Welcome back

Последний пост:11.09.2019
68
Статистика
Всего постов
676
72,633 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 2 3 4 22 34
  • Поэтому начну катать. А чтоб был стимул улучшать показатели - заведу бложек. А то стремно, когда другие над тобой смеются.

    Играю руками в карты на Pokerstars, играю плохо. Иногда мне кажется, что если бы на PS был VIP-статус Supernova Fish, то я бы получил его в первый же день. Думаю, что никто не депозитил по $10 большее количество раз, чем я. Если allianze_tm помечен у вас фишом, то скажите, мне будет прикольно.

    Lamfjnjf8_c.jpg


    Цитата
    А теперь познакомьтесь: мастер доездов Шурик339 (это не я).
    Один http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/11056583_238246AA33
    Два http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/11056592_2D21C80DFD


    Нда. Обидно, каэш. Что тут можно сказать
    3VquKXGfvTw.jpg


    В две раздачи он забрал у меня все фишки. На ривере. Ривер - он как моя бывшая: лишь бы все испортить.

    Кстати, а мне вот так не доезжает. Печаль.
    rGxqFyLx2vY.jpg



    Кстати, из универа меня отчислили из-за того, что я не сдал теорию вероятности. Дважды. При этом в покерной математике разбираюсь довольно неплохо, проценты на калькуляторе могу посчитать.

    ApCam4Ube9U.jpg


    Цитата
    По ссылке: меганатс для переезда тузов
    http://vk.com/video2251696_169671063


    Особенно успешно я отыграл нынешний МикроМиллионс: я целых 2 (два) раза попал в ITM.

    Тот момент, когда ты видишь, что фиш, который отыграл всего 113 турниров заносит главное событие MicroMillions.
    KI_FdjKo9tY.jpg



    В последнее время начал все чаще заносить СНГ на 45 и 180 человек за 1 доллар. То на финальный стол выйду, то 4 место займу - эх!
    А для себя я так решил:

    IZjj6jrY0wA.jpg


    В общем, писать я сюда буду частенько. надеюсь что это хоть кто-то будет читать. Смешнявочки всегда под спойлерами. Гуд гейм еверионе!
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 5.4.2017, 1:24
    1/493
    Ответить Цитировать
    20

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На ночь глядя решил сыграть СНГ-45 макс за 1 доллар. 2 место и 8 долларов. Обидно каэш.
    Весь турнир соперники со мной играли примерно вот так:

    iWt5q5sHPPc.jpg


    На самом деле, если бы это был не турнир за 40 рублей, а мейн ивент всоп, тогда я мог бы сказать, что мне не повезло со вторым местом. А так я после первых трех раздач остался с 435 фишками, попав с дамами в королей и лишь каким то непонятным образом восстановился. Ну, как уже было сказано картинкой выше, соперники пихали всякий мусор, поэтому раскрутиться удалось довольно легко.

    Заняв второе место я тут же начал играть турбину на 360 тел, из которой благополучно вылетел через 10 минут

    pXMZQLju3vM.jpg


    Кстати, СНГ на 45 тел выиграл чувак, которого я должен был выбивать еще на стадии 5-макс, но ему ривером доехал сет и собссна с этого он и раскрутился.

    kCYQgnodg5k.jpg
    2/493
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, мои несуществующие читатели. Два дня я работал и совсем не играл. Сегодня буду наверстывать упущенное, вот уже два турнира по доллару загрузил.

    P6LEIQAZrLI.jpg


    не играл я еще и потому, что дико охреневал о популярной в этой стране педерачи "Пусть говорят", а точнее от одного из ее выпусков.

    "В сыновья годится" - рекомендую к просмотру всем, кто хочет скоротать часик. А был в диком а х у е примерно каждые 3 минуты этой потрясающей истории. Видео под спойлером. Срачи, былинное лицо Малахова, который ловил лулзы с каждого крика в студии, прилагаются.



    Пока писал этот текст уже успел переехать двух тузов, поймав флеш с флопа. Ведь для регов есть очки.

    lDFQ6LuHp0I.jpg
    3/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Опачки, заносик.

    Сегодня, чтобы получить билет на спин-и-гоу, зарегался в турнире по 11 центов. Сел смотреть Людей Икс. К концу фильма ВНЕЗАПНО обнаружил, что иду в группе лидеров оО

    вот это был сюрприз.

    Кароч, третье место, успех ящитаю. Но эти жлобы в тримакс отказались делить((( я грю, такие дикие пейджампы, давай делить. а они ни в какую. $33 в общем и третье место из 6 тысяч игроков.

    По соотношению бай-ин/приз дико круто конечно.

    Кстати, особо я никого и не переезжал. Вот только две раздачи запомнились:
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/11239188_C4A44AA9D1
    Ну тут повезло, конечно, ничего не говорю. Ключевая раздача турнира. Опп был фишной, играл кучу рук, я и пошел ловить его блеф. Дико удивился, когда увидел там КК. Бывает.


    Ну и вторая раздача:
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/11239257_1E48866F56
    Тут уж опп сам виноват, ибонех под оллин с JTo. Мои чувства, когда на терне положили даму, а на ривере.... нельзя описать словами. Гнев сменился радостью за доли секунды.

    А под конец вот такой кулерок раздали, на чем я, соббсна, и попрощался с турниром.
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/11239304_8AD0F08769

    Всем удачной катки!


    4/493
    Ответить Цитировать
    2
  • Тащи!!! Буду следить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, пока я вчера смотрел Людей Икс, во мне проснулась суперспособность играть как Мизрахи, потому что я не понимаю, как я мог оказаться в банке с руками типа Q5o, 92o и тп.

    5/493
    Ответить Цитировать
    2
  • Буду следить, удачи! У 7-2 неплохая статистика по выигрышам, судя по цвету)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Переоцениваешь тузов похоже)
    Удачи!
    п.с как там бывшая?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Elton, тузы, кстати, зашли всего один раз, но уже где-то на стадии 3 столов, поэтому банк был большой в принципе.Да еще и флопнул фулл, так что повезло вдвойне.

    Жалко, что джокеров не сдали ни разу
    ds6feqjx3X4.jpg


    ps помирились :D
    ugue36nk3ZY.jpg



    AiRon88, это точно, 2ББ за 4 руки)


    Сел катать биг за 5.50. Будет чудом, если попаду в призы.
    6/493
    Ответить Цитировать
    1
  • Круто пишешь, не бросай плиз
    Гл)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • нашел в уютном вконтактике охительную историю. уж не знаю, правда или нет, но это очень хорошо пересекается с недавним скандалом, где в ХА турнира опп смотрел стрим соперника и, соответственно, видел его карты

    под катом:
    Был далекий 2009 год. Тогда я и мой друг Антоха впервые познакомились с покером. Собственно, два охренеть каких "перспективных" покерпро частенько собирались по вечерам и смотрели финалки крупных событий а-ля WSOP, сидя перед монитором и потягивая пивасик с чипсами. "О, блин, какие же они фишы!", - только и думал я в тот момент.

    Так пришло осознание, что пора открыть в себе звезду покера. Получив бездепозитный бонус в размере 50 баксов, я и Антоха начали свой покерный путь. Продлился он у меня ровным счетом несколько дней, пока в кассе не засветились нолики. У Антохи дела шли немного получше - он на то время играл немного, все больше времени уделяя теории. Тем не менее, на свой счет он уже успел записать 3ье место в килополе за бакс, принесшее ему дополнительно 160 долларов. Не желая быть побежденным, я тогда внес свой первый депозит на 100 баксов. Решив, что самое сложное - "прорваться" с микролимитов, я решил по-быстрому решить эту проблему и сел с 50бб за стол нл200. Выставившись во второй раздаче, мне только и осталось наблюдать, как все мои фишки отправлялись к оппоненту. После этого я решил завязать с покером. В тот момент я уехал в другую страну на работу, и вся эта лудомания осталась в прошлом. Лишь спустя 4 года я встретился с Антохой, который поведал мне о своих достижениях - собственно, о уютной квартирке в центре, купленной за счет нескольких кешаутов, и 70.000 на старзах.

    Было крайне обидно, поскольку впахивая как проклятый, я ничего не смог заработать - вернувшись домой, пришлось даже продать свои любимые золотые часы - и то, больше пяти сотен я за них не смог выпросить. Расспрашивая более детально, я узнал, что Антоха давным давно с турниров перебрался на кеш, и спокойно бил поле на нл600 ХА. Расспрашивая его, как же ему так удалось, он предложил провести небольшую сессию по скайпу. На том и решили - в тот же вечер мы созвонились, и Антоха начал катку.

    Был понедельник, за столами нл600 сидели одни реги, с которыми Антоха не хотел заморачиваться. Поэтому первые полчаса ушло на то, чтобы найти подходящую рыбку. И вот наконец такая рыбка была найдена - некий evilPRO88, за всю историю отыгравший совсем немного и проигравший около сотни баксов в кеш и около того же в турнирах. Играл этот evilPRO88 крайне агрессивно, но как назло, Антоха ничего не мог этим поделать - то во флоп не попадал, то блефы его вскрывались. Спустя 800 раздач Антоха уже проиграл около 2000 баксов. Тогда он предложил играть 4 стола, и его предложение было принято. В тот вечер явно удача повернулась к Антохе спиной - он проиграл уже около 20 байинов. Злобно матерясь, он хотел уже закрыть эту катку, как в эпичной раздаче на борде 247АК, поставив в блеф олл-ин на 89, он получил моментальный колл от В8. Ярости Антохи тогда не было предела - казалось, он сейчас начнет крушить и ломать все вокруг. "Неееет, бл@#ть, ты мне за это заплатишь" - гневно прорычал Антоха и предложил оппу пойти на лимиты повыше. "Да такой неадекватной рыбины я еще не видывал!", "Ублюдок, мать его" - Антоху уже было не остановить. Мне ничего не оставалось, как наблюдать за его постепенным разорением.
    Спустя час мой друг и evilPRO88 уже играли на столах нл20к со стеками 25.000 и 39.000 соответственно. Пожалуй, вы и сами догадались, что это были последние его деньги. Больше его его бесила та мысль, что какой то фишара его разул до нитки с пятисот баксов. Остановиться было уже невозможно. Наконец словив стрит, Антоха в банк 400$ поставил олл-ин. Глупое решение, как ни крути. Но разве можно осуждать за это человека, который за ночь проигрывает все то, что потом и кровью зарабатывал на протяжении четырех лет? Наверно, он не хотел, чтобы его опп докупил флеш, поскольку на доске уже лежало три кресты - кто знает, ведь Антоха уже давно перестал комментировать свою игру, и единственное, что я от него слышал - так это нечленораздельное бормотание после каждого проигрыша. К сожалению, у его оппа был уже готовый флеш. На том Антоха отключил скайп.

    С тех пор Антоха словно испарился - его телефон был отключен, в его квартире никто не открывал. Лишь спустя несколько лет я узнал, что он бросил покер, восстановился в универе, параллельно подрабатывая на фрилансе. Он так и не смог понять, как он мог проиграть пожалуй худшему игроку в покер на его любимом лимите, как собственно, и не смог вспомнить о том, что evilPRO88 - это ник, который я выбрал себе 4 с лишним года назад. Ибо нехуй.

    пс. выяснил, что история фейк. но все равно прикольно.
    7/493
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот еще, спецы, оцените, правильно я выкинул-то нет? мог он в блеф пихнуть? коллировать без позиции не хотелось, решил трибетнуть. флоп дровяной, сцуко, не стал я коллировать на стек на такой стадии.

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/11244056_A86E51EA29
    8/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера недоезал недозанос.

    79 место в биге за 11 баксов. +108. Раздали на позиции котов AJ, батону AK в 20бб стеках, поэтому я отправился спать.

    Очень неплохо, на самом деле, в принципе я дико доволен. Хватит на пиво и в кино сходить)

    VvC9xDOJuiI.jpg


    Если учитывать, что я еле-еле доехал до ИТМ, то я доволен вдвойне. Потом пару раз переехал, пару раз продавил и уже на 5 месте оО. Обычная фишная игра в общем, со ставкой на удачу.

    nroWGm76ogA.jpg
    9/493
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianze @ 13.10.2014)
    Вот еще, спецы, оцените, правильно я выкинул-то нет? мог он в блеф пихнуть? коллировать без позиции не хотелось, решил трибетнуть. флоп дровяной, сцуко, не стал я коллировать на стек на такой стадии.

    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/11244056_A86E51EA29


    На мой взгляд правильный фолд
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Миникэш в биге за 5,5.

    Сидел до победного, после баббла остался 876 фишками при блайндах 400/800 :D

    9.2$ плюс.

    Ждем биг11
    10/493
    Ответить Цитировать
    0
  • билеать. в биге за полчаса ТРИЖДЫ сдали QQ и дважды я проиграл сначала флешу, а потом АА. Так не бывает.
    Аут.

    2JNJspc0dOc.jpg
    11/493
    Ответить Цитировать
    0
  • И смешно и интересно Ставлю в закладки и Удачной Охоты
    1/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю в Биг11. С хорошего стола меня пересадили. Теперь на меня в позиции два рега, которые всегда будут на блайндах сидеть и стилить ни за что не дадут. А я в позиции на чела, у которого контбент флопа СТРОГО ОЛЛ ИН в любую доску. То есть даже если ты попал в топ пару, то коллировать на стек дико тяжело.

    Пожелайте мне удачи)

    апдейт. Магия Джипситим. Как только я написал пост, меня сразу пересадили за новый стол. Спасибо за ауру, потсоны)
    12/493
    Ответить Цитировать
    0
  • В ИТМ попал, +20$. Остался совсем с коротким стеком в 5ББ, впушил 78s, попал в два валета. Печаль.

    Продолжу жаловаться. За одно место передо мной сидел чел, который постоянно пихал оллин. ПИХАЛ. В бабу бы свою лучше он так пихал. Смотрел я на все это примерно вот с таким лицом:
    http://coub.com/view/3d5df

    Другие, видимо, думали точно также, потому что никто его не подколлил ни разу.

    А еще я тут подумал, что ненавижу людей, которые выкладывают руки в виде текста, типа
    Цитата
    Турнир №1488, раздача 2517.
    SB (1 in chips)
    BB (100500 in chips)

    all folds, SB raises 1 and is all-in. BB HAS REQUEST TIMEBANK. <.....> BB calls.

    Flop:
    Turn:
    River:

    SB show cards and he has
    BB show cards and he has

    SB won 2 in chips with a SIX of a kind


    Вот ведь а, блеадь, кослы. Выложите на бумплеер и киньте ссылку, мы посмотрим визуально и не надо будет дрочить сидеть с этими цифрами.

    Ну и напоследок под спойлером смешнявка:
    Твое лицо, когда на ривере доехала карманная пара тузов
    q95qTyoumxw.jpg

    13/493
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 22 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.