Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
203
1 14 15 16 17 34
  • Всем привет. С НОВЫМ ГОДОМ! Интенсив "КОМБИНАТОРИКИ И СПЕКТРЫ В УМЕ" - просто супер!!! Четко, интересно, легко и доступно. Так держать. Всем удачи!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Только что прошёл интенсив у Олега "Комбинаторика и спектры в уме". Олег как всегда на высоте! Интересно, легко и доступно. Спасибо. С НОВЫМ ГОДОМ!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что посмотрел интенсив "Комбинаторика и мышление спектрами в уме" в записи - отличный формат, много практики, теперь дело за "малым", нужно все отработать
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Откуда вы все взялись? Вы что, боты? Или Вас заставили? ))
    Где вы смотрели этот чудо интенсив? Инфы же не было.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Познакомился с Олегом еще на КМБ на FP. Недавно проходили интенсив Комбинаторика и мышление спектрами в уме. Тренирует грамотно, доходчиво, приятный человек в общении. В любом случае занятия с этим спортсменом будет +ev! Рекомендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lermont @ 7.1.2018)
    Откуда вы все взялись? Вы что, боты? Или Вас заставили? ))
    Где вы смотрели этот чудо интенсив? Инфы же не было.


    Привет lermont
    После интенсива,, продуктивность и спектры,, в скайп группе собралось почти 100 человек.
    В первую очередь там анонсы провожу.
    Кому интересны подробности - пишите в скайп olegmoneymaker1

    Парни, спасибо за обратную связь
    147/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lermont @ 7.1.2018)
    Откуда вы все взялись? Вы что, боты? Или Вас заставили? ))
    Где вы смотрели этот чудо интенсив? Инфы же не было.


    И снова не постит. Ну так это сделаю я. У меня шкурный интерес.
    13 января 12 00 Мск новый интенсив: Игра против рейза цбета в рейженных потах.
    А интерес у меня простой, нужен напарник, вдвоём дешевле. Кому интересно пишите в личку. Скорее1 день до интенсива.
    12/18
    Ответить Цитировать
    2
  • прошел интенсив по комбинаторике
    отличная подача материала.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Только что с интенсива "Игра против рейза цбета в рейженных потах". Для меня крайне необходимые знания потому, что фолд на рез начал зашкаливать. Как всегда материал прекрасно структурирован, всё последовательно и понятно, шаг за шагом вся тема разложена по полочкам. Олег спасибо! Остаётся проработать и внедрить в игру.
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Пожалуй, самый сильный интенсив, (Игра против рейза цбета в рейженных потах).
    Все в тему, на выходе практически готовый алгоритм, никакой воды.
    Микронавыки как система обучения - самое сильное что я встречал (это относится не только к покеру).
    Соотношение цена/качество выше любого курса (субъективно конечно).
    Спасибо.
    Удачи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет)) , в эту субботу проведу новый интенсив.
    Нотсы на слабых игроков дающие Сверх доход
    Что важно, что второстепенно.

    Умение грамотно расписать нотсы на фиша
    и при этом уметь использовать эти записи - супер навык,
    значительно увеличивающий доход и недооцененный многими.

    Разберем на что нужно обращать внимание.
    Как использовать сайзинги фишей против них же.
    Как увеличить свои блефы и лузовые колы против фишей.
    Увеличим частоту и качество велью бетов.

    Нотсы рады нотсов уйдут на второй план!

    Кому будет полезно:
    Подойдет для кому скучно во время игры.
    Для тех кто играет 4-7 столов
    Для тех кто играет с одними и тем же фишами
    пару дней подряд.
    Для тех кто хочет разобраться как делать нотсы
    и самое главное извлечь из них пользу.

    Стоимость
    17$ или по 8$ в паре

    Дата 20 января 2017 года. 12 00 Мск.
    Продолжительность 2-3 часа.
    Присоединяйтесь, запись в личку или
    скайп olegmoneymaker1
    148/360
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет! прошел интенсив на тему "комбинаторика и спектры", был приятно удивлен, так как мне разьяснили к чему же все таки существует такое понятие как комбинаторика, до этих событий знал о таком явлении, но не понимал куда и как его приспособить. Осталось немного попрактиковатся и рубить кеш) Никакой лести, все есть как есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • lllllllllllll, привет из солнечной Шри-Ланки!

    Посмотрел интенсив про рейз кбета. Мне кажется ты упустил или просто не упомянул руки, которые защищаем на рейз и последующий бет терна. Там было про 3 пару + или сэт+, но ни слова про дро с необходимым запасом эквити. Лучше в следующий раз запускать 2 ФЗ и Холдек и забивать туда реальные спектры - потом смотреть матрицу - это очень было бы наглядно для начинающих.

    Успехов! Ждём новых видео о покере и Бали!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Kusarigama, благодарю за обратную связь.
    Игру с дро не добавлял в интенсив. Частично раскрыл эту тему в прошлых интенсивах.

    Используя матчасть + запас. Можно подобрать ситуации когда кол с дро возможен.
    +Связку стат, что бы понимать на сколько часто соперник продолжит ставить терн, для возможных имплайдов.

    Добавлю только, стоит коллировать больше по натсовым Флаш дро или Стрит дро.
    И не в спаренные доски, что бы потом радостно не оплатить свои доезды натсам соперников.
    149/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет))
    Напоминашка. Сегодня 20 января 12 00 Мск.
    Будет интенсив Нотсы на слабых игроков дающие Сверх доход
    Пишите в личку скайп olegmoneymaker1
    150/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Просмотрел интенсив у Олега (правда в записи) "Комбинаторика и мышление спектрами в уме". Был приятно удивлен как Олег грамотно и понятно все объясняет, даже новичку все понятно. Советую всем Кто хочет поднять своё EV и улучшить свою игру, советую данного тренера, тренеров в интернете много , а как Олег таких единицы.

    Лично я и в дальнейшем буду брать интенсивы у Олега, не сколько не пожалел что взял.

    Олег удачи тебе, и спасибо !!!
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Как всегда - тренинги на высоте. Качественный материал от харизматичного Олега. Довольно много у него занимаюсь. К примеру, брал крайние 3 курса - Комбинаторика и спектры в уме, Игра против рейза на флопе, и Нотсы на слабых игроков дающие Сверх доход. И казалось бы уже все знаешь, применяешь, получаешь дополнительные 1-2 бб/100, по мере адаптации материала и внедрения в игру, но этот хитрый лис придумывает еще новый интересный тренинг. И вот как пропустить, зная, что там опять будет толковая информация, нюансы, которые я еще не знаю. Тем более, за такие удобные Цены - бери и пользуйся, повышай навык.
    Очередной раз выражаю благодарность. Продолжай в том же духе.
    Удачи во всём
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • 5 минутное видео про силу окружения.
    + Начинаю снова вести блог на Бали минутными выпусками)
    Приятного просмотра
    151/360
    Ответить Цитировать
    0
  • lllllllllllll, Скажи мне, с кем ты общаешься сегодня, и я скажу тебе, кем ты станешь завтра. 100%
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый выпуск, без чего нельзя достичь цель... Коротко и с приятным фоном)

    Стоит ли сюда периодически выкладывать новые выпуски?
    Поставьте плюс - давай.
    Минус - нет.
    152/360
    Ответить Цитировать
    7
1 14 15 16 17 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.