Как доказать,что покер-румы делают так,что бы я всё время проигрывал?

Последний пост:16.03.2018
0
1 2 3
  • Посмотри в зеркало. Обман там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 4f7b881b8a8044a1ce73d38d868e50bf.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Seryi7 @ 15.9.2014)
    Ответ достаточно прост.
    Единственный шанс это устроиться в компанию, которая ты думаешь что тебя обманывает и достичь в ней верхов, что бы получить доступ к конфиденциальной информации и тогда ты поймёшь обманывали они тебя или нет.


    ага. На старзы.

    uV3xJJdUDVo.jpg


    ну или так:

    lcoIHdDBJCI.jpg
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • имхо, данный пост - это просто вброс говна в вентилятор. И модеры не удаляют топик чисто чтобы поржать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (next @ 15.9.2014)
    Спасибо,но боюсь это не только не поможет в моём случае,но и ухудшит результат,ввиду особенностей игры в кеш.

    Плохой настрой.
    Покер за года поменялся.Сейчас без обучения сложно.
    Если ты не хочешь даже и бесплатное обучение то тебе будет очень сложно.
    Удачи.

    Меняется всё.
    Обучение мне ни к чему, пока я проигрываю сравнения 50/50 2 раза из 3-х.

    И тебе удачи.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ганс_Дитрих_Геншер @ 18.9.2014)
    имхо, данный пост - это просто вброс говна в вентилятор. И модеры не удаляют топик чисто чтобы поржать.


    Это тема не "вброс",а вопрос.О чём очень ярко свидетельствует её название.
    Ну что ж, подняли настроение модераторам,уже не зря тема создавалась.
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FabioFrutikos @ 18.9.2014)
    Это тема не "вброс",а вопрос.О чём очень ярко свидетельствует её название.
    Ну что ж, подняли настроение модераторам,уже не зря тема создавалась.


    ты выложи статы с покер трекера сюда, а там посмотрим сколько ты сравнений проигрываешь, просто мозг всегда запоминает больше неудачных сценаривев чем удачных, ведь когда АА>KK мозг не откладывает это в памяти т.к. это обычный сценарий все так и должно быть, а когда наоборот ты это запоминаешь т.к. это не так как должно быть!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FabioFrutikos @ 18.9.2014)
    Обучение мне ни к чему, пока я проигрываю сравнения 50/50 2 раза из 3-х.


    Думаешь у всех тащится всё? Я тоже проигрываю 7 из 10 сравнений и сверху и снизу. Все проигрывают, да что там... При чем какими -то пачками серии неудач идут. Несколько сессий зыкрывают по гатшотам, несколько сессий по ФД, несколько сессий по доперам с мусором и т.д. В основном все проигрыши в выставлениях.

    Ну а что поделать, хочется бросить, хочется материться и разбить монитор. Но играть надо, иначе ни как ) Просто надо учиться с этим бороться. И ждать своего стрика )
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 19.9.2014)
    ты выложи статы с покер трекера сюда, а там посмотрим сколько ты сравнений проигрываешь, просто мозг всегда запоминает больше неудачных сценаривев чем удачных, ведь когда АА>KK мозг не откладывает это в памяти т.к. это обычный сценарий все так и должно быть, а когда наоборот ты это запоминаешь т.к. это не так как должно быть!


    работаю над этим
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Falmera @ 19.9.2014)
    Думаешь у всех тащится всё? Я тоже проигрываю 7 из 10 сравнений и сверху и снизу. Все проигрывают, да что там... При чем какими -то пачками серии неудач идут. Несколько сессий зыкрывают по гатшотам, несколько сессий по ФД, несколько сессий по доперам с мусором и т.д. В основном все проигрыши в выставлениях.

    Ну а что поделать, хочется бросить, хочется материться и разбить монитор. Но играть надо, иначе ни как ) Просто надо учиться с этим бороться. И ждать своего стрика )


    Я и не хочу тащить всё.Если я выставляюсь с против я хочу получить свои законные 81.31 %побед на длинной дистанции,а не 60% и не 50%
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • с тузами вроде у меня более менее а вот тузвалет префлоп олин лучше не ходить

    да и вообще префлоп не надо пушить ,а постфлопом на скиле тащить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшое лирическое отступление.

    Представим ситуацию. Топ-менеджер одного из крупных покер-румов вечерком сидит в гостиной своего шикарного дома, перед ним бутылочка Дом Периньон и чаша черной икры на льду и вдруг решает зайти на GT, почитать, что там про них калякают.

    Читает:
    Цитата (FabioFrutikos @ 19.9.2014)
    Если я выставляюсь с АА против 99 я хочу получить свои законные 81.31 %побед на длинной дистанции,а не 60% и не 50%


    Ехидно улыбается и думает:

    - Ха, от мертвого осла уши получишь у Пушкина. Если всё было бы так просто, я бы конечно ел черную икру, но не в таких количествах, и дом мой стоял бы не на первой линии у моря, и гостевых спален было бы на две меньше, и машиной выходного дня был бы не Ламборджини.

    Читает дальше:
    Цитата (Falmera @ 19.9.2014)
    Думаешь у всех тащится всё? Я тоже проигрываю 7 из 10 сравнений и сверху и снизу. Все проигрывают, да что там... При чем какими -то пачками серии неудач идут. Несколько сессий зыкрывают по гатшотам, несколько сессий по ФД, несколько сессий по доперам с мусором и т.д. В основном все проигрыши в выставлениях. Ну а что поделать, хочется бросить, хочется материться и разбить монитор. Но играть надо, иначе ни как ) Просто надо учиться с этим бороться. И ждать своего стрика )


    Расплывается в одобрительной улыбке и думает:

    - А вот это - наш человек!!! Скромный, довольствуется всего лишь надеждой на апстрик. А то 81,31% им подавай, вишь чего захотели.


    PS. Ребята, без обид.;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Четкая тема. Раньше таких тем побольше было, а сейчас народ все реже и реже жалуется на румы. Видать выигрывать стали.
    А по делу, тебе просто не везет. Поиграй еще пару-тройку лет. Это как игровой аппарат. Чем больше засовываешь, тем больше в конце отдаст.
    Твой сандей миллион уже не за горами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FabioFrutikos @ 19.9.2014)
    Я и не хочу тащить всё.Если я выставляюсь с против я хочу получить свои законные 81.31 %побед на длинной дистанции,а не 60% и не 50%

    ты что, не в курсе, что АА - это читерские карты и тебе специально их старзы раздают, чтобы ты боту всё бабло отдал? Лучше сбрасывай их на префлопе, если чувствуешь, что опп - бот
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ганс_Дитрих_Геншер @ 21.9.2014)
    ты что, не в курсе, что АА - это читерские карты и тебе специально их старзы раздают, чтобы ты боту всё бабло отдал? Лучше сбрасывай их на префлопе, если чувствуешь, что опп - бот


    Так ведь ботов не существует ))))))
    И нахрена тогда вообще играть если АА скидывать на префлопе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FabioFrutikos @ 19.9.2014)
    Я и не хочу тащить всё.Если я выставляюсь с As.pngAh.png против 9h.png9s.png я хочу получить свои законные 81.31 %побед на длинной дистанции,а не 60% и не 50%

    будешь выпендриваться будет всего 30%, работники покер-румов следят за тобой
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (serg1966 @ 22.9.2014)
    И нахрена тогда вообще играть если АА скидывать на префлопеwall.gifdestroy.gifdestroy.gif


    сарказм
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши в сапорт рума,они по заявкам ГСЧ перекручивают если попросить. Настроят под тебя.
    Цитата (FabioFrutikos @ 19.9.2014)
    Я и не хочу тащить всё.Если я выставляюсь с против я хочу получить свои законные 81.31 %побед на длинной дистанции,а не 60% и не 50%


    Так ты 5 лет вроде тащил, это и был 81.31 %. Теперь остальное по дистанции добираешь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (serg1966 @ 22.9.2014)
    Так ведь ботов не существует ))))))
    И нахрена тогда вообще играть если АА скидывать на префлопе


    как нахрена? ты должен прочухать систему ботов. Я уже прочухал. Так вот, QQ, KK, AA надо скидывать. Выставляйся только если обе карты меньше валета, разные по масти и по значению. Так у тебя есть шанс обмануть систему. Только когда я это понял, я начал играть в плюс. А до этого страдал от постоянных переездов, проиграл квартиру, машину и жену. А потом, как обманул систему, сразу стал себе все возвращать, теперь у меня квартира в два раза больше чем была, машина в десять раз лучше и новых две жены красавицы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • старые песни о главном
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.