Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
203
1 15 16 17 18 34
  • Just do it :)
    Без оправданий, сомнений и страхов. Все правильно.
    Спасибо за видео! Пиши еще :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Путешествие на байках вокруг всего Бали. Часть 1

    Я дома! Желанный горячий душ, вкусная овсянка и 2 жареных тоста, намазанные большим слоем ореховой пасты.

    Столько всего произошло всего за 60 часов: просторные зеленые горы, езда по воздушным облакам, тропические ливни и жуткая гроза, горячие источники и огромные замки...

    Умостился в белой уютной и такой родной кровати. Сытый и удовлетворенный. Опустил белую прозрачную сетку от комаров, и поставил на ноги теплый ноут. Я хочу воссоздать максимум деталей, что бы когда-нибудь потом все вспомнить.

    Подготовка
    Все началось в конце января.
    Заканчивая рекордный месяц по продуктивности, спасибо Денису, моему соседу и новому другу на Бали. Который воодушевил меня своим примером совмещать сразу 3 работы. Я потихоньку начал думать об отдыхе, желательно в новом формате.

    Важно совмещать работу и отдых



    Чего мне хочется? Покататься на байке, вкусно покушать, горячие источники, красивых новых видов и наделать классных фоток, новых эмоций. Решено! Проеду весь остров целиком по периметру. 420 км пути и гугл подсказал - ехать всего-то 12 часов. За день справлюсь. Математика простая, 2 перекуса по часу + фотки, остальное дорога.

    Денис поддержал мою идею, с небольшой поправкой, на все уйдет 2, а то и 3 дня. Супер, на том и решили.
    Маршрут гениален в своей простоте. Обведенный контуром остров + отмеченные звездочками точки, в которые было бы здорово заглянуть.


    1 февраля. Кругосветка день 1-й.

    Экипировка: 2 слоя дождевиков. Один в форме пончо + дождевые штаны и куртка. Теплые вещи, очки, страховка, шлем и заряд павер банка на шесть телефонов. Зачем-то ноут, что бы ощущать лямки портфеля и наличка. Мысль о том, что Балийцы будут принимать к оплате карту, прошла еще на 2-й неделе проживания.

    Утром нас ждал тропический ливень. Приключения начинаются... Продолжение следует


    Ставьте + интересно что дальше.
    Минус - не стоит продолжать.
    Сообщение отредактировал lllllllllllll - 4.2.2018, 19:54
    153/360
    Ответить Цитировать
    9
  • Кстати о продуктивности выше:
    Начал очень плотно играть, чего не делал уже больше года. На формирование привычки ушла первая неделя января.
    Тестировал множество утренних ритуалов. Физ упражнения, медитации, настройки, прогулки по пляжу и купание в бассейне.
    Игра с музыкой и без.
    В итоге нащупал то что именно меня включает.

    Итоги января
    Инвестировал в покер игру 92 часа.
    Инвестировал в покер теорию и анализ 36 часов
    Написал и провел 3 покер интенсива 2+ часа каждый
    +Комбинаторика и мышление в уме
    +Игра против рейза на флопе в рейженнх потах
    +Нотсы на слабых игроков дающие Сверх Доход
    Провел более 15 персональных тренировок по покеру
    Взял ученика на долгосрочную работу по психологии
    Не считая доп видео и переписок с учениками

    Первые покер результаты. Начал знакомство с Азиатским румом.
    Начал с 3 столов, куча зависаний, дипы, страдлы, голова пошла кругом. -5000 при нерегулярной игре.
    Потом поставил задачи. Переключился на игру 2 стола и максимальным наблюдениям, что вообще тут происходит.
    Как итог около +15000 местной валюты. Общий профит 10000. Из которых мои 45%
    Моя привычка играть мало столов так и не прошла))

    Посмотрим насколько верны мои наблюдение за игроками в феврале, а пока фотки:
    https://prnt.sc/i83dz8

    154/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет))
    На этих выходных повторно проведу интенсивы:

    Интерес и концентрация во время игры - полезный набор навыков во время стриков.
    Что бы из неприятного эмоционального состояния выйти в нейтральное, затем
    в более внимательное и сконцентрированное.
    Суббота 10 февраля 15 00 Мск. Стоимость 20$, повторное прохождение 12$

    Комбинаторика и мышление в уме - как запоминать и представлять спектры в уме,
    как считать комбинации и как это можно применить в самой игре.
    Воскресенье 11 февраля 15 00 Мск. Стоимость 15$, повторное прохождение 8$

    Отличная возможность освежить знания.
    Потренироваться на примерах, задать вопросы с учетом опыта + заметить новые детали.
    Так же, если впервые, создать новые полезные навыки.

    Запись в личку или скайп olegmoneymaker1
    155/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, оставлю себе на память) Итоги февраля:

    Покер
    110 часов игры на 1-2 столах
    28 часов работа над теорией
    4 тренировки взял
    1 дорогую по психологии
    Проработал солидную часть ренжей.
    Азия становиться все понятней.

    За февраль очень вырос как в плане игры так и в стойкости.

    Весь февраль отыграл в легкий минус, после апового января.
    Вспомнил что такое 2 недели промахиваться во все флопы
    и десятки раз подрят играть линию
    флоп цбет терн цбет и ривер чек/фолд на велью)

    Очень спасала психология и глубинное понимания зачем мне это + условия
    при которых невозможно не сделать.

    Азия за все время.Скорость игры почти как оффлайн, где то 5к рук потеряно, но профит 1000-1200$
    Часть дистанции играл с телефона + не сразу статы подключил.



    Преподавание
    Взял двух учеников на долгосрочное обучение до результата.
    Формат понравился - я теперь не скован по времени и могу четко убедиться что материал усвоен перед переходом к следующим урокам.
    Есть четкий результат к которому стремимся с учениками. В случае чего можно и психологию проработать, и игру подтянуть
    и с мышлением поработать. Возможно, в будущем большая часть тренировок будет на долгосрочный
    результат.

    Физуха
    В конце января начал качать тело дома, так как времени даже на зал не хватало.
    Отжимания максимум был 25 стал 60 раз
    Пресс максимум был 20 стал 48 раз
    + подключил бассейн в феврале 25>33 круга, плаваю пока не пойду ко дну.
    156/360
    Ответить Цитировать
    4
  • Очередной раз выражаю благодарность. Сегодня разбирали базы. Научились их разбирать и сразу обращать внимание на моменты,где утечка денег и как это предотвратить и обратить в лучшую сторону. Определились с пространством для роста винрейта.
    Как всегда качественно, на высоте.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем.
    Только что с интенсива "разбор баз и поиск ликов". Нашёл где косячу. Обозначилась проблема которая тянется через несколько фильтров (ситуаций) а это уже системная ошибка, что очень плохо. Теперь у меня есть методика как разбирать собственную базу и искать лики. Материал просто и понятно изложен. Цена более чем приемлема.
    Спасибо еще раз.
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще один интенсив позади. На этот раз вэлью 3бет и множество ловушек на постфлопе, как извлечь максимальное вэлью. Все доступно и понятно, теперь на 1 обоиму патронов больше, чем у других соперников.
    Олегу еще раз спасибо за качественный материал.
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем.
    Только что с интенсива "Велью 3бет + игра постфлоп со вторыми парами, топпарами и выше " Всё как всегда! Прекрасно подготовленный материал. Всё разложено по полочкам, все с простыми понятными примерами. Сразу за теорией блоки практики, которые помагают закрепить материал и проясняют неясности. Цена более чем приятная.
    Олег. Ещё раз спасибо.
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Привет. Кто хочет создать простой понятный навык?
    Скоро стартует новый интенсив Блефы в фишей после изоляции
    Навык удваивающий доход от блефов, используя постфлоп слабости фишей.
    Он позволит находить слабые места и зарабатывать сверх доход одной, двумя, тремя блеф ставками в подходящие структуры досок.
    Будет полезен тем, у кого за каждым столом есть слабые игроки.
    За пару часов создадим навык через серию простых практик и примеров прямо во время интенсива.
    Вы научитесь грамотно блефовать в фиша даже без статов
    Заинтересовал?) Пишите - скину дату и стоимость.
    Можно в личку или скайп olegmoneymaker1
    157/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Стартуем сегодня в 15 00 Мск
    скайп olegmoneymaker1
    158/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Изоляция фишей, как всегда : все по полочкам без премудростей.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что с интенсива "Блефы в фишей после изоляции" Как всегда прекрасно подготовленный материал, очень удобный формат, материал разложен по полочкам, практика закрепляет полученные знания и выявляет места где есть недопонимание материала.
    Спасибо за интенсив. Для меня инфа очень актуальна.
    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Позади очередной интенсив "блефы в фишей после изоляции". И похоже, что предела роста не существует. можно еще развиваться и развиваться и находить способы забирать деньги у фишей. Ну разве что достичь нл5к...
    Как всегда, интересно построенный и структурированный материал. легко запоминающийся и поддающийся усвоению. Что больше всего нравится в интенсивах, что это не просто подача материала. И сколько бы людей не пришло, Олег всегда работает с обратной связью и заставляет всех пошевелить мозгами. Без знаний люди не уходят.
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошёл интенсив "блефы в фишей после изоляции" Как всегда все было очень интересно, Олег который раз все грамотно объясняет, все было супер, буду на следующий интенсив записываться.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • очередной добротный интенсив с разбором действий при игре "с ограниченным объемом информации/рук" (т.е. против малоизвестных игроков). Все четко, по плану, еще и с бонусами/подарками в конце
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Интенсив "Блефы в фишей после изоляции" был как и все остальные на высоте! Пришло понимание как играть с лимперами, где можно блефовать, какой сайзинг применять на той или иной доске.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный интенсив. Всё очень четко и по порядку. Если раньше действовал по чуйке, то после интенсива в голове появилась схема как надо действовать. Теперь дело за практикой ))
    Вообще, хочу сказать, что этот формат очень эффективен, продолжай в том же духе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • То ли минус, то ли плюс, а за билет пришлось выложить несколько сотен центов.
    На уроке были разные картинки с заданиями, участники активно отвечали :)
    Чайник хочет продолжения, когда следующее занятие?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Отзыв на "Блефы в фишей после изоляции"
    Небольшой семинарчик как играть против фиша 1-1 после изоляции.Обозначили базовые схемы игры в позе и без
    по типовым доскам и ранаутам. Больше для начинающих, за такую цену быть недовольным невозможно, новая информация к ипользованию
    получена.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.