Я есть ?

Последний пост:13.07.2017
17
Статистика
Всего постов
75
22,280 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2016 +13
18.09.2014 +11
11.04.2017 +5
30.12.2016 +5
23.09.2014 +5
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • всем привет . решил снова начать писать здесь. предыдущий марафон закончил успешно, затащил в викли ха 9к$, но было лень сюда это писать.
    вообщем сейчас таже ситуация: бр критический - всего 400$ , а если учесть что я нахожусь в тае , то можно сказать что я на самом дне. вообщем надоело мне лудоманить и подумал что если начну писать тут о своем продвижении в покере, то будет хоть какая-то ответственность и я не буду лудить.
    цели на ближайшие два месяца такие : бр 8к$ , купить с кем-нибудь на пару симпл постфлоп и взять как минимум три трени. катать планирую ОЧЕНЬ много. отчеты после каждого игрового дня пока бр не достигнет нужной отметки. поехали, че..
    25/45
    Ответить Цитировать
    13
  • вчера отдыхал от покера , а сегодня была плотненькая сессия , отыграл 82 турикa в +127$, играл 15 в основном . cкоро буду выкладывать отчеты с графиками, надеюсь; надо винду переустановить и оперативку в комп воткнуть, пока вообще без стат и пт приходится играть тк ноут не вывозит почему-то.
    26/45
    Ответить Цитировать
    2
  • удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • неудержался вчера перед сном и открыл шут за 30 под трех фишей, проиграл. появилось как всегда желание отыграться , но переборол себя и лег спать, хотя обычно шел на поводу у своих мыслей и мог замазаться на на всю ночь. в итоге проснулся сегодня в 8 утра , отыграл 70 туриков и плюсанул 400$.
    завтра врядли сяду катать тк сейчас с друзьями еду на тусовку и проснусь только днем, ну а там уже будет продолжение.. так что покер теперь только в новом году. всех с наступающим)
    27/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Удачи!!! Подписался, буду следить!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Турбины играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SkFloki, спасибо)
    eX_D, турбо\регспид
    Сообщение отредактировал Forestkee - 3.1.2017, 12:40
    28/45
    Ответить Цитировать
    0
  • 280 туриков сыграно с момента возобновления блога, профит 1522$ . винду так и не переустановил так что пока без графика. за последние три дня несколько раз тормозил сессии когда чувствовал что игра скатывается и начинал заного как только приходил в себя. во время апа конечно проще это делать, но все равно доволен собой , посмотрим что будет дальше .
    29/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Forestkee @ 3.1.2017)
    280 туриков сыграно с момента возобновления блога, профит 1522$ .


    Походу камбэк из грязи в князи будет))
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем, жопа пацаны.. опять 25.. гипертурбо омаха.. долги.. моральное истощение... Как ни странно как только дела пошли в гору, я опять перестал писать сюда.. Ну и долго ждать не пришлось того как моя лудоманская жилка опять включилась.. Опять начинаю писать здесь. Цель теперь только одна - научиться самоконтролю(тормозить сессию как только скатываюсь ниже своей игры Б) и играть по бр .. Смешно наверное слышать такие слова от рега 30ок..но как есть.. Этот навык должен был формироваться как только я начинал играть,но тк я пропустил микролимиты и сразу начал играть не по бр 7регспид снг 6макс этого не произошло.. Фундамент уже заложен и теперь нужно проделать работу чтобы построить себя заного как покерного игрока.
    Слышал что для того чтобы закрепить привычку нужно регулярно делать одни и теже действия на протяжении 21 дня. Я попробую выполнять одни и теже действия в течении 35 дней. а именно : на протяжении этих 35 дней просыпаться не позже чем 8 утра;делать упражнения по восстановлению зрения 3 раза в день по 10 минут; перед каждой сессией в покер медитация 15 минут, не играть более 7 часов в день; придерживаться четкого плана по раскрутке и установленного брм(10би 7регспид; 15би 15регспид;20би 15турбо; 30 не играю вообще пока не будет 33би; играю только хуснг), тормозить игру при первом же признаке ее спада ниже уровня Б.; отчеты каждый день,в независимости от того играл или нет. При невыполнении всего вышеописанного обещаю забыть о лобби 30 и уйти с картеля, освободить своё место более достойным.
    30/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Не понимаю, чего ты хочешь добиться, если будешь вставать в одно и тоже время, медитировать и т.д. Знаю много успешных игроков, которые и без этого отлично зарабатывают и прекрасно живут. Тут не до конца пока понятно в чём конкретно твоя проблема. Не умеешь копить бр, или лудишь всё в омаху?
    Ну чтоб скопить бр, нужно ставить цели, чтоб каждый месяц доходы превышали расходы, вот и бр будет гарантированно расти каждый месяц. А по поводу омахи, это уже совсем другие проблемы, и ты их не решишь тем, что ты здесь написал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Под медитацией я подразумеваю обычное расслабление , успокоение ума, тк зачастую я сажусь катать в напряженном состоянии и упускаю множество плюсовых решений; часто во время игры ловлю фрустрацию и могу глубоко уйти в мысли, игра превращается в тупое нажатие кнопок.
    Лудить я начинаю обычно просто от скуки в той же фрустрации, убеждаю себя что можно сыграть одну игрулю пока жду игру, а там уже и замазка недалеко и отключение шарки..В спокойном состоянии намного проще отслеживать эти моменты и не позволять себе вовлекаться в эти игры ума.
    В целом хочу придти к тому чтобы всегда быть вниманием в настоящем моменте(медитации?), чтобы он был фоном даже когда думаешь о чем-то, чувствовать что живешь, так сказать..
    Думаю что цели о которых я написал могли бы стать неплохим началом к тому чтобы приблизиться к этому.
    Сообщение отредактировал Forestkee - 12.4.2017, 2:06
    31/45
    Ответить Цитировать
    2
  • день #1
    проснулся раньше чем планировал ,в 6 утра.
    играть начал с сотки которую занял у бро с сотого картеля. отыграл две сессии в идеальном состоянии, перед каждой сессией как и планировал делал медитацию. к счастью и складывалось охрененно,карты ложились как нужно , полупеды не ситили.
    упражнения на глаза получилось сделать только два раза, после второй половины дня чувствовал дикую усталость(ночью поспал всего 4 часа), но терпел и не ложился спать. лишнего ничего не играл.
    бр 287$. долги пока буду раздовать только с рб.

    P.S. решил попробовать постримить , на этой неделе скорее всего будет первая попытка)
    Сообщение отредактировал Forestkee - 12.4.2017, 23:13
    32/45
    Ответить Цитировать
    2
  • пздц, второй раз за 2.5 часа торможусь. непривычненько..
    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • день #2
    провал. траванулся чем-то, весь день в кровати провёл без сил.. утром поиграл от силы часа полтора, проснулся также в как и вчера в 6
    бр 340$

    чо, стрим совсем никому неинтересен? вроде никто до этого хуснг регспид турбо не стримил
    34/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Чувак, не мучай себя сном по 4 часа, и подъемом в 6 утра. Ничем хорошим это не закончится. Это не дисциплина, а издевательство над собой.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я и не мучаю ) 4 часа поспал тока в первую ночь , на следующий день лег в 10 и норм выспался
    35/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forestkee @ 13.4.2017)
    чо, стрим совсем никому неинтересен? вроде никто до этого хуснг регспид турбо не стримил


    Интересен,даже очень.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Медитируешь по какой -то системе или по своей, под какую музыку? Упражнения на глаза какие? Где и когда стрим ?
    Послушай " Игры разума",если не читал раньше:
    https://www.youtube.com/watch?v=Bkocf8DAUfI&list=PLllu4G4WuY22YLnHU0LBpf_YKftjpxLRY&index=1
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не подскажешь какие упражнения для глаз делаешь и помогают ли они?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.