Устроился на вторую работу в PokerJob

Последний пост:11.10.2014
20
1 4 5 6 7
  • Цитата (i1LinianN @ 24.9.2014)
    . Не вникал в подробности, НО


    ...прокоментировал
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ну хз...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (edyvpakistan @ 24.9.2014)
    AnSpeshAL привет, хочу спросить у тебя: как долго работает этот проект, и правильно ли я понимаю что ты первый с кем подписали контракт?


    Да только заработал. Три дня назад.

    Из ноунеймов - первый. А так ещё заключены контракты с Андреем Патейчуком и Алексеем Жарко. Может ещё с кем-нибудь, но я не в курсе.
    37/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта, так как её создатель находится в сговоре с пользователем https://www.gipsyteam.ru/profile/rda_mosc

    Используя так называемые накрутки, они искусственно увеличивают количество просмотров этой темы, именно за счёт этого она находится в топе форумных рейтингов.

    Лично я убеждён, что компания (в данном случае PokerJob), использующая подобные грязные методы продвижения, не может вести честный бизнес и рано или поздно проявит себя с самой худшей стороны. От имени администрации GT не рекомендую иметь с ними никаких дел. В случае повторения таких приёмчиков мы вынуждены будем применить против "покерджобщиков" более жёсткие меры.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • В четверг, 9 октября, состоялась встреча между главой компании PJ Capital Group (инвестором проекта PokerJob) и Ильёй Городецким. По результатам встречи стороны выступили с совместным заявлением:

    "Компания PJ Capital Group признаёт, что некоторыми лицами, связанными с проектом PokerJob, были непреднамеренно допущены нарушения на сайте GipsyTeam, повлекшие за собой некорректное изменение рейтинга популярности тем. Компания гарантирует, что дальнейшая политика продвижения на сайте GipsyTeam будет осуществляться в соответствии с принципами этики форумного общения и под контролем руководства проекта PokerJob.

    Илья Городецкий со своей стороны признаёт, что у него не было достаточных оснований для резких формулировок в адрес проекта PokerJob в целом. Более того, полученная на встрече информация не оставляет у него сомнений, что все свои публично взятые обязательства перед игроками PJ Capital Group безусловно выполняет. Свою рекомендацию "не иметь никаких дел" с PokerJob он снимает.

    Также принято решение об открытии официального аккаунта проекта PokerJob на форуме GipsyTeam. Этот аккаунт будет использоваться для размещения официальной информации в случае появления вопросов к администрации проекта PokerJob у участников форума"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.