Показать статистику темы

Статистика темы
200736 просмотров
1237 постов
1,25 в среднем постов в день
604 поста автора
+4,74 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
26.05.2016 Btw, уже ходят слухи оказывает… +91
16.09.2016 Думал некоторое время назад по… +51
12.10.2015 Наконец-то закончилась эпопея… +50
02.12.2015 Они решили еще и поглумиться +47
22.09.2015 У нас было 12 сайзингов, 3-4 п… +47
Самые активные читатели
Постов
consaltus 36
Neeel 33
PusheeR 28
iow 22
val 18
  • короче я так считал:
    Ты всегда платишь 1 за возможность в будущем плюсово блеф провернуть
    EV=S-1 + 0.6(5 * 0.66 - 2.5 * 0.33) хз верно ли играю лимитов на 5 ниже.
  • Цитата (BootieInUFace @ 7.6.2017) *
    Ев колла = ев когда опп поставит терн(1) + ев когда опп чекнет терн и вколит ривер(2) + ев когда опп чекнет терн и выкинет ривер(3)*

1= -1*0.4
    2=-1+0.6*(-2.5*0.33)
    3=(3+1)*0.6*0.66

ев фолда флопа ноль, и при условии, что у нашей руки нулевое эквити

1= -1*0.4
    2= (-1-2)*0.6*0.33
    3= (-1+4)*0.6*0.66

Спойлер: Показать
  • TUM19,
    2) почему теряем 3бб? на флопе коллим 1бб + на терне ставим полбанка (2.5бб) = 3.5бб
    3) выигрываем 4бб (3бб изначальный банк + 1бб ставка оппа)

EV = 40% * (-1bb) + 60% * [66% * 4bb + 34% * (-3.5bb)]
    EV = -0.4 + 0.6 * (2.64 - 1.19) = 0.47bb
  • BearyTheBear, я считал что банк 3бб уже с учётом ставки опа, если без, то да, у тебя правильно,
    в моей формуле надо прибавить в банк его бет:

1= -1*0.4
    2= (-1-2,5)*0.6*0.33
    3= (-1+5)*0.6*0.66

Сообщение отредактировал TUM19 - 7.6.2017, 17:52

• На свежую голову кажется что таки 0.47 правильный ответ
    Еще интересно отметить что ев больше теряется не от того что оппонент чаще ставит терн а от того что он чаще колит наш бет ривера а это тоже повод задуматься
  • К слову вечеринка прошла очень бодро
    Как сказал один бородатый человек "это лучшая вечеринка на которой я был" и ушел домой хавать колеса
  • Так же лучи зависти тем кто смог попасть на бдсм вечеринку Авиасейлс. Судя по фоткам\видео там было охуеннейше
  • Одни пацаны у тебя на фотках, без обид.
  • BootieInUFace, случайно наткнулся на этот ролик. бывал у них?
  • Да знаком с с организаторами с кем-то косвенно с кем-то лично. В целом по видосу может создаться впечатление что это какой то модный движ со смыслом но поверьте это просто объебос пати для бедных маргиналов которым в большинстве своем не больше 18-20 лет
  • эта пати - такой пиздос, любой из этого форума будет чувствовать там себя 50и летним стариком
    ебанутая музыкa, смесь експерментального дарк техно и блювотины, в перемешку со школьниками на фене/кетамине/колесах и всех видах кислоты
  • Рекламный пост который не стыдно делать
    Недавно пересел на х2н хоть и скептически относился к возможному +ев которое он может дать, но меня заебало импортить в хм руки по полдня поэтому софту был дан шанс
    У меня уже давно была одна идея с подходом к разбору игры однако меня пугал объем работы который надо проделать, к счастью как оказалось для моих целей в х2н есть все что нужно и достаточно удобно реализовано
    Я подгрузил весь майнинг на два соседних лимита за последние 4 месяца (к слову на это ушел всего час). Далее я задрочился с созданием стат и поделил всю игру на мелкие споты а каждый этот спот поделил на 20 текстур и на каждой прописал разные сайзинги.

На это ушло конечно гораздо больше времени но оно того стоило
    Далее вместо заебующего закидывания регов в алиас за пару минут я собрал всех регов по этим фильтрам

То что мне выдало это конечно огонь. Я уже не совсем уверен в том что "нельзя бить лимит по циферкам в стате" потому что такое количество проебов еще надо умудриться сделать
    Надеюсь на этом фоне моя мотивация к катке вырастет и я буду ебать поле не тока на словах но и за столами
  • А блог уходит на летний перерыв, вернусь ближе к осени надеюсь с хорошими новостями и историями
  • Автор темы
    А ну и напоследок один из моих любимых миксов за последнее время
  • Цитата (BootieInUFace @ 26.5.2017) *
    Вообще очень интересно наблюдать как много мнений может быть по одной и той же раздаче учитывая, что сейчас 2017 год, и вроде как все уже выучили учебник по гто. Это, конечно, объясняется тем, что в данном случае совсем небольшие изменения в игре оппа будут менять нашу игру с этой рукой, а в зависимости от лимита игра на данной текстуре будет отличаться очень сильно начиная с префлопа, где разница в колдколле может достигать 10-15%, так же очень по разному оппы будут чек-рейзить, чек-колить, бетать в чек.
    Все это говорит лишь о том, что в покере еще остались деньги, но для того что бы их выигрывать нужно уметь намного больше, чем знание гто-приемчиков и если оглянуться назад то подобных спотов становится все меньше и уже даже на микролимитах знают, что можно овербетить в АКх доски.
    В общем к чему это я, ласт месяцы я все больше катаю по чуйке, фундамент которой заложен солверовскими линиями, и больше внимания обращаю на индивидуальные аспекты поляны/оппонентов типа таймингов/сайзингов и регулярных косяков в их линиях и, кажется, я стал играть заметно лучше (жаль тока бабок не сильно прибавилось)

Приведи пример , где можно овербетить АКх доски? Очень интересно.
  • Когда у тебя сет х,а у оппа АК
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.6.2017) *
    Рекламный пост который не стыдно делать

Еще бы поддержка протулза для H2N прибавила в скорости, вообще огонь был-бы.
    Уже больше 2х месяцев вставляют сайзинг в 1/3 пота в попапы.
  • Bushido_ru, Или когда у тебя стек больше чем пот

2 человека читают эту тему (2 гостя):