Welcome back

Последний пост:11.09.2019
68
Статистика
Всего постов
676
72,394 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 10 11 12 13 32 34
  • Вы когда нибудь встречались с мертвыми? Я вот лично до вчерашнего дня никогда.

    Однако, проверяя вчера вечером почту я увидел сообщение из, очевидно, потустороннего мира мертвых:



    Ну ладно, че, подумал я. Некрофилия это тоже хорошо. Ну а ВильямХилл встретил меня как и подобает престарелому английскому джентельмену:

    154/493
    Ответить Цитировать
    0
  • В ДНР назвали заказчика убийств Гоги и Нокии или как их там [всем похуй]
    155/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Найдено секретное фото арбитра матча Реал - Бавария
    C9uMbvfXcAAFvWh.jpg
    156/493
    Ответить Цитировать
    0
  • открыл старсы, загрузил турики, дежурно проебал везде 70/30
    8o7N5kzsxwY.jpg
    157/493
    Ответить Цитировать
    0
  • (всё так)
    C9m9eyMXgAEfhsx.jpg
    158/493
    Ответить Цитировать
    3
  • Если есть желающие помочь мне с разбором раздачи, то будет здорово.

    Дешевый нокаут оффлайн-турнир (турбина). Блайнды 400/800/50. У нас стек в районе 48000. Прямолинейный тайтово-пассивный игрок открывается 2000 с первой руки за 7-макс столом. Следом за ним человек с 16бб стеком колл, малый блайнд колл, мы на ББ поднимаем . Тут стоит заметить, что при раздаче карт у кого-то из игроков открылась , которая, соответственно, сейчас играла роль первой подрезной карты.

    Так вот, поднимаем с ББ и переставляем 7200. Получаем колл от УТГ и УТГ+1, МБ выкидывает. Итого на троих в банке 24650.

    Открывают флоп . Ставим кбет 11000, получаем колл от УТГ и алын 10900 от УТГ+1.
    Терн . Ставим алын 28000 и получаем снепколл от УТГ, который показывает нам . Ривер бланк, мы вылетаем.

    Собственно, вопросы по сайзингам (префлоп, флоп, терн), ну и стоило ли нам вгружаться на терне (я считаю, что стоило, поскольку королей у него практически не должно быть, АК, в моем понимании выкидывают флоп, КТ не колят трибет и т.д., кроме того, король для нас даже хорошая карта, поскольку уменьшает вероятность карманных королей у оппа, в итоге мы ставим алын по терну и, возможно, получаем колл от валетов (или нет?) и флаш-дро)

    В итоге я так и не понял, правильно ли я сыграл раздачу.
    159/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 24.4.2017)
    Сайз я бы давал побольше, в районе 9-10к, т.к. такой толпе я не хочу давать дешево посмотреть на флоп. На флопе тоже сайз не нравится, ставил бы около 15к. Если ставил бы больше префлоп, пролазил бы небольшой овербет алын на флопе.

    От АК я скорее ожидаю 4бета на префлопе чем фолда на флопе, насчет КТ очень оптимистично ожидать фолда префлоп имхо, это оффлайн все таки, там люди часами ждут эту руку.
    160/493
    Ответить Цитировать
    0
  • бля, нахуй вообще че то учить, математику какую то, эквити-хуеквити, флопзилла симпл постфлоп это все для задротов, ждущих как манну небесную свои 30% рои

    нахуй че то каждый день ковыряться в теории, раздачи какие то разбирать а есть ли колл на ривере а может нет хуй его знает, мирское это все

    взял, депозит 15 баксов сделал, алын шутаут выиграл, потом еще два допера поймал в 15% и вот он, заветный миллион! А ты иди, поной об очередном 15 месте в регулярке за 11 баксов и во флопзилле поработай, потому что мало поработал еще и в симпл постфлоп всего три флопа

    _1-tcP_couQ.jpg
    161/493
    Ответить Цитировать
    3
  • это уже какая то не игра мастерства, а игра переапаных мразей
    162/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Бургер Кинг окуренные!
    C-U7H9wXUAALYpO.jpg
    163/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Расставания это больно особенно с деньгами
    164/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Если вам особо нечего делать этим прекрасным пятничным вечером, то советую почитать дискуссии о политике в блоге у мевезасо. Это полное говно очень смешно. Адище начинается вот отсюда: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88726&view=findpost&p=5064155 (собственно, этот пост - самое большое орейро, которое я читал за последний месяц)

    жаль, что я забанен и не могу минусовать посты клинически больных людей
    165/493
    Ответить Цитировать
    0
  • ах да коротко о сегодня (все проебал)

    166/493
    Ответить Цитировать
    0
  • картинка, максимально точно описывающая мое положение дел
    zo0gStaazOQ.jpg
    167/493
    Ответить Цитировать
    0
  • — Наш Спартак великий клуб это знают все вокруг
    — Перестань
    — Наш Спартааак суперклуууб и чемпион олимпийских ииигр
    — Васин, ну заебал уже
    168/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Если вы до сих пор не были уверены в том, что Дружко-шоу это очередной отвратительный прокремлевский высер, то приветствую:

    Схема связей в российском YouTube
    Кто и зачем запускает новые «хайповые» шоу

    Для меня, как и для многих, YouTube стал новым телевизором. Его включаешь пока собираешься на работу, смотришь с телефона за обедом или развлекаешь им собравшихся друзей. В отличии от «голов в телевизоре», всё происходящее было как-то ближе к народу, потому уровень доверия ютюбу всегда был в разы выше.


    Но та картинка про Дружко Шоу (спасибо @leshamelnikov), которое оказалось прокремлевским проектом Life News, снова заставила всех задуматься, что YouTube становится не только площадкой для бьюти-блогерш с 5 млн подписчиков, но и начинает активно наводняться пропагандой. Как в начале 2010-х, когда «Спасибо, Еву» раскрутили перед выборами (а потом громко слили), так же и сейчас. Видимо перед выборами 2018.

    Говорят «телевидение идет на YouTube». Но самое главное в этой фразе скрывается между слов. Ведь телевидение бывает разное.
    Есть коммерческое ТВ, где развлекают смешными картинками с целью заработать на рекламе или продвинуть другие проекты (собственное кинцо, например). Не имею ничего против того, чтобы заработать все деньги мира, заполнить ими бассейн и прыгать туда аки Скрудж Макдак. Если при этом еще и продукт нормальный получился — вообще круто, но даже это не обязательно.

    Есть государственное. Там крутят футбол, звезд на льду и Урганта, чтобы потом навалить побольше пропаганды в вечерних новостях на собранные налоги. И это рак, который начинает пролезать в места, где многие успели привыкнуть, что его нет и якобы никогда не будет. И бороться с ним можно только повышением информированности.

    Тут не будет полетов над дачами видеоблогеров на квадрокоптере и каких-то срывов покровов. Все взяимосвязи взяты из открытых источников: социальных сетей, интервью, статей или данных из реестра юридических лиц (Контур оказался очень удобным, хоть и платным). Каждый может найти и построить их сам, а некоторым они покажутся совсем очевидными. Как искать было описано в посте по ссылке выше.


    Так что не стоит делать какие-то громкие выводы, тупо глядя на стрелочки (хотя некоторые всё равно сделают). Стоит задуматься почему оно так и к чему это может привести в дальнейшем. Какие-то из этих связей более «опасные», другие — просто интересные зависимости, дающие понять как поднимались и развивались отдельные проекты, кто участвовал и помогал. Всё это даёт понимание, почему тот же Дружко скоро начнет активно обсуждать «мемасы» про политику и «готовить» народ к выборам, Big Russian Boss станет интернетовским Comedy Club («серая зона»), а какой-нибудь Versus Battle так и продолжит закупать рекламу пива у Эльфа Торговца.

    Чтобы не насиловать всех километровыми лонгридами, сделал картинок. Пунктирные стрелочки — недостоверный источник, остальное понятно. (Картинки кликабельны)
    6so.jpg


    Дальше начинается «белая зона», которая в основном вся из Петербурга. Там не прослеживается никаких связей с государственными холдингами, чиновниками, итд. Люди просто делают свои проекты или присоединяются к другим. В открытых данных никаких «зашкваров» нарыть не удалось, но построить взаимосвязи было забавно.
    6sm.jpg


    В расследовании участвовал еще и «Рижский кластер» — то, что крутится вокруг This is Хорошо и их агенств «Machine Gun Media» и «vlog.pro». Но там интересного еще меньше, так же как и вокруг связанного с ним украинского агенства AIR, где Wylsacom, AppleInsider, JC и другие техноблогеры. Опустим эту схему. Техноблоги на ютюбе совсем независимы. И это хорошо (с)

    Источник
    169/493
    Ответить Цитировать
    0
  • ладно, кароч, хуй с ним, с покером. Если вы директор какой нибудь молодой, динамично развивающейся компании, и вам нужен клевый SMMщик, то пишите в директ лс

    170/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Два вопроса:
    1. На каком основании паблик Навального заводит уголовные дела

    C_no3iNXkAE3EJc.jpg


    2. Зачем Навальному загранпаспорт руководителя администрации
    C_no7kFXkAE0V4l.jpg
    171/493
    Ответить Цитировать
    0
  • котятки, слушайте охуительную историю как выигрывать в покер реальные бабки.

    1) Регаетесь на старсах под ником Нолет20. Катаете по фану ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО биггеры по 11 и СМ по воскресеньям.

    2) Потом прыгаете в лэйт мэйна микромиллионс и берете там топ1 на 90к

    3)Потом не катаете три месяца, бухая как мразь по старой школе и затем (раз уж денег теперь как у слона говна) прыгаете в мэйн вкупа по 5к.

    4) В нем тоже доезжаете до топ3 и делите на 1,3 миллиона.

    5) потом весь 2016 блююте с яхты аки тинькоф, пробудившись в 2к17 вспоминаете, что скупы - отличная возможность выиграть овердохуя денег.

    ??????

    PROFIT)


    Три года, 500 турниров, полтора миллиона призовых. Изи каточка. А ты иди в очередной раз поной об обидном 11 месте в ежедневном фризауте за 11 долларов. Потому что мало во флопзилле работал и калькулятор последний раз аж вчера открывал.
    172/493
    Ответить Цитировать
    8
  • пробежался по блогу, незнаю что по твоей игре а вот посмеялся от души! +++ буду следить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 34
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s