Показать статистику темы

Статистика темы
189329 просмотров
1204 поста
1,25 в среднем постов в день
592 поста автора
+4,77 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
26.05.2016 Btw, уже ходят слухи оказывает… +91
16.09.2016 Думал некоторое время назад по… +51
12.10.2015 Наконец-то закончилась эпопея… +50
02.12.2015 Они решили еще и поглумиться +47
22.09.2015 У нас было 12 сайзингов, 3-4 п… +47
Самые активные читатели
Постов
consaltus 35
Neeel 33
PusheeR 27
iow 22
val 18
  • Цитата (Majkdern @ 25.5.2017) *
    фишка в том, что за это накажут нас 5% человек. Я за блокбет по терну. Не дадим реализоваться куче говну. Ставил бы нейтральную ставку в районе полупота и чекал бихайнд ривер. Слишком много эквити дадим нахаляву реализовать

Не дадим, и не соберем с этих же рук которые поставят в нас ривер.
    Не все так однозначно.
  • Пот, овербет. 67с часть у него в 3 бете и часть пар-сетов. Натсов у тебя больше. Но не на столько чтобы меньшим сайзом много запихать блефов и мерджей. Найдутся лучше руки для мерджа.
  • Цитата (BootieInUFace @ 14.4.2017) *
    Первая это сидеть в пустой однушке дома катая по 12 часов в день хавая гречу, тратя на все это 500 баксов в месяц

Не понял , почему гречка такая дорогая ?
  • Цитата (Uran @ 26.5.2017) *
    Пот, овербет. 67с часть у него в 3 бете и часть пар-сетов. Натсов у тебя больше. Но не на столько чтобы меньшим сайзом много запихать блефов и мерджей. Найдутся лучше руки для мерджа.

в ху такую доску вроде как имеет смысл овербетить но в 6максе тут во-первых будет в среднем 8,9 комб сетов с флопа и 3,9 комб 76 (чуть преувеличиваю офк)
    во-вторых люди еще не катают флопы с чек-рейзом по 15% и так же у поляны есть склонность фолдить на пару процентов больше нужного на большие сайзинги.
    эти факторы + еще один момент в виде ужасной игры почти всех после чекбека терна должны всерьез рассмотреть опцию чека на терне если мы бетнули флоп или вообще чека флопа
  • Автор темы
    Вообще очень интересно наблюдать как много мнений может быть по одной и той же раздаче учитывая, что сейчас 2017 год, и вроде как все уже выучили учебник по гто. Это, конечно, объясняется тем, что в данном случае совсем небольшие изменения в игре оппа будут менять нашу игру с этой рукой, а в зависимости от лимита игра на данной текстуре будет отличаться очень сильно начиная с префлопа, где разница в колдколле может достигать 10-15%, так же очень по разному оппы будут чек-рейзить, чек-колить, бетать в чек.
    Все это говорит лишь о том, что в покере еще остались деньги, но для того что бы их выигрывать нужно уметь намного больше, чем знание гто-приемчиков и если оглянуться назад то подобных спотов становится все меньше и уже даже на микролимитах знают, что можно овербетить в АКх доски.
    В общем к чему это я, ласт месяцы я все больше катаю по чуйке, фундамент которой заложен солверовскими линиями, и больше внимания обращаю на индивидуальные аспекты поляны/оппонентов типа таймингов/сайзингов и регулярных косяков в их линиях и, кажется, я стал играть заметно лучше (жаль тока бабок не сильно прибавилось)

2 человека читают эту тему (2 гостя):