Улыбаемся и тащим, парни! Улыбаемся и тащим! :)

Последний пост:08.01.2022
377
Статистика
Всего постов
1082
177,822 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.12.2017 +233
08.01.2022 +182
02.06.2017 +79
04.10.2019 +78
08.01.2022 +77
Лучшие посты читателей
Atmixx +38
fortunato +19
semen500 +18
Kusarigama +17
hochunl5k +15
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 55
  • Работаю, зп 60 т.р. жена в декрете была 3 года - декретные там тыщ 10.
    Ипотека 17 т.р., коммуналка зимой мах. было 10 т.р.
    После трех лет вышла на работе с зп полтос. Во думаю заживёёём )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • как покер? как лето?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (weite18 @ 6.9.2017)
    как покер? как лето?


    Привет. Покер в целом радует, лето было ленивое, но профитное, успел покатать и 100 и 200. Чего не скажешь об осени, с сентября пока стрикует, вернулся на 50-100.

    С 25 Сент по 3 окт буду в Черногории, если конкретно, то в Будве, но мы будем брать машину и кататься, так что если кто будет там и захочет пересечься, пишите)
    565/593
    Ответить Цитировать
    1
  • странное время для посещения ЧГ
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RastyGordo, привет, я сейчас в Черногории, в Святой-Стефани. Уезжаем с семьей 29 числа.
    Yaruk7, в июле и августе очень жарко, 30-32+ На улице. Сейчас комфортные 25. Море прохладно кайфное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Совсем пропал ))
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 22.12.2017)
    Совсем пропал ))


    По чужим дневникам ходит, плюсы ставит, а в своём не пишет!
    7/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет.
    Разыграю 50$ на 5 человек среди плюсующих этот пост, если до 31ого декабря 2017 года 00:00 мск не напишу отчёт о 2017 годе. Если напишу, все равно разыграю 10$ на одного. Праздник всё-таки

    А вообще желание писать есть, но как и везде не хватает дисциплины, поэтому решил себя дополнительно организовать)
    566/593
    Ответить Цитировать
    233
  • Не плюсую, чтобы не думал, что только ради денег, но отчета жду!
    как-то мало играешь: или на лимиты выше пошел, или другие румы катаешь - давай колись
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (weite18 @ 23.12.2017)
    как-то мало играешь: или на лимиты выше пошел, или другие румы катаешь - давай колись


    Мало относительно кого/чего?) не знаю, в ноябре, декабре нормально откатал вроде)
    567/593
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaruk7 @ 21.9.2017)
    странное время для посещения ЧГ


    какое время считаешь лучшим? нам понравилось, днем было 22-25, вечером 18, море 23-24

    upd не заметил, что повторил мысль CunningFOX)

    Цитата (CunningFOX @ 21.9.2017)
    RastyGordo, привет, я сейчас в Черногории, в Святой-Стефани. Уезжаем с семьей 29 числа.


    были в Стефане проездом, смотрели пляжи, там вроде неплохо) сорри, что не написал, были с друзьями и они организовали очень насыщенную программу, так что каждый день практически оказался расписан
    568/593
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил начать со старых тем, так сказать то, на чем остановились)
    В ЧГ соответственно съездил, как и планировал. Напомню, были в Будве. Не думаю, что меня хватит на полноценный отчет с фоточками, так что попробую выделить главное текстом.

    Начнем с того, что это оказался довольно бюджетный вариант. Мы уложились в 1.7к на двоих за 9 дней, наши друзья в 1.4к за 13 (они явно более экономные). Из этой суммы примерно 700$ ушло на еду (перестраховались с запасами евро и на месте решили не экономить), по опыту наших друзей можно было в 2 раза меньше потратить без ущерба качеству. Остаток составили билеты, размещение - вполне достойные апарты (35$/ночь), аренда машины, сувениры.
    Аренда машины вообще натс, когда едете компанией из 4 человек. Единственное, план ее использования и культ программа должны быть обговорены заранее)

    Цены в магазинах на 15-20% выше московских, в рестиках, кафе, фастфудах примерно те же пропорции, но можно найти и такие же.
    Неплохо развит сегмент фастфуда, уличной еды. К сожалению, не могу сказать то же о кафе, ресторанах. Ассортимент часто однообразный, качество приготовления средненькое. Заезжали в Подгорицу, там, как ни странно, та же картина: стрит фуд божественный, кафе/рестораны свой статус не подтверждают. В Будве вообще в день перед отъездом в кафе нам принесли карбонару с констистенцией близкой к супу, с копченым сыром и колбасой) но мы вообще не расстроились, потому что это обеспечило нам повод для шуток и смеха до слез на ближайший час)

    Природа очень крутая, из того, что обязательно рекомендовал бы посетить: озеро Дурмитор.
    Много объехали пляжей, из тех, где больше всего тусили: Рафаиловичи, Бечичи и Йаз. Те, немногие, что подошли нашим критериям: небольшое количество людей, песчаный или песчано-галечный пляж, чистая вода. Хотя, подозреваю, что в разную сезонность и время, топ может меняться.

    Ну и в последний день, зацепили Белград (Сербия) на один день (была дневная пересадка). По первому впечатлению довольно грязный город, но достойный внимания, по ценам близкий к Москве, где-то даже может чуть ниже. Кухня сегмента "кафе" впечатлила больше чем в ЧГ.

    PS: Нашел все-таки пару фоточек:

    во дворе одного из ресторанов Подгорицы:
    7Y162GMwzS.jpg


    вид с крыши средневековой крепости Котор
    Km220bo9v0.jpg

    14YDunvmHV.jpg


    Поднимались с самого низа
    1400 ступенек, если ничего не путаю, нагрузка вышла очень приличная, особенно для сидячего образа жизни)
    569/593
    Ответить Цитировать
    32
  • Пост с отчетами is coming
    Но походу уже не сейчас) Немного не рассчитал силы и время, вышло дольше, чем думал. Днем засяду.
    570/593
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, графики - отчеты, поехали

    Старзы 2 года все лимиты вместе с пари

    aa40c27b69de968a89cd72ba8c73b36c.png


    чисто нл50 все валюты

    4068ee1af2bdeca770f25d386a2ba787.png


    нл100

    a13de3dda119a1dece49ade5ee2272c3.png


    Этот год общий:

    dabee32efa77ef7a325ccd0ef1582230.png


    По лимитам:

    419e2c06864608b2a18b75fbd8e1baf0.png


    рейкбек учтен правильно с учетом даты, все что после 6 июля, считает как 5%

    Итого: 36870$ профита со старзов, +3к$ с говнорума, которого нет на графике +250 +300 релоады от старзов = 40.4k$
    Примерно такая итоговая цифра за этот год.

    Все мысли по текущему раскладу и году чуть позже, заодно может вопросы будут если какие, отвечу.
    571/593
    Ответить Цитировать
    35
  • Для нл50 вообще в поряде результат:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • По результату получилось примерно как в прошлом году, если не считать плюшек с пари. Потрудиться пришлось в часах, наверно, чуть больше чем в предыдущем году, отмена рб сказалась. Но в сумме вышло немного, чуть больше 1к часов за год. Все-таки проблемы с дисциплиной сказываются)

    В августе был набит БР для 100-200 и успешная вылазка на эти лимиты, которую можно заметить на графики. Надолго меня, правда, не хватило - 2 месяца ленивого безкаточного режима свели усилия на нет и вернули Банкролл в исходную минимально необходимую для выживания и нл50 точку.

    Попытки не оставляю. Хотя само значение "попытки" у меня забавное) Суть заключается не в шоте лимитов и попытке побить, а скорее в накоплении БРа и его удержании)

    Ближе к НГ организовался дорогой ремонт машины (вернее организовался он раньше, я тянул как мог, но больше было некуда) и надежды на банкролл хотя бы для нл100 к концу декабря рухнули. В итоге я скорее всего все равно поиграю этот лимит в январе, потому как решил эту проблему другим способом, взял кредит на 5к$ у бати под 10% год (он давно уже хотел вложиться, просил сказать, если мне понадобится). Решение не простое, но аргументы "за" перевесили. Да и как показывает практика, дисциплина меня уже подводила в самых разных ситуациях при самых разных обстоятельствах. Не брать долги, набивать самому - не гарантия, что не буду расслабляться до конца. Взять - тоже не гарантия. что расслаблюсь. А экономия времени будет, здравый смысл все же победил. Да и давление займов субъективно, по опыту и без них часто бывает напряжение.

    Про покерный скилл не знаю ,что сказать. Наверно, деградирую. 80% также это автопилот. Играть мало столов просто не могу себе позволить, т.к. когда сажусь, это чаще всего тот момент, когда нужны деньги, а значит нужно много и быстро. Когда деньги есть, могу поиграть мало столов, но делаю это настолько мало лениво, не продуктивно, что скоро деньги заканчиваются и приходится играть снова много. В таком состоянии особого прогресса не добьешься, впрочем не то чтобы я прям пытался и активно прилагал усилия. Над игрой не работаю, да и сейчас уже особо не знаю, как можно это делать продуктивно, кроме простых вещей типа эквити посмотреть или раздачи поразбирать. Да, раздачи поразбирать с коллегами это тема, наверно, но опять же не до этого, когда 80% времени - выживание мультитейблингом)

    Вообще по идее в этом году я начал в большем количестве спотов блефовать, поднял ввсф и красную чуток (с 43 до 45, с -15 до -13), но на резалт это походу не особо повлияло. Не знаю, может я перестал делать что-то плюсовое, что делал в том году, что вполне возможно. Это, кстати, особо бесячая хрень) что не понятно, как узнать что вообще работает, что нет, по резалтам вообще не поймешь. Вот моя игра за 2 года практически не менялась. При этом у меня есть отрезки 100к рук в 5бб и 100к рук в 12бб и их не мало!) Никаких объективных показателей для таких скачков при этом нет, те же фиши, та же игра, тильт всегда примерно один и тот же небольшой, который и тильтом то сложно назвать, это просто автопилот, от которого особо ничего не ждешь и позволяешь себе делать ошибки, которые все равно неизбежно будешь делать.

    Делал мультитейбл репорт, там полный рандом. Ну я конечно сгруппировал резалты и посмотрел, но там та же картина, которая совпадает с моими ощущениями.
    Все, что до пика в 14-16 столов (иногда до 18-20 в зависимости от настроения и самочувствия, иногда чуть меньше наоборот) - условия в которых я успеваю запоминать экшен происходящий "до" с минимальным количеством мисридов - играется одинаково при любом количестве. То есть посади меня играть 4 стола и я не буду знать куда девать освободившееся время, там где надо подумать, в моей голове будет вакуум,"как применять эту информацию", примерно такой же вакуум, который образуется, когда я начинаю думать о стратегии с флопа, а не с терна и ривера. Многообразие вариантов и деревьев решений, которых я не могу удержать в голове и уж тем более посчитать какое самое выгодное (да и блять как это считать, даже если я идеально знаю, а я не знаю, как конкретный оппонент разыграет все свои руки) вгоняет меня в тильт) в итоге чаще всего мозг включается в лучшем случае на терне)

    Все же по ощущениям в этом году был какой-то прогресс в плане психологии и отношения к игре (много уделили внимания этой теме в работе с психоаналитиком).
    Мозг уже давно знает, что делать, а психика/тело только недавно начала созревать и продолжает этот процесс. Договариваться с собой стало чуть легче, понимать себя стал чуть лучше. Это долгий процесс и это нормально, потому что он затрагивает далеко не только покер, затрагивает весь мой образ/стиль жизни, то, что оказывает влияние на все ее проявления, в том числе на ощущение счастья и получения удовольствия от нее.
    Это проблема глубоко личностная. Нет, не то, чтобы это какой-то травмирующий опыт из детства)
    Просто перепрошить себя, изменить программу, модель поведения, действия, отношения к работе, которая закладывалась годами, заключить новые договоренности с собой и телом - задача очевидно не из простых и быстрорешаемых)

    Может быть как-нибудь, если тема будет еще актуальна или будут вопросы, чуть полнее раскрою суть "проблемы с дисциплиной", как я ее сегодня обозначил и связанных с ней моих внутренних процессов и реакций, которые меня не устраивают и которые я планирую постепенно менять.

    Ну а пока держите график за год онли старзы. В прошлом посте не прикрепил - забыл, что народ их любит)

    52dcf5d3944336733080c77e3a9d555f.png


    И с наступающим, GipsyTeam!
    572/593
    Ответить Цитировать
    31
  • infitoha, отпиши в ЛС, ты выиграл 10$ в розыгрыше
    573/593
    Ответить Цитировать
    2
  • С музыкой то что?
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Zadrot_mode @ 1.1.2018)
    С музыкой то что?


    Все заебись, будет отдельный пост)
    574/593
    Ответить Цитировать
    2
  • Неплохой альбом, поздравляю
    15/15
    Ответить Цитировать
    1
1 31 51 52 53 54 55
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.