Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
565
Статистика
Всего постов
12432
3,039,015 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 622

  • Ответить Цитировать
    224
  • Карма такая карма.

    Играю хайроллеров по двушке, стол - вилы настолько, что Морон, обведя его взглядом, многозначительно вздохнул и обратился ко мне:"Значешь, что я хочу тебе сказать? Что стол у нас полное дерьмо". А потом даже перевёл сие высказывание для заинтересовавшихся нерусей. И тут, он - луч света в темном царстве, явление Христа народу. К нам присаживается помятый мужчинка, распространяющий вокруг себя такое сильное травяное амбре, что мне тут же захотелось захихикать и схомячить шоколадку. Радостно телеграфирую украинско-московской росомахе, что прислали убитого товарища, будем наживать там. На что получаю ответ:

    -Это Джейсон Уиллер, сильный рег.
    -Тю, на серии 100500 человек, все шалят, с чего ты взял, что именно он?
    -Загугли
    Я решила не тратить время на поисковик, а, недолго думая, сфоткала соседа.
    -Он?
    -Конечно, он, я же говорил!
    -Ого! Мда, не хотела бы я, чтобы по фразе "накуренный пассажир" сразу бы узнавали меня. Как ты вообще, не раздумывая, тут же назвал его?
    -Изи гейм, очевидно, поехали дальше, крути барабан.

    Дарь Санна молчать может ровно секунд 30, поворачиваюсь к уже опознанному объекту.
    -Привет, а ты Джейсон, да?
    -Ага
    -Ммм, ясно.
    Проходит ещё минут 20. Смотрю, наш подписался на меня в инстаграме.
    -Ого, как ты меня нашёл?
    -У меня тоже есть свои источники.
    После чего Джейсон радостно ушатал меня Q8s>AK, потом все равно отдал стек и покинул площадку.

    Прошло уже несколько дней, мне даже надоело пересказывать всем историю о том, как можно в огромной Барселоне идентифицировать личность по описанию "убитый чувак", но тут пишет мне наш лирический герой. Привет, как дела, поди сюда... А следом:
    -Мои друзья сказали мне, что ты много пьёшь и перепиваешь мужиков в 2 раза больше тебя, это правда?

    Ну да, конечно. Нечего было смеяться над Уиллером. Уже и в американском комьюнити в словаре под словосочетанием "бухающая баба" приклеена моя фотография. А я ведь ещё и крестиком могу, и на машинке вышивать умею...
    Ответить Цитировать
    223
  • Всем привет из солнечной Мексики! Недавно я приняла участие в шоу "Укротители Дисперсии" на pokerability, поболтали с Митей об игре в офлайне и немного обо мне)

    Подкаст - https://goo.gl/dACASU

    Фото для настроения:

    Ответить Цитировать
    221
  • Правильно занять место за покерным столом тоже нужно уметь. Илитный троллинг тренинг:
    Ответить Цитировать
    221
  • Привет, дорогие друзья! У меня для вас важная новость. Некоторые из вас догадывались, кто-то предполагал... Итак, я стала новым PokerDOM team Pro!

    Я очень рада этому событию, ведь PokerDOM - новый и в своём роде уникальный проект на постсоветском пространстве. Как член команды профессионалов, я смогу представлять интересы игроков и привносить свою лепту в развитие рума, а также, надеюсь, в целом смогу повлиять на продвижение покерной индустрии. Нас ожидают масса интересных акций, влогов, стримов, конкурсов и многого другого, так что следите за обновлениями в соц.сетях и блогах. Для меня очень важно выполнять свою работу максимально качественно и продуктивно, поэтому с удовольствием буду выслушивать ваши пожелания и предложения.

    И до встречи за столами на PokerDOM!

    Сообщение отредактировал ScarlettD - 11.1.2016, 16:02
    Ответить Цитировать
    208
  • Найдите лоха:

    Это все происходит в это же время:

    Ответить Цитировать
    204
  • 1175 средних стеков - не так плохо!
    Ответить Цитировать
    203
  • Я предпочитаю не распространяться о своей личной жизни, но сейчас хочется поделиться историей, так как искренне горжусь своим ребёнком.

    Сыну у меня 4 года, характер весьма строптивый и своенравный. Недавно его выгнали даже с индивидуальной тренировки за баловство и хулиганство. Я, если честно, не ругаю его за это с невероятной строгостью, так как и сама на звание пай-девочки мамочки не претендую. Так, провожу философски-воспитательную беседу, могу ещё и посмеяться к своему стыду, если нахожу его шкодничество забавным.

    Маркуша, как нормальный еврейский ребёнок, очень любит всевозможные монетки, купюры, карточки и кошелёчки. Все это я ему регулярно выдаю, а он аккуратно складывает. Недавно собрался на свои сбережения покупать себе новый диван, "более прыгучий". И вчера мы обедали, а параллельно по телевизору показывали какую-то передачу про неблагополучную семью. Посмотрев на то, в каких условиях они живут, Марк призадумался и принёс мне свои деньги, сказав, что не надо ему дивана, лучше эти деньги он отдаст мне, чтобы я съездила и купила той семье продуктов.

    В такие моменты, как говорит один известный рыцарь игры тет-а-тет, я понимаю, что делаю все правильно. И думаю о том, что в наших детях мы видим самих себя и многому можем у них научиться: мне бы очень хотелось верить, что и я, несмотря на свои хулиганские выходки, все-таки в душе сохраняю что-то очень важное и тёплое.
    Ответить Цитировать
    188
  • До меня дошли слухи, что Трампа во время компании нонстоп консультировал Исполнитель и поэтому он смог переиграть бабищу (самого опасного соперника)
    Ответить Цитировать
    177
  • Ответить Цитировать
    176
  • Всем привет! Я жива и почти здорова. Но обо всем по порядку.

    Прилетели мы в Абиджан - столицу Кот Д'Ивуара. Перелет весьма сносный: 5 часов до Дубая и оттуда уже 10,5 часов до столицы Берега Слоновой Кости. Я достаточно легко переношу долгие перелеты, наверное, в следствие того, что сутки в пути практически всегда ведут тебя в совсем другой мир и ты летишь, окрылённая предвкушением и ожиданиями... Лишь один раз я теряла свой оптимистичный настрой и планировала остаток жизни провести в радиусе 2км от своего дома. Но дело было утром 2-го января, летела я во Владивосток. Приземлившись, я незамедлительно предложила своему работавшему там молодому человеку расстаться. Но, согласитесь, одно дело, когда ты, как настоящий герой, с похмельем 1-го января грузишься на борт, выпив бутылку шампанского в Шереметьево для отваги, летишь во имя любви и с лозунгом "расстояние - не помеха", и тут спустя 9 часов приземляешься даже не в дальневосточной столице, а в городе Артём, где тебя встречает бодрящий порыв ледяного ветра в лицо, и совсем другое - когда снимаешь маску для сна, потягиваешься, открываешь глазки и выползаешь на солнышко.



    Здесь будет фото Владивостока, потому что на самом деле я влюблена в этот город и всегда всем советую съездить, и с женихом рассталась совсем не из-за перелетов.


    Но да что это я. Кот Д'Ивуар. Бывшая французская колония с населением в 22,5млн человек. Вот прямо колония. Уже не Индия или Бали (английские и Голландские колонии соответственно), но ещё не Ливан. Чтобы описать уровень жизни, допущу небольшое лирическое отступление.

    У нас с Вирой (с которой мы путешествовали, о которой я рассказывала в рамках конкурса Мисс Евразия) все-таки есть некий языковой барьер. У неё турецкие, украинские и польские корни, последние 5 лет она живёт в Китае. Соответсвенно, не все слова из её лексикона я знаю. Едем мы, значит, осматриваемся по сторонам:
    -О, Даш, смотри, одни халабуды!
    -Хала... Что?
    -Халабуды! Как же тебе объяснить... Вот ты играешь маленькая на улице, строишь халабуду и живешь там.
    -Эм, а долго живешь-то?
    -Пока мамка не позовёт.
    А в Кот Д'Ивуаре мамка никогда не позовёт из халабуды домой. Максимум из лужи в неё, родимую, бананы жареные есть.



    Однако многоквартирных зданий и симпатичный частных домов тоже много. Наш гид очень трогательно старался нам показывать отели, ТЦ и прочие высотки, дабы мы, вернувшись на Родину, сказали, что в Африке-то ого-го, цивилизация, 21й век, Шанхай стайл.


    У нас дома, например, было весьма неплохо

    С экскурсоводами вообще было интересно. Как и 90% жителей этой прекрасной западно-африканской страны, они практически не говорят по-английски. Май Инглиш оказался ту квикли, однако Вира, прекрасно овладевшая языком жестов за время проживания в Гуанчжоу, справлялась отлично. Как-то застав её кудахчущую и хлопающую руками на манер крыльев на ужине, пришлось заказать ей "пулет", так как "чикен" категорически не прокатывало. Хотя на самом деле мой французский на том же уровне, что у местных - английский, поэтому в ассоциации приходилось играть постоянно. Вира тем временем усиленно учила язык. Когда нас сфотографировал гид, она уже смогла поблагодарить его, громко воскликнув:"Бонжур!"



    Сейчас в Кот Д'Ивуаре сезон дождей, поэтому многое пришлось разглядывать из окна автомобиля и не удалось запечатлеть. Хотя, с другой стороны, нас и интересовали более дикие, нетронутые цивилизацией районы, а выходить там было немного жутковато. Да и дождь шёл на пользу: когда мы просили у гида попить (естественно, изображая этот процесс), он начал перечислять:"Шампейн? Коньяк?" В итоге Вира додумалась собрать дождевую воду с окна и ткнуть в неё пальцем. Но в этом недоразумении, думаю, виноваты мы сами, став заложницами имиджа и образа жизни.


    Еще можно купить кокос на рынке, где сильная женщина огромным мачете отрубит тебе верхушечку

    Но какое же путешествие без посещения злачных заведений! Тусуются в Абиджане по программе, очень схожей с московской, что отличается от европейской: начинают поздно, за ночь посещают 3-5 мест и заканчивают часов так в 10 утра. Бары весьма симпатичные, но не поражают интерьером, все весьма лакончино, местами даже эклектично, зато с приятной атмосферой, зажигать по школе тут явно любят, людей огромное количество. И именно в барах я впервые встретила европейцев, до этого мы безуспешно крутили головой в поисках белых людей. А вот клуб уже весьма соответствовал европейским, что меня, мерзкого сноба, приятно удивило. Мой приятель открывал своё заведение в стиле Vip Room в Париже и старается регулярно приглашать туда известных исполнителей. За неделю до нас выступал Дэвид Гетта. Спрашивать, какими пряниками его заманили в столь далекие края, я постеснялась, но, говорят, прошло на ура.



    Вдоволь изучив Абиджан и близлежащие окрестности, мы отправились дальше, на побережье океана. Природа впечатляет! Никогда не видела пальмовых лесов, если можно так выразиться. Знаете, едешь на дачу, а за окном мелькают берёзки, ели... Здесь же вокруг невероятная зелень и пальмы, пальмы, пальмы... И рынки. Рынков на дорогах огромное количество. Стоит остановиться, машину тут же окружают голодающие африканские дети. Давать им деньги - затея не из лучших, что я выяснила эмпирическим путём. Не отобьёшься потом. Как цыганята наши.



    На юге меня ждал ещё один сюрприз цивилизации. Отели потрясающе красивые! И сервис выше всяких похвал. Они явно не избалованы туристами, так что очень и очень стараются и много улыбаются. Отели расположены практически вплотную, поэтому на обед/ужин мы старались ездить в разные места, и ни разу нигде не осталось даже капли негативных впечатлений.


    Наш вид


    И, конечно же, больше всего мне понравились зверушки. Я вхожу в ту категорию людей, которые не в состоянии просто смотреть, им нужно обязательно все пощупать! И тут было целое раздолье... Правда, бейби крокодайла я отказалась брать на руки. Ля петит, блин. Ну его. Хладнокровного...




    Главное, что на юге Кот Д'Ивуаре потрясающе тихо, уютно и спокойно. Схожее чувство посещало меня на Бали. Чувство невероятной свободы, легкости и гармонии. Когда ты идёшь по пляжу, смотришь на океан и понимаешь, насколько суетна и мелочна наша обычная жизнь, и какая сила таится в этой тишине и спокойствии... Так что, дорогие мои, делайте прививки от желтой лихорадки, покупайте таблетки от малярии, спреи от комаров и айда в Африку гулять! Это просто великолепно.. Необязательно в Кот Д'Ивуар , я выбрала эту страну как старт для изучения и посещения черного континента лишь потому, что там в данный момент был мой приятель, для которого это - историческая Родина, а, когда тебе все показывают и занимаются организацией, то это весьма упрощает жизнь и развеивает страхи. Однако теперь я, считайте, бывалый путешественник, поэтому планирую посетить более колоритные африканские страны.

    P.S. А, ну и пейте иммуномодуляторы, так как вы будете постоянно перемещаться из жары в помещения с кондиционером. Бедняжка Вира простыла, у неё начался жар, и мы ездили в больницу, что не очень приятное развлечение, так как языковой барьер не позволит доступно объяснить, что с вами произошло. Больницы, конечно, чистые и оборудованные, но в итоге у Виры отобрали обычные сосалки от горла и поставили капельницу с чем-то жаропонижающим, не спросив, есть ли у неё аллергия на что-либо. Зато анализы на все экзотические заболевания типа малярии делают моментально. А я умудрилась попить из бутылки нашей потерпевшей (которой я выпила всю кровь, прогнозируя ей Эболу) и весело провела дня 3-4 дома, с температурой, скачущей от 38,5 до 39,5.
    Ответить Цитировать
    174
  • Bazaaaam, guys!

    Ответить Цитировать
    173
  • Цитата (Gellemar @ 3.6.2016)
    Жить красиво по школе!
    Авиакомпания Etihad предложила самый дорогой авиабилет в мире

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/business/03/06/2016/575166529a7947ac4cecf0d5?from=main


    10014900.jpg
    Ответить Цитировать
    171
  • Мисс Бикини Евразия 2015.
    Изи гейм на Бьюти контесте. Мадемуазель Дарья к конкурсу не готовилась от слова совсем. Устроила себе несанкционированный выходной, провалялась весь день в теплой постельке и на лежаке у бассейна. К вечеру удосужилась преодолеть силу притяжения дивана, очень условно собраться и приехать в Карму (клуб, где проходил конкурс). В ежевечернем эфире Дарианна ФМ, вещающим на всю Турцию весь автобус, мы решили устроить опрос на выявление фавориток, и я отдала свой голос за прекрасную Мисс Польшу, которая вообще прогуливала сие событие. Вира была все еще на каникулах: выпивала, отдыхала и существовала абсолютно в своем мире. Я решила попробовать переселиться в ее вселенную и также по-буддистки относилась к грядущему событию. Дамы, кому пророчили победу, а их было даже 3, активно готовились, нервничали, переживали, а мисс Беларусь пригубила виски и пошлепала на подиум. Когда объявили меня победительницей, я даже переспросила соседок, так как абсолютно растерялась и не ожидала такого исхода событий. Видимо, от эффекта неожиданности, эмоции переполняли, была очень рада и вери-вери эксайтид...)) По итогу заработала несколько злобных взглядов от фавориток, но большинство девчонок тепло поздравили и побежали со мной фотографироваться аки с обезьянкой. Ну, да я и не возражала)) Откровенно говоря, это событие до сих пор весьма греет мою душу, тяжело передать словами мое тогдашнее состояние, планирую затащить мейн на РПТ, чтобы сравнить эмоции и поделиться всем на доступных и близких примерах.
    Знакомьтесь, мисс Плавки 2015))

    Ответить Цитировать
    166
  • Как обещала.

    Комьюнити разрастается. Оно неизбежно превращается из милого, семьеподобного сообщества людей, объединённых общим интересом, в целый мир, где, увы, публика уже более разношерстная.

    В связи с увеличением количества участников, качественность их начинает падать с геометрической прогрессией, что, в общем-то, весьма логично. Давайте взглянем правде в глаза: куда как вероятнее найти 100 выдающихся личностей, нежели 1000. Я наблюдала такое в университете. Мы были последними студентами, кто поступал не по ЕГЭ, а сдавал внутренние экзамены. О, что это был за курс! Как бы я с ним не ладила, без восхищения отзываться не могу. Яркие, сильные, амбициозные. Странные, необычные, харизматичные. Все, от барышни в сарафане до пят, в перерывах играющей на дудочке, и жутко выглядящего, неопрятного ботаника и до кавказских мачо вкупе с гламурными фифами, несли что-то в себе. Никогда не забуду диалог с одной мадемуазелью, чьи интересы в основном вращались вокруг кофточек, маечек и того, что родители должны давать больше денежек красивым девочкам:

    -И что, ты бы познакомилась с молодым человеком в Макдональдсе?
    Мадемуазель изумленно распахнула свои прекрасные очи:
    -А почему нет?
    -И в метро? И в, мммм, Теремке?
    -Да, а что такого?

    Вскоре наша дива ускакала в клубешник хлестать с золотой молодёжью водку, а я поняла, что не стоило её судить по обложке. Кстати, проучившись лет 5 в ИСАА на первом курсе, она его-таки бросила, стала успешной журналисткой, женой и матерью. Выглядит сейчас как образец благоразумия и изысканности.
    А потом пришли ОНИ. Егэшники. Серая, безликая масса. Мясо, как мы их звали. Я не приверженец обобщений, безусловно, среди них были интересные и классные ребята. Но ключевое слово - "среди". То, что раньше было нормой, нынче стало редким и приятным исключением.

    Много лет назад, когда по улицам ещё бродили мамонты, ДжипсиТим были молоды, прекрасны, полны сил и мечтаний (ничего личного, просто лавры Собчак и Гордон не дают мне покоя, обожаю стоять в белом пальто и ерничать из-за угла), они создали этот форум. Насколько я знаю, Илюшан даже не особо верил в эту затею, но детище заработало в полную мощь. Изначально ГТ был пристанищем узкого круга людей, давно между собой знакомых, коих мы сейчас зовём ветеранами покера. Свои шутки, своя атмосфЭра. Помимо этого, он действительно был достойным обучающим ресурсом, где люди делились друг с другом информацией или просто поддерживали, болели, сопереживали.

    Но форум рос, рос, как цветок, который неустанно поливают. Людей становилось все больше. Большая часть сначала пребывала в рид моде, а потом вдруг посчитала, что их мнение бесконечно важно и интересно. Открытая платформа, как вы хотели. Процитирую едкий комментарий СтрипДиджея:
    Я этот форум читал сначала 2 года, потом только зарегистрировался и каждое свое сообщение обдумывал прежде чем жмякнуть "отправить". Потому что мне очень не хотелось выглядеть идиотом в глазах действительно адекватных и умных людей, кои тут присутствуют в изобилии.


    Люди-человеки, вы что творите? Вы раскачиваете лодку, в которой же сами и плывете! Не придумать более тревожного сигнала, когда уже Джипси, основатель сего чистилища, объявил, что у него пропал интерес к форуму. Однако, нет, этого нам мало.

    Начав цитировать, остановиться сложно. Обратимся к Сесилии Ахерн:
    Люди раздражают меня больше всего на свете. Меня раздражает, что у  большинства начисто отсутствует здравый смысл, что они пристрастны, необъективны, их поступки ошибочны, а убеждения ложны, они невежественны и опасны, так что слушать их порой просто невыносимо. И это не потому, что я ядовитая брюзга. Напротив, я ничего не имею против грубой, скажем так, неполиткорректной шутки, если она уместна и остроумна, а  шутник в идеале еще и самокритичен. Но когда какой-нибудь кретин на голубом глазу изрекает «забавные» пошлости, в которые сам при этом верит, это не смешно, это отвратительно.


    Вот что вы сделали с форумом. Да, пусть я буду старой бабкой, ворчащей:"Сталина на вас нет, в наше время такого не было", да и моралистка из меня так себе, но я на дух не переношу человеческую глупость. Она убога. Она как пандемия расползается и заражает всех своим ядом. Невозможно сидя в грязи, оставаться чистым человеком. Что стало смыслом форума? Его душа? Тупые, никчемные шутки. Мерзкий троллинг. Желчь, зависть, пошлость. Злоба. Желание оскорбить, унизить. Голубая мечта монетизировать рейтинг или свои половые признаки.

    Хотя, конечно, все мы знаем, где находят дорогие и такие лакомые трюфели. Однако жаль, что теперь нужно действительно рыть, чтобы встретить что-то стоящее, прорываться сквозь бурелом непотребства. А нужно ли? Вектор действительно сменился. Посмотрите на топ. Остаётся лишь стучаться в закрытые двери хрущевских кухонек, где побитая молью интеллигенция гоняет чаи и шепотом осуждает новое поколение.

    Пожалуй, закончу на этом. Начиная этот пост, я планировала рассказать о своих правилах жизни и ценностях, о личном отношении ко всему происходящему не только здесь, но и вокруг меня. Но портянка вышла и так большая, так что об этом напишу как-нибудь в другой раз, если вам будет интересно.

    И все равно с любовью, ваша Дашулька.
    Ответить Цитировать
    163
  • Ваш начал бэдбиты всем подряд рассказывать.


    Ответить Цитировать
    155
  • 8460141.jpg
    Ответить Цитировать
    153
  • Spin-O-Gryz, У нас в Ливане очень популярны свежевыжатые соки. Очень много разных маленьких мест, где их делают. И мы когда гуляем, я часто пью их ( беру гранатовый всегда). Когда только приехали пил тот, что совсем рядом с домом. А потом со временем уже везде стал пробовать. Сначала мне тот, что рядом с домом казался абсолютно нормальным. И только теперь, когда я уже везде их напробовался и пью постоянно, стал понимать, что тот что рядом с домом горчит(
    Ответить Цитировать
    152
  • Мой самый милый должник.

    Деньги в долг я давать люблю. Просто обожаю. Видимо, во лбу у меня не звезда горит, как у нормальный царевны, а сияет табличка "лох". Причём кандидатуру я всегда выбираю такую, чтобы уж наверняка не вернула. Например, громко и печально известных форумчан, безработных знакомых и дальних родственников и так далее по списку. Пару месяцев назад звонит мне консьержка, дико мнётся, запинается, заикается и смущенно просит одолжить ей денег на пару недель, чтобы выслать маме. Замялась она так, что я уже в холодном поту решила, что попала на миллион, не меньше. Однако Женя (консьержка) попросила 3000 наших деревянных. Радостно выдохнув, дала ей 5, да и забыла об этом благополучно.

    Однако Жене долг спать не давал спокойно. Не сумев вернуть его через пару недель, она явно просыпалась в холодном поту и думала, как же ей вылезти из сей долговой ямы. Как-то раз пришла и предложила бесплатно убраться. Квартира у меня немаленькая, а любовь к порядку стоит примерно на той же отметке, где и симпатия к бэдбитам, так что я содрогнулась и в ужасе представила, как наша миниатюрная консьержка, недотягивающая ростом даже до моего плеча, будет носиться у меня по дому со швабрами. Бррр, для такого круга ада ей действительно нужно было миллион занимать.

    И, вот, захожу сегодня домой. Женя кричит:"Даша, Даша, подождите!" Дает мне 5 тысяч и 200 рублей сверху! Говорит:"Купите себе шоколадку, спасибо вам большое". Я даже не поняла сначала, что это такое. Забирать набежавшие проценты консьержка отказалась категорически.

    До этого у меня в жизни была лишь одна подруга, которая перехватывала у меня небольшие суммы и всегда при первой возможности присылала на карточку обратно, без каких-либо напоминаний. Остальные даже после намеков не считали нужным возвращать долг. Так что эти 200 рублей меня тронули до глубины души, сижу, улыбаюсь, чуть не в рамочку их готова вставить. Морали, к сожалению, эта басня не имеет, однако история милая.
    Ответить Цитировать
    151
  • Я решила завести колонку в "Вестнике Нищеброда". Буду колумнисткой теперь. А что? Стильно, модно, молодёжно. Звучно, самое главное. Практически как мерчендайзер или супервайзер. Сегодня я в разговоре с Бабуриным набросала ему краткий обзор женских блогов и вдохновилась этой идеей, безбожно сплагиаченной у Salova. Скинула черновик Лиай, а она возмутилась, дескать, она ещё и в покер играет, и Бауманку заканчивает. А мне вспомнился комментарий Gaid в блоге "Кружевное исподнее" о том, что никто нас, девчонок, не бэкает за скилл, всем красивые глаза подавай да призрачные надежды за бюст подержаться. И, знаете, что я ответила Ли? "О, Господи Боже мой, да всем плевать". И она с этим согласилась. Да заминусуют меня моралисты с феминистками, но сегодня я далеко не как известный белокурый алкоголик, не "в ударе нежных чувств", а отчаянно хочется язвить да рубить правду-матку. Которого у каждого своя, попрошу заметить! Поехали.

    1. Нумер первый у нас сегодня не "СкарлеттДи - номер один", а "Дневник Геймерши" от Liay5. Собачки, Бауманка, гтр, десерты, дота, 100500 мужских хобби. Посмотрите, какая я необычная и крайне положительная милашка! Но с очень дорогими пирогами, причмокивая которыми, я смотрю в свои бесценные мониторы. В комментариях уже интереснее. Армия воздыхателей-гремлинов сражается с войсками агрессивных хейтеров. Кровь, слезы, боль и отчаяние сквозят на страницах этого дневника, разбавляя приторно-сладкий контент Ли. Раз в месяц обязательный разоблачительный и леденящий душу скандал, собирающих всех пользователей ДжипсиТим, даже тех, кто сюда по ошибке заходит погоду посмотреть, воедино.

    2. "Мои Чернильные Ночи" от SaWachka. Ах, какая я тургеневская барышня! Как дрожит моя рука, томно сжимающая перо, которым я пишу свои рассказы! Рассказы я пишу в промежутках между парениями в облаках и благими делами, само собой. Публику Савачка подогревает тонко, изящно вставляя ремарки о занятиях весьма эротичными танцами, не забывая их иллюстрировать.

    3. На другом конце ринга, противостоя очаровательным и положительным дамам, выступает Бахрома, она же Хромота, она же "Уточка 18+". О-о-о, да, ребятки, вы у меня попляшете! Вот где феерия эпатажа, эксцентричности и хаоса! Лудомания, наркомания, стримы, шутки, юмор, КВН. Кадры из мультиков перемежаются фотографиями вареника и прочих прелестей во всей красе. Раз в месяц обязательный сбор гуманитарной помощи на заплывы и заливы.

    4. Тут же подтягивается младшая сестрёнка Бахромы, Nasti186, стремительно ворвавшаяся на арену с блогом "Кружевные трусики - пики, черви тузики". Весьма вызывающе, весьма развязно, что предсказуемо захватывает внимание. Шуточки на грани фола, но не столь тонко и более похабно, нежели у Бахромы (НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?!), что разжигает огонь в сердцах гремлинов, до этого видевших женщину лишь раз в год, да и то страшную, да и то по телевизору. А тут у них как будто появился шанс. Вот она, настоящая и кажущаяся такой доступной... Берём!

    5. Крановщица. Весьма фривольное и интригующее название дневника - "Девственность - роскошь". Однако у нашей Маши секса нет. Тьфу, блин, плохо прозвучало, откуда мне вообще знать, есть он или нет. В дневнике - нет. Вернее, есть, но только с мозгом читателей. Она такая... Странная. И это ни в коем случае не негативный отзыв, просто... Своеобразная. Необычна настолько, что тяжела для понимания большинству.

    6. Лидик с блогом, скромно называющимся в честь неё. Если Лия свою милоту разбавляет скандалами, Савачка - творчеством, то Лида, с*ка, просто няшка. Даже когда она пишет, что с кем-то спорила и вообще "не подарок, а шторм 9 баллов", все равно, читая её посты и видя её фотки, создаётся ощущение, что ешь сахарную вату, закусывая её зефирками и запивая медовым наваром, а за окном припарковался розовый пони, который повезёт вас с Лидиком на радугу. Все друзьяшки, всех люблю. Женщина, серьезно, собери и замути уже какой-нибудь срач в этом болоте, это нынче в тренде!

    7. PokerGirl23. Инна. Мадемуазель с замашками гриндера, катающая по 24 стола и по рассказам разрывающая всех и вся во все игры, от омахи до пряток. Как там? "Дерзкая, как пуля резкая?" Нынче покоится в арбитраже. R.I.P.

    8. Ну и, собственно, ваша покорная слуга, Дашка-Алкашка ака ScarlettD. Эй, ребятки, я же такая классная! Свой в доску пацан! Пью не как лошадь, а как конь, снимаю стриптизерш, жру чебуреки с пола на вокзале! Нормальная баба есть же. Тю, не расслабляйтесь, я еще вся такая секси, вот мои фото в трусах на подиуме, я же модель крутая, мисс всего на свете, делаю селфи в зеркале, ношу обтягивающие штанишки и кручу пятой точкой. Да-да, при этом я типа умная. Раз в месяц - никому не интересный псевдофилософский текст о смысле жизни и прочей ерунде.

    А, если честно, то я считаю, что в мужском комьюнити выживают только сильные, волевые и харизматичные дамы. Что не так уж легко нам здесь приходится. Что нужно пройти большой путь, чтобы о нас не писали в такой утрированной форме, как это сделала я. Я задумалась, почему мой острый язычок не метет метлой в адрес Лики или Усоли. Не складывается текст, муза упорно отказывается ерничать. Жен царей рука обывателя не позволит себе занести в категорию "тёлочки", предполагаю, что в начале пути им не приходилось сталкиваться в таком количестве с полчищами гремлинов и нападок, определенный пиетет всегда был соблюдён. Настолько, насколько он у нас вообще возможен. Однако привлекает в них не голубая кровь. Им не надо отстаивать своё место, не надо самоутверждаться и сражаться, что помогает им быть очень настоящими. А это всегда ценно. И Саша, и Лика стали полноценными членами комьюнити, а не приложением, просто альфа и омега этого чистилища. Мы вроде тоже что видим, то поем, однако всегда закованы в латы и готовы к войне. Старейшины расслабились, кароч. Что же, есть к чему стремиться.

    Надеюсь, вышеупомянутые девушки на меня не обидятся. Это ведь сарказм, гротеск, да просто ядом захотелось покапать. Это совсем не полноценное мнение о вас. Объективно вышло бы слишком пресно, а расписывать ваши положительные качества - ну, вот ещё, мы же не в институте благородных девиц на чаепитии. Ли - моя лучшая подруга, я люблю её со всеми её закидонами, даже когда она начнёт убивать голубей и жрать их по ночам сырыми, я найду это очаровательной причудой и продолжу быть с ней, да и на самом деле она очень добрая и разносторонняя, у Савачки отличные рассказы и неплохое чувство юмора, Алеся не настолько плоха, насколько хочет казаться, к тому же, нельзя не отметить её острый ум и живость, Настя вряд ли легкодоступная любительница альтернативной интимной близости, Крановщица, несмотря на угрожающий пирсинг, очень и очень мила, скромна и дружелюбна, Лиде идёт быть няшкой, однако внутри там не то, чтобы пламя пылает, а, скорее, твердый стержень, у Инны чувствовались уверенность, сила и характер. А я?.. Что же, решать вам, дорогие читатели.

    С вами была нормальная баба СкарлеттДи. Всем чмоки в этом чате.
    Ответить Цитировать
    150
1 2 3 4 22 42 622
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s