Показать статистику темы

Статистика темы
15461 просмотр
208 постов
0,22 в среднем постов в день
162 поста автора
+0,85 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
21.04.2016 Надеюсь, хоть этот скрин собер… +22
30.09.2014 Поэтому начну катать. А чтоб б… +15
15.12.2015 Когда ты затащил миллион в спи… +5
02.09.2015 доехал немношк +5
14.07.2016 только посмотрел Зверополис. С… +4
Самые активные читатели
Постов
Bambrrr 23
Podarok_N1 4
Kirill0007 3
SLASHer 3
gop 2
  • Вы когда нибудь встречались с мертвыми? Я вот лично до вчерашнего дня никогда.

Однако, проверяя вчера вечером почту я увидел сообщение из, очевидно, потустороннего мира мертвых:
    Спойлер: Показать

Ну ладно, че, подумал я. Некрофилия это тоже хорошо. Ну а ВильямХилл встретил меня как и подобает престарелому английскому джентельмену:
  • В ДНР назвали заказчика убийств Гоги и Нокии или как их там [всем похуй]
  • Найдено секретное фото арбитра матча Реал - Бавария
  • открыл старсы, загрузил турики, дежурно проебал везде 70/30
  • (всё так)
  • Если есть желающие помочь мне с разбором раздачи, то будет здорово.

Дешевый нокаут оффлайн-турнир (турбина). Блайнды 400/800/50. У нас стек в районе 48000. Прямолинейный тайтово-пассивный игрок открывается 2000 с первой руки за 7-макс столом. Следом за ним человек с 16бб стеком колл, малый блайнд колл, мы на ББ поднимаем Qs.pngQh.png. Тут стоит заметить, что при раздаче карт у кого-то из игроков открылась Qc.png, которая, соответственно, сейчас играла роль первой подрезной карты.

Так вот, поднимаем Qs.pngQh.png с ББ и переставляем 7200. Получаем колл от УТГ и УТГ+1, МБ выкидывает. Итого на троих в банке 24650.

Открывают флоп Tc.png 8s.png 5c.png. Ставим кбет 11000, получаем колл от УТГ и алын 10900 от УТГ+1.
    Терн Kh.png. Ставим алын 28000 и получаем снепколл от УТГ, который показывает нам Ac.pngKd.png. Ривер бланк, мы вылетаем.

Собственно, вопросы по сайзингам (префлоп, флоп, терн), ну и стоило ли нам вгружаться на терне (я считаю, что стоило, поскольку королей у него практически не должно быть, АК, в моем понимании выкидывают флоп, КТ не колят трибет и т.д., кроме того, король для нас даже хорошая карта, поскольку уменьшает вероятность карманных королей у оппа, в итоге мы ставим алын по терну и, возможно, получаем колл от валетов (или нет?) и флаш-дро)

В итоге я так и не понял, правильно ли я сыграл раздачу.
  • Цитата (MountainRose @ 24.4.2017) *
    Сайз я бы давал побольше, в районе 9-10к, т.к. такой толпе я не хочу давать дешево посмотреть на флоп. На флопе тоже сайз не нравится, ставил бы около 15к. Если ставил бы больше префлоп, пролазил бы небольшой овербет алын на флопе.

От АК я скорее ожидаю 4бета на префлопе чем фолда на флопе, насчет КТ очень оптимистично ожидать фолда префлоп имхо, это оффлайн все таки, там люди часами ждут эту руку.
  • бля, нахуй вообще че то учить, математику какую то, эквити-хуеквити, флопзилла симпл постфлоп это все для задротов, ждущих как манну небесную свои 30% рои

нахуй че то каждый день ковыряться в теории, раздачи какие то разбирать а есть ли колл на ривере а может нет хуй его знает, мирское это все

взял, депозит 15 баксов сделал, алын шутаут выиграл, потом еще два допера поймал в 15% и вот он, заветный миллион! А ты иди, поной об очередном 15 месте в регулярке за 11 баксов и во флопзилле поработай, потому что мало поработал еще и в симпл постфлоп всего три флопа

• Автор темы
    это уже какая то не игра мастерства, а игра переапаных мразей

2 человека читают эту тему (2 гостя):