9 классе ради приватных фрироллов с фондом в 100 баксов, помню как у меня оставался ровно 1БИ банкролла проебав который я думал забить на игру но на него я заносил топ1 мтснг, помню свой первый занос в мтт, когда от скуки зарегался в ребайник по 5 баксов а потом обнаружив себя в дипране понял что сегодня школа отменяется и помню то чувство когда получил за топ1 $3.5k что равнялось тогда двум суммарным месячным зарплатам родителей, помню как чуть позже потеряв ценность денег я уже мог спокойно ради понтов выкинуть с балкона новый айпэд или то как проводил групповые треньки на всю конфу с айпода сидя в баре на пляже полуголый потягивая коктейли. Покер действительно дал мне дорогу в жизнь, дал мне очень много знакомств, я встретил потрясающих людей и кто знает как сложилась бы судьба провинциального парня без связей если бы однажды я не увидел по телику трансляцию ЕПТ.
    Я все еще буду вести тут свой блог и отписывать что и как у меня в жизни, надеюсь будет о чем писать.
    ПС
    Сыграл на оставшийся кеш в руме прощальную сессию, пацаны шарят в заманухе : D
    a7d015640bc7c6fa50bdad4c6b66a31a.png

    Ответить Цитировать
    92
  • чёто слишком изи для тебя, имхо
    Ответить Цитировать
    58
  • Наркоман штоли???
    Ааа, ну да
    Ответить Цитировать
    56
  • Думал некоторое время назад по поводу людей которые сливают трены и как от этого защититься
    Вопрос к читателям: Если бы условный форхейли давал трены но только под условием что вы соглашаетесь в случае распространения выплатить штраф в размере сажем $2К (со всеми заморочками для гарантии вылаты) вы бы согласились? + да - нет
    Ответить Цитировать
    53
  • Влад, поздравляю тебя с международным днем защиты детей!
    Ответить Цитировать
    51
  • 1) Не заходить в "Юморок" перед началом сессии
    2) Не заходить в раздел "Политика" вообще
    3) Не смотреть стрим Фрика больше минуты (чтобы не начался приступ эпилепсии)
    4) Не ставить под сомнение скилл Мевезасо (пока не буду бить аби 3)
    5) Не шутить бвб
    Ответить Цитировать
    51
  • Наконец-то закончилась эпопея с переездом на новую хату, которая длилась уже три недели и благодаря которой я сыграл за этот месяц всего 5к раздач
    К слову, дом очень подходит для проживания покериста и назыается Ривер Стоун.
    Но хата того стоила
    245591492_2_644x461_river-stoun-sovremennaya-3k-studio-v-stile-hi-tech-2-spalni-fotografii_rev001.jpg

    245591492_4_644x461_river-stoun-sovremennaya-3k-studio-v-stile-hi-tech-2-spalni-nedvizhimost_rev001.jpg

    245591492_3_644x461_river-stoun-sovremennaya-3k-studio-v-stile-hi-tech-2-spalni-dolgosrochnaya-arenda-kvartir_rev001.jpg

    Ответить Цитировать
    50
  • 6fdb4967356cb223c8c1047f0e5da25e.png


    У нас было 12 сайзингов, 3-4 префлоп ренджа, 5 компьютеров и целое множество текстур всех типов. Не то что бы это был необходимый запас расчетов для побития з200, но если начал ебошить теорию, становится трудно остановиться. Единственное, что у меня вызывало опасения - это префлоп. Ничто в мире не бывает более непонятным, размытым и индивидуальным, чем разборы префлопа. Я знал, что рано или поздно мы дойдем и до этой дряни.

    maxresdefault.jpg
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (sandr1x @ 13.5.2018)
    чёто слишком изи для тебя, имхо


    ну в целом да считай win-win ситуация
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (sandr1x @ 3.12.2018)
    Nike SB Check Solarsoft


    кажется я в покер переиграл
    Ответить Цитировать
    48
  • Ребят подскажите почему девушки со мной не хотят общаться?
    a1a2d9b4556de4abed158cf644da9bb9.png

    de2f8982b8aeb7a5428ab0c566980ca2.png

    Ответить Цитировать
    48
  • Они решили еще и поглумиться

    Ответить Цитировать
    48
  • Сейчас немного соплей и слез

    Взрослая жизнь просто полнейшая хуйня. Причина тому ответственность, которая, перефразируя одного классика форума, "хомутает тебя и ездит на тебе всю жизнь". Постоянные заебы о том, что ты взрослеешь и о том, что нужно выбрать жизненный путь правильно и о том, что каждый твой поступок влияет на окружающих так или иначе. Приходится всегда быть в напряге иначе рискуешь оказаться в жопе. То ли дело детство, когда опытные родители имея опыт подсказывают тебе а иногда и просто сами делают за тебя важные решения, и хоть в таком варианте трудно проявить индивидуальность, зато у тебя скорее всего (при наличии нормальных родителей) не будет пиздеца в жизни, а если и случились проблемы эти же родители их и исправят.
    Помню как был рад, что съехал от своих подальше как только закончил школу (тут мне повезло и я ослушавшись совета все же гриндил покер и у меня появились бабки), я мог сам выбирать\решать все что мне предстоит и даже первые проблемы воспринимались как вызов и что-то интересное. Сейчас же, когда не имея опыта успел окунуться несколько раз в гавно, уже не все так легко и снова залезать в эту жидкую субстанцию не хочется, но это произойдет еще много много раз, просто потому что мне 22 и я еще нихуя не шарю.
    Но пост немного не об этом. Вернемся к теме "жизнь-гавно".
    Сейчас я очень сильно прочувствовал, то самое ебучее слово ответственность. Парой постов назад я уже писал про одну мою неаккуратную ошибку и из за нее я утратил доверие человека, который возможно был мне наиблизким на данный момент и с которым последние 2 года моя жизнь была непрерывно связана. Но это хуйня, доверие можно восстановить, взаимоотношения наладить и прочее. Есть вещи которые поправить нельзя...
    Позавчера не стало моего близкого друга, некоторые могут его знать, он вел давно блог на стретеджи под ником NicFit, многие из Киев-комьюнити знали его лично. Здесь стоит сделать отступление. Полностью детали события расписывать нет смысла и мне просто крайне стремно снова и снова вспоминать это, но общие моменты я расскажу. Именно благодаря этому человеку приехав в Гатное (в посте выше он есть на первом фото) я познакомился с веществами и увидел, что люди употребляющие их не обрыганые торчебосы, а в большинстве своем адекватные и умные люди. К сожалению, у Ромы карьера в покере не сложилась и ему пришлось заниматься не самыми чистыми делами, но даже это он делал с пользой для людей. Не смотря на всю свою доброту он был немного закрыт, все свои проблемы он держал при себе, поэтому для многих стала неожиданностью та правда которая всплыла. Последние месяцы он перестал заниматься музыкой и его круг интересов сильно сузился до выращивания\продажи наркотиков и различных изотерических исследований. При таком раскладе человек был обречен на злоупотребление веществами и как следствие уход от реальности. Круг знакомых постепенно начал меняться в сторону новых интересов, кришнаиты шиваиты сатанисты, остальной мир для него становился все больше "не шарящим". А для поиска новых ответов на вопросы и новой правды в новом мире приходилось все чаще погружаться в состояние измененного сознания и уже не особо важно с помощью чего, фен - хорошо, кислота - великолепно, дмт да еще сверху кетамина кольнуть - вообще идеально. Новые идеи становятся все ближе, реальный мир все дальше и неинтереснее и вот уже пробегающая кошка рядом становится знаком от высших сущстей к действию и вот уже друзья, которые говорят, что он не в порядке перестают быть друзьями а для тех кто еще не знают о его особенностях он надевает маску нормального человека через которую только изредка проскальзывают намеки на его проблемы. И вот когда уже для большинства окружающих становится очевидно, что Рома живет не в ту сторону , на неуверенные попытки оградить его от наркотиков он начинает агрессивно реагировать и еще больше закрываться, все недоумевают улюлюкают обсуждают и дальше смотрят что происходит, а происходит то, что человек уходит в очередной "марафон" на трое суток без сна, далее вот это
    6d54136ef98592b271e16a0494acc3aa.png
    .
    Подруга в страхе убегает домой, а на утро выясняется, что оставшись один он вышел в окно с 8 этажа.

    Мне одновременно обидно стыдно и страшно, обидно потому что за пару часов до проишествия я зная о ситуации звонил и писал ему, что бы вытащить его из дома или самому в гости приехать, но он не ответил, стыдно потому что за все это время я так и не предпринял ничего что бы это недопустить, я просто побоялся принять более радикальные меры или что то сделать не так и в момент когда еще полгода-год назад стоило его убедить в том что нужно завязывать с наркотиками я ничего не сказал, вероятно все его близкие друзья поступили так же (не хочется верить что им было похуй), страшно потому что на его месте может оказаться каждый,он был достаточно умен, но психологические проблемы и люди которые засрали ему мозг сделали свое дело. Я боюсь, что однажды и я не смогу уследить за тем моментом когда все пойдет по пизде (а это касается не только наркотиков) и никто мне не поможет потому что всем будет похуй либо потому что все так же просто не будут иметь опыта решения таких проблем и все проебут.

    RIP Рома, ты был классным, мне будет тебя нехватать.
    PgwbtsyzcRA.jpg


    Ненавижу ебаную ответственность
    Ответить Цитировать
    46
  • ебать ты тип)))) закидываться по кд наркотой и переживать о вреде сахара на организм
    Ответить Цитировать
    45
  • Ответить Цитировать
    45
  • Прошёл почти месяц с того момента как нанял себе повара в целях экономии времени.
    И действительно стало ещё больше времени на то что бы нихуя не делать

    Ответить Цитировать
    44
  • Ценность человеческих жизней не равна.
    плюс-да не ровна
    минус-нет она ровна
    Сообщение отредактировал BootieInUFace - 25.10.2015, 18:20
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Nepkin1 @ 27.1.2017)
    Я, например, верю в экстрасенсорные способности человека. Что это? Потусторонние силы? Физика/химия?


    Обыкновенное невежество
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (PusheeR @ 12.11.2014)
    О, ну наконец-то ты нашел себе девушку и перестал упоротым дрочить эскимо


    kianu-rivz_66206007_orig_.jpeg


    hitriy-getsbi_66206080_orig_.jpeg
    Ответить Цитировать
    41
1 2 3 4 22 42 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s