Мышление диапазонами и комбинациями. Ускорение Мышления

Последний пост:03.04.2023
203
1 9 10 11 12 31 34
  • Всем привет. Решил оставить доступную стоимость за Продуктивность и спектры
    Цена всего лишь 5$

    Это около покерный тренинг, об легком обучении,
    визуализации диапазонов и создании покерных навыков.

    Что вы покупаете:
    • Эффективное лёгкое обучение
    • Тайм-Менеджмент покер игрока:
    1. Точка старта
    2. Покерная цель на пол года
    3. Скорость достижения и адекватность цели
    • Карта навыков – знаю что умею
    • Запомните простые диапазоны.
    • Создадите личный график игры и обучения.
    • Узнаете как создавать себе покер навыки.
    • Создадите простой навык - приносящий доход.
    • Станете одним из 63+ участников тренинга
    Ниже новые отзывы после прохождения тренинга по продуктивности:



    Кто хочет расти легче, интересно и эффективно
    поставьте + в личку или skype: olegmoneymaker1


    103/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил новую услугу
    Внедрение стат Hand2Note

    Сейчас выходит большое разнообразие сборок Hand2Note
    и многие использует их потенциал на 5-20%,
    часто путают или забывают полезные и важные статы

    Что бы использовать сборки на полную предлагаю
    новую услугу - освоения Hand2note стат вашей сборки.

    Что вы покупаете
    • Схему запоминания статистики
    • Четкий алгоритм - в каком порядке внедрять новые
    связки стат в свою игру
    • Четкое понимание что уже усвоили, а что нет
    • Фишки и подсказки как эффективней использовать
    статы Hand2Note
    • И главное, как быстро находить нужную статистику
    на полуавтомате.
    • Навык использовать максимум стат годами

    Идеальный результат:
    До:
    • Забываю где какой стат
    • Теряюсь в массе статистик
    • Долго ищу в попапах нужный стат
    • Фокусируюсь на одних и совершенно
    • забываю про другие стат связки
    • Теряюсь, разочаруюсь и играю по старому
    После:
    • Я вложил время и на помню где что находится
    • Я знаю все основные статы на каждое действие
    • Я максимально использую данные на соперника

    Время, от одного занятия
    Часто хватает урока - что бы понять структуру усвоения.
    Если хотите проработать со мной
    всю сборку от начала до конца то серия уроков.

    Подробности в личку или скайп olegmoneymaker1
    104/360
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Брал 30 минутную тренировку у Олега по 3бетам сегодня, игра на постфлопе в 3бет спотах. Супер все понравилось!
    1) без воды, все по делу
    2) Олег расписывает математику покера
    3) Показывает примеры (за 30 минут множество примеров бордов)
    4) простым доступным языком

    Отличный тренер, и человек мега позитивный) Всем советую!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Доступен новый навык под ключ - Стилинг

    За 4 часа практики с группой максимально внедряете новую способность.

    План интенсива
    • Критерий для +ЕВ стила БУ, СБ
    • Стилинг против неизвестных соперников
    • Чарты стила для начинающих NL2-NL5
    • Чарты стила для продвинутых NL10+
    • Закрепление навыка в карту навыков для Маленького Блайнда
    • Закрепление навыка в карту навыков для Баттона
    • Замерим результат до/после спустя 2 недели.
    ВЫЗОВ – мы все вместе за 25 минут разбираем 100 ситуаций стила на скорость
    еще глубже закрепляя и внедряя навык в себя.

    Результат интенсива:

    • Каждый узнал свой доход от стила
    • Проработали SB стил
    • Проработали BU стил
    • Проработали стилинг против неизвестных
    • Добавили статы себе статы
    • Разобрали серию вопросов «а что если».
    • Потренировали 205+ ситуаций для стила
    • Из них решили 120 ситуаций за 20 минут.

    Долгосрочный результат - уверенность
    Увеличение дохода от стила, повышение качества
    стилинга. Понимание игры против неизвестных
    и против известных соперников + доработанный
    HUD

    Стоимость видео 5$
    , пишите в личку или скайп - стилинг

    Обратная связь после проведенного интенсива

    105/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Жизнь заставила обратиться к Олегу снова. Последние недели две не идёт игра.Почти каждая сессия в минус.Решил сделать в игре перерыв на пару дней,написал Олегу о проблемах в игре.Олег откликнулся сразу и предложил за 25 минут сделать мини разбор базы,по итогу указать на основные лики, и, что качать в первую очередь.Бесплатно .
    В итоге общались почти час.Основные лики Олег указал,дал свои рекомендации,составил план по устранению.Обратил моё внимание на такие
    психологические аспекты, в сторону которых, у меня и мыслей не возникало смотреть.
    Очень отзывчивый и компетентный человек.Спасибо тебе огромное Олег. Желаю успеха во всём.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, еще раз хочу оставить отзыв об Олеге, брал несколько тренировок у него, по 3бетам, по колд-колам, по постановке целей, по разбору своей базы. Вот результаты, что было ДО того, как я к нему обратился и как поменялась игра ПОСЛЕ нескольких тренировок, ВСЕГО ЗА 1 МЕСЯЦ!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • На днях позанимались с Олегом в плане психoлогии. Решали проблему кола на ривере в крупных банках.
    Олег разложил все по полочках, на многие вещи я стал смотреть по другому,узнал пару новых фишечек.
    В результате появилась уверенность во время игры, вместо бури эмоций спокойствие, я бы даже сказал что играть в этих спотах стало совсем просто. Олег как всегда на высоте, приятное общение, позитивный настрой. Прибавилось мотивации больше работать над игрой. Всем рекомендую!
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем, с таким персонажем, как Олег, я познакомился по водам/стримам/разборам на ютуб канале. Уже с первых видео я понял, что человек не дилетант, а очень подкован как фундаментальными знаниями, более глубоким пониманием покерной математики, психологии приятия решений и тд. Сложилось так, что Олега я добавил в скайп, где мы общались в переписке на разные темы, которые меня интересовали (а интересовало меня много разных нюансов-как математические, так и по работе с софтом). Так вот, я получил ответы на все свои вопросы. У меня появилась осознанность, что теперь я буду двигаться именно в ПРАВИЛЬНОМ направлении, работая с покерным софтом и вообще игрой в целом. Очень благодарен за его компетентность во всех вопросах, общительность, отзывчивость и доброжелательность. Выбирая Олега в качестве тренера-уверяю-вы сделаете правильный выбор. Спасибо за внимание.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, пару слов об Олеге как тренере, и старшем товарище(в покере). Хотя он сам говорит что у него небольшой стаж преподавательской деятельности, но он возможно по призванию отличный САНСЭЙ. Если у вас есть проблемы в игре, он быстро это увидит и грамотно подкорректирует вашу игру и отношение к ней. Касаемо его информационной базы и опыта, меня лично впечатлил. Как старший товарищ: с ним приятно общаться, и его мнение сильно может повлиять на ваше мировоззрение в лучшую сторону. И что самое интересное, все ситуации которые ранее казались фатальными, превращаются в дефолтные. А причина неправильный ракурс видение ситуации, Олег умеет поставить ракурс в нужном направлении. за что ему огромное спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо что показал мне иную дорогу.
    После занятия с тренером мне стало значительно лучше... ходил как придурок с улыбкой по квартире. GL
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни большое спасибо за обратную связь - мотивируете дальше продолжать развивать данную сферу)
    106/360
    Ответить Цитировать
    0


  • Всем привет))

    На следующей неделе проведу новый интенсив
    «Интерес, осознанность и концентрация во время игры».

    Он будет полезен, если:

    У вас часто встречаются:
    • Сонливость во время игры;
    • Рассеянность внимания;
    • Невнимательность;
    • Не замечаете момента, когда устали;
    • Импульсивные принятия решений.

    И вы стремитесь к:
    • Собранности;
    • Концентрации;
    • Интересу к игре;
    • Внимательности;
    • Пониманию, когда пора отдохнуть.

    Я поделюсь своим личным опытом:
    Научу комплексу простых и очень полезных привычек,
    в эффективности которых вы убедитесь уже на интенсиве.

    За 3 часа тренировок каждый поиграет 4 раза по 15 минут
    с новыми техниками + задаст уточняющие вопросы.
    Ориентир по времени – 3 часа.

    Если посчитаете, что я не принес вам пользы, сделаю возврат средств.

    Интенсив пройдет 18 августа
    с 20:00 по 23:00 Мск

    Стоимость 15$, с другом по 12$
    После интенсива - стоимость видео 20$

    Вопросы, оплата и запись - пишите в личку) Приятных выходных
    или скайп olegmoneymaker1
    107/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу выразить огромное спасибо Олегу за отличные интенсивы! Всё объяснил как дебилам,простым и понятным языком.Думаю данные интенсивы подойдут абсолютно всем))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Алексей Fantom, спасибо за обратную связь.

    Скорость понимания и усвоения информации, зависит от многих факторов:
    Чем увлекался человек, какие схожие задачи он уже решал. Та же конституция тела имеет сильное значения и многое другое.

    Моя задача на интенсивных тренингах дать максимум пользы всем - кто готов ее взять. Так как уровень у всех разный, то для большинства подача материала будет комфортной, а для некоторых через чур простой, это минус группового формата.

    На персональных я больше подстраиваюсь под скорость ученика.
    108/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня последний день записи на интенсив
    «Интерес, осознанность и концентрация во время игры»

    Кто хочет поднять осознанность за столами
    пишите в скайп olegmoneymaker1
    109/360
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера провел интенсив «Интерес, осознанность и концентрация во время игры»
    Получился классный набор техник:

    Первая направленная на легкий контроль вашего состояния во время игры.
    Индикатор - который дает знать что внимательность пошла на спад.
    После спада - сразу используете пару простых техник, которые переключают
    на ровное и даже приятное состояние.

    +Техника позволяющая сэкономить 1000-2000$ в год.

    И фоновая техника выкручивающая концентрацию на максимум.

    Стоимость видео 20$, пишите в скайп olegmoneymaker1
    110/360
    Ответить Цитировать
    0
  • а есть что-то типа как вернуть интерес к игре?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет road13
    Для начала, вспомни свои действия, мысли, цели, когда у тебя был интерес к игре.
    Видели себе 10 мин времени, и повспоминай тот период жизни, когда было интересно катать.

    Напиши мне в скайп. По желанию, можем бесплатное мини решение запроса по психологии
    сделать на следующей неделе.
    111/360
    Ответить Цитировать
    1
  • Посетил интенсив «Интерес, осознанность и концентрация во время игры» хочу написать отзыв.

    Первая мысль когда я о нем узнал - дорого. Для околопокера и группового формата дорого. Но после посещения я поменял свое мнение. Информация на 100% стоит этих денег.

    На тренинге рассказывается ряд техник. Сразу скажу что из 5 одна мне совсем не зашла. Ну ничего не происходит и всё тут. Возможно это индивидуально.

    Зато четыре другие - просто супер. Одна направлена на оценку игры в отрыве от результата. Другая на то что бы игра принасила кайф, а не только отрицательные эмоции от совершенных ошибок. Третья просто и легко делает игру лучше и заодно сразу показывает когда ты устал. Ну и последняя - уберегает от принятия плохих решений. Все вместе если это внедрить явно выведет игру на новый уровень. Хочу попробовать 21 день поиграть использую все эти приемы и посмотреть на результат. После этого отпишу еще один отзыв.

    Интенсив 9,5 балов из 10
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Благодарю ОлегА. Видео выше всех похвал. Думал, опять увижу, что 1000 раз прежде. т.е. пару техник я уже освоил давно. Тем не менее, видео позитивно и улыбает, вдохновляет. К сожалению, по воле случайности или человеческой ошибки не присутствовал на основном курсе. Даже запись оставила неисгладимый отпечаток в пользу +ЕВ. Жаль только, что не участвовал в дискуссии со всеми остальными участниками треннинга.
    Одной из похвал во время сессий, очень мощно было бы проговаривать "АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ". Злодейски звучит и подстегивает.
    Не в обиду Славику, или Стасу, на его "Мой Король", у меня есть "Мой Туз". Только без буквоедства, just игра слов, просто бизнес))
    Ну и "Я шикарен, Я превосходен" - тоже неплохо вписывается в эту картину.
    Одно из лучших видео, жаль, что только видео.
    К приободряющим фразам можно отнести фразы из понравившихся фильмов, которые щекотали внутри. Такие фразы будут одновременно и похвалой и выходом в состояние потока, полагаю.
    Банзай, Джеронимо, Полундра, Джуманджи, Бунт на корабле...
    Для тех, кто смотрел сериал "Спартак", там был Любезный Касутий - он очень напоминает фиша внешне.Ну такие ассоциации возникают. Я к чему веду. Когда фиш переезжает, нет смысла глобальных нотсов, т.к. фиш непостоянен. Достаточно обозначить его цветовой гаммой, и на всякий случай приписать, что он Любезный. Это здоровски смешит, поднимает настроение. И главное помнить - фишу мы даем деньги на временное хранение, чтоб потом забрать с процентами. Даже если он сразу покинул стол, другой возместит сполна.
    По поводу методики с проговаривание решения согласен 50/50. Это эффективно, но скорость принятия решения падает катастрофически. Полезно для временного использования, для выработки навыка. Потом только мысленно, т.к. мысль летит мгновенно.
    ну размеется, если человек чувствует за собой гору ошибок. Накапливать нельзя. Уменьшить кол-во столов и сосредоточиться на качестве с четким произношением происходящего, почему и для чего все это делается
    2/12
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.