Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
203
1 17 18 19 20 34
  • lllllllllllll,
    Цитата (lllllllllllll @ 5.5.2018)
    1-я группа по мышлению почти сформирована.
    Осталось одно место.


    отписал в личку, интересно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера участвовал еще в одном интенсиве, получилась замечательная тренировка, с приобретением новых знаний. Только как по мне, не хватает, четких домашних заданий, особенно думаю это актуально когда один интенсив разбит на 4 части, и к следующему интенсиву хорошенько закрепить полученные знания, думаю очень актуально. Конечно я понимаю, что лучшее закрепление знаний это практика, но такое закрепление может стоить дорого, особенно если материал не правильно понят или в полной мере не усвоен. К примеру, разбор своих колов 3бетов, которые сыграны были раннее и выявление ошибок, которые были совершенны в трибет потах. Это конечно сложно, но на ум пока другое не приходит, может у кого-то будут мысли по этому поводу...
    Благодарю Олега, за интересное занятие, приносящее мотивацию и умственные силы для движения вперед.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Этап новых впечатлений

    Чувствую шершавость ручки байка, поворот кисти увеличивающий скорость и шум ветра.
    Еду закрывать последний пункт неоконченных дел на острове.
    В течении каждых 10 минут отчётливо ощущается понижение температуры воздуха, словно включённый кондиционер.
    В горах меня ждёт клубничная пицца)
    Уже напялил на себя все дождевики, чтобы спастись от холода. Хоть бы не пошёл дождь... Быть мокрым в холод и на скорости - мало удовольствия.
    Но повезло.

    Прибыл на желанную точку, дали меню и занял столик с просторным обзором. Виден в даль синеватый горизонт и безгранично расстилается горная местность, чуть ниже клубничная полянка.


    Есть подозрение что тут выращивают клубнику круглый год) К слову, 50 мин пути, поел клубничку и домой) Секрет довольных Индонезов.

    Овощной суп с плавающей клубникой, рыбка под клубничным соусом, бутерброды и подобие шаурмы с клубникой...
    Обилие выбора, голод и холод почти спровоцировали на покупку всего меню, но вовремя одумался и отменил заказ.

    Strawberry Pizza and Hot Chocolate pls. Only this.

    Глядя в даль, начали возникать образы, как впервые вышел с аэропорта, местное тепло и простор. Предвкушение поездки и серия страхов. А что если? А вдруг...
    На сколько все оказалось проще чем на первый взгляд.

    Мне принесли кружку горячего шоколада и какие-то орешки. Сделал глоток, вкус разошёлся по рецепторам от языка по лицу и шее, в тепло по телу. Ммм... кайф, и выдохнул тёплый пар.


    Тепло напитка греет руки, я смотрю в даль и вспоминаю что было на острове...

    Прожил тут 7 месяцев.
    Удирал от полицейского на байке.
    Пожил в 3х городах: Убуд. Букит. Чангу
    Объехал остров за 3 дня, 550 км
    Наездил почти 6000км.
    Написал, организовал и провёл 9 разных интенсивов
    2 Месяца с головой погрузился в покер, психологию и преподавание.
    Купался под дождем.
    Провёл более 60 психологических решений запросов.
    Научился ещё больше делегировать дела.
    Восход и встреча рассвета на вулкане
    Посетил горячие источники
    Выучил и начал использовать 5 Балийских слов.
    Оплатил массаж на пляже бутылочкой воды.
    Шоколадки Zap и SilverQueen
    Байк такси - обними балийца ногами.
    Авокадовый фреш с шоколадным ликером.
    Трёхметровые волны дающие ощущение полета и фарша.
    Лечение на 1700$, 100% покрытое страховкой
    Жизнь рядом с извергающимся вулканом
    Фрукты и морепродукты.
    Выживание в бинтах по телу, под грозой и ливнем.
    Слетал в Малайзию за шоколадкой.
    Холод в горах и тёплый климат.
    Тосты с ореховой пастой и джемами.
    Sunny Breakfast - в 2-х звездочном ресторане.
    Торговля с Балийцами.
    Езда на байке между облаков.

    Принесли пиццу. С начало фото, потом еда)


    Самой выразительной частью оказался расплавленный сыр. А так клубника, банан, мёд, шоколад, клубничный джем и тесто полу сухарик, возможно замёрзло пока несли. Пока жевал, чуть само рефлексии. Какие задачи ставил, чего достиг пока был на Бали, что дальше.

    Собственно, четких критериев не было, скорее реализация мечты. Вспомнились желания, которые были давно, ещё до покупки билетов:
    • Пожить на Бали.
    • Плотно поиграть в покер на Бали.
    • Поездить на байке
    • Покататься на серфе и купаться на волных.
    На против каждого мысленно поставил галочку.


    Остров помог овладеть серией навыков и часть улучшил
    Планировать бюджет
    Водить байк
    Заниматься телом самостоятельно, без тренера над головой.
    Медитации
    Ежедневное планирование
    Ежедневный утренний ритуал
    Катание на серфе
    Катание на бодисерфе
    Торговля с Балийцами
    Чуть больше развил баланс работа/отдых
    Лучшее осознание своих ценностей и желаний.

    Без больших желаний быстро расслабляются седалищные нервы.
    • Следующая территориальная цель - через 1-2 года пожить в Италии, а может и раньше.Обожаю воздушный тирамису, сочную карбонару, тянущуюся добротную пиццу с колбасками и помидорами.
    • Интересно запустить большой, новый проект, как раз вечера будут доступны и быстрый интернет.
    • Пока дома, продолжу ставить хорошую осанку и выравнивать спину.

    Вот мне несут счет.
    - Terima Kasih (спасибо). Sama Sama (пожалуйста)
    Я приехал перед самым закрытием, но получил больше чем ждал от всей поездки на Бали.
    Осознал прожитый опыт и поразмышлял куда дальше.

    Благодарю и переворачиваю новую страницу...

    Появилось еще одно место, где можно сказать - я дома)
    Сообщение отредактировал lllllllllllll - 8.5.2018, 1:39
    168/360
    Ответить Цитировать
    8
  • Олег молодец так держать, удачи во всех начинаниях. Посетил твои интенсивы про 3 бет банки все супер, всем советую все очень доступно, объяснял простым и понятным языком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно, когда-то учился у Олега в группе (да и что таить, видосики пересматриваю до сих пор), и примерное в описанный им промежуток времени зимовал на Бали, но даже и не подозревал, что он где-то неподалеку Правда для меня это третья зимовка на острове, и столь яркими впечатлениями я поделится не могу.

    По языкам наверное добавлю. Не хочу умничать, но вдруг кому-то будет интересно, потому-как у Бали интересная и насыщенная история (да и в первой поездке не все замечаешь). Так вот, на Бали местными жителями используется свой, "балийский" язык. Более того, этот язык делится на отдельные "подъязыки", и поскольку на острове сильна кастовая система (всего 4 касты, и если ты родился в семье низшей касты первым ребенком, то тебя назовут, допустим Ваян, и никак по другому + поднятся по жизни тебе будет крайне тяжело, т.к. социальные лифты отсутствуют. Всего для детей 4 имени в порядке очередности рождения). Так вот, для низших каст язык будет отличатся, и употреблять слова из лексикона более высокоранговых островных жителей кшудриям (крестьянам) запрещено. Вот такой парадокс в 21 веке. Забавный факт по летоисчеслению - на Бали наступил 1940 год, надеюсь Олег посетил парад Ого-Ого в середине марта, парад за день до ниепи (балийский новый год - день тишины, когда закрыто все, запрещено шуметь и появляться на улице, т.к. балийцы делают вид что на острове никого нет, дабы одурачить и прогнать злых духов), - одно из самых ярких событий года, к которому местные жители лепят чучела злых духов (от каждой деревни свое чучело, на изготовление которого жители тратят до полугода, как бы состязаясь между собой).

    А Terima Kasih/sama-sama и прочие слова, которые часто можно услышать - это самая обыкновенная бахаза. Например я встречался с девушкой с Суматры, она рассказывала, что у них более 80 языков. И отличатся они могут как незначительно, так и весьма кардинально (пример - русский язык, украинский, белорусский и далее). Причем по отдельным проскакивающим словам и произношению, местные жители распознают, откуда именно приехал индонезиец (примерно как русский отличит украинца в ходе беседы). В школе индонезийцы, независимо от места проживания, проходят именно бахазу. Кстати, очень простой язык для обучения (наверное настолько же простой, насколько бесполезный для русскоговорящих, разве что козырнуть перед индонезийцем, но в туристических зонах они все говорят по-английски).
    Такие дела, надеюсь не утомил. Про те места могу говорить часами

    p.s. википедия сообщает, что "Языки Индонезии отличаются большим разнообразием. В общей сложности, жители Индонезии говорят более чем на 700 языках".
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • lllllllllllll, Привет. Есть место позаниматься в группе из 2-3 человек. Очень надо скил поднять, мсс пока нужнее. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • iCorso Класс, столько людей оказалось рядом на острове.
    Спасибо - одного раза в правда мало, я кроме каст не знал какое обилие языков тут.
    Ниепи крутой праздник, я застал))
    169/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Группа #1 Сформировалась. Занятия в Пн 21 00 и Чт 19 00

    Открываю набор на вторую группу
    . Уже есть несколько желающих.
    Кто хочет прокачать мышление - подключайтесь.
    Цитата (lllllllllllll @ 4.5.2018)
    Всем привет)

    Запускаю набор в группы по Мышлению и разбору раздач
    Спектр-->Статистика-->Действие. Логика + флопзилла

    Каждый участник улучшит своё мышление и логику принятий решений.
    + Возможность найти себе команду для совместного развития.

    Формат. Занятия 2 раза в неделю. Группа 8 человек. Вероятней всего по вечерам МСК.
    Стоимость. 37$/месяц, для двоих по 27$

    Запись в личку или скайп olegmoneymaker1
    170/360
    Ответить Цитировать
    0
  • 5Elements, Если вас уже есть 2-3 по МСС - можем устроить тренировки.
    Пока запросов на такой формат не было.
    Пиши в личку olegmoneymaker1
    171/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет)) Сегодня в 19 00 Мск стартуем 3-ю часть интенсива.
    Кол 3бета и игра с 2-3 парами постфлоп
    Расскажу и научу простым полезным фишкам:

    Как понять, когда выбросить на ставку Овер пару и сэкономить 20бб+
    Как быстро прикинуть ренж соперника не представляя диапазон.
    Да и в целом, что делать с парами после флопа: Чеки, беты, блефы, колы.

    Запись в личку. Цена 9$, для двоих по 6$
    172/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел очередной интенсив, 3й из блока по колам 3бета - игра со 2ми и 3ми парами. появилось четкое понимание как относительно цбетов сужается спектр соперника. Чет как то раньше я не оперировал этими цифрами в подобном ключе, чтоб так детально. Какие то трюки раньше использовал неосознанно. Зато теперь.... ух напрактикуюсь. Олегу огромная благодарность за помощь в увеличении профита и качественных показателей.

    Кстати, участвовал и участвую во всей серии интенсивов по "Колам 3бета" Во втором блоке рассматривались Игра с дро, будучи колером. Появилось понимание дополнительных ликов соперников по цбет/фолд с широким ренжем 3бета. И разумеется, как действовать непосредственно с дро. Да и вообще коварные штучки дрючки, как заэксплойтить оппов.
    Играть в покер становится все интереснее и интереснее.
    Сообщение отредактировал NickO'tin - 12.5.2018, 21:52
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Если
    не знали
    не смогли
    забыли
    посетить эту треню вам не повезло : )
    проработав несколько практических примеров, которые часто возникают за столами, научился легко экономить деньги (против узкого ренжа) выкидывая овер пары, перестал переигрывать слабые ТП и сильны вторые пары, узнал о линии xc b b , в блеф.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • lllllllllllll, а интенсивы (в частности этот, про колл трибета) есть в записи?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lllllllllllll @ 9.5.2018)
    Группа #1 Сформировалась. Занятия в Пн 21 00 и Чт 19 00

    Открываю набор на вторую группу
    . Уже есть несколько желающих.
    Кто хочет прокачать мышление - подключайтесь.


    Привет...Набор ещё продолжается?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergeired @ 14.5.2018)
    Привет...Набор ещё продолжается?


    Да, есть еще 4 места

    IvanovMik
    да, пиши в личку
    173/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь к вопросу про предыдущие интенсивы из серии Колл 3бета в записи - можно ли их найти/купить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Видео есть в записи, пиши в личку.
    Скайп olegmoneymaker1
    174/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару недель, как погрузился в создание интересного проекта. Будет еще полезней и продуктивней. Ждите анонс)
    175/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Привет!
    Этот день настал))
    То, над чем работал последних месяца 4 и погрузился с головой, последние недели, обрело четкую форму.

    В четверг 24-го мая - 19-00 Мск
    Я презентую новую обучающую платформу - Доктор Натс


    Ее основная цель - дать максимум пользы ученику за адекватную цену.
    Теперь не нужно платить за большие блоки из 10 уроков в разных школах, из которых нужно 2-3 для активного роста.

    В этой платформе вы сможете самостоятельно и бесплатно проанализировать свою игру, найти 2-3 проблемных пункта и работать исключительно над ними. А формат платформы позволит извлечь из урока максимум пользы.

    Буду рад видеть каждого на стриме, где мы разыграем несколько доступов к платформе бесплатно.
    Запиши себе в календаре 19 00 Мск, четверг и приходи на стрим
    Хорошей катушки, до встречи)
    176/360
    Ответить Цитировать
    4
  • Желаю, чтоб этот проект получил максимальную аудиторию и имел большой успех в покерной среде. Спасибо тебе Олег и твоей команде, за ту пользу которую приносите окружающим. Как на счет внедрения йоги в покер? Каких-то дыхательных практик во время игры?
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.