Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
203
1 13 14 15 16 34
  • Всем привет) В той части где нахожусь спокойно. Правую часть острова посыпало пеплом, день/два не работают аэропорт.
    Иногда сеть хуже работает но в целом наличие вулкана не заметно для тех кому не нужно уезать в ближайшие дни.
    Народ занят своими делами, про вулкан даже особо не общаемся.
    В основном идет общение с родственниками которые смотрят ,,Яркие,, новости. Беспокоятся и готовятся эвакуировать родных на Бали)

    Пару красивых фото:

    141/360
    Ответить Цитировать
    4
  • Часть ребят с нашей тусовки планирует устроить экскурсию и устроить фото сессию рядом с вулканом))
    142/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lllllllllllll @ 28.11.2017)
    Часть ребят с нашей тусовки планирует устроить экскурсию и устроить фото сессию рядом с вулканом))


    Шашлыки, водочка?)))))))
    Как оно? не стремает в целом, что вулкан, население эвакуируют?
    Пересматриваю сейчас видео по колам. Приходит осознание и понимание. Теперь полный порядок. А то в день записи мозг отключился из-за вулкана и обрывов связи
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Ищу напарника на двойной баррелинг
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вулкан уже почти не дымит,
    а превдкушение нового интересного интенсива нарастает))

    3 декабря, в 10 00 Мск проведу интенсив по даббл баррелингу.
    Это блеф 2 улицы, флоп + терн.
    Он будет полезен, если хочешь научиться выгодно ставить терн, что бы:
    • Больше зарабатывать терном
    • Понять когда нужно ставить
    • Поднять терн цбет %
    • И в случае доездов собирать большие банки ривером

    Будет много практики и простых решений. Присоединяйся)
    Подробности в личку и в скайпе olegmoneymaker1
    143/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел интенсив по двойному баррелингу. Как всегда полезная информация, много расставило по полочкам в нужные места, отличные примеры, и главное что есть практика которая дает огромную возможность разобраться более тщательно и закрепить. Спасибо большое!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже на интенсиве начал понимать те места, где раньше ставил просто по чуйке, и по каким-то общим статам. Узнал абсолютно новые моменты. Все конечно требует проработки и закрепления. Как всегда замечательная структура интенсива: теория -- закрепление тут же на практике. Практика сразу выявляет где, что недопонял и поднимает вопросы, которые тут же можно решить. Ещё раз спасибо.
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Фото вулкана -- эпичные.
    9/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.
    Что нибудь по 3бет потам есть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • her, Привет, да.
    3 связанных интенсива по полублеф 3бетам + проработка флопов в 3бет потах
    Набор навыков для игры в 3бет потах - персонально
    Добавляйся в скайпе olegmoneymaker1
    144/360
    Ответить Цитировать
    0
  • пролетел интенсив по мышлению диапазонами в 3бет потах без софта. Довольно познавательно. Теперь более четко представляются диапазоны и с чем люди продолжают играть. Пришло понимание, где можно тонко вэлью бэтить и где блефовать.
    Спасибо Олегу, как всегда - информация заходила и усваивалась хорошо. Как еще сказать, что тренер - выше всех похвал? Превосходит ожидания.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой итог 2017-го))
    https://web.facebook.com/oleg.berezanskiy.9
    Кто не сильно любит переходить по ссылкам, скопирую сюда:

    Чем я запомню 2017-й.
    Выполнил свои 4 долгосрочные цели, даже ту которая от меня не сильно зависела))

    * Самое большое достижение 50 сьеденных банок сгущенки, улучшил прошлогодний результат почти в два раза, и понимаю что это не предел.
    * Частично освоил долгосрочное планирование.
    * Запланировал и переехал жить на Бали. Пожил уже в двух городах)
    * Летом сертифицировался по психологии, к чему шел 8 месяцев.
    * Провел более 50 психологических консультаций, в т.ч. платных
    * Часть онлайн и часть уже на Бали в обмен на массажи и фрукты))
    * Освоил вождение байка.
    * Подскользнулся на байке и сделал пару оборотов в след за ним.
    * На катал 3000 км.
    * Узнал как работает страховка)
    * Узнал свои ценности и к чему хочу стремится на данный момент
    * Освоил слепую 10 пальцевую печать
    * Написал и провел более 20 тренингов интенсивов
    * Проработал свои глубинные блоки на отношения.
    * Проработал и пробил свой финансовый потолок.
    * Забил на попытки выстроить режим дня. Включаю гения после дедлайна.
    * Еще в Киеве - попробовал освободить время наняв повара и уборщицу.
    * Жил неделю рядом с активным вулканом.
    * Сейчас живу там же но со спящим, надеюсь, вулканом))
    * Раскачал свои хотелки.
    * Научился серфингу
    * Начал работать над сколиозом и ставить осанку. За 2 месяца выпрямил 2-3 градуса. Впереди еще пару лет работы.
    * Посвятил изучению финансовой грамотности более 200 часов
    * Посвятил изучению психологии более 300 часов
    * Узнал лучше свои сильные и слабые стороны.
    * Вспомнил что хотел заниматься батутами, научился делать сальто и разные трюки.
    Благодарен многим в моем окружении, все мои достижения, знания, опыт, навыки благодаря вам, люблю вас))
    Читаю и вижу что растете и мотивируете меня не отставать.
    Новый год собаки, так что побольше щенячего восторга, дружбы и жизнерадостности в новом году.
    С наступившим друзья!


    145/360
    Ответить Цитировать
    7
  • Учитывая что многие свои социальные задачи закрыл, стало интересно вернуться в игру)
    Скоро запущу покер блог в кэш разделе.
    146/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Всем и с Новым годом!
    Сейчас я занимаюсь у Олега, можно сказать на постоянной основе, участвую практически во всех интенсивах. И вот благодаря Новому году и некоторым другим факторам появилась возможность поработать с информацией, которую Олег давал раньше, до нашего с ним знакомства.
    Я приобрёл запись, интенсива по 3бет потам и как всегда не пожалел ни копейки потраченных денег, ни минуты потраченного времени. Структура подачи материала, чёткая и последовательная. Как всегда вся теория тут же закрепляется практикой. Материал для меня мега полезный. И после просмотра этого интенсива мне, как всегда предстоит много часов самостоятельной работы. Потому что огромное количество информации разложено по полочкам и предоставлено, остаётся её переработать и начать применять в игре.
    Олег спасибо за прекрасно подготовленный материал.
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Все грамотно и доступно. Вот такой формат. Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный интенсив! Олег как всегда на высоте! Совмещение теории и практики в нужных пропорциях, так что все ложится по полочкам. Сильно конечно грузится мозг, поэтому буду пересматривать! Болшое спасибо Ривернатс!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошел сегодня повторный интенсив по комбинаторике. Из плюсов - Олег придерживается крайне "гуманной ценовой политики" для всех, кто уже проходил интенсивы (для меня участие обошлось всего 5 долларов за 2+ часа материала). Так же - не может не радовать, что Олег начал достаточно четко выдавать материал, не затягивая подачу на 5 с лишним часов (да-да, было и такое). Еще раз освежил в памяти моменты с построением спектров и проработкой этих спектров в уме....В общем - интенсив - на пять с плюсом. Так держать
    P.S. - ждем новых интенсивов
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный интенсив по комбинаторике! Понравилось!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех с Новым Годом.
    Только что прошёл интенсив у Олега "Комбинаторика и спектры в уме". Первое ,что хочется отметить, так это то,что цена за интенсив такого отличного качества, стоит своих денег. А та полезная и качественная информации на дистанции себя окупит одним только представленным в уме спектром,которому Олег обучает. Главное чему я научился и понял, что оказывается можно научиться представлять у себя спектры оппонентов в уме и считать комбинации. Мне кажется с этого и начинается настоящий покер. Информации много, придется еще раз пересматривать и переваривать, а самое главное внедрять это все в своей игре. Олег, большое тебе спасибо за то,что делишься с нами своими знаниями.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, я только что с интенсива "Комбинаторика и мышление спектрами в уме". Для меня информация новая, и не смотря на то, что местами мозг аж подклинивало, я понимаю, да, это то, что нужно. Осталось только переварить всю инфу. Именно переварить, разбираться не нужно потому, что все разложено по полочкам, все показано на картинках, везде стоят указатели, куда и как идти, местами даже таблички с какой ноги начинать. Тема сама по себе, конечно не является супер-секретным методом. Но методика изложения выше всяких похвал. За это ещё раз спасибо тебе Олег. Рекомендую всем кого интересует простое, четко-структурированное, последовательное изложение данной темы.
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
1 13 14 15 16 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.